Тема ни о чём

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 смурф » Пт, 19 октября 2018, 22:16

...
Последний раз редактировалось смурф Вс, 11 ноября 2018, 9:12, всего редактировалось 1 раз.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Диахностика

#121 Благодарю » Сб, 20 октября 2018, 23:13

mimo писал(а):Благодарю, чем тебе фэйс Джека не подходит?
продиагностируй:

Спойлер
Изображение
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диахностика

#122 обычный » Сб, 20 октября 2018, 23:13

Благодарю писал(а):мы еще поработаем
Можно что-то придумать вроде преобразования минуса в плюс. Что-то релаксационное.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Диахностика

#123 mimo » Сб, 20 октября 2018, 23:13

Благодарю писал(а):
mimo писал(а):Благодарю, чем тебе фэйс Джека не подходит?
продиагностируй:

Спойлер
Изображение

нормальный квас..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диахностика

#124 mimo » Сб, 20 октября 2018, 23:15

Благодарю, кстати, Джек под индийца подойдёт.
Восточный гуру.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диахностика

#125 Благодарю » Сб, 20 октября 2018, 23:19

обычный писал(а):
Благодарю писал(а):мы еще поработаем
Можно что-то придумать вроде преобразования минуса в плюс. Что-то релаксационное.
ну.. не все и не сразу )))

Добавлено спустя 56 секунд:
mimo писал(а):Благодарю, кстати, Джек под индийца подойдёт.
аха, ток стрелку нужно забить, и он подойдет :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диахностика

#126 mimo » Сб, 20 октября 2018, 23:24

Благодарю, можешь объяснить?
Зачем форуму нужна реклама?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диахностика

#127 Благодарю » Сб, 20 октября 2018, 23:25

mimo писал(а):Благодарю, можешь объяснить?
Зачем форуму нужна реклама?
народу мало
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диахностика

#128 mimo » Сб, 20 октября 2018, 23:29

Благодарю писал(а):
mimo писал(а):Благодарю, можешь объяснить?
Зачем форуму нужна реклама?
народу мало
зачем народ?
это же не коммерческий форум.
----
А если желаете сделать таковой, то надо со всеми советоваться, а не по углам прятаться.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диахностика

#129 Благодарю » Сб, 20 октября 2018, 23:32

mimo писал(а):
Благодарю писал(а):
mimo писал(а):Благодарю, можешь объяснить?
Зачем форуму нужна реклама?
народу мало
зачем народ?
это же не коммерческий форум.
----
А если желаете сделать таковой, то надо со всеми советоваться, а не по углам прятаться.
/viewtopic.php?f=8&t=69568
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диахностика

#130 mimo » Сб, 20 октября 2018, 23:39

Благодарю, спасибо за ссылку.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Диахностика

#131 смурф » Сб, 20 октября 2018, 23:42

обычный писал(а):Сорри, но это уже позиция "Учителя".
Даже если мы действительно копнули глубже - можно поделиться этим, но нужно ли считать это единственно верным и более лучшим? Действительно можно такое определить зная Истину. А знаем ли мы её? )))
Потому - не лучше ли ненавязчивое мнение вместо жёсткой критики? ))

А что такое полемика тогда? Форум и есть место для полемики. Причём тут учительство? Истина - в точном и корректном аргументировании, с которым можно лишь согласиться. А если не согласен, то с другой аргументацией. Например, точка зрения Лазарева о том, что Православие частично пропитано поклонением "маммоне" - это о чём? Это, как он утверждал, говоря о протоиерее Чаплине, о том, что в храмах "много золота"? О том, что священники ездят на дорогих иномарках? Или говоря о том, что Церковь и лично протоиерей Чаплин почему-то не поставило первым в списке вечных ценностей - любовь, а поставило справедливость, что очень для Лазарева оказалось неправильным, за что и появилась причина для его новых критичных замечаний с позиции учительства.
Спойлер
"Во вторник, 25 января Русская Православная Церковь представила свод российских ценностей. Документ называется "Вечные ценности— основа российской идентичности". На первом месте в этом списке — справедливость, понимаемая как политическое равноправие, честность судов, ответственность руководителей. Как сообщает "Интерфакс" , справедливость в понимании авторов документа реализуется через социальные гарантии, она требует преодоления бедности и коррупции и предполагает достойное место для каждого человека в обществе и для всей нации в системе международных отношений. Вторая ценность — свобода, причем речь идет о свободе предпринимательства, свободе слова, вероисповедания, выбора места жительства и рода занятий. Не забыта и свободы общей. Под ней понимается самостоятельность, независимость, самобытность российского народа. Третья ценность — солидарность. В данном случае— способность разделить с другими трудности, болезни, а также общенациональная солидарность как сила, связывающая народ, обеспечивающая единство нации, ее целостность, жизнеспособность. Под четвертым номером идет соборность, под которой подразумевается единство власти и общества в работе на благо страны и людей. Кроме того, речь идет о единстве разнообразных культур, гармоничном сочетании духовных устремлений и материальных интересов личности и общества. Пятая ценность— самоограничение и жертвенность, то есть отказ от эгоизма, потребительского отношения к ближним и окружающему миру, способность жертвовать личным ради блага ближнего и Отечества. Всеволод Чаплин уверяет, что, составляя список ценностей, РПЦ не имела в виду 10 заповедей. Далее в списке— патриотизм, вера в Россию, глубокая привязанность к родному краю, его культуре, готовность трудиться ради Родины. Затем следует ценность блага человека, его благосостояние и достоинство. Духовное и материальное благополучие человека понимается как основной приоритет социального развития и соблюдения прав человека. Завершают список семейные ценности— любовь и верность, забота о младших и старших. Синодальный Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества, разработавший этот документ, призывает к широкому обсуждению концепции. Как сказал глава Отдела Всеволод Чаплин в беседе с GZT .RU, работа над документом велась несколько месяцев. "Будем благодарны за отклики. Будем обсуждать с политическими партиями и разными социальными слоями— предпринимателями и наемными работниками,— заявил представитель РПЦ. – Дальше будем обсуждать его на Всемирном русском народном соборе".

Всемирный Русский Народный Собор (ВРНС) меж­ду­на­род­ная об­щест­вен­ная ор­га­ни­за­ция и форум, цель ко­то­рой — при­вле­че­ние об­щест­вен­ного мне­ния к наибо­лее ост­рым воп­ро­сам сов­ре­мен­нос­ти. ВРНС су­щест­ву­ет с 1993 года и на про­тя­же­нии этих лет ста­но­вит­ся об­щест­вен­ной пло­щад­кой и ме­стом встре­чи лю­дей, ко­то­рые, не­за­ви­си­мо от по­ли­ти­чес­ких взгля­дов, объе­ди­не­ны еди­ной целью — за­бо­той о на­сто­ящем и бу­ду­щем Рос­сии. В за­се­да­ни­ях Со­бо­ра участ­ву­ют пред­ста­ви­те­ли влас­ти, ли­де­ры об­щест­вен­ных объ­един­ений, выс­шее ду­хо­вен­ство тра­ди­ци­он­ных ре­ли­гий Рос­сии, военачальники и военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации и представители других силовых ведомств РФ, де­яте­ли на­уки и куль­ту­ры, де­ле­га­ты рус­ских об­щин из ближ­него и даль­него за­ру­бежья. Сейчас в списке — восемь ценностей, но "привязки к числу не было",- говорит Чаплин, "и со временем количество пунктов в списке может измениться". Объясняя причину, по которой создавался список, Чаплин сказал, что в обществе "существует вакуум ценностей, и он должен быть восполнен". Протоирей не боится критики: "Мы всегда говорили и будем говорить то, что считаем нужным".
Или относительно исповеди, на которой священники не "снимают" грехи, а являются свидетелями того, что им предписано делать, чтобы Таинство имело при этом свою духовную силу.

А по поводу критики, на которую священники отвечают догматами, то что ж вы от них ожидаете? Крестят, исповедуют, причащают, венчают, отпевают, проповедуют. Сан обязывает быть служителем Церкви. Да, может быть под себя Евангелие когда-то расписали, убрав не нужное и исправив на нужное. Но кто об этом знает? Лишь догадываются. Истина в том, чтобы ничто не заслоняло любовь. А полемика относительно мироустройства с догматично настроенными - бесполезное дело. Но Лазарев критикует так, что это и вызывает ответную критику. Обмен точками зрениями в любом случае необходим, чтобы и был настоящий "диалог с читателями".
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#132 обычный » Сб, 20 октября 2018, 23:52

смурф писал(а):А что такое полемика тогда?
Она очень разная бывает.
смурф писал(а):Форум и есть место для полемики.
Не только полемика-спор. Может быть и обмен мнениями без критики и желания уничтожить, победить или навязать.
смурф писал(а):Например, точка зрения Лазарева о том, что Православие частично пропитано поклонением "маммоне" - это о чём?
Имхо, о том, что и оно несовершенно, как и всё существующее. Он детализировал в чём именно. Имхо, можно было и обойтись без этого - в каждом религиозном течении можно пройти весь Путь.
смурф писал(а):Но Лазарев критикует так, что это и вызывает ответную критику.
Хм.... Так же как и Вы?
СтОит ли тогда критиковать, если сам точно такой же.....?
смурф писал(а):Обмен точками зрениями в любом случае необходим, чтобы и был настоящий "диалог с читателями".
К чему заповедь Иисуса не метать бисер? Каждой ступени свой опыт. Кто против этого - тот, против Того, Кто создал эвол.лестницу.
Нет ничего лишнего в этом мире, потому как все находятся на каких-то ступенях, без которых нет всей лестницы и нет восхождения на последние ступени.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Диахностика

#133 смурф » Сб, 20 октября 2018, 23:55

обычный, продолжайте эту болтовню без меня. У вас тут это весело получается. Всем физкультпривет!
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#134 Благодарю » Вс, 21 октября 2018, 0:28

mimo писал(а):Благодарю, спасибо за ссылку.
на здоровье )
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Диахностика

#135 Марк » Вс, 21 октября 2018, 6:25

Brittany писал(а):смурф, меня терзают смутные подозрения - что вы лазаред.
)))
:yes:
Поклонник Васи Декармированного.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Диахностика

#136 Brittany » Вс, 21 октября 2018, 9:17

смурф писал(а):Затем женщина говорит: "Извините, это шалфей холодного отжима. Никакого рыбьего жира нету". Но Лазарев не растерялся и тут же в ответ: "я не знаю, что это - рыбий жир или шалфей, я говорю об энергетике".
Сенсы действительно чувствуют энергетику.
Не-сенсы тоже её чувствуют. :wink:
Энергетику чувствуют и животные.
Поэтому ваш подкол,что Лазарев не растерялся выглядит по меньшей мере неуместным.
Это не критика.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67752
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Диахностика

#137 Сью » Вс, 21 октября 2018, 12:04

Brittany писал(а):Сенсы действительно чувствуют энергетику.
Не-сенсы тоже её чувствуют. :wink:
Энергетику чувствуют и животные.

Да, все чувствуют энергетику, в большей или в меньшей степени.
Например человек находится где-нибудь и ему необъяснимо хочется побыстрее оттуда уйти - или прекратить разговор и т.д.
У сенсов такая чувствительность обострена.
Вот я чувствую в энергетике определённые слои - не очень высокие - но это уровни, недоступные большинству окружающих.
Считаю, что это именно сенсорные способности.
До настоящей экстрасенсорики тут очень и очень далеко.
При этом, я чаще всего не могу расшифровать происходящее... то есть, чувствую-то я хорошо - и всегда одинаково хорошо, а вот понять что это такое: возникают сложности.

А Лазарев уже экстрасенс, он начинал как экстрасенс и там где он учился - развивал уже имеющиеся способности - он вошёл в то ли четвёрку... не помню точно, то ли их было всего два человека таких, лучших экстрасенсов школы. То есть, их способности превосходили, почему, ну это идёт из прошлых жизней - личные наработки - это уже невозможно развить.
И, дальше он пошёл своим путём, создал свою систему и исследования.
И очень часто он писал - я вижу что-то, но не могу понять что я вижу. Со временем, после многократных попыток, картина начинала вырисовываться.
После подтверждения на реальных ситуациях.

Поэтому относиться к СН так, что вот он должен всё знать - :pardon:

А смурфу вообще крайне нежелательно диагностикой интересоваться, у него и так сознание слишком активно работает, ему лучше заниматься плаванием, закаливанием, молиться, поститься, брать обет молчания и послушания :smile: можно слушать колокольный звон - он хорошо тормозит сознание и человеческие функции. Больше времени проводить на природе, общаться с животными.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Диахностика

#138 смурф » Вс, 21 октября 2018, 13:16

Харьков 22.09.2006г.
"Я недавно говорил с мужчиной и когда мы начали о том, что сейчас идет системное самоуничтожение, даже едой. Кошки не едят колбасу, человек ее ест. Т.е. кошка, она же на интуиции, она видит, какая информация, она отказывается эту колбасу есть. А человек ест. И идет разрушение тонких планов. И мне мужчина сидит рядом и говорит. А у меня, говорит, что интересно. Вот куриц сейчас, ну там и травят, там и различные способы ускорения роста. У меня, говорит, собака, даже голодная, куриную ножку никогда есть не будет. Вот пролежит три дня, есть не будет. Если, говорит, её проварить хорошо - ест. Сырую - ни за что. А человек ест. И что получается. Я смотрел, мне рассказали о новой системе, как куриц выращивают. Рождается цыпленок, сутки он видит солнце. Или просто дневной свет. А потом его загоняют в темное помещение, на насест, свет включили, он думает, что день - он поел. Свет выключили - и он идет спать. Через 5 часов свет включают, он думает, что день - он поел. Через полчаса свет выключили - он идет спать. В сутках, получается, 5-6 дней. И он растет в 5-6 раз быстрее. Торможения желаний нет совершенно. Животное ест-спит, ест-спит. Все циклы нарушены. Я посмотрел, как это может влиять на энергетику мяса. В 7 раз выше смертельного тема благополучной судьбы. Т.е. человек, который ест такую курицу, у него будет разваливаться судьба, он будет терять энергию".

Можно ли доверять этой диагностике? Это же влияние на сознание, чтобы такую курицу никто не ел. И, значит, мясо вообще. Но детей кормят в детском саду, школах. И праздники без мяса - не очень. А диагностика даёт "сектансткую" боязнь повредить душе. Говорит ли Лазарев о том, что перед тем, как съесть такую курочку, нужно помолиться и "всё будет хорошо"? Нет. Наоборот, даёт своим счетоводством параметров направление - избегать поедание информационно грязных продуктов.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Владимир Б » Сб, 1 августа 2009
... по диагностике Лазарева Россия от ГМ-продуктов практически не пострадает. Как он говорил на последнем московском выступлении, в поле представителя компании Монсанто он увидел смерть больших групп людей: Америки, часть Африки, Европы. России там не было. Это говорит о хороших перспективах. Хотя, не исключено, что ГМ-продукты все-таки будут выращивать у нас, но, думаю, этот вопрос также решится, за счет развития души. Хотя я, однозначно, за обычные продукты, не модифицированные. Лазарев предлагал выход - запасать гречку, она, по его словам, не поддается модификации. Я попробовал это сделать, и пришел к выводу, что это решит проблему, но ненадолго. Максимум на год-два. В гречке начинают заводиться жуки, недавно опять проверял свои оставшиеся запасы, - одна пачка гречки с одной стороны покрылась какой-то коричневой пылью, т.е. гречка каким-то образом превратилась в порошок. Жуков, естественно, там было много. Я, конечно, радуюсь, если жуки есть в гречке, значит, не ГМ. Также можно проверять и яблоки, если есть черви, значит, хорошие. В информационном, естественно, плане. Так что, по своему опыту могу сказать, что запасать крупы - мера действенная, но временная. Хотя, все-таки, за год-два, наверное, можно при желании привести себя в то состояние, чтобы потребность в пище практически исчезла. Лучше вообще ничего не есть, чем есть отравленную пищу, информационные яды. Сейчас же я могу с полной уверенностью сказать, что только 5-7% продуктов, которые продаются в магазинах, можно считать безопасными.

Вот, пожалуйста, пример влияния Лазарева на сознание.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Диахностика

#139 Ярогор » Вс, 21 октября 2018, 14:08

смурф писал(а):Харьков 22.09.2006г.
"Я недавно
12 годков однако это недавно было
да и 9 - это уже нафталин :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Диахностика

#140 смурф » Вс, 21 октября 2018, 14:13

Ярогор, Лазарев, вообще-то, от своих слов не отказывался. Значит эти представления, подкреплённые диахностикой, в силе.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 10 гостей