Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 8

#1 Brittany » Вт, 8 января 2019, 18:36

Эта тема для тех,кто интересуется магами,колдунами, ведьмами, ясновидящими,яснослышащими...яснонюхающими (такие тоже,оказывается,существуют)),
и для тех,кто любит смотреть "Битву эстрасенсов" и до сих пор
принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Если будет время и желание,если вы не видели этот фильм,вам будет интересно узнать из первых рук,
как всё это происходило на самом деле.

phpBB [media]


Спойлер
phpBB [media]

Спойлер
phpBB [media]



Спойлер
phpBB [media]


Правка: ИНТЕРВЬЮ: Битва экстрасенсов - экс-редактор Олег Лоскутов - РАЗОБЛАЧЕНИЕ [полная версия]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 6 февраля 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#3 Сью » Вт, 8 января 2019, 18:40

Brittany писал(а):принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Фильмы не смотрела, но сверхспособности-не выдумка.

Например меня уже этими фильмами не разоблачить... это можно было сделать лишь до тех пор, пока у меня самой их не было, а теперь уже поздно.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#4 Уладзімір » Вт, 8 января 2019, 18:58

Сью писал(а):
Brittany писал(а):принимает за чистую монету
их сверхспособности..
Фильмы не смотрела, но сверхспособности-не выдумка.

Например меня уже этими фильмами не разоблачить... это можно было сделать лишь до тех пор, пока у меня самой их не было, а теперь уже поздно.
Сью, какие у Вас сверхспособности ? Вы не диагностируете, случаем?
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 6 лет

  • 2

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#5 _Tasha » Вт, 8 января 2019, 18:59

Brittany, да, я сегодня тоже посмотрела эти фильмы по "России 1". Вот такое вот кино снимали. Сплошной обман за деньги и из-за денег. Мехди Эбрагими Вафа, Бантеева, Воротникова и т.д. - были проверены на наличие экстрасенсорных способностей. Мехти разоткровенничался и многое рассказал об этих съёмках.
Притчи 6:12-15 «Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами, мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры. Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления».

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сью, посмотри. Это о нашем телевидении в том числе. Зарабатывали деньга на бедах и несчастьях людей.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#6 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 19:06

Фильм не смотрела пока. Но уже лет семь назад активно писали, что в Битве настоящие -только несчастные люди с их проблемами...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#7 soroca » Вт, 8 января 2019, 19:06

Brittany, здесь бы уточнить: в какие экстрасенсорные способности вы не верите?
Потому как они все же есть и очень даже сильно проявляются у некоторых моих знакомых.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Марфа_М писал(а):Фильм не смотрела пока. Но уже лет семь назад активно писали, что в Битве настоящие -только несчастные люди с их проблемами...
Это был бы верх кощунства, если бы вот так в открытую зарабатывать на чужом горе. Слезы тоже там искуственные что ли? Надо же, сколько талантливых актеров у нас в стране.
А мож просто кому-то очень нужно их разоблачать? Ведь на этом тоже можно хорошо заработать.
Ванга - тоже миф? А Джуна?
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#8 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 19:17

soroca, я судит не берусь, но то, что там было много ярких постановочных сцен-это точно. Когда пелена "мистики" с глаз спадает, это несложно увидить.

И.. Раньше на ТНТ в новогодние праздники показывали все предыдущие сезоны. В один день я как-то была свободна и просто с утра до вечера смотрела битву, какой-то сезон, все серии в один день.
И к вечеру осознала, что мой эмоциональный фон стал ни к чёрту, пару дней после этого снились плохие сны и вообще позитивный настрой как корова языком слизала. После этого я вообще перестала смотреть битву, поняв, что в энергетическом плане передача плохая.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#9 _Tasha » Вт, 8 января 2019, 19:26

soroca, речь о шарлатанах, снимающих кино и выдающих своё кино за правду жизни. И зарабатывающих на этом большие деньги. Причём их раскручивали на этой битве экстрасенсов, а потом они открывали свои школы и кабинеты по приёму людей. Продолжали обманывать и разводить людей на деньги. Вангу никто под сомнения не ставил. А про Джуну кое-чего сказали. :scratch:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#10 Сью » Вт, 8 января 2019, 19:28

Уладзімір писал(а):Сью, какие у Вас сверхспособности ? Вы не диагностируете, случаем?
Да, конечно, диагностирую :yes: :grin:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#11 soroca » Вт, 8 января 2019, 19:35

Марфа_М писал(а):После этого я вообще перестала смотреть битву, поняв, что в энергетическом плане передача плохая.
я вот тоже последний выпуск смотрела сквозь пальцы и не все серии, но не по этой причине. Просто слишком уж типичные испытания, уже поднадоело, и что-то слишком много контактеров развелось.
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#12 _Tasha » Вт, 8 января 2019, 19:42

Я удивляюсь, почему столько лет молчали об этой индустрии обмана. Может быть, интерес начал спадать, проекты перестали приносить доход, вот телевизионщики и разоблачили этот обман. В общем, странное у меня ощущение от этого фильма.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Как там: "Я тебя породил, я тебя и убью". @
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#13 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 19:44

Я думаю, что люди со способностями там были, но не все, и может быть в нескольких первых сезонах. Потом уже поставили передачу на поток.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#14 nicely » Вт, 8 января 2019, 19:45

Такие ясновидящие люди реально существуют. Я была на приёме у такой бабушки, она мне про мою жизнь очень много сказала правды, никому неизвестные факты о прошлом, настоящем и будущем. Объяснила, какие люди как на меня влияют. По крайней мере, сильнейшие - это настоящие. Они зарабатывают этим, люди бы к ним не ходили, если бы они были не настоящие.
Все эти фильмы - от желающих попиариться.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#15 Марфа_М » Вт, 8 января 2019, 19:45

Передаче уже оказывается 16 лет вроде бы...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58321
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#16 Сью » Вт, 8 января 2019, 19:48

nicely писал(а):По крайней мере, сильнейшие - это настоящие.
Да. :yes:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#17 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:00

Сью писал(а):Да.
У них и по внешности сразу видно, что это не актрисы и актёры какие-нибудь.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#18 Alisa SU » Вт, 8 января 2019, 20:03

Посмотрела второй фильм, улыбалась шире плеч )))) :grin:
Спасибки кстати за фильмец, :approve:
Умение напускать - морок, не важно какими средствами ( кино, шоу - программы, все формы искусства и творчества..) всегда дорого стоят. Остается только удивляться и любоваться, как ловко у них это получается. А вот честно это или нет, пусть остается на их совести.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#19 nicely » Вт, 8 января 2019, 20:13

А я тоже только с конца первой битвы и где-то до 9 смотрела, потом перестала. В первых битвах более колоритные участники, самые сильные.
У них там есть какое-то различие, через тьму они имеют свои способности или через свет. Но всякие там чёрные колдуны многие уже умерли из участников.
nicely

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#20 Brittany » Вт, 8 января 2019, 20:14

soroca писал(а):Brittany, здесь бы уточнить: в какие экстрасенсорные способности вы не верите? Потому как они все же есть и очень даже сильно проявляются у некоторых моих знакомых.
Я нигде не упоминала,что не верю в экстрасенсорные способности. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Идущие к чёрту или разоблачение экстрасенсов

#21 soroca » Вт, 8 января 2019, 20:14

_Tasha писал(а):Я удивляюсь, почему столько лет молчали об этой индустрии обмана. Может быть, интерес начал спадать, проекты перестали приносить доход, вот телевизионщики и разоблачили этот обман. В общем, странное у меня ощущение от этого фильма.

что просит публика, то и преподносят.
Кто в экстрасенсов не верит, те с удовольствием такие фильмы хавают: пообсуждать, посудачить, себя потешить "я ж говорила!" ну и т.д.
Конечно, там много постановочного, потому как это же не художественный фильм, а шоу.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
nicely писал(а):В первых битвах более колоритные участники, самые сильные.
да в каждой из битв есть такие) Одна Аида из последней битвы чего стоит :)
Нужно жить ПОДРЯД, только тогда вырастешь. ОШО.
Я чувствую больше, чем могу выразить словами.
soroca
Аватара
Откуда: красноярск
Сообщения: 1442
Темы: 10
С нами: 17 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя