динамика системы: богатые

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 4 ноября 2018, 23:39

мне в целом казалось, что я понимаю ситуацию с системой. однако сейчас взглянул под новым углом, и мне кажется я упускал эту точку зрения. и вот с этой точки зрения все кажется достаточно непонятным.
система СНЛ, родственники, болезни самого СНЛ, последователи неблагодарные или там пропускающие суть - уже сто раз это все обговорено как гипотезы.
Но есть еще важный момент: богатые люди, в конце концов СНЛ же в москве живет, книге его уже много лет на слуху.
Есть же очень богатые люди. Скажем какой нибудь депутат за излечение плюс же анализ там зацепок своих может дать например там, пять миллионов. Еще другой там миллиардер - столько же и так далее.
И тогда на эти деньги уже можно организовывать буквально институты подземные, СНЛ а можно по кусочкам собрать в плане большинства болезней и так далее.
Однако этого совершенно явно не наблюдается. Потому что если бы скажем это было, а СНЛ пусть даже об этом умалчивал и скрывал - но он бы совершенно по другому "держал хвост пистолетом" - да что там, тон и настроения были бы иными совсем.
Где же все эти ресурсы подкрепленные миллионами? Почему это не пошло?
Ашикирахо
Автор темы


Re: динамика системы: богатые

#3 unicorns » Пн, 5 ноября 2018, 0:05

Ашикирахо писал(а):Скажем какой нибудь депутат за излечение

СНЛ же не лечит.
Лечат врачи. Вот к врачам депутат и пойдет скорее всего.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: динамика системы: богатые

#4 Ашикирахо » Пн, 5 ноября 2018, 10:07

а будущее заполнить? а потомков очистить? а курсом верным пойти? а поле выровнять? а любить кто научит?
Ашикирахо
Автор темы

Re: динамика системы: богатые

#5 unicorns » Пн, 5 ноября 2018, 12:01

Ашикирахо писал(а):а будущее заполнить? а потомков очистить? а курсом верным пойти? а поле выровнять? а любить кто научит?

У человека проблема – он заболел серьезно. Он идет к врачам, чтобы они его вылечили.
А вышеперечисленные вопросы – он даже не поймет о чем это и какое отношение имеет к болезни.
Он не может задать эти вопросы себе сам, и ему никто такие вопросы не задаст.
У него вопросы такие: какой диагноз, как лечить, сколько стоит лечение, какие таблетки, какая операция, какие процедуры, где лучше лечат.
Последний раз редактировалось unicorns Пн, 5 ноября 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: динамика системы: богатые

#6 oldsatana » Пн, 5 ноября 2018, 12:04

Ашикирахо писал(а):Есть же очень богатые люди. Скажем какой нибудь депутат за излечение плюс же анализ там зацепок своих может дать например там, пять миллионов. Еще другой там миллиардер - столько же и так далее.
потому что те вопросы, которые обещает решить Лазарев, миллионеры уже решают самостоятельно
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: динамика системы: богатые

#7 dised » Вт, 6 ноября 2018, 6:00

Ашикирахо писал(а):а будущее заполнить? а потомков очистить? а курсом верным пойти? а поле выровнять? а любить кто научит?

У богатых людей, как правило, большой запас благочестия по прошлым жизням. Им позволено иметь материальное благополучие, хорошее здоровье; отношения, какие они захотят. Зачем им Лазарев?
Вот когда запасы благочестия иссякнут, тогда человек начинает задумываться.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: динамика системы: богатые

#8 mimo » Вт, 6 ноября 2018, 6:02

dised писал(а):
Ашикирахо писал(а):а будущее заполнить? а потомков очистить? а курсом верным пойти? а поле выровнять? а любить кто научит?

У богатых людей, как правило, большой запас благочестия по прошлым жизням. Им позволено иметь материальное благополучие, хорошее здоровье; отношения, какие они захотят. Зачем им Лазарев?
Вот когда запасы благочестия иссякнут, вот тогда человек начинает задумываться.
dised, осталось выяснить критерий - богатых.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей