Энергетика и Священные книги.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 FlutterShy » Сб, 8 декабря 2018, 20:43

Вот если я просто начну читать Священную книгу, к примеру Библию, моё поле начнёт выравниваться и светится в гармонии в этот момент чтения?
Вопрос серьёзный.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Re: ДК и Священные книги.

#3 Samersen » Сб, 8 декабря 2018, 20:49

Не начнет светиться. Если сегодня будешь читать, а завтра пойдешь проституцией заниматься. Надо что-то одно делать.
Samersen
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Энергетика и Священные книги.

#4 крыгл » Сб, 8 декабря 2018, 21:02

а вот леди кларик мне симпатична
у неё настолько не лепые гротесковые гешефтные тексты
что я даже не знаю может это сатира на еврейскую культуру

в любом случае это выразительная иллюстрация евреев
крыгл

Re: Энергетика и Священные книги.

#5 leon » Сб, 8 декабря 2018, 21:03

LadyClarick писал(а):Вот если я просто начну читать Священную книгу, к примеру Библию, моё поле начнёт выравниваться и светится в гармонии в этот момент чтения?

Или загибаться. :smile:
Смотря что у вас внутри.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Энергетика и Священные книги.

#6 nicely » Сб, 8 декабря 2018, 21:13

Сегодня возле монастыря видела женщину. Она сидела на выступе монастырской ограды, возле неё были три пакета с какими-то вещами (по-видимому, у неё какие-то проблемы), и она очень сосредоточено читала книгу, похожую на Библию. Мне в какой-то момент показалось, что от неё исходит энергетика святости, как от каких-то мощей.
nicely

Re: Энергетика и Священные книги.

#7 FlutterShy » Сб, 8 декабря 2018, 21:14

leon писал(а):
LadyClarick писал(а):Вот если я просто начну читать Священную книгу, к примеру Библию, моё поле начнёт выравниваться и светится в гармонии в этот момент чтения?

Или загибаться. :smile:
Смотря что у вас внутри.имхо.
Ну если внутри светлые эмоции и чувства, то Священный текст их только усилит? Или он не как катализатор, а как гармонизатор поля по действует?
Например, 90 псалом читают от сглаза...
Последний раз редактировалось FlutterShy Сб, 8 декабря 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Энергетика и Священные книги.

#8 крыгл » Сб, 8 декабря 2018, 21:24

leon писал(а):
LadyClarick писал(а):Вот если я просто начну читать Священную книгу, к примеру Библию, моё поле начнёт выравниваться и светится в гармонии в этот момент чтения?

Или загибаться. :smile:
Смотря что у вас внутри.имхо.
кстати да

поставил я во здравие одной даме..уже покойнице
и у неё сразу пошла температура ...

до сих пор сомнения
крыгл

Re: Энергетика и Священные книги.

#9 leon » Сб, 8 декабря 2018, 21:24

LadyClarick писал(а):Ну если внутри светлые эмоции и чувства, то Священный текст их только усилит?

Ну да. А если агрессия внутри , которая может и не осознаваться, то и результат соответственный.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Энергетика и Священные книги.

#10 FlutterShy » Сб, 8 декабря 2018, 22:44

leon писал(а):
LadyClarick писал(а):Ну если внутри светлые эмоции и чувства, то Священный текст их только усилит?

Ну да. А если агрессия внутри , которая может и не осознаваться, то и результат соответственный.
Это на злых людей, которых от Церкви крючет)))
Есть такие, например ненавидящие большие группы людей, а потом эта их агрессия накопленная по ним и бьёт. Главное, их не ненавидеть, не делить их негатив , беря на себя.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Энергетика и Священные книги.

#11 смурф » Сб, 8 декабря 2018, 23:17

LadyClarick писал(а):Вот если я просто начну читать Священную книгу, к примеру Библию, моё поле начнёт выравниваться и светится в гармонии в этот момент чтения?
Вопрос серьёзный.

Если читать Евангелие, в котором душа настраивается на любовь, то в это время происходит воздействие на подсознание, подавляющее сексуальное желание и желание быть лучше кого-то. И насколько душа, загруженная "грехами", это подавление приветствует, не сопротивляется, настраиваясь на "духовное" больше, чем на "материальное", настолько это глубоко проходит в душу и "приподнимает" над человеческим. В этом "приподнятом" состоянии видишь мир иначе, чем в погружённом. Поэтому и молятся, чтобы не утрачивать это состояние отрешённости, приоритетности души. Но когда душа всё же за мир "цепляется", желая через тело и сознание ("хлеба и зрелищ") познать радости земные больше, чем иметь в душе состояние, в котором это всё уже не "цепляет", как раньше, тогда чтение Евангелие через какое-то время надоест, потому что захочется чего-то другого, более интересного времяпрепровождения. И снова душа тянется к миру, погружаясь в его дела, чтобы через мир наполниться впечатлениями и чтобы не было так "пусто" и "неинтересно". Значит не созрела ещё душа для погружениия в "духовное" состояние с целью подготовить душу для "Царствия Божьего".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Энергетика и Священные книги.

#12 tatpit » Вс, 9 декабря 2018, 8:14

крыгл писал(а):а вот леди кларик мне симпатична
у неё настолько не лепые гротесковые гешефтные тексты
что я даже не знаю может это сатира на еврейскую культуру

в любом случае это выразительная иллюстрация евреев
:-D Ну, почему же...поле действительно может начать светиться. Просто нужно чаще читать
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Энергетика и Священные книги.

#13 leon » Вс, 9 декабря 2018, 10:39

LadyClarick писал(а):Главное, их не ненавидеть

Просто не ненавидеть не получится. Внутри ещё должно быть обоснование для не ненавидеть. :roll:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей