Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Brittany » Вт, 8 января 2019, 18:36

Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]



Спойлер
phpBB [media]


Правка: ИНТЕРВЬЮ: Битва экстрасенсов - экс-редактор Олег Лоскутов - РАЗОБЛАЧЕНИЕ [полная версия]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 6 февраля 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#321 tatpit » Пт, 25 января 2019, 14:14

dzadzen писал(а):что-то нервное или вы постоянно ржете у компа?
Ты общался с людьми, которые всегда ржут? Какая реакция?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#322 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 14:18

tatpit писал(а):
dzadzen писал(а):что-то нервное или вы постоянно ржете у компа?
Ты общался с людьми, которые всегда ржут? Какая реакция?
Таких не встречал. Обычно это короткий период приподнятого настроения. А тут что-то постоянное.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#323 tatpit » Пт, 25 января 2019, 14:19

dzadzen писал(а):Таких не встречал. Обычно это короткий период приподнятого настроения. А тут что-то постоянное.
Нуу?? Постоянное? Что это значит??
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#324 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 14:20

tatpit писал(а):
dzadzen писал(а):Таких не встречал. Обычно это короткий период приподнятого настроения. А тут что-то постоянное.
Нуу?? Постоянное? Что это значит??
Что либо что-то психическое, либо человек неправильно использует смайлик, либо таким образом высмеивает мысль собеседника, но опять же по мне так не тот смайлик.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#325 tatpit » Пт, 25 января 2019, 14:23

dzadzen писал(а):Что либо что-то психическое, либо человек неправильно использует смайлик, либо таким образом высмеивает мысль собеседника, но опять же по мне так не тот смайлик.
Да

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В любом случае-нездоровость психики
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#326 laysi » Пт, 25 января 2019, 14:31

dzadzen писал(а):Вот этот смайл в каждой строчке у вас.

Вас он бесит? :roll:

dzadzen писал(а):Это что-то нервное или вы постоянно ржете у компа? Что-то принимаете для этого?

Вы хотите поговорить об этом? :roll:

dzadzen писал(а):Божья искра вернется в Бога.

Без комментариев... :cool:

dzadzen писал(а):Душа - это совокупность информации и энергии, которая образует энергетическую структуру, которая может разрушаться. Ну и например волна частиц может рассеиваться, волна затухает, можно сказать что она прекратило свое существование, то есть разрушилось.

dzadzen, вашими же словами :hi-hi: Душа бессмертна, значит после смерти остается существовать. Одна энергетическая структура разрушилась и собралась в другую, на другом уровне, в другом качестве и т.п. :cool:

dzadzen писал(а):Но я то не об этом. Я говорю, что человек не сознательно может сбиваться на более низкую систему целей и искренне в нее верить, страдать и т.п.

Да... человек не сознательно может сбиваться на более низкую систему целей и искренне в нее верить...НО, Но, но...приняв РЕШЕНИЕ...пусть по заблуждению и неведению...человек СОЗНАТЕЛЬНО идёт на более низкую систему целей и искренне в нее верит...пусть заблуждается и ошибается...но он принял СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение пусть ошибочное...а вот в сравнении с актером, который сознательно идет играть роль и он прекрасно отделяет себя от своей роли...то есть и там и там СОЗНАТЕЛЬНО. :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#327 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 14:37

laysi писал(а):Одна энергетическая структура разрушилась и собралась в другую, на другом уровне, в другом качестве и т.п.
Ну как бы наверное слышали что человек изменился как будто заново родился. Прежний умер. Когда личность человека изменяется настолько, что от прежнего ничего не осталось прежний умер, родился новый. Если вы группу жизней были кошечкой, а теперь группу жизней человеком, что в вас от кошки осталось? Вы - кошка? Кошка сдохла и в физическом и душевном смысле.
Каждую жизнь душа нарабатывает новые слои, и трансформирует уже имеющиеся.
laysi писал(а):Да... человек не сознательно может сбиваться на более низкую систему целей и искренне в нее верить...НО, Но, но...приняв РЕШЕНИЕ...пусть по заблуждению и неведению...человек СОЗНАТЕЛЬНО идёт на более низкую систему целей и искренне в нее верит...пусть заблуждается и ошибается...но он принял СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение пусть ошибочное...а вот в сравнении с актером, который сознательно идет играть роль и он прекрасно отделяет себя от своей роли...то есть и там и там СОЗНАТЕЛЬНО.
Нет. не сознательно, а подсознательно. Абсолютно разные вещи.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
laysi писал(а):Душа бессмертна, значит после смерти остается существовать.
Бессмертна в рамках одной жизни, но не вечна в рамках вечности. Вечен только Бог.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#328 laysi » Пт, 25 января 2019, 14:39

dzadzen писал(а):Вы - кошка? Кошка сдохла и в физическом и душевном смысле.
Каждую жизнь душа нарабатывает новые слои, и трансформирует уже имеющиеся.

Животные наделены Душой? :cool: а растения тоже? :-D

dzadzen писал(а):Нет. не сознательно, а подсознательно. Абсолютно разные вещи.

То есть...когда вы искренне заблуждаетесь и ошибаетесь - это подсознательно...а когда нечто правильное - это сознательное? :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#329 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 14:46

laysi писал(а):Животные наделены Душой? а растения тоже?
И даже камни. Только душа зачаточном моменте. Далее она по эволюции от примитивных форм развивается в более сложные, нарабатывая на каждом этапе всевозможный опыт.
laysi писал(а):То есть...когда вы искренне заблуждаетесь и ошибаетесь - это подсознательно...а когда нечто правильное - это сознательное?
Я такого не говорил.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#330 laysi » Пт, 25 января 2019, 14:48

dzadzen писал(а):Я такого не говорил.

Тогда ЧТО вы имели ввиду? :roll:

dzadzen писал(а):И даже камни. Только душа зачаточном моменте. Далее она по эволюции от примитивных форм развивается в более сложные, нарабатывая на каждом этапе всевозможный опыт.

Прекрасный пример подгона истории под свои выдумки. :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#331 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 16:29

laysi писал(а):Прекрасный пример подгона истории под свои выдумки.
Тут нет никакой истории, тут вопрос веры.
laysi писал(а):Тогда ЧТО вы имели ввиду?
Вы когда раздражаетесь. Вы это делаете сознательно? Или все же на уровне рефлексов? Вот собаку тянешь за хвост ей больно, или просто не нравится и она рычит. Она сознательно думает эти мысли какой плохой человек дай ка я на него зарычу?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#332 laysi » Пт, 25 января 2019, 16:51

dzadzen писал(а):Тут нет никакой истории, тут вопрос веры.

Аааа...то есть вы верите во всякие сказки не подтверждённые наукой...ну дело ваше... :-D

dzadzen писал(а):Вы когда раздражаетесь. Вы это делаете сознательно?

Я сознательно реагирую на раздражители...а вы? :hi-hi:

dzadzen писал(а):Вот собаку тянешь за хвост ей больно

Ей больно - это инстинкт?...или она сознательно чувствует боль? :-D а если её усыпить, да накачать обезболивающим...она инстинктивно не будет чувствовать боль?...или сознательно? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#333 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 16:55

laysi писал(а):Ей больно - это инстинкт?...или она сознательно чувствует боль? а если её усыпить, да накачать обезболивающим...она инстинктивно не будет чувствовать боль?...или сознательно?
По-моему очевидно, что реакция на раздражитель - это инстинкт самосохранения. :-D Никакого сознательного решения или раздумывания реагировать или нет - просто нет. :-D Сознательно человек может его пытаться подавить, но сама реакция из инстинкта она не сознательная. :-D
laysi писал(а):Аааа...то есть вы верите во всякие сказки не подтверждённые наукой...ну дело ваше...
:-D Вы чем то можете доказать существование Бога, тонких планов, других жизней? :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#334 laysi » Пт, 25 января 2019, 17:10

dzadzen писал(а):Никакого сознательного решения или раздумывания реагировать или нет - просто нет. Сознательно человек может его пытаться подавить, но сама реакция из инстинкта она не сознательная.

Я вас правильно понял, что не вы хозяин собственного тела?...вы способны лишь инстинктивно реагировать на нервные раздражители...и то...если уделите этому внимание...так? :hi-hi:

dzadzen писал(а):Вы чем то можете доказать существование Бога, тонких планов, других жизней?

А я намеревался это делать?...что то доказывать вам?...вы в этом уверены?...или просто просите...вежливо так... :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#335 dzadzen » Пт, 25 января 2019, 17:44

laysi писал(а):Я вас правильно понял, что не вы хозяин собственного тела?...вы способны лишь инстинктивно реагировать на нервные раздражители...и то...если уделите этому внимание...так?
А что, животные не хозяева своим телам, если следуют инстинктам?
laysi писал(а):А я намеревался это делать?...что то доказывать вам?...вы в этом уверены?...или просто просите...вежливо так...
Наверное, если столько времени пишите буквы, цитируя мои слова.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#336 laysi » Пт, 25 января 2019, 17:59

dzadzen писал(а):А что, животные не хозяева своим телам

А вы что?...разве животное? :roll:

dzadzen писал(а):Наверное, если столько времени пишите буквы, цитируя мои слова.

Без комментариев... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#337 Brittany » Сб, 26 января 2019, 10:45

tatpit писал(а):Brittany, я не пробовал и не хочу. Мне ближе путь СН
Brittany писал(а):чтобы снять головную боль (у другого) необязательно быть экстрасенсом
Мы все экстрасенсы. Просто...некоторые делают это более осознанно
Ближе путь СН? В начале своего пути СН лечил руками.
И: не думаю,что мы все экстрасенсы. Кабы так,не было б шарлатанов.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#338 laysi » Сб, 26 января 2019, 12:02

Brittany писал(а):Ближе путь СН? В начале своего пути СН лечил руками.

Вот негодяй...как посмел?...вылечил хоть?...и то славно, что искренне хотел помочь... :yes:

Brittany писал(а):не думаю,что мы все экстрасенсы. Кабы так,не было б шарлатанов.

А вы подумайте...все мы можем обманывать...вводить в заблуждение...но...у кого то это получается лучше, а у кого то просто гениально... :cool: :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#339 tatpit » Пн, 28 января 2019, 15:41

Brittany писал(а):Кабы так,не было б шарлатанов.
СН говорил, что лучше шарлатаны, чем реальные экстрасенсы, которые лечат руками :sleep:
Абы-кабы...все экстрасенсы...но не все делают это осознанно...не у всех развиты эти способности. Это просто природное
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#340 nicely » Чт, 31 января 2019, 2:47

Некоторое время назад публика была шокирована разоблачением популярного шоу «Битва экстрасенсов». Не последнюю роль в проекте «Идущие к черту» сыграл Зираддин Рзаев.

Финалист шестого сезона буквально вывел на чистую воду проект, подаривший ему популярность. Однако, как уверяет сам Зираддин, авторы проекта, приглашая его на съемку, ставили совершенно иные задачи. При монтаже, по словам экстрасенса, было вырезано очень многое, а сами эпизоды поставлены так, чтобы выставить Рзаева разоблачителем. Экстрасенс совершенно не согласен с создателями проекта и тем, как подан материал. Сам финалист «Битвы» объяснил, что нынешний формат шоу ему не нравится, но при этом он не отрицает, что среди участников есть люди со способностями, пишет 7d.org.ua.

https://limon.postimees.ee/6511783/ziraddin-rzaev ... zoblachenie-bitvy-ekstrasensov
nicely

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей