иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 Виктор С » Пн, 12 ноября 2018, 23:39

Ярогор писал(а):Ну, и чё, дальше будешь всем рассказывать в духе своего незнания?
Мое незнание относится только к деталям Начала Творения, об остальных этапах информация есть. Думаю, нам это и не обязательно знать.
Из молитвы, данной нам Иисусом, мы знаем, что у нас есть Отец Небесный, а мы все - Его дети.
Из заповедей блаженства и любви, данных Христом, и канонов других религий мы знаем, что главное для нас - любить Бога, устремляться к Нему, следовать Его законам.
Понимание Бога, как Творца всего сущего, и Всего сущего дает нам осознание единства мира, и себя, как частицы этого единства.
Это дорогого стоит. Недаром Вольтер говорил, что если бы Бога не было, Его стоило бы придумать.
Так что, действовал ли закон кармы, причин и следствий в самом начале Творения, и следовал ли ему Творец - не так уж важно.
Для нас важно, что именно Он сотворил Все, что есть, в том числе и нас всех.
Из ченнелинга Ра следует, что процесс творения Вселенной и жизни в ней очень сложный и мало похож на выстругивание сказочного Буратино шарманщиком Карло из полена. :smile:
Ответ на твой вопрос: да, по мере своих сил и знаний я буду продолжать общаться на форуме и делиться своими знаниями с участниками форума, возможно, кому то они и пригодятся, и вызовут отклик в душе и сердце. Главное, все делать с любовью, и к тому, с кем общаешься, и к истине.
А ты можешь продолжать свое уравновешивание Нави Явью до состояния Правды, кто бы был против. :rose:
Каждому - свое.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#341 Brittany » Сб, 15 декабря 2018, 17:46

Мадера писал(а):А, вдруг, это любовь инфа?! Настоящая инфа! Это, ведь, так романтично - сидишь себе на диване, а тебе вдруг в голову: тук-тук-тук, принимай инфу! :grin:
И всё! теперь ты всё знаешь! :yahoo:
Так они ж ничего нового не пишут-с... в своих...ченнелингах. :ninja: Там просто слова.Ничем не наполненные.
Мадера, если вы хоть раз попробовали бефстроганов из натурального мяса,
вы уже без труда отличите это же блюдо,приготовленное
из сои.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#342 обычный » Сб, 15 декабря 2018, 18:14

В ченнелингах бывает добротная информация.
При определённом количестве бывает что-то качественное можно вывести. :wink:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#343 Brittany » Сб, 15 декабря 2018, 19:06

обычный писал(а):В ченнелингах бывает добротная информация.
И в чём же её добротность?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#344 обычный » Сб, 15 декабря 2018, 19:11

Brittany писал(а):И в чём же её добротность?
Иногда помогала осознать что-то новое из того, что снижало зависимости.
Встречалась и информация схожая с религиозностью.
Ченнелинг - это тоже точка рассмотрения. Изучаемое нужно рассмотреть с разных сторон. )))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#345 laysi » Сб, 15 декабря 2018, 21:05

Виктор С писал(а):Основание для меня - эта инфо из ченнелингов, потому что я доверяю тем кто ее дает,

Ну...это очень хорошо Виктор С, что вы выбрали для аргументации ченнелинг...соответствует вашему образованию физика, химика... :cool: :-D

Не много задержимся на этом... :roll:

Виктор С писал(а):потому что я доверяю тем кто ее дает

Воооааат...а собстна КТО её даёт? :roll: и почему вы этой инфе доверяете?

Само понятие эволюция заключает в себе понятие ступеней, стадий, этапов развития. Это очевидно...- в частности, эволюционной спирали вознесения душ по уровням плотности энергии, по измерениям. :roll: итак...высшим душам, пожелавших спуститься вниз по измерениям, для помощи своим братьям и это зависит от опыта, полученного в процессе исследования уровней Творения, от степени единства в составе групповой души и Сверхдуши.

Само понятие эволюция заключает в себе понятие ступеней, стадий, этапов развития...это твои Виктор С, слова...что я ими...твоими словами хочу сказать? :roll:

Войти в контакт с Душой полагаю можно...вопрос...какого уровня, степени, стадии, ступени развития находится Душа?...с которой ты Виктор С, вступил в контакт через ченнелинг? и информации которой ты безоговорочно доверяешь... :roll: учитывая, что...по твоим же словам... все души одинаково Божественной природы, но этот потенциал проявлен, реализован у всех по разному. И это зависит от опыта, полученного в процессе исследования...старая душа - это опытная душа, молодая - малоопытная, детская - почти без опыта жизни...я даже не лезу в такие дебри, как информация полученная от светлых сил и тёмных сил... :-D ...ненене...это уже относится к такому вопросу - ...

Lilu писал(а):Ангелы и демоны - по могуществу равны примерно или нет?
Кто в курсе?

Мне же интересно, как ты Виктор С, физик и химик по образованию, определяешь, с какого уровня получена информация? :roll:

Да...я учитываю, что ты говорил о себе...что ты доверяешь той информации, которая совпадает с твоими наблюдениями за собой и близкими тебе людьми...но пока мне не совсем ясно...ибо...Старая душа - это опытная душа, молодая - малоопытная, детская - почти без опыта жизни....а твоё нынешнее воплощение?...в которой находится Душа...неизвестно какого возраста :-D ...и + твоё воплощение...тоже панимаешь ли не известно какого возраста...иными словами какого уровня?

То есть...что я хочу сказать в данном контексте?...твой личный уровень воплощения Виктор С, на прямую зависит от уровня твоей Души?...так? :roll: ...то есть...это не ты, и не твоё нынешнее воплощение, а твоя старая, молодая или детская Душа, правит жизненным балом-игрой...так? :-D то есть...иными словами ты Виктор С, для своей Души просто очередной костюм...который и выбросить не жалко, после использования...так? :-D и какая разница Душе, что там себе думает, мыслит, размышляет, какой то там очередной костюм... :cool: ...получая ченнелинг не известно какого возраста Души... :-D

Теперь обратим внимание вот на это...

Виктор С писал(а):Само явление ченнелинга, когда сущности с более высоких уровней дают инфо, недоступную на низком уровне развития, опровергает твое мнение о различии душ по степени опытности и развития.

Итак...сущности с более высоких уровней дают инфу, недоступную на низком уровне развития...а как быть с старая душа - это опытная душа, молодая - малоопытная, детская - почти без опыта жизни???...мы вроде как признали, что Душа находится на более высоком уровне, чем наше с вами тело...ну или нынешнее воплощение...независимо опытная душа, молодая или детская, но Душа по любому находится на более высоких сферах или уровнях...или нет?...а то я запутался, кто кому Вася? :-D

Вывод...Виктор С, находится на низком уровне развития...ибо...это он получает инфу с более высоких уровней (не он Душе, а Души ему) которые посылают ему Души не известно какого возраста...и один критерий у Виктор С, это наблюдения за собой и близкими ему людьми...я вас правильно понял? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#346 Ярогор » Сб, 15 декабря 2018, 21:19

laysi писал(а):.с которой ты Виктор С, вступил в контакт через ченнелинг? и информации которой ты безоговорочно доверяешь...
Туточки еще вопрос - вступил ли в контакт или начитался кого-то, который утверждает, что вступил...
Вот давеча Виктор С, че-то там рассказывал про общение с цветами, деревьями.... выдавая это всё за "контакт с божественным".... а ведь однозначно такой читатель не мог пройти мимо Даниила Андреева, где он все это "общение" относит к стихиалиям...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#347 laysi » Сб, 15 декабря 2018, 21:35

Виктор С писал(а):ты это пишешь в ответ на мое замечание об офф топах, и тут же устраиваешь длинный разбор личных качеств того, кто с тобой не согласен.


Не передёргивай...тебе Виктор С, не понравилась сама форма подачи материала...ибо эта подача была пронизана иронией и сарказмом...что я и признал...а вовсе не из-за того, что ты имеешь иную точку зрения.

Я не устраивал разбор твоих Виктор С, личных качеств...хотя не скрою, разбор твоего личного характера, на мой взгляд принёс бы тебе больше пользы, чем беседа о Душе...

Твой упрёк Виктор С, мне понятен и очевиден...ты ищешь виноватых в твоих чувствах, которые заражаются твоими эмоциями, и которые я вызываю в тебе через юмор, иронию, сарказм...

В ответ на твои якобы замечания, я привёл наглядный, реальный пример, твоих личных высказываний в мой конкретный адрес, что бы не быть голословным...я привёл ФАКТЫ...а ты Виктор С, апеллируешь своими догадками и домыслами...обвиняя меня, в некой агрессии по поводу твоего иного мнения...и что мол это из-за того, как следствие...что я с тобой не согласен...

Инакомыслие у нас на форуме не запрещено, и даже приветствуется...ибо...интересно узнать иную точку зрения...вместо того, что бы рубить за это головы...

Ещё раз повторяю...я это пишу вовсе не в ответ на твоё замечание об офф топах, а что бы ты взглянул на картину целиком...а не со своих предположений и домыслов.
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#348 Виктор С » Сб, 15 декабря 2018, 22:53

Brittany писал(а):Так они ж ничего нового не пишут-с... в своих...ченнелингах. :ninja: Там просто слова.Ничем не наполненные.
каждому - свое, что внутри, то и снаружи. :cool:
Выбор инфо, которая к нам приходит, определяет закон притяжения, к нам притягивается то, что нам нужно, то, что выбирает для нашего развития душа, под-и надсознание.
Так ко мне когда то "притянулась" инфо в виде ДК и семинаров СНЛ, потом были другие учителя и книги, потом стали притягиваться ченнелинги. Одни я просматривал и откладывал, другие становились вехой в моем развитии. Но такая палитра инфо и порядок ее поступления подходит, наверное, только мне или похожим на меня. От простого к сложному, от науки к религии, эзотерике и философии - так проходило мое погружение в духовные пласты инфо.
Слова, слова, слова...
Слова - это кирпичики знания, и они могут остаться просто грудой мусора на стройке, или "запасть нам в душу", заполнить пустоты в стене дома знания, строительство которого мы ведем после пробуждения нашего истинного я, разума души.
Блаватская как то сказала, что духовную литературу надо читать 10 минут, а обдумывать и усваивать 10 дней.
Так что не все так просто, Brittany Нора.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#349 laysi » Сб, 15 декабря 2018, 23:43

Виктор С писал(а):то, что выбирает для нашего развития душа

Как это? :huh: детская Душа...совсем не опытная, ну ладно, если Душа старая и мудрая, а если детская выбирает для НАШЕГО развития...да кто она такая?...ребёнок выбирает за...собстна КОГО? :hi-hi:

Тк это Душа выбирает для развития, а не к нам притягивается подобное?...ну или как вы говорите то, что нам нужно....а кто определяет, что нам нужно?...неопытная Душа? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#350 Виктор С » Вс, 16 декабря 2018, 0:03

Brittany писал(а):laysi забалтывает тему, цепляясь к участникам. :ugu:
:yes:
laysi, хватит бодаться, мы ведь люди, а не бычки :-D
Конкретно по теме:
Привожу инфо от Михаила, которая, как я считаю, может помочь нам с тобой разобраться со свойствами души и изменениями, которые она претерпевает при излиянии из Дао, при движении по уровням Творения и при реинкарнации в материальных мирах.

Есть три основных уровня "я":
• личность,
• сущность (душа)
• искра.
Личность - это наш наиболее внешний уровень; это то, кем мы являемся лишь для этой жизни. Она состоит из физических, ментальных и эмоциональных особенностей и находится под воздействием таких факторов, как оболочка, тип тела, наследственность, импринты, нумерологические и астрологические влияния и т. п. Наша личность формируется из того, что мы познаем в этой жизни.
Наша сущность, или духовная составляющая, - это то, что оживляет нашу личность. Это та часть нас, которая переходит из одной жизни в другую - как на физическом плане, так и на шести более высоких планах мироздания. Ее определяют: роль, позиция в каденции (неизменной группе из семи сущностей (фрагментов)), коллективное существо, частота энергии, соотношение мужских и женских энергий и многие другие факторы. Наша сущность развивается на основе того, что мы познаем во всех своих земных жизнях и периодах между жизнями, в "астральном перерыве". Когда личность осмысливает уроки текущей жизни, они становятся частью опыта нашей сущности.
Искра - это то, что оживляет нашу сущность. Это - наша сердцевина, часть нас, являющаяся единицей сознания Дао, которое также называют "всем сущим" и "основой всего сущего". Дао - это то, что стоит за вселенной, источник, из которого вселенная происходит. Наша искра развивается из всего, что мы познаем во всех наших опытах во вселенной. Искры, которая является нашей сердцевиной, можно достичь лишь через нашу сущность, соединяющую личность и искру. По этой причине мы используем слово сущность для обозначения вместе сущности и искры. Однако, строго говоря, это разные понятия. По мере того, как сущность интегрирует опыт земных воплощений, а также опыт более высоких планов, этот опыт становится частью знаний нашей искры.
Искра создает сущность, чтобы выражать себя во вселенной. Сущность, в свою очередь, создает личность, чтобы выражать себя именно на физическом плане. Когда искра создает сущность, это называется излиянием из Дао.
Излияние из Дао
Дао состоит из бесконечного числа искр, или единиц сознания, которые одновременно полностью объединены и индивидуальны, как клетки тела. Некоторые из этих искр всего лишь потенциальны, а другие прошли через различные степени и виды реализации во вселенной и в самом Дао. Дао - это основной Создатель, и оно создало вселенную как свою "мастерскую", место, где оно может проявляться и познавать самое себя. Дао наполняет вселенную любовью, которая является живительной силой, основным импульсом во всем создании. Наша искра, будучи частью Дао, имеет, как и Дао, возможность творить. Когда мы, как искры, создавали нашу сущность, мы излили, или продолжили себя из Дао во вселенную для того, чтобы расширить Дао. Мы исследуем, переживаем и творим, чтобы реализовать все больше потенциала Дао и добыть для Дао сокровища нового знания о самом себе. Поскольку природа Дао - любовь, в конечном счете, все мы занимаемся распространением любви.
В этом путешествии из Дао во вселенную и снова назад к Дао есть семь главных "пунктов назначения". Это семь планов мироздания вселенной. Наш первый пункт назначения - это физический план, где мы и находимся сейчас. Когда мы закончим прохождение физического плана, то перейдем к следующему циклу опыта - на астральном плане. Когда и тот будет пройден, мы пойдем дальше, к каузальному плану, и так далее, пока мы не взойдем через все высшие планы и не станем вновь целиком сфокусированными в Дао.
После того как искра прошла через излияние из Дао, она становится фрагментом. В середине нашего времени на физическом плане (цикл юной души) мы наиболее фрагментированы, или индивидуализированы, в дальнейшем фрагменты начинают объединяться в коллективы - каденции, группы, кадры и т.д.
Наша сущность(душа) - это своего рода "средство передвижения" для путешествия искры. Искра не может жить во вселенной без относительно плотной формы, закрепляющей ее. (Представьте себе натуральную искру, выброшенную костром: она эфемерна, гаснет через мгновение.) Сущность(душа) служит искре формой во вселенной.
Наши с тобой разногласия, имхо, возникли из-за смешения двух начальных этапов формирования личности - излияния из Дао искры и формирования из нее сущности, души. Ты выделяешь в душе ее основу - искру, которое ты называешь Божественным началом, и считаешь непогрешимым, и свободным от дуальности, степени знаний и опыта жизни, так как Бог, Творец все знает,и существует вне времени и пространства. Я говорю о форме искры, - сущности, душе, которая является средством передвижения искры по уровням Творения, она наделена свободной волей и иллюзией отделенности от Дао, чтобы эту волю реализовать. Душа, сущность далее формирует личность для выражения себя в материальных мирах , для получения опыта жизни, и для своего развития.
Все эти рассуждения можно оспорить, что ты и делаешь, если не учитывать, что для Дао это очередная Игра, игра с самим собой, то, что в Ведах называется майя, иллюзия. Я уже говорил, что механизм создания иллюзии на уровне излияния из Дао мы не знаем, это ноу хау Творца. На уровне личности - это феномен "завесы" - за счет внедрения в наш мыслящий компьютер, мозг, программы эго ума, эго сознания, вытесняющего из нашего сознания разум сущности, души.
:wub:
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#351 laysi » Вс, 16 декабря 2018, 0:13

Виктор С писал(а):laysi, хватит бодаться, мы ведь люди, а не бычки

Да как скажешь...бодаться начал не я...я лишь поддержал твоё Виктор С, желание...теперь оно изменилось...я не против и этого... :cool:

Виктор С писал(а):Душа, сущность далее формирует личность для выражения себя в материальных мирах , для получения опыта жизни, и для своего развития.

Термин личность несёт начало от ЛИЧИНЫ...то есть маски, роли, имиджа...и если согласится, что Душа, сущность...то есть СУТЬ Человеческая формирует личность , то это значит согласиться с тем, что Душа развивает ЛОЖНОЕ...не становится единым с СУТЬЮ, а формирует маску, роль, имидж для выражения себя в материальных мирах , под эгидой получения опыта жизни...так можно играть до морковкиного зада... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#352 Мадера » Вс, 16 декабря 2018, 11:34

laysi писал(а):до морковкиного зада...
до морковкиного заговья :smile:

laysi писал(а):Термин личность несёт начало от ЛИЧИНЫ...то есть маски, роли, имиджа...и если согласится, что Душа, сущность...то есть СУТЬ Человеческая формирует личность , то это значит согласиться с тем, что Душа развивает ЛОЖНОЕ...
laysi, уважаемый, а Вы не могли бы расставить все эти понятия по ранжиру?! А то мне не понятно "кто на ком стоял". Душа по Вашему, это личность или сущность и кто вперёд? Я так понимаю, что Вы различаете Искру и Душу? Или разделяете их?
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#353 laysi » Вс, 16 декабря 2018, 19:30

Мадера писал(а):laysi, уважаемый, а Вы не могли бы расставить все эти понятия по ранжиру?!

:-D

Мадера писал(а):Душа по Вашему, это личность или сущность

Ни то и ни другое...мона сказать отдельно от вами названных... :cool:

Мадера писал(а):Я так понимаю,

Я вас поздравляю с пониманием... :hi-hi:

Мадера писал(а):Вы различаете Искру и Душу?

А вы нет? :roll:

Мадера писал(а):Или разделяете их?

Различая, вы тем самым разделяете... :roll: ...это ж элементарна вацин... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#354 Brittany » Вс, 16 декабря 2018, 21:41

Мадера писал(а):laysi, уважаемый, а Вы не могли бы расставить все эти понятия по ранжиру?!
А это всё равно что посоветовать Бриттани 45 дней есть сырые овощи и хатха-йогу
осваивать. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#355 laysi » Вс, 16 декабря 2018, 22:06

И это истовой то католичке...ужс... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#356 Виктор С » Пн, 17 декабря 2018, 0:23

Мадера писал(а):Душа по Вашему, это личность или сущность и кто вперёд? Я так понимаю, что Вы различаете Искру и Душу? Или разделяете их?
Лэйзи в полемическом полете, ему не так уж интересно, "кто на ком стоял", главное поспорить об этом, показать себя крутым :-D
В посте №350 я привел довольно ясную "расстановку по ранжиру" основных видов нашего "я":
личность-сущность-искра - в порядке полноты выражения в них Божественного Сознания.
это аналог дк-ашного триединства тело-душа-дух , Ра называет это чуть по другому:
совокупность ум/тело/дух – субъект, человек или сущность, обладающая свободной волей.

Когда искра изливается из Дао, она становится фрагментом.
Обычно фрагменты соглашаются забыть о своей связи с Дао во время своего пребывания на физическом плане. Это позволяет им получать новый опыт, необходимый для роста. Отдельность способствует росту. Когда мы не знаем ответов на все вопросы, у вас появляется стимул к экспериментированию с новыми методами. Каждая разумная раса - это новый эксперимент в развитии сознания.
По мере взросления фрагмента и накопления им опыта на физическом плане память начинает возвращаться и у него появляется стремление к воссоединению с коллективным существом и Дао. Это стремление становится весьма сильным у старых душ по мере завершения их здешнего опыта. В конце концов, фрагмент завершает цикл на планете, решая более на ней не воплощаться, и направляется на астральный план для дальнейшего обучения.
Жизнь - это любовь.
Виктор С M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 1168
Темы: 7
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#357 Ярогор » Пн, 17 декабря 2018, 9:20

Виктор С писал(а):В посте №350 я привел довольно ясную "расстановку по ранжиру" основных видов нашего "я":
личность-сущность-искра - в порядке полноты выражения в них Божественного Сознания.
Пересказал чью-то ясную "расстановку по ранжиру" ....
к которой есть куча вопросов.
Виктор С писал(а):Лэйзи в полемическом полете, ему не так уж интересно, "кто на ком стоял", главное поспорить об этом, показать себя крутым :-D
И ты считаешь, что этим пересказом ты сделался круче laysi?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#358 Мадера » Пн, 17 декабря 2018, 10:22

Brittany писал(а):А это всё равно что посоветовать Бриттани 45 дней есть сырые овощи и хатха-йогу
осваивать.
Ну, что Вы, Бриттани - и в мыслях не было! :smile: Я только к тому, что свои привычки и характер поменять можно, но это будет очень дорого! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Виктор С, благодарю Вас! Теперь кое-что становится приблизительно понятным. От Лайси сложно добиться вразумительного ответа. :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#359 Ярогор » Пн, 17 декабря 2018, 10:27

Мадера писал(а):От Лайси сложно добиться вразумительного ответа. :smile:
Мон шер!
Ну вам же, когда предлагается получить "вразумительный ответ", вам тут же мерещиться, что вас завлекают! Так решитесь! Быть завлеченным :wink:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: иерархии душ (отделено от темы о книге ашикирахо)

#360 Brittany » Пн, 17 декабря 2018, 10:37

Виктор С писал(а):каждому - свое, что внутри, то и снаружи. Выбор инфо, которая к нам приходит, определяет закон притяжения, к нам притягивается то, что нам нужно, то, что выбирает для нашего развития душа, под-и надсознание. Так ко мне когда то "притянулась" инфо в виде ДК и семинаров СНЛ, потом были другие учителя и книги, потом стали притягиваться ченнелинги. Одни я просматривал и откладывал, другие становились вехой в моем развитии. Но такая палитра инфо и порядок ее поступления подходит, наверное, только мне или похожим на меня. От простого к сложному, от науки к религии, эзотерике и философии - так проходило мое погружение в духовные пласты инфо.
Согласна, что каждому своё.
Ко мне "притянулась инфо" в виде Библии. Уж потом Лазарев. И ченнелинги из интернета (в которых я ничегошеньки не обнаружила... кроме пафосных речей о мокрой воде и
зелёной траве)))
От науки к религии, говоришь? :scratch: вообще-то в нашем мире исторически сложилось наоборот.. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей