цук

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 14 ноября 2018, 21:50

цук
Ашикирахо
Автор темы


Re: как я мечтал улучшать жизнь человечества

#3 Brittany » Чт, 15 ноября 2018, 11:44

Ашикирахо писал(а):думаю: вот ведь СНГ, доходы маленькие, когда уже финансирование будет.
прикинул... ой, да ведь некоторым жителям - страшно подумать что если им денег дать. Пусть лучше дадут части. А какой? Кто решит? А может сами заработают тогда уж? Ну так они и пытаются. Но мне - точно можно, это то уж точно известно! Мне дайте денег!

думаю: да что ж такое такие дорогие квартиры в городах! Безобразие - уменьшать надо, чтобы доступное жилье было.
прикинул... ой, так это ж все с села поедут в города и что тогда вообще с социумом будет то? Нет, пусть уж цены будут повыше, а мне денег дайте.

думаю: да что ж технологии так медленно развиваются, новых технологий да побольше! и чтобы мощные!
а тут дядьки какие то навстречу идут, как представил их с бластерами- думаю нет, пусть уж лучше так будет, а технологии - дайте мне
Ашикирахо, ну вот КАК можно всё это всерьёз воспринимать? :dont_knou:
дайте мне то...дайте мне это..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: как я мечтал улучшать жизнь человечества

#4 CYOKK » Вт, 20 ноября 2018, 18:09

Не, пусть тогда государство станет социальным. И чтобы эта его функция была прозрачной и подконтрольной!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей