Система - отсутствие Х

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 28 ноября 2018, 12:28

я ранее пытался подойти к этому вопросу так: у СНЛ есть определенные грехи и это тормозит систему. Но! Ведь сама система и заключается в преодолении грехов! Тогда бы СНЛ говорил бы а вот, найдена(или не найдена) еще одна структура, и я пытаюсь и могу(не могу) ее преодолеть. Попытки в любом случае бы были.
Кроме того грехов то очень много разных и нереально отследить какой именно мешает, и мешает ли.

Поэтому попытался искать решение другим путем: у меня есть впечатление что у СНЛ а что то не хватает, то что ему надо, а нету. И это его и расхолаживает.
Психологически, если припомнить его речи о том чтобы уйти из исследований, это очень похоже на то, что он "ломается" что то вроде: а вот нету ожидаемого так теперь и уйду.
Нет чего то, чего в системе(или среди последователей и их отношения) очень ожидалось, а нету. И поэтому нет стимула для исследований именно такого рода.
Мне кажется, таковым камнем преткновения стало отсутствие гарантий. Понимаете, если великого жреца - может оштрафовать миллиционер, толкнуть прохожий, если ему могут разорить оффшоры - то какой же это жрец? Это раб системы!
То есть почему то благодаря системе ни фактически ни понятийно, в душе - СНЛ не смог выйти на наднациональный уровень, или внеземли, если угодно.Он остался ограничен земными рамками.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя