Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 2

#1 Игорь-82 » Сб, 29 декабря 2018, 17:30

Изображение

Размер календаря: 30 х 35,5 см
Цена одного календаря – 1100 рублей.
Вы можете забрать календарь самостоятельно или заказать доставку по Москве – от 250 до 400 рублей.

Каждая картина отражает определенное настроение и заряжает эмоциями, которые воздействуют на состояние человека.

Похоже воздействие заряженного календаря не меньше чем у заряженной по телевизору в 90-е Кашпировским или Чумаком воды.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца


Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#121 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 22:24

ЕлкаПалка писал(а):Вот есть такая жизнь и такой человек
Главное, чтобы драманализ этих фильмов от Лазарева лично вам были интересны. Я же выразил свой незаинтересованный взгляд.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#122 ЕлкаПалка » Вс, 30 декабря 2018, 22:58

смурф писал(а):драманализ этих фильмов от Лазарева
Его драманализ это его оценка фильмам...я не говорю что она правильная или наоборот
Вопрос же был вообще в том, зачем он рассматривает это жесткое патологическое кино.
Как он сам говорил про себя, что он сантехник...и копается в...
Ну что поделать что...этого самого, в чем он копается так много как в жизни так и в фильмах
Просто в некоторых фильмах через крайнюю степень это освещенно особенно ярко.
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#123 смурф » Вс, 30 декабря 2018, 23:40

ЕлкаПалка писал(а):Его драманализ это его оценка фильмам...я не говорю что она правильная или наоборот
Вопрос же был вообще в том, зачем он рассматривает это жесткое патологическое кино.

Autumn Lover писал(а):Но вообще работы Лазарева мне не близки ни по форме, ни по содержанию, но они найдут своих зрителей и почитателей.
Autumn Lover писал(а):Календарь бы не купила.

Рассматривает такие фильмы, как и пишет такие картины, для своих зрителей и почитателей. На вкус и цвет образца нет.
ЕлкаПалка писал(а):Вот есть такая жизнь и такой человек
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#124 Autumn Lover » Вс, 30 декабря 2018, 23:41

смурф, каждому свое.
Autumn Lover

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#125 dzadzen » Вс, 30 декабря 2018, 23:42

ЕлкаПалка писал(а):Мне например все равно какой месяц люди поставили первым в календаре. Природа для меня мудрее .
Зима это смерть всему живому. Весна это жизнь.
А если календарь поменяют и поставят начало года сентябрь к примеру?
Тонкие планы....главный пост затрагивает обычно март и апрель, иногда часть февраля если я не ошибаюсь.
Логично предположить, что тонкие планы( энергия) сильны именно в это время...поэтому и сдерживается внешнее.
Ну я уже сказал, что говорил СНЛ по этому поводу. Видимо вы мало слушали его семинары
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#126 dzadzen » Вс, 30 декабря 2018, 23:47

А вообще, Обидеть художника может каждый, материально помочь - никто! (с)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#127 ЕлкаПалка » Пн, 31 декабря 2018, 0:33

смурф писал(а):Рассматривает такие фильмы, как и пишет такие картины, для своих зрителей и почитателей. На вкус и цвет образца нет.
Разные фильмы рассматривает. Разные картины пишет.
Мне очень неприятна первая картина. Понравились следующие картины, относящиеся к февралю, марту и апрелю. Остальные вообще ниочем для меня.
Мазать все одной краской, считая что вот там грязь, разврат и прочяя низость...а тут типа богемное общество....мне не близко
И кто добрее и человечнее...тот, кто в белом и наглаженном...или тот, кто в свежих испражнениях...вопрос неоднозначный

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
dzadzen писал(а):Ну я уже сказал, что говорил СНЛ по этому поводу. Видимо вы мало слушали его семинары
Честнее будет привести цитату если для вас так принципиально мнение СН...чем мериться кто сколько слушал семинары
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#128 смурф » Пн, 31 декабря 2018, 0:37

dzadzen писал(а):Обидеть художника может каждый

Воспитание родителей 5.
"Современные художники главной своей целью ставят внешнее сходство — и получается фотография, открытка.
Сейчас продается множество открыток, на которых цветы, фрукты или предметы собраны в натюрморт. Художники списывают свои натюрморты с фотографий, и получается открытка, раскрашенная, но безвкусная, потому что от нее пахнет убитым творчеством. Многие художники пишут открытки и сами не подозревают об этом".

"Илья Репин открыток не писал. Его портреты согреты внутренним теплом. Один из признаков хорошей картины — это ощущение движения; оно появляется, когда чувствуешь внутреннюю энергию, незримо присутствующую в людях и предметах".

Художники пишут разное - по-своему. Репин писал так, другие пишут так, что не поймёшь что это такое. А другие пишут то, что Лазарев назвал "открытками" от которой "пахнет убитым творчеством". Что унюхал, о том и написал, как чукча поёт о том, что видит. Таланта художника, конечно, не видит, но вставить своё определение о том, что это за "художество", со знанием дела, можно. Но этично ли?

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
ЕлкаПалка писал(а):Мазать все одной краской, считая что вот там грязь, разврат и прочяя низость...а тут типа богемное общество....мне не близко
И кто добрее и человечнее...тот, кто в белом и наглаженном...или тот, кто в свежих испражнениях...вопрос неоднозначный

Мне нравится, например, анализ фильма Легенда 17

phpBB [media]


в котором Лазарев не похвалил американские фильмы, где показываются способы разрешения конфликта на основе уничтожения оппонента, каким бы этот уничтожитель, если он главный герой, с точки зрения зрителя не был "хорошим", даже если он вроде убивает "правильно".

1:05

"Нынешние фильмы, американские, голливудские, знаете там на чём конфликт основан? Там только одна форма конфликта - это хороший должен убить плохого. Ну, немножко по сексу. Какие-то проблемы в личной жизни, которые там преодолеваются. Других вариантов нет. То есть лобовое, примитивное решение конфликта. Добро побеждает, зло должно быть уничтожено".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#129 Dejаneiroff » Пн, 31 декабря 2018, 1:14

https://www.instagram.com/p/BsBDp3mHYBb/?utm_source=ig_web_copy_link

прямо таки дизайн интерьеров от СНЛ....
Брендбук....

хорошо он в этом плане развивается...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
календари от СНЛ.... мебель от СНЛ, ...дизайн квартир ( феншуй отдахет)
...линия одежды заряжаюшая гаромнией и положительными эмоциями

Добавлено спустя 33 секунды:
парфюм.... в бледно зеленом таком флаконе.... только представьте кАк он пАхнет

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
нотки ладана, восточные благовония.... снимают стресс, заряжают на любовь...( не афродизиак!!)...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#130 CYOKK » Пн, 31 декабря 2018, 1:37

Пошла по ссылке Dejаneiroff . Оказалось календарь не содержит никакой дополнительной полезной информации. Стерильный.
Зато прочитала отзывы. Такое ощущение, что там котлеты, а у нас мухи... СНЛа уже не кумирят, его боготворят.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#131 dzadzen » Пн, 31 декабря 2018, 8:00

CYOKK писал(а):Пошла по ссылке Dejаneiroff . Оказалось календарь не содержит никакой дополнительной полезной информации. Стерильный.
Зато прочитала отзывы. Такое ощущение, что там котлеты, а у нас мухи... СНЛа уже не кумирят, его боготворят.
Вот так вот! А вы его поносите.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#132 Ашикирахо » Пн, 31 декабря 2018, 9:15

дза дзен это была ирония
Ашикирахо

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#133 Brittany » Пн, 31 декабря 2018, 9:56

смурф писал(а):Художники пишут разное - по-своему. Репин писал так, другие пишут так, что не поймёшь что это такое. А другие пишут то, что Лазарев назвал "открытками" от которой "пахнет убитым творчеством".
:yes:
Лазарев явно незнаком с современным изобразительным искусством...судя по его заявлению.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#134 Ярогор » Пн, 31 декабря 2018, 10:13

Dejаneiroff писал(а):заряжают на любовь...( не афродизиак!!)...
Наполняют!
Заряжают у Кашпировского, у СНЛа - исключительно наполняют!
пустые сосуды почитателей...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#135 Brittany » Пн, 31 декабря 2018, 10:17

Dejаneiroff писал(а):...линия одежды заряжаюшая гаромнией и положительными эмоциями
О! это то,что надо! :roll:
Спойлер
а то кругом одно уродство. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#136 FlutterShy » Пн, 31 декабря 2018, 10:22

Dejаneiroff писал(а):https://www.instagram.com/p/BsBDp3mHYBb/?utm_source=ig_web_copy_link

прямо таки дизайн интерьеров от СНЛ....
Брендбук....

хорошо он в этом плане развивается...

Добавлено Пн, 31 декабря 2018, 1:16:
календари от СНЛ.... мебель от СНЛ, ...дизайн квартир ( феншуй отдахет)
...линия одежды заряжаюшая гаромнией и положительными эмоциями

Добавлено Пн, 31 декабря 2018, 1:17:
парфюм.... в бледно зеленом таком флаконе.... только представьте кАк он пАхнет

Добавлено Пн, 31 декабря 2018, 1:20:
нотки ладана, восточные благовония.... снимают стресс, заряжают на любовь...( не афродизиак!!)...
А мне вот интересно, САМ Лазарев в курсе календаря и его стоимости, а так же, описанию его рекламы, именно текста самого? )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#137 Марфа_М » Пн, 31 декабря 2018, 10:54

Вот вы кстати зря ёрничаете. Лет через 20-30 это календарь станет раритетом и будет перепродаваться за очень приличные деньги.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#138 FlutterShy » Пн, 31 декабря 2018, 10:59

Марфа Меньшикова писал(а):Вот вы кстати зря ёрничаете. Лет через 20-30 это календарь станет раритетом и будет перепродаваться за очень приличные деньги.
Очень сомневаюсь.
Думаю, родственники и семья, после ухода Сергея Николаевича, какое-то время еще будут реализовывать подобные коммерческие проекты, но без Лазарева, сам проект очень скоро заглохнет и забудется.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И вообще я думаю, что цена календаря и идея с его описанием обошла Лазарева стороной и что этим заняты его заинтересованные родственники. А ему просто сказали мол, вот, хотим выпустить календарь с твоими работами и он согласился не вникая в детали.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#139 Марфа_М » Пн, 31 декабря 2018, 11:01

LadyClarick писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Вот вы кстати зря ёрничаете. Лет через 20-30 это календарь станет раритетом и будет перепродаваться за очень приличные деньги.
Очень сомневаюсь.
Думаю, родственники и семья, после ухода Сергея Николаевича, какое-то время еще будут реализовывать подобные коммерческие проекты, но без Лазарева, сам проект очень скоро заглохнет и забудется.
А я уверена.
И потом, ты видимо не поняла -ценность будет иметь конкретный календарь конкретного года. Что он первый, старый, малый тираж и т.п. А если он сохранится у кого-то в упаковке -будет еще дороже.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Календарь на 2019 год от Сергея Николаевича!

#140 FlutterShy » Пн, 31 декабря 2018, 11:06

Марфа Меньшикова писал(а):Что он первый, старый, малый тираж и т.п. А если он сохранится у кого-то в упаковке -будет еще дороже.
У меня муж коллекционирует монеты, занимаясь профессионально нумизматикой. Так вот, такой принцип не панацея и часто не срабатывает. Так, в 2014 году он купил первую выпущенную монету этого (2014) года за 45 евро. Через пол года ее цена взлетела до 100 евро, а сейчас опустилась до 80 и продолжает падать...
-Hу ниже 45 не упадет успокаиваю я его )), но....
И это не в первый раз :)
Так и с календариком, который, ну прямо скажем, имеет не такой большой рынок, как рынок нумизматов.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей