аспект неверного единства

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 14 ноября 2018, 16:38

СНЛ - как я уже говорил, существо моего типа души и моего подвида.
Поэтому, его система представляет собой классическое учение асуров, и достаточно хороша.
А если уж для земли - так вообще, просто великолепна. Каждый раз, когда я в целом беспристрастно случаю речь СНЛ - я склоняюсь именно к этому мнению.

Но как только я вхожу в коллектив зрителей и вместе со зрителями случаю выступление, как только я моделирую - а вот что то сказать СНЛ, или задать вопрос - восприятие разительно меняется. Мне система начинает казаться жестокой, немилосердной, отстраненной и вредительской.

Как только я хочу сделать что то или спросить - мои действия исходят из любви. Так как они не порочны, не вердят, а направлены во благо, на изучение системы.
А СНЛ такой: нет, сиди.

Если у СНЛ читатели - не могут достигнуть высот СНЛ - тогда этим СНЛ подавляет любовь в них! А как же иначе. То есть СНЛ всерьез полагает - что он один исследователь, а остальные слушатели
Но! Тогда возникает вопрос - ну так я же слушаю систему - люби, изучай, вот тебе знания сколько угодно. Да, так и происходит в первом случае - как я писал выше.
А вот публика я такой: вот я люблю, изучаю систему. А рядом со мной сидит какой то баран, ничего не понимающий в системе, кроме того негодяй. А СНЛ - окинет публику мертвящим взглядом который как бы говорит мне: вы все - одинаковы! Вы - одинаковы передо мной, в моем понимании!
Ашикирахо
Автор темы


Re: аспект неверного единства

#21 Ашикирахо » Ср, 14 ноября 2018, 19:25

основной тематике Форума - теории ДК.
----
это когда он был официальным и у СНЛ а теперь?
Ашикирахо
Автор темы

Re: аспект неверного единства

#22 Володя 11 » Ср, 14 ноября 2018, 21:16

Ашикирахо писал(а):но это не овцы это должны быть ученики. но у СНЛ учеников нет...

мну вот думаит шо СНЛ получаит инфу через неорганов Кастанеды.
уж больно вся движуха за последние 20 лет ложится на енто.
такой вот русский Кастанеда через 20 лет после американского.
но с неорганами закавыка - оне работают незабесплатно. ента Кастанеда расписал.
а плата - либо как всегда - типо налом, либо у Кастанеды описан альтер путь - способные к 3 вниманию способны оплатить непосредственными эманациями Орла.
Володя 11
Сообщения: 9934
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: аспект неверного единства

#23 Серг Б. » Чт, 15 ноября 2018, 6:17

КарданныйВал писал(а):Ашикирахо, Асуры стоят ниже человека. Скорость получения опыта у асуров ниже.
Асуры выше человека. Если человек теряет веру, тогда асуры легко захватывают его ум, потому как более сильные, ловкие, быстрые, умные, умелые. Диапазон чувств больше. И так далее.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: аспект неверного единства

#24 Ашикирахо » Чт, 15 ноября 2018, 7:36

а точнее - асуры проводники светлой веры, правильного начинания, надежда и опора человечества!
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей