фундаментальная запутанность

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 14:25

Также обратите внимание - я эту тему пытался создавать на форуме раза три, правда на других примерах. И никто ничего не отписал, то есть то ли сложная, то ли народ не может преодолеть. Попробую еще раз.
---------------------------------------------------------
СНЛ сделал систему, все круто. В итоге сейчас понимаете, он не попал в ссылку, не умер, живет неплохо. Но и не блистательно, не пример для подражания, не чудесно. Все свалилось... в какой то момент - ни вашим не нашим. Туфтотень пресную.


И так повсюду - вот что то возникает, и нет так чтобы... ого! Чтобы слава! Чтобы блистательное получение благ, чтобы превосходство многократное.
Помните о чем амбиент все время печалился? "Я живу, и нельзя сказать что плохо, но и хорошего не много, средне"
Судьба постоянно плутует путем превратным Зачем? Иди прямо! Маршируй со знаменем, и чтобы ну прям вааще!

причем эти потоки не едины. Вот например: у меня приятель есть. Он программист, но и занимается продвижением своих курсов программирования в интернете.
Я ему рассказал про модель он сказал так: вот у меня пришел богатый клиент, и еще богатый клиент, и еще один. Хорошо! Вот там, где программирование мое - судьба пошла путем прямым. А дал объявление про курсы - один чего то мямлит, другой, народ ходит кругами, и не то чтобы мимо, но и не стройными рядами и с песней. Во там запутанность порочная.
Ашикирахо
Автор темы


Re: фундаментальная запутанность

#3 nicely » Вс, 25 ноября 2018, 14:41

Ашикирахо писал(а):Маршируй со знаменем, и чтобы ну прям вааще!
Так люди могут превратиться в бесчувственные автоматы.
nicely

Re: фундаментальная запутанность

#4 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 14:42

где я писал "маршируй бесчувственно со знаменем"? я писал такое? писал?
совершенно очевидно, что такой марширующий испытывает радость энтузиазма и полноту чувств
Ашикирахо
Автор темы

Re: фундаментальная запутанность

#5 nicely » Вс, 25 ноября 2018, 14:49

Ашикирахо писал(а):где я писал "маршируй бесчувственно со знаменем"? я писал такое? писал?
Само слово маршируй подразумевает автоматизм движений, уверенность, предопределённость, а это лишает чувствительности.
nicely

Re: фундаментальная запутанность

#6 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 14:55

уверенность лишает чувств? какой фаназией вы это придумали? это все равно что сказать горькое делает легким. совершенно ведь разные процессы
Ашикирахо
Автор темы

Re: фундаментальная запутанность

#7 Dejаneiroff » Вс, 25 ноября 2018, 15:05

Ашикирахо писал(а):он сказал так: вот у меня пришел богатый клиент, и еще богатый клиент, и еще один. Хорошо! Вот там, где программирование мое - судьба пошла путем прямым. А дал объявление про курсы - один чего то мямлит, другой, народ ходит кругами, и не то чтобы мимо, но и не стройными рядами и с песней. Во там запутанность порочная.


это да... дал я на фейсе рекламу, оттаргетировал до минимума.... 30000 человек....
закинул 5 баксов на сутки..... 3000 человек увидело, 50 зашло на сайт
в группе один человек отметился -стошник который покупает у меня уже лет 5....
пишет:
- здравствуйте, есть вопросы.....
я ему - Рома, это я...
он - Саня, ты? не узнал....
и всё...

:-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: фундаментальная запутанность

#8 nicely » Вс, 25 ноября 2018, 16:14

Ашикирахо писал(а):уверенность лишает чувств? какой фаназией вы это придумали?
У уверенного человека только один вариант развития событий, а у неуверенного - много, и он ищет возможности для приспособления к ситуации, что приводит к развитию его чувств и ума.
nicely

Re: фундаментальная запутанность

#9 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 16:21

ума - безусловно. а чувств - вряд ли это раз. а во вторых вы совершенно зря приравниваете уверенность к узкому мышлению. а что если мышление широкое, и как раз оттого уверен?
Ашикирахо
Автор темы

Re: фундаментальная запутанность

#10 nicely » Вс, 25 ноября 2018, 17:20

Ашикирахо писал(а):ума - безусловно. а чувств - вряд ли это раз.
Ну уверенный испытывает радость энтузиазма и полноту чувств, а у неуверенного этот спектр шире: там может быть и позитив надежды и негатив разочарования.
Ашикирахо писал(а):а что если мышление широкое, и как раз оттого уверен?
Ну, наши возможности растут, значит и мышление должно становится всё шире и шире.
nicely

Re: фундаментальная запутанность

#11 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 17:24

у неуверенного позитив надежды? ну ну. :wacko:
Ашикирахо
Автор темы

Re: фундаментальная запутанность

#12 oldsatana » Вс, 25 ноября 2018, 17:43

:-D а уверенному надежда нафига?
у него уверенность
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: фундаментальная запутанность

#13 Ашикирахо » Вс, 25 ноября 2018, 17:49

у него надежды в другом. а уверен он именно в данном аспекте действий.
Ашикирахо
Автор темы

Re: фундаментальная запутанность

#14 leon » Вс, 25 ноября 2018, 19:43

Ашикирахо писал(а):Во там запутанность порочная.

Что сотворил, то и имеешь. Никакой путаницы.
Если кишка тонка, то зеркало то причём?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей