продолжение X

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 16:59

речь пойдет аспектах, проистекающих из лживого единства.
Если кому то не нравятся рыжие собаки - можно ли хоть каким то образом трактовать этот как грех? конечно же нет!
Это просто особенность данной личности. Он же их не отстреливать собрался, в конце концов.
А вот скажем лошадь. Кто то любит лошадей, кто то нет. Я вот их люблю в некоторых аспектах, а в некоторых - нет.
Речь идет о эстетизме.
И вот фотография где тетка стоит а где то лошадь и у лошади пардон, писька видна.
Ну ясно, у всех лошадей они есть. Но фотограф то сделал этот ракурс и т.д.
И я написал что мол, лучше бы она у тетки была видна. Подразумевая это - вот голая тетка мне бы больше понравилась.
Так я и не лошадь! То есть вполне логично.
Но представляете, иные форумчане возмущены этим! Как так - оо какой, лошадь ему понимаешь ли не понравилась а тетка да. Зарвался! :wacko: Так а почему мне она должна вообще нравится и из этого проистекает, кстати что тетка мне не должна нравится.

А еще подозреваю, мне не должны нравится красивые машины, дорогое убранство, самолеты тоже. Ибо все их не могут иметь, а единство надо!
Однако не все так безобидно как кажется. Пришел я такой на семинар. Подумал о ядерном приводе для личного экзоскелета. А народ такой: глядите, сука, чего захотел.

п.с. любителям жалоб все использованные слова литературны, литературен и контекст - это возвышенное исследование.
Ашикирахо
Автор темы


  • 2

Re: продолжение X

#3 Brittany » Сб, 1 декабря 2018, 17:03

Ашикирахо, весь старт-топик это перл нашего форума.
:flowers:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron