Для oldsatana двойной ключ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 9 декабря 2018, 18:18

ну и кто хочет тоже подключайтесь.
Получается вот какая проблема:
если излагаются полезные и даже действительно ценные знания, то тот, кто может их освоить, является союзником. И поэтому он почитать не будет. Максимум уважать или помогать.
А те кто не понимают, будут почитать только если эти знания приносят им реальную пользу. Одна проблема: они не приносят им пользы. Я традиционно обучаю только тех, кто обладает достаточным пониманием.

Задача: как получить почитание масс, за те знания которые ими не могут быть ими усвоены, и которые не принесут и косвенной пользы.
Они каким то образом должны отодвинуть на второй план собственное восприятие, и посмотреть на все с точки зрения определенной группы. Так сказать, через заемный энтузиазм. Вот то что я смог придумать.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Для oldsatana двойной ключ

#21 Ярогор » Вс, 16 декабря 2018, 10:29

Ашикирахо писал(а):ну это приятно, и ништяки всякие
Рекомендую пойти к нейрохирургам, внедрить в свой центр удовольствия электрод и носить при себе кнопарь.
Как уточку зажаришь, поставишь ее на стол - жамкаешь кнопарь - и будут тебе и приятности и ништяки, а главное - это заменит тебе "почитание масс"...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Для oldsatana двойной ключ

#22 Ярогор » Вс, 16 декабря 2018, 10:49

Око писал(а):я бы не рассматривала так плоско. ты же свои знания не просто в момент времени публикуешь. Информация остается с Логосе. ее могут читать другие люди в другой момент времени.
да даже и те же люди спустя какой-то период времени могут вернуться к этой информации и переосмыслить
написано пером - не вырубишь топором :ninja:
Ваще-то, если брать аналоги, то "информация остается" это касается "Хроник Акаши", а не "Логоса"...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей