иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Пн, 12 ноября 2018, 23:39

Ярогор писал(а):Ну, и чё, дальше будешь всем рассказывать в духе своего незнания?
Мое незнание относится только к деталям Начала Творения, об остальных этапах информация есть. Думаю, нам это и не обязательно знать.
Из молитвы, данной нам Иисусом, мы знаем, что у нас есть Отец Небесный, а мы все - Его дети.
Из заповедей блаженства и любви, данных Христом, и канонов других религий мы знаем, что главное для нас - любить Бога, устремляться к Нему, следовать Его законам.
Понимание Бога, как Творца всего сущего, и Всего сущего дает нам осознание единства мира, и себя, как частицы этого единства.
Это дорогого стоит. Недаром Вольтер говорил, что если бы Бога не было, Его стоило бы придумать.
Так что, действовал ли закон кармы, причин и следствий в самом начале Творения, и следовал ли ему Творец - не так уж важно.
Для нас важно, что именно Он сотворил Все, что есть, в том числе и нас всех.
Из ченнелинга Ра следует, что процесс творения Вселенной и жизни в ней очень сложный и мало похож на выстругивание сказочного Буратино шарманщиком Карло из полена. :smile:
Ответ на твой вопрос: да, по мере своих сил и знаний я буду продолжать общаться на форуме и делиться своими знаниями с участниками форума, возможно, кому то они и пригодятся, и вызовут отклик в душе и сердце. Главное, все делать с любовью, и к тому, с кем общаешься, и к истине.
А ты можешь продолжать свое уравновешивание Нави Явью до состояния Правды, кто бы был против. :rose:
Каждому - свое.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#361 Мадера » Пн, 17 декабря 2018, 13:54

Brittany писал(а):вообще-то в нашем мире исторически сложилось наоборот.
Это если брать давнюю историю. А если брать недавнюю, советскую скажем, то как раз так и произошло: от поголовного образования и даже науки к массовому увлечению религией.

ЗЫ: Ничего, что я тулюсь в разговор?! Мы с Вами, дорогая Бриттани, как-то в связке сейчас идём, так что - не обессудьте! :smile: :rose:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#362 Brittany » Пн, 17 декабря 2018, 21:07

Мадера писал(а):Это если брать давнюю историю. А если брать недавнюю, советскую скажем, то как раз так и произошло: от поголовного образования и даже науки к массовому увлечению религией.
Недавняя история (советская) даже ста лет в анамнезе не насчитывает.
А религия предшествовала науке, способствовала её (науки) появлению, формированию культуры,искусства, литературы,
живописи,танца.
:unsure: Ой. Куда это меня занесло-то.. :huh:
Молчу. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#363 Мадера » Пн, 17 декабря 2018, 21:42

:grin: :wub:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#364 Виктор С » Вт, 18 декабря 2018, 0:11

Ярогор писал(а):к которой есть куча вопросов.
чем стравливать меня и laysi, лучше бы задавал свои вопросы :cannot:
странно от тебя получать такие эмоциональные отклики :huh:
В своих темах ты показываешь рациональный математический склад ума (тема о базовых понятиях). :cool:
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#365 Ярогор » Вт, 18 декабря 2018, 7:36

Виктор С писал(а):чем стравливать меня и laysi, лучше бы задавал свои вопросы :cannot:
Когда стравливают (сталкивают лбами наверное? :-D ) то обычно "искры летят"...
Сей метод хорош в т.ч. и для того, чтобы кто-то начал отвечать по существу, и сам за себя, а не транслируя (пересказывая) у кого-то вычитанное.
Виктор С писал(а):странно от тебя получать такие эмоциональные отклики :huh:
Ну, это тоже уже хороший результат на пути ответствования за себя, а не постоянного транслирования экивоков на ченнелингующих...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#366 laysi » Вт, 18 декабря 2018, 16:45

Виктор С писал(а):Лэйзи в полемическом полете, ему не так уж интересно,

Вот ты интересный Виктор С, ...ты и толька ты...изначально провоцируешь меня...ТЕМ...что всё больше и больше скатываешься в обсуждения меня...моих качеств...моих интересов...моих намерений..попутно оценивая меня, и вешая мне ярлыки...ты ведь точно знаешь, что на этом поле, тебе не выиграть :hi-hi: ...вот скажи...тогда смысл?...ну вот что бы что?...м? :roll:

Ты ведь сам...изначально...предлагал... что хороший тон дискуссии - спокойно излагать свои взгляды в ответ на мнение партнера,если они кажутся ошибочными... без его унижения и высмеивания....а в реале?...с твоей стороны что происходит?...ты так скоро меня троллем назовёшь...с тебя ведь станеца... :-D

Виктор С, ты желаешь обсудить мою личность?... :roll: я ведь не против...толька за...но почему именно в этой теме?...тебе приспичило? :roll:

Виктор С, в полемическом полете, ты ушёл от вопросов...направив внимание на мою личность...тебе это надо? :roll: то есть ты не желаешь...то твоим же словам - спокойно излагать свои взгляды в ответ на мнение партнера...я верно тебя понял?

Виктор С писал(а):Когда искра изливается из Дао

Дао в переводе это ПУТЬ... :cool: куда держишь Путь Виктор С, ?...это не Виктор С, держит Путь...это Путь держит Виктора С, ...а иногда и проходит сквозь него... :cool:

Искра...это всего лишь направление движения энергии...и не более...скажем так ВЕКТОР...а вот из искры может возгореться новое пламя...иными словами...вектор по своей воле...или в силу обстоятельств свернул с выбранного пути...

Или в христианстве искра - это дух...этот дух как ключ зажигания в автомобиле...ну или кнопка старт в компе...ну вот не более... :roll:

Виктор С писал(а):Обычно фрагменты соглашаются забыть о своей связи с Дао

Вот не выдерживает критики...если такие фрагменты соглашаются забыть о своей связи с Дао...ТО...для этого нужны веские основания...у тебя Виктор С, есть такие основания?...м?...ну какие версии могут быть, что бы часть Сущего забыло ЕДИНОЕ...м? :roll:

Ты Виктор С, говоришь - это условие для развития... :cool: ну давай рассмотрим... :-D Это позволяет им получать новый опыт, необходимый для роста. Отдельность способствует росту. Когда мы не знаем ответов на все вопросы и у вас нет ну ни какоцй связи с Творцом...вот просто никакой, у вас появляется стимул к экспериментированию с новыми методами...при условии...это ваше условие Виктор С, что фрагменты соглашаются забыть о своей связи с Дао во время своего пребывания на физическом плане...то есть...иными словами...сущность ну или данное воплощение, не имеет ну никакой связи с творцом...это воплощение всю свою сознательную жизнь экспериментировало с новыми методами...пришло время...эта сущность-воплощение вошло в смерть...СМЕРТЬ стирает напрочь всю память под белый лист...приведу пару наглядных примеров...что б не было сомнений... :hi-hi:

Виктор С, вы помните, что с вами...в сознании и здравой памяти происходило 10 лет назад в 12 часов 25 минут...м?...ну ладно...а пять лет назад в это же время?...ну хорошо...а год назад...помните?...а вы помните ваш сон, который вам снился 8 лет назад...м? :-D ...а неделю назад? :yahoo: ...так вот...смерть стирает память ещё круче...это как хорошенько и не раз отформатировать ваш жёсткий диск...я не говорю, что информацию невозможно реанимировать после отформатирования...НО...это долго и слишком дорого...проще купить новый жёсткий диск... :-D

В связи с этим вам Виктор С, вапрос...для чего нужно это ваше развитие?...если в смерти стирается до почти основания весь ваш опыт вместе с памятью..вы опять чистый лист...при чём дали на это своё согласие... :-D ...в чём логика то?

Виктор С писал(а):По мере взросления фрагмента и накопления им опыта

Ну какого опыта?...а Виктор С, ?...вы же добровольно дали согласие на то, что бы фрагменты соглашаются забыть о своей связи с Дао во время своего пребывания на физическом плане....это ваше условие для роста... :-D и так, раз за разом при новом очередном воплощении ...как белка в колесе...ей кажеца, что она движеца, хотя застыла на месте... :cool:

Вы не торопитесь Виктор С, с ответом....подумайте...поразмышляйте...уйдите от чужих шаблонов...
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#367 Виктор С » Вт, 18 декабря 2018, 22:19

laysi писал(а):в христианстве искра - это дух...этот дух как ключ зажигания в автомобиле...ну или кнопка старт в компе...ну вот не более... :roll:
:huh:
все наоборот - дух, это суть души, это частица Бога, которой Он дал свободу, без формы! Фигурально выражаясь, дух можно назвать строительным материалом, из которого все сотворено во Вселенной, начиная с элементарных частиц, атомов и молекул материи. Бог есть Дух.
Форма, как и в нашем мире, накладывает ограничения на свое содержание, суть. Душа- форма искры, обладает уже меньшими возможностями, чем искра. Также как сама душа, образуя личность, что то теряет из своей Божественности, в частности, уменьшается частота энергии сознания. Зато душа, получая свой носитель, тело, и формируя личность , получает возможность играть в Игру, задуманную Творцом, как будто она отдельный, самостоятельный игрок. :cool:
laysi писал(а):такие версии могут быть, что бы часть Сущего забыло ЕДИНОЕ...м? :roll:
вот тебе и версия, сто раз уже повторенная. :smile:
laysi писал(а):СМЕРТЬ стирает напрочь всю память под белый лист..
Смерть тела стирает память мозга, но в ментальном теле души все сохраняется, кроме того, вся инфо о жизни души записывается в суперкомпьютер Вселенной - хроники Акаши.
обэтом мы уже тоже говорили неоднократно.
laysi писал(а):то с вами...в сознании и здравой памяти происходило 10 лет назад в 12 часов 25 минут...м?
в сознании этого не осталось, наш ум очень экономный, и выкидывает все ненужное, но подсознание помнит все, даже количество ступенек, которые я прошел в этот день.
:cool:
laysi писал(а):Вы не торопитесь Виктор С, с ответом....подумайте...поразмышляйте...уйдите от чужих шаблонов...
зачем много думать над ответом, сколько будет дважды два...
:-D
p.s.
честное слово, laysi, мне уже надоело отвечать на твои вопросы и разгребать завалы твоих "личных" размышлений.
это какая то оригинальная смесь глубины знаний и наивности некоторых твоих "догадок".
Все, я умываю руки, не обижайся. :rose:
на прощанье подарок - отрывок арии "Письмо Татьяны Онегину":
Кончаю, страшно перечесть,
Но мне порукой ваша честь,
и смело ей себя вверяю."
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#368 Мадера » Вт, 18 декабря 2018, 22:31

Да... терпение у Вас, Виктор, ангельское! Или адское! :grin: :approve:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#369 Ярогор » Вт, 18 декабря 2018, 22:33

Виктор С писал(а):Фигурально выражаясь, дух можно назвать строительным материалом, из которого все сотворено во Вселенной, начиная с элементарных частиц, атомов и молекул материи. Бог есть Дух.
И ты можешь привести хоть один факт, подтверждающий, что это так? Кроме ченнелинга?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#370 laysi » Ср, 19 декабря 2018, 7:29

Ты зарапортовался Виктор С, :-D

Виктор С писал(а):дух, это суть души

НЕТ сути в сути...это УЖЕ суть...это частица Бога, которой Он дал свободу, без формы!...у Души нет формы... говорить дух, это суть души, всё одно что, дух, это суть Бога :-D Бог и есть Дух и суть и любовь одновременно...

Виктор С писал(а):Душа- форма искры

У Души НЕТ формы...пойми ты это наконец...Душа это частица Бога без формы...Душа это и есть СУТЬ...Да Душа помещена в форму Форма, как и в нашем мире, накладывает ограничения на свое содержание, суть...но Душа не форма и не тело...хотя и помещена в ней... :-D

Виктор С писал(а):сама душа, образуя личность, что то теряет из своей Божественности, в частности, уменьшается частота энергии сознания.

Хм... :-D Душа не образует личность...это уже ваше Виктор С, личное заблуждение...Душа ваааааще ни чего не образует, она всего лишь наблюдает...Душа не в состоянии хоть что то потерять...что бы терять, нужна форма...а у Души нет формы...можно говорить об ограничениях...Душа находится в форме, это её условно говоря ограничивает...но это фигуральное выражение... ибо...как можно ограничить то, что не имеет формы? :-D

Сама душа, как часть целого, что то теряет из своей Божественности... искра, отлетевшая от костра...капля отлетевшая от океана...и искра и капля - это части целого...можно сказать представители целого... :roll:

Личность образует форма...тело и сознание образует личность...Душа лишь наблюдает за этим... и уже ни у кого не вызывает сомнений, что у маски, личности уменьшается частота энергии сознания...да Душа, получая свой носитель, тело, получает возможность наблюдать за игрой личности которая играет в Игру, задуманную Творцом, как будто она отдельный, самостоятельный игрок. :lol: от этого и раздутое ЭГО уверенное, что оно единственное...и ни какого Бога нет...кроме ЭГО... :-D

Виктор С писал(а):вот тебе и версия, сто раз уже повторенная.

От того, что ты сто раз повторишь халва-халва...во рту слаще не станет... :roll:

Виктор С писал(а):Смерть тела стирает память мозга, но в ментальном теле души все сохраняется

Вот и примем это - в ментальном теле души все сохраняется (хотя мы знаем, что у Души нет ни тела ни формы)...смерть тела даёт возможность Душе соединиться с Богом...будите отрицать это Виктор С, ?...если нет...то Душа лишившись физ тела очередного воплощения и соединившись с Богом...фигурально говоря отдаёт весь наблюдаемый Душой опыт данного воплощения...и наоборот данная Душа моментально получает весь опыт всех Душ...вся инфо о жизни Души записывается в суперкомпьютер Вселенной - хроники Акаши...иными словами часть вернувшаяся в целое становится целым...то есть Душа соединившись с Богом становится Богом...как капля соединившись с Океаном становится Океаном...а искра попавшая в костёр пламенем... :cool: ...и если это ТАК?...то какая речь о молодых и старых душах? :-D

Виктор С писал(а):в сознании этого не осталось, наш ум очень экономный, и выкидывает все ненужное

Наш ум...говорят современные учёные задействован ну или работает в лучшем случае на 5-8 % у гениев на 10-!2"%...и что значит не нужное? :wacko: час твоей личной жизни Виктор С, - это не нужное?...не важное?...а что из своей жизни ты Виктор С, выделяешь как важное?...что ты запомнил Виктор С, из своей жизни такого важного?...м? :? ...что уму экономить если он и так работает в сверх экономном режиме... :-D

Виктор С писал(а):зачем много думать над ответом,

Ты предсказуем...меня это не удивляет... :hi-hi:

Виктор С писал(а):честное слово, laysi, мне уже надоело отвечать на твои вопросы и разгребать завалы

А тебя Виктор С, ни кто насильно тут не удерживает...и не заставляет отвечать...и как выразился Ярогор, ты можешь привести хоть один факт, подтверждающий, что это так? Кроме ченнелинга? :-D

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
Виктор С писал(а):честное слово, laysi, мне уже надоело отвечать на твои вопросы и разгребать завалы твоих "личных" размышлений.

Для Виктор С, и подобных ему ...на ПОДУМАТЬ... :?

Проблема общения.

Под общением понимаеца только такие взаимодействия между людьми, которые сопровождаются объединением биополя. В соответствии с тремя слоями ауры (жизненный, эмоциональный и ментальный) можно рассматривать общение трех основных видов: общение на уровне жизненных полей, эмоциональное и ментальное.

1. Пример общения первого типа — мать и грудной младенец, пожилые супруги, которые начинают физически неуютно себя чувствовать при длительной разлуке (при встрече это ощущение проходит). Сексуальная дисгармония часто связана с несовместимостью жизненных полей. Сюда же относится необъяснимое чувство симпатии или антипатии к человеку, которого вы только что увидели.

2. Общение на эмоциональном уровне — наиболее распространенный вид общения. Для него существенно согласование эмоций и несущественен образ мыслей. Типичный пример — систематические скандалы между супругами; часто это единственный способ общения между ними, совершенно удовлетворяющий обоих. Если в подобной семье некоторое время нет повода для конфликта, то в обоих супругах зреет "необъяснимое" раздражение, причиной которого является энергетический дефицит, возникающий в результате недостаточного общения (во время общения поля объединяются и происходит усиленный приток энергии из Космоса). Наконец, накопившееся раздражение находит повод для выхода и разражается очередной скандал. Удовлетворение после скандала сопровождается чувством брезгливости, которое связано с тем, что полученная партнерами энергия — не высшего качества, но все же на ней можно существовать дальше. Следует отметить, что общение влюбленных осуществляется, как правило, на жизненном уровне (эмоции, сопровождающие влюбленность, обычно сильны, но эмоциональное общение, то есть соединение эмоциональных полей, в этом случае не типично).

3.Ментальное общение отнюдь не сводится к передаче информации, его следует отличать от так называемых споров. Спор — это вид диалога, в котором каждый из собеседников стремится опровергнуть точку зрения оппонента и доказать свою. При этом собственно общения, то есть соединения полей, как правило, не происходит. Вообще спор как таковой есть занятие бесплодное. Доказывать правильность той или иной точки зрения или модели бессмысленно, поскольку любой взгляд на мир в чем-то справедлив, а в чем-то ограничен. В противоположность спору, ментальное общение имеет целью не доказательство чего-либо (обычная подсознательная цель спорщика — доказать, что оппонент дурак), а постижение, причем цели участников должны быть согласованы. Характерный тип ментального общения — обучение, когда учитель пытается донести до ученика свой способ видения некоторого объекта. Другой тип ментального общения — совместная медитация, размышление о некотором предмете. И в том и в другом случае ментальные поля объединяются, и участники получают значительный приток ментально окрашенной энергии, им в голову интенсивно начинают приходить мысли по данному предмету и возникает чувство единства. У учителя появляется телепатическое чувство, чего именно не понимает ученик и что нужно ему сказать, чтобы он понял. Ученик неожиданно для себя начинает понимать вещи, ранее казавшиеся ему недоступными. Интенсивное ментальное обучение может привести к объединению эмоциональных и даже жизненных полей (и наоборот), хотя это и необязательно. Общение одновременно на нескольких уровнях затруднительно, так как рассеивается внимание. Например, человеку, сосредоточенному на своем жизненном поле (скажем, выздоравливающему после тяжелой болезни), не рекомендуется волноваться и думать, то есть возбуждать эмоциональные и ментальные поля. Однако следует учиться концентрации, так как глубокое общение неизбежно затрагивает все слои ауры.

Следует отметить, что любой из описанных видов общения требует умения сосредоточиться на внешнем объекте; именно степенью этой концентрации в значительной мере определяется качество общения (и, конечно, исходной степенью согласованности полей партнеров). Поэтому общение так трудно для подростков, сосредоточенных в основном на себе и не умеющих еще в достаточной степени концентрироваться на другом человеке, а главное — не понимающих, что это необходимо. (Впрочем, понимание здесь, как всегда, приходит после интуитивного ощущения.)

4.Духовное общение — это совместная медитация о трансцендентном.

Объединение полей в процессе любого общения дает сильные эмоциональные ощущения (удовольствие, душевный подъем), и требуется большое усилие для того, чтобы от них отвлечься и сосредоточиться на теме общения. Напротив, концентрация на удовольствиях общения ведет к сосредоточению внимания на себе, контакт прерывается, интенсивное совместное поле, обеспечивающее связь с Космосом, исчезает, и общение фактически прерывается. Таким образом, удовольствие человеческого общения является не роскошью (вопреки мнению А. де Сент-Экзюпери), а признаком правильности этого общения. Душевный и эмоциональный подъем, возникающий при общении, следует направлять на преодоление трудностей духовного развития, иначе получается обычный энергетический вампиризм.

Следует отметить, что способность к общению возникает и развивается в человеке сама собой в процессе духовного роста. Сняв различного рода личностные зажимы, можно повысить способность данного человека к общению до некоторого уровня, который определяется его текущим духовным уровнем. Дальнейшие попытки совершенствования в собственно общении чаще всего ведут к злоупотреблениям. На определенном духовном уровне человек осознает, что общение оправдано только тогда, когда имеет (быть может, скрытые от собеседников) духовные цели. :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#371 Ашикирахо » Ср, 19 декабря 2018, 13:44

да здравствуют категории сытости! :yahoo:
Ашикирахо

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#372 laysi » Ср, 19 декабря 2018, 14:02

И долой Ашикирахо, вместе с его иерархией Душ... :-D :-D :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#373 Виктор С » Пт, 28 декабря 2018, 22:08

неверующему ченнелингам лэйзи:
dised писал(а):в ДК нет понятия индивидуальной души, нет отличия ее от Бога.
В представлении СНЛ человек - это Бог в бронежилете материи, инстинктов, привязанностей. Вот Христос смог скинуть этот бронежилет и стал Богом.
Я почему не соглашаюсь с такой т.з?
Потому что в Ведической концепции души индивидуальны и никогда не были и не будут равны Богу. Те души, которые захотели стать равными Богу и жить для себя, благополучно упали в наш материальный мир.
Бог (сверхдуша, параматма) действительно есть в каждом человеке. Но эта субстанция не есть мы. Сверхдуша находится не в нашей душе, а рядом. И к тому же отделена от души плотной стенкой материальных желаний. И через эту стенку ты (душа) полюбить Бога (сверхдушу) не сможешь. Пока не уберешь эту стенку.
В ДК же кокон материальных желаний вокруг души является средством для накопления любви к Богу.
dzadzen писал(а):dised писал(а):
dzadzen, ты тоже не любишь Бога, причем гораздо сильнее. Поскольку если верить Лазареву, то я Бог, а ты меня не любишь. А себя Бога и подавно не любишь, поскольку не научился любить других, отрыгивая диагнозы оппонентам.
Ты не Бог, но в самой сути твоей души, там где нет твоего высокомерного эго находится Божья искра. Вот ее я люблю. А твое эго - извини, нет. Но тебе это не дано понять, пока ты сидишь в обидках и осуждении
/viewtopic.php?f=1&t=70189&start=280
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя