СНЛ о своём здоровье

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Игорь-82 » Ср, 28 ноября 2018, 23:45

Ролик с оф. канала:

https://youtu.be/hRNTlzLkQwY?t=599

... в результате я ничего не понял, но просто начал умирать...
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 5 месяцев


Re: СНЛ о своём здоровье

#21 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 12:45

смурф писал(а):Если уж прикоснулся к Божественному, тогда откуда "непонятки" то? Или по тому, что заболел, это понял, и поспешил сообщить о том, до чего дошёл прогресс? Значит, ошибочка, получается, вышла? Значит, если до сих пор чего-то не понятно, а Божественное в душе сияет, то и понимать нечего. Зачем же снова говорить о своём непонимании? Всех уму-разуму учит, а сам играет в такую игру, дескать, "шеф, всё пропало!" Интрига для читателей? Как, выживет или нет? Вроде выжил ... проползая очередную ступень познания о том, как не терять в себе Божественное.
согласен. мне это тоже не нравится. задолбал.
Ашикирахо

Re: СНЛ о своём здоровье

#22 смурф » Сб, 1 декабря 2018, 13:04

Воспитание родителей 1, стр. 31
"Раньше семинары давались мне очень тяжело. Я, можно сказать, пахал с полным напряжением, желая вытянуть людей из их проблем. Но когда я чуть не умер в 2000 году, то принуждён был понять простую вещь: пахать я не должен, это должны делать пациенты. Я должен только сеять. Каждый выполняет свою роль. Если у меня есть понимание и опыт преодоления проблемы, для первого шага этого достаточно. Моё дело принести еду, а разжевать её каждый должен сам. Конечно, без жертвенности нет любви и веры, но жертвенность не должна убивать в человеке волю и энергию, а забота не должна его развращать. Зерну нужно создать условия, но растёт оно само".

А ведь когда-то к правильным выводам пришёл. И продолжил в том же духе. Значит выбранный режим работы устраивал. Хотелось делиться информацией, голова была забита мыслями, которые шли в книги и семинары. Можно сказать, таким образом он от столпотворения своих мыслей освобождался. Это же не было таким вот "тонкоплановым" решением "старших" - судьбы там, ещё кого "покруче", контролирующих действия Лазарева, по тому, чтобы он обесточивался? Сам решил составить график выступлений в городах и этому графику следовал. Так что ж ему "сверху" не намекнули о том, чтобы он сбавлял обороты? А раз не намекнули, значит Лазарев сам решает как ему быть и никто ему не указ. Понятно, что каждый "ведом" подсознанием. Но значит, раз его подсознание гнало его на следование выбранному графику выступлений, то сам же и пожинай плоды этого. Но нет ... Только в 2013 году, когда "прижало", понял, что обороты надо сбавлять и переходить на другой режим рабочей деятельности. А до этого бодро выступал по городам и считал, что эти перегрузки в информационном плане полезны.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#23 Око » Сб, 1 декабря 2018, 13:09

4fun писал(а):А вы заметили что подавляющее большинство комментариев там получили лайк от автора канала? То есть комментов без авторского лайка, с критикой просто нет и, думается, совсем не потому что таких комментариев под видео не писали.

:yes: заметила, но меня это не удивило.
это обычное "спасибо", не привлекающее внимание и не уводящее от основной тематики
я тоже часто ставлю плюсик, когда хочу сказать "спасибо" за пост.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: СНЛ о своём здоровье

#24 смурф » Сб, 1 декабря 2018, 13:39

"Первый шаг в будущее", стр.100.

"Раньше деньги, материальные ценности были гарантией выживания человека. Сейчас мир изменился. В элементарных потребностях человек уже защищён. И если государство обеспечивает любому ребёнку одинаковую защищённость, образование, то накопление огромных капиталов для обеспечения детей становится в какой-то степени бессмысленным. Тогда смысл собирания богатства начинает кардинально меняться. Работа, накопление материальных и духовных ценностей становится поводом и средством для отдачи всё большего количества энергии.

Поэтому гораздо большее счастье мы испытываем, когда стремимся к своей мечте. На самом деле то, что мы считаем целью, то есть достижение материальных и духовных благ, является средством для того, чтобы отдавать как можно больше творческой энергии.
Но отдача большого количества энергии без её пополнения смертельно опасна, и чтобы эта энергия возобновилась, мы должны непрерывно нести в душе чувство любви. А без веры в Бога это невозможно. Поэтому копаем ли мы грядку, чтобы посадить там помидоры, зарабатываем ли деньги, чтобы купить квартиру, покупаем ли машину или строим комфортный дом, на самом деле всё это средства для открытия Бога в себе".

Уверенный в том, что чувство любви "закроет" проблему с перегрузками и постоянно будет его спасать от программы самоуничтожения, - Лазарев, пытаясь "раскрутить" популярность ДК в России и зарубежом, не понял главного - надо пребывать в любви, единении со всеми, кто идёт "не туда", а не в каких-то своих относительно себя иллюзий. И что интересно, так это то, что параметр "интенсивность чувства любви" у него при перегрузках должен был быть на "плюсе", а выяснилось, что это не так, и связано это не с перегрузкой, а с проблемой мировоззрения.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 2

Re: СНЛ о своём здоровье

#25 Марк » Сб, 1 декабря 2018, 14:17

смурф писал(а):И это только начало такой разоблачающей дела РПЦ активности.
А чего её разоблачать? Это бизнес далекий от идей Иисуса.
Насчёт здоровья. Так 95% Учителей или просветленных умерли от каких то конкретных болезней, часто очень тяжелых и молодыми.
Никто не дожил до 100 лет. Многие и при жизни страдали от болей и неприятностей с телом.
Enmerkar писал(а):да кому интересно что тебе не нравится?!
Мне интересно. Я его мнение всегда внимательно читаю.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Духовность и Смерть. Как умирали духовные (просветленные) люди
http://znaharka.com.ua/duxovnost-i-smert-kak-umirali-duxovnye-prosvetlennye-lyudi/
Считается, что духовность избавляет человека от заболеваний физического тела. И поэтому нас может сильно удивить то, как умирали известные духовные учителя и просветленные личности:

Свами Вивекананда умер в 38 лет. Его вес составлял 120 кг, диагноз – сахарный диабет.
Рамакришна: умер в 45 лет. Диагноз – рак горла. Болел галлюцинаторно-параноидальным синдромом
Шри Свами Шивананда: диабет и ожирение.
Шри Ауробиндо – болел туберкулезом и нефритом, умер от ХПН.
Морихея Уешибу, создатель айкидо, умер в 74 года, рак печени.
Масутацу Ояму, создатель Киокушин карате, умер в 71 год, рак легких.
Карлос Кастанеда, умер в 73 года, рак печени.
Гурджиев умер в 72 года после тяжелой автомобильной катастрофы.
Ошо страдал от астмы с диабетом а умер от цирроза в 59 лет.
Шри Чинмой – умер от инфаркта в возрасте 76 лет.
Шри Рамана Махариши умер в 71 год от рака
Блаватская умерла в 60 лет во время эпидемии гриппа. Болела водянкой, тромбофлебитом, астмой, частые приступы галлюцинаций
Рудольф Штейнер прожил всего 64 года
Кришнамурти умер от рака.
Рерих умер в 73 года из-за тяжёлой болезни лёгких
Елена Рерих умерла после продолжительной и тяжёлой болезни в 76 лет. Страдала хроническим катаром желудка, ишемической болезнью сердца
Порфирий Корнеевич Иванов Страдал запоями, раковым заболеванием, термоневрозом.
Идрис Шах прожил 72 года перенёс два обширных инфаркта.

А вот точка зрения Ошо на то, почему духовные люди умирали от тяжелых заболеваний:
Спойлер
“Будда умер от пищевого отравления. Он страдал непрерывно, в течении шести месяцев и при этом было много учеников ждавших что он сотворит чудо. Но он тихо страдал и тихо умер.”

“Веками это было постоянной заботой… Рамакришна умер от рака горла, Рамана Махарши умер от рака. Кришнамурти почти сорок лет страдал наисуровейшей мигренью. Будда часто был болен, и до такой степени, что один из его учеников – император Прасенджита – предложил ему своего личного врача. Всю жизнь врач короля Прасенджиты следовал за Гаутамой Буддой с большим багажом лекарств и книг по медицине, в особенности тех, что могли понадобиться Будде. Махавира постоянно страдал пищеварительными проблемами и в конце концов от них и умер.

Этот вопрос поднимался снова и снова: эти люди просветленные; их тела должны быть более здоровыми. Это кажется очень логичным, но существование не слушает логики. Экзистенциально, быть просветленным значит выйти за пределы возможностей тела и ума. Ты привносишь в свои тело и мозг нечто такое, для чего они не были приспособлены, к чему они не готовы. И это новое явление… и это новое явление так мощно, что создает множество расстройств. В особенности может быть расстроен сон; скорее всего, так и будет, потому что просветление принесло столько осознанности, что ты не можешь ее исчерпать за день, не можешь исчерпать, что бы ты ни делал.

Точно так же, как обычному человеку трудно бодрствовать, – сон так силен, и гравитация сна топит все его попытки бодрствовать – он пытается на мгновение, но забывает-охватывает его. Противоположное верно, когда происходит просветление: осознанности столько, что сну невозможно войти тело. Самое большее, тело может расслабиться – расслабиться более, чем когда-либо, отдыхать глубже, чем когда-либо – но сон исчезает.”

“Большинство людей, которые становятся просветленными, тотчас же умирают. Они просто больше не могут дышать. Нет причины, по которой они должны дышать. Опыт так велик, что сердце останавливается. Они никогда не видели ничего подобного, это так неизвестно. Это захватывает их дыхание – буквально.

Очень немногие выживают при просветлении, и причина, по которой они выживают, странна: искатели приключении, ли наслаждавшиеся риском, которые жили как канатоходцы, чья жизнь колебалась на лезвии бритвы, могут выжить. Потрясение будет, но они часто переживали меньшие потрясения. Они никогда не получали такого потрясения, но небольшие потрясения подготовили их, чтобы принять даже это огромное явление. Они по-прежнему продолжают дышать; их сердца продолжают биться. Но все же тело во многих смыслах страдает, потому что случилось нечто такое, чего тело не может понять.

У тела есть собственная мудрость, у него есть определенного рода понимание. Оно хорошо функционирует в своих рамках. Но просветление – за рамками его компетенции, оно слишком далеко. Оно слишком перегружает мощности тела. Поэтому все, что в теле слабо, сломается – и поскольку это тело последнее, оно никогда больше не понадобится. Оно осуществило свою функцию. Оно совершило чудо. Поэтому если представить себе пропорцию… из ста просветленных людей по крайней мере девяносто мгновенно умирает. А из десяти выживших девять сохраняют молчание. Они теряют власть над мозгом.

Этого никто никогда не говорил. Многие вещи никогда не говорились, потому что никто не спрашивал, никто не беспокоился о них, никто не осведомлялся. Поэтому есть тысяча и одна вещь, на которую стоит обратить внимание, но о которых никто никогда не говорил.

Например, почему девять человек из десяти мгновенно умирает? Ни одно писание мира этого не обсуждает. Об обсуждении нет и речи – ни одно писание даже не упоминает об этом, хотя это происходило веками. Может быть, они боялись, что если они это скажут… Люди и так не интересуются просветлением, а если им сказать, что это будет наградой, – ты становишься просветленным, и тебе приходит конец, – это может остановить даже тех немногих, кто мог бы попытаться. Они скажут: «Какая чепуха! Ты усердно работаешь, чтобы достичь просветления, и что в награду? – тебе крышка! Ты даже не увидишь себя просветленным. Так какой смысл? Это странная игра».

Может быть, именно поэтому об этом никогда не упоминалось. Ни одно священное писание не упоминает, что просветление расстраивает тело и мозг. Но я хочу говорить все в точности как есть, потому мое понимание свидетельствует, что те, кто не интересуется, и не заинтересуется, тех, кого это интересует, не остановит никакая истина. Фактически, для них будет даже лучше знать это заранее.

Просветление, несомненно, чрезвычайно беспокоит психосоматическое здоровье, потому что это нечто такое, к чему тело не способно и не подготовлено. Природа не встроила в тело никакой способности поглотить просветление. Внезапно на тебя падает гора – ты неизбежно будешь раздавлен.

Почему девять человек из десяти сохраняют молчание? Самое большее, об этом говорили: «Потому что истина не может быть высказана». Это правда, но есть и гораздо более важная вещь, о которой не упоминалось. У девяти из десяти человек нарушается функция мозга. Они больше не способны использовать мозг как речевой механизм, и лучше, чувствуют они, сохранить молчание.

Они прекрасно могут видеть, что их мозговой механизм больше не в рабочем состоянии. И естественно… мозг – это очень тонкое явление; почти семь миллионов крошечных нервных окончаний составляют мозг человека в небольшой черепной коробке. Они так малы и деликатны, что их может потревожить небольшое потрясение, может даже уничтожить – а просветление – это огромное потрясение, подобное удару молнии. Пронзая мозг, оно тревожит множество клеток, множество нервных окончаний.

Только один человек из десяти может сохранить свой мозг, и это человек, который использовал мозг так много, что от сущего использования он становился сильнее и сильнее. Если бы он не стал просветленным, он мог бы быть великим философом, великим логиком, великим математиком или великим физиком. У него была мощная встроенная машина, которая могла бы быть Бертраном Расселом или Альбертом Эйнштейном – или Гаутамой Буддой.

Но обычно люди не используют мозг настолько. Для обычной работы этого не нужно. Только пять процентов вашего потенциала – среднее человеческое существо использует лишь пять процентов потенциала мозга. А люди, которых вы называете великими гениями, используют лишь пятнадцать процентов. Но если человек использовал свой мозг хотя бы на треть его возможностей – то есть тридцать три процента – тогда у него достаточно сил, чтобы пережить просветление. И он может не только пережить просветление, но и служить ему. ”

Ошо “Путь мистика”


Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#26 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 14:40

марк - очень, очень хорошая тема! :approve: сам недавно думал об этом. однако настолько не систематизировал

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
но по моему болезнь Будды и некоторые другие преувеличены. Будда кажется, отравился причем осознанно и почти сразу умер. Можно ли это назвать болезнью, если зная опасность еды?
Ашикирахо

Re: СНЛ о своём здоровье

#27 Марк » Сб, 1 декабря 2018, 14:45

Ашикирахо писал(а):но по моему болезнь Будды и некоторые другие преувеличены. Будда кажется, отравился причем осознанно и почти сразу умер. Можно ли это назвать болезнью, если зная опасность еды?
На счет Будды никто уже с достоверностью не скажет. Прошло 2500 лет всё таки.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#28 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 14:47

не а. есть сутры записанные очевидцами прямо с того времени. нигде я не видел чтобы Он болел пол года.
Ашикирахо

  • 1

Re: СНЛ о своём здоровье

#29 Autumn Lover » Сб, 1 декабря 2018, 14:57

Марк, все перечисленные личности были обычными людьми. Они не были ни святыми, ни такими просветленными, как их представляют многие люди. Их ошибки и заблуждения видны в их книгах. Но гораздо хуже то, что эти заблуждения повлияли на последователей и завели людей в дебри. Пережив трансцедентный опыт, опыт единства со всеми живыми существами, какие-то мистические прозрения, они потом опускались в обычное состояние сознания снова. Либо продолжали зацикливаться на своих опытах, ощущениях, определенных идеях и установках. Пусть даже что-то менялось в их мировоззрении, мировосприятии, но этот опыт кристаллизовывался в их сознании, причем сознании по-прежнему ограниченном.
Кроме того, некоторые отличились и профанацией духовных идей. Многие растрачивали себя, тот же Ошо. С некоторыми восточными деятелями вообще многое мутно. По факту они организовывали секты, в которых много чего творилось, в том числе и на сексуальной почве. Те же Шри Чинмой или Саи Баба как раз в это были уличены, а все эти басни про духовность - для наивных и зависимых людей.
Поэтому не надо зацикливаться на каких-то авторитетах, тем более что они и ложными могут оказаться.
Autumn Lover

Re: СНЛ о своём здоровье

#30 Марк » Сб, 1 декабря 2018, 15:01

Autumn Lover писал(а):все перечисленные личности были обычными людьми.
Вы считаете, что Рамакришна, Махарши Рамана были не просветленными? Однако в Индии их глубоко почитали и почитают. Как и современники Кришнамурти.
Приведите примеры кого лично вы считаете святыми и примерами для подражания. Чтобы ясно было о ком вы намекаете. :grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#31 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 15:02

эти два вряд ли просветленными были. вот Будда да - так ведь и рассказ о нем ошибочен.
Ашикирахо

Re: СНЛ о своём здоровье

#32 смурф » Сб, 1 декабря 2018, 15:04

Марк писал(а):Ошо страдал от астмы с диабетом а умер от цирроза в 59 лет.
Медицинскую карточку кто-нибудь видел? А написать можно всё, что угодно. Его не только "травили", под руководством ЦРУ, СМИ и разные "писаки", которым необходимо было создать из Ошо - сектанта-террориста. Но, думаю, что ему что-то подсыпали в еду и это повлияло на его здоровье в сторону его ухудшения.

"ОШО. Никогда не рождался, никогда не умирал, только гостил на этой планете Земля с 11 декабря 1931 по 19 января 1990 года"

Это лишь смерть физического тела. И свобода от физического тела даже в его смерти испускает аромат того, что Раджниш нёс в себе и через него исходило людям - осознание Божественности.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#33 Ашикирахо » Сб, 1 декабря 2018, 15:05

у меня есть большие сомнения что Ошо истинный учитель. причина: прочитай его высказывания про клетки мозга. это же чистейший материализм.
Ашикирахо

Re: СНЛ о своём здоровье

#34 Autumn Lover » Сб, 1 декабря 2018, 15:06

Марк, нет, конечно. Для меня они все просто люди. Наличие какого-то духовного опыта не делает их просветленными навсегда. Это видно по их писаниям. Все изложено в рамках их мировоззрения, а в мире нет настолько чистых людей, чтобы подавать информацию без искажений. Но кому хочется создавать кумиров, то пожалуйста. Личное дело каждого. :grin:

Марк писал(а):Приведите примеры кого лично вы считаете святыми и примерами для подражания. Чтобы ясно было о ком вы намекаете.
Я вообще ни на кого не намекаю. Я пишу относительно тех примеров, которые вы привели.
Последний раз редактировалось Autumn Lover Сб, 1 декабря 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

Re: СНЛ о своём здоровье

#35 смурф » Сб, 1 декабря 2018, 15:07

Ашикирахо писал(а):прочитай его высказывания про клетки мозга. это же чистейший материализм.
Не имею информации, но для меня не это важно в том, что через него исходило.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#36 Марк » Сб, 1 декабря 2018, 15:14

смурф писал(а):Медицинскую карточку кто-нибудь видел? А написать можно всё, что угодно. Его не только "травили", под руководством ЦРУ, СМИ и разные "писаки", которым необходимо было создать из Ошо - сектанта-террориста. Но, думаю, что ему что-то подсыпали в еду и это повлияло на его здоровье в сторону его ухудшения.
Ошо сам сообщал, что у него проблемы с зубами, насчет диабета точно не помню, из-за того, что в молодости очень много ел сладкого и конфет, которые сильно любил. Были проблемы со спиной. Впрочем он сам мало заботился о здоровье физического тела. Вот никак не пойму, как можно месяцами, годами сидеть у себя в комнате без длительных пешеходных прогулок на свежем воздухе? Чем он занимался сутками в помещении? У любого человека из-за гиподинамии возникнут проблемы со здоровьем.
смурф писал(а):Это лишь смерть физического тела. И свобода от физического тела даже в его смерти испускает аромат того, что Раджниш нёс в себе и через него исходило людям - осознание Божественности.
Удивлен вами. Вы вроде раньше были критиком Ошо? :scratch:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#37 смурф » Сб, 1 декабря 2018, 15:28

Марк писал(а):Вы вроде раньше были критиком Ошо?
Не совсем. Лишь относительно его болезни и смерти видел, что проблемы могут быть связаны с жёсткой критикой Христа, политиканов, которые ему закрывали въезды в страну, религиозных деятелей в их узости мышления, кастовости. Что-то от него "личное" всё равно "просачивалось", распространяясь на последователей, связанных с ним. Что-то там по свободному сексу в одной книжке, а в других читаю совершенно противоположное - о свободе от секса, начиная с 42-х лет, что, действительно, становится возможностью преодоления притяжения к телу. Так что .. Моя точка зрения на Ошо тоже содержит замечания.

Добавлено спустя 6 часов 56 минут:
Москва, 4.01.10
73:34

"Смотрели семинар в Волгограде? Я там кашлял … без температуры, кстати. Там со мной вообще было непонятное. И был очень интересный момент. Я начал в Волгограде смотреть себя, у меня идёт полный развал, перетряска души, которую я не прохожу и это связано с определённой группой людей. Я смотрю этих людей - кто такие. Это Россия. 2020 год. И тогда я сел и задумался – что же я болею? Почему 2020? Ну, думаю, наверное, информация будет важна для России того времени. И вдруг до меня дошло. По мере того, как я развиваюсь, я ухожу на всё более тонкие планы, выхожу на будущее, я с ним взаимодействую. Помните я во второй книжке писал, что есть матрица будущего человечества? И если ей не соответствуешь, то приболеешь. И вдруг до меня дошло, что будущее человечество начинается с 2020 года. Это модель. А если она начинается с 2020 года, то эта энергетика нового человечества соприкасается со мной, а я никакой, то я должен подтянуться к ней. Значит, 13 уровней души мне должны перетрясти, чтобы я соответствовал. Человечество будущего - это любовь, которая держится, когда душа перетряхивается на 13-17 уровнях. Меня чуть-чуть дёрнули, я тут же с "копыт". Намёк понятен?

Относительно уровней души с 2:50 https://ok.ru/video/715067010

в результате я ничего не понял, но просто начал умирать...

Видите, как мнение, исходя из самодиагностики может меняться? Сначала понял, смоделировал соприкосновение с матрицей человечества 2020 года, к которой он оказался не готов, поэтому болел. Затем снова непонятки с проблемами заставили его притормозить активность, но уже по-настоящему, ограничив передвижения. И теперь ответ о своём физическом состоянии его устраивает и объясняет его такую жертвенную самоотверженность ради группы людей, связанной с Россией и детьми человечества будущего, о которых ещё пророчила Ванга.

- Новый человек под знаком Нового Учения явится из России.

- Снова придет Христос в белых одеждах, - пророчила Ванга. - Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом - всему миру.
- Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.
- Это Новое Учение, - говорила она, - но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое - как цветок, распустившийся на солнце.
- Новое Учение придет из России, - пророчила Ванга. - Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
- В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#38 Samersen » Вс, 2 декабря 2018, 1:51

Brittany писал(а):
Enmerkar писал(а):питерцы
И питерки :rzhach:
:ninja:
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ о своём здоровье

#39 смурф » Вс, 2 декабря 2018, 16:31

Москва, 4.01.10
2:59:44

"Если один святой может спасти город, значит его состояние влияет на всех. На уровне души мы все едины. Поэтому наше устремление неизбежно влияет на энергетику страны. Раньше я на каждой лекции смотрел зал и видел на тонком плане, что в городе идут изменения, когда немного людей собираются и где-то в одном мощном порыве. Поэтому, я не исключаю, что моя деятельность влияет на энергетику и людей, и страны. Это моё предположение. Если это так, то я буду только рад. Потому что, чем на более тонкий уровень выходишь, тем больше есть воздействие. И если человек приводит себя в порядок, то он реально помогает другим".
Предположение о том, что Лазарев своей деятельностью влияет на энергетику людей и страны может оставаться предположением, если бы не его до этого диагностика, в которой "идёт полный развал, перетряска души, которую я не прохожу и это связано с определённой группой людей. Я смотрю этих людей - кто такие. Это Россия. 2020 год", показывающая эту взаимозависимость. То есть, речь идёт либо о диагностическиом видении, либо о предположении относительно тонкопланового воздействия. Ну, в общем, я смотрю, Лазарев всё предполагает, но для убедительности говорит о результатах диагностики, очередной раз мороча головы последователям. Поэтому, делаю вывод о том, что все нынешние проблемы по здоровью - это тонкая гордыня-мордыня, накрученная по отношению к РПЦ.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 1

Re: СНЛ о своём здоровье

#40 oldsatana » Вс, 2 декабря 2018, 21:09

смурф писал(а):мы с другом выпили по стакану водки и стали анализировать ситуацию. Минут через двадцать я все понял.
блин, сколько лет прошло, как эта фраза в первый раз попалась.
и по-прежнему она кажется одной из самых восхитительных у лазарева...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей