С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Samersen » Сб, 29 декабря 2018, 22:14

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85867
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#3 Игорь-82 » Сб, 29 декабря 2018, 22:28

Монтаж - нарезка из кусков. Видимо полная версия была совсем бредовая.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#4 nicely » Сб, 29 декабря 2018, 22:40

Мне нравится, что СН не боится повторять уже много раз сказанное. Главное, придать правильную логику этому.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Про блин комом вообще-то я раньше не слышала.
nicely

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#5 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 11:37

4:18
Лазарев СН.: достаточно большой срок мои исследования были связаны с прошлым. О том, чего не надо делать. Человек где-то нагрешил в прошлом, он должен увидеть свои грехи, пересмотреть их. Поэтому вся система была как бы обращена в прошлое. Последние годы я перешёл на следующий этап. Я уже говорю не о том, чего не надо делать, а о том, что надо делать.


"последние годы я все чаще вижу пациентов, которые, прочитав мои книги, полностью привели себя в порядок. У них прекрасное чистое поле. А вот детей они в порядок привести не могут. А дело в следующем. Чтобы чистить души детей, нужно очистить себя на гораздо более тонком уровне. А чтоб наша гармония проникла в те слои, иногда требуются десятилетия". (ДК 8)

То есть, до 8 ДК человек мог, по диагностике, себя привести в порядок, при котором его поле будет сиять. Сам же это увидел и об этом рассказал. Но чтобы помочь потомкам требуются десятилетия. Ну, естественно. Дети, внуки, правнуки быстро не очищаются.Так, если до 8 ДК человек может себе помочь, то о каком "прошлом", в рамках которого находилась "система", тогда идёт речь? Ведь правильное отношение к прошлому это и правильное отношение к будущему одновременно.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#6 nicely » Вс, 30 декабря 2018, 11:42

смурф писал(а):Ведь правильное отношение к прошлому это и правильное отношение к будущему одновременно.
Нет, в семинарах, кажется 13 года он разъясняет разницу.
nicely

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#7 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 12:36

nicely, не убедительно. Необходимо разобрать то, что говорилось в 2013.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#8 nicely » Вс, 30 декабря 2018, 15:40

Он сказал, что рассказывать нельзя, пусть люди сами покупают и смотрят семинары. Да и в такой убийственно недоброжелательной манере как ваша, что-либо обсуждать сложно.
nicely

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#9 CYOKK » Вс, 30 декабря 2018, 15:58

Спасибо! И Вас также с Наступающим, ув. Сергей Николаевич! :flowers:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#10 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 16:53

nicely писал(а):Он сказал, что рассказывать нельзя, пусть люди сами покупают и смотрят семинары.
С-Петербург. 16.05.2009
2:15:03

"наше прошлое и наше будущее имеют один корень. Время едино. На тонком плане прошлое, настоящее и будущее - отсутствуют. Там только настоящее. А внешне, поскольку мы имеем тело, вот то, что "за мной" - это прошлое, а то, что "передо мной" - будущее. У нас чёткие есть понятия.

Так вот, что получается... Если время едино, то наше отношение к прошлому - это наше отношение к будущему. Правильно? Значит, если мы ненавидим свое прошлое, то мы ненавидим будущее и будем умирать. Если мы недовольны своим прошлым, значит мы недовольны своим будущим и мы его не получим. Если мы не сняли претензии, осуждение к другим людям и к себе в прошлом, значит мы осуждаем и ненавидим себя в будущем".

nicely писал(а):Да и в такой убийственно недоброжелательной манере как ваша, что-либо обсуждать сложно.
А тут и обсуждать нечего. Я помню, что он говорил об отношении к прошлому, которое, формируя правильное мировоззрение к произошедшему, одновременно с этим формирует правильное отношение к тому, что произойдёт в будущем, которое человек не видит, но к которому готовится.

Добавлено спустя 5 часов 25 минут:
phpBB [media]
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#11 CYOKK » Вт, 1 января 2019, 17:24

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил граждан страны с наступающим 2019 годом и пожелал исполнения желаний.


Интересное совпадение. :grin:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#12 смурф » Ср, 2 января 2019, 13:16

phpBB [media]


:-D Последние книги "Опыт выживания" - для счастливых! Тогда смысл продолжать говорить о важности каких-то ещё новых этапов в помощи людям? И вот это - больше, больше, ещё больше информации, - это уже какое-то такое зависимое стремление служить цели - донесению информации, чтобы не скатиться в "программу самоуничтожения", которая для Лазарева станет неизбежной в жизни без этой цели.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: С Наступающим 2019 годом! (Лазарев)

#13 tatpit » Ср, 2 января 2019, 13:21

Работой, для Лазарева, оказалась вот это вот занятие. Изначально было-для души...но опасность, геморрой постояный свели не все, но многое на нет
А для души-было и остается-художество
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей