Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Brittany » Вт, 8 января 2019, 18:36

Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]



Спойлер
phpBB [media]


Правка: ИНТЕРВЬЮ: Битва экстрасенсов - экс-редактор Олег Лоскутов - РАЗОБЛАЧЕНИЕ [полная версия]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 6 февраля 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#21 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:21

Марфа_М писал(а):Я думаю, что люди со способностями там были, но не все, и может быть в нескольких первых сезонах. Потом уже поставили передачу на поток.
Не было таких там.
Провели эксперимент (кстати, Соболев,автор фильма, снимал его ДВА года,встречался с участниками битвы):
ни один лауреат битвы не смог повторить того,что демонстрировал на шоу.
Все несли ахинею.
Требовали подсказок (на битве им подсказывали в ухо)) и сценария.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#22 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:21

soroca писал(а):Одна Аида из последней битвы чего стоит
В каждой битве где-то как раз по 2-3 сильных участника. Они наверное все ждут своей очереди, чтобы был шанс выиграть.
Не знаю, я получила нужную информацию и как-то утратила интерес. Я потом больше на семинары переключилась.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#23 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:24

nicely писал(а):В первых битвах более колоритные участники, самые сильные.У них там есть какое-то различие, через тьму они имеют свои способности или через свет. Но всякие там чёрные колдуны многие уже умерли из участников.
nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#24 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:25

Brittany писал(а):Провели эксперимент (кстати, Соболев,автор фильма, снимал его ДВА года,встречался с участниками битвы):
ни один лауреат битвы не смог повторить того,что демонстрировал на шоу.
Все несли ахинею.
Требовали подсказок (на битве им подсказывали в ухо)) и сценария.
Ну конечно если специально издевательски ставить эксперименты без малейшей веры в их способности, то они не смогут правду говорить. Там скорее всего энергетически забивали их возможности.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#25 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:25

nicely писал(а):У них там есть какое-то различие, через тьму они имеют свои способности или через свет.
Это туфта.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#26 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:27

Brittany писал(а):nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
Неправда. Всё решали зрители. Я не верю ни единому слову каких-то уродов, которые глумятся над ясновидящими.
nicely

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#27 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:29

nicely писал(а):Ну конечно если специально издевательски ставить эксперименты без малейшей веры в их способности, то они не смогут правду говорить. Там скорее всего энергетически забивали их возможности.
Зачем придумывать то, чего не было? Посмотрите фильм.Никто их энергетически не забивал,никто не издевался,
их попросили просто повторить то,что они уже делали.
Например,сказать по фото жив человек или нет.Если нет,что с ним произошло.
Оператор дал свою фотографию экстрасенсу. Экстрасенс сообщил ему,что он уже умер.
Последний раз редактировалось Brittany Вт, 8 января 2019, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#28 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 20:29

Brittany писал(а):
nicely писал(а):В первых битвах более колоритные участники, самые сильные.У них там есть какое-то различие, через тьму они имеют свои способности или через свет. Но всякие там чёрные колдуны многие уже умерли из участников.
nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
Я тут смотрела шоу танцы. Показывают финальную сцену, остались финалисты, должны назвать победителя. Передача идет в субботу. Понятно что на Дальнем востоке уже передачу посмотрели и имя известно. Я прошу домашних не оглашать, что они прочитали уже в инете. Смотрю передачу, снято очень профессионально (ТНТ опять же), люди чуть ли не в обморок падают от ожидания имени победителя.
Притом что голосование закончилось во вторник, и уже во вторник, сын сказал, он прочитал в Вк, кто победил (оказалось правдой).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#29 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:30

Марфа_М, о сценарии рассказали сами участники битвы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#30 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:31

Brittany писал(а):Это туфта.
Нора, у тебя просто по положению Лилит в карте есть склонность верить всяким ложным идеалогиям и видеть в чуши, которую несут какие-то прохвосты, истину в последней инстанции.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Brittany писал(а):Марфа_М, о сценарии рассказали сами участники битвы.
Кто именно, о ком идёт речь?
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#31 soroca » Вт, 8 января 2019, 20:38

Brittany писал(а):nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
обычно и мне, и наверно многим другим это было понятно, потому как самого сильного экстрасенса видно сразу
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#32 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 20:38

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
soroca писал(а):
Brittany писал(а):nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
обычно и мне, и наверно многим другим это было понятно, потому как самого сильного экстрасенса видно сразу
Если посмотреть передачу критически -там сразу подчеркивается, как бы невольно, кто лучший.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#33 soroca » Вт, 8 января 2019, 20:42

Марфа_М писал(а):У меня муж такого же мнения, что там сценарий. Он некоторые вещи очень четко просекает и вообще у него в гороскопе, что он сам с экстрасенсорными способностями.
На самом деле многие из нас ими обладают в той или иной степени. Особенно маленькие дети.
Сын еще маленький когда был, попросила его ради интереса провести рукой по моему телу сверху донизу и определить ладошкой, где тепло, а где холодно. Причем такую установку и дала - на ощущение холода или тепла. Он дошел до правой ноги, опустился ниже колена и сказал - здесь холодно (как раз в месте сильного ушиба, но уже не совсем свежего). Дочь ауру видела, но я не стала в них это развивать - от греха подальше...
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#34 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 20:45

soroca писал(а):
Марфа_М писал(а):У меня муж такого же мнения, что там сценарий. Он некоторые вещи очень четко просекает и вообще у него в гороскопе, что он сам с экстрасенсорными способностями.
На самом деле многие из нас ими обладают в той или иной степени. Особенно маленькие дети.
Сын еще маленький когда был, попросила его ради интереса провести рукой по моему телу сверху донизу и определить ладошкой, где тепло, а где холодно. Причем такую установку и дала - на ощущение холода или тепла. Он дошел до правой ноги, опустился ниже колена и сказал - здесь холодно (как раз в месте сильного ушиба, но уже не совсем свежего). Дочь ауру видела, но я не стала в них это развивать - от греха подальше...
Да, у многих есть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#35 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:47

nicely писал(а):
Brittany писал(а):nicely, ))) согласно сценарию,имя победителя каждой битвы было известно заранее.
Неправда. Всё решали зрители. Я не верю ни единому слову каких-то уродов, которые глумятся над ясновидящими.
Не было там ясновидящих. Вы не верите участникам шоу? Мехди не верите? Продюсеру?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#36 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:48

Brittany писал(а):Зачем придумывать то, чего не было? Посмотрите фильм.Никто их энергетически не забивал,никто не издевался,
их попросили просто повторить то,что они уже делали.
Например,сказать по фото жив человек или нет.Если нет,что с ним произошло.
Оператор дал свою фотографию экстрасенсу. Экстрасенс сообщил ему,что он уже умер.

Я не смотрю такие фильмы. Их снимают больные люди. Экстрасенсорные способности не проявляют себя в 100 случаев. Если кто-то там ошибся, это ещё ничего не значит. Вокруг таких режиссёров толпа таких же больных безбожных людей, которым нужно оправдать свой блуд или пьянство или ещё что-нибудь. Вот они и издеваются над ясновидящими.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#37 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:53

nicely писал(а):Я не смотрю такие фильмы.
Поэтому вы так горячо защищаете телемагов? :smile:
nicely писал(а):Вот они и издеваются над ясновидящими.
Не над ясновидящими,а над обманщиками.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#38 Autumn Lover » Вт, 8 января 2019, 20:53

У меня радар на вранье. Всегда знала, что эти программы - просто шоу. Даже если и есть процент правды, то он очень низкий.
Autumn Lover

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#39 _Tasha » Вт, 8 января 2019, 20:55

Ну, в общем-то, эти самые сильнейшие экстрасенсы этой Битвы экстрасенсов, после их разоблачения, так и говорили, что народ сам виноват, что верит в это. В своё оправдание естественно. И Марат Башаров сказал тоже и самое. Второй фильм как-раз начинается с этого. Гляньте.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#40 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:55

Autumn Lover, :hi: сестра... :-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей