Энергетика клипа

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Человеков » Вт, 28 августа 2018, 18:48

К нашим диагностам. И просто к думающим людям- оцените, пожалуйста, клип и его воздействие. Тема глубокая, чуть позже объясню свою позицию, поэтому в ОР

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 28 августа 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Энергетика клипа

#3 Ашикирахо » Вт, 28 августа 2018, 18:49

с удовольствием, спасибо!
а мой клип глянул?
Ашикирахо

Re: Энергетика клипа

#4 oldsatana » Вт, 28 августа 2018, 18:53

После прослушивания клипа с 2:24 до 2:26 становится понятно, что думающие люди такое слушать не станут
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Энергетика клипа

#5 Ашикирахо » Вт, 28 августа 2018, 18:53

тонкая энергетика клипа совершенно не соответствует внешне безобидному содержанию и является чрезвычайно разрушительной!
клип передает энергетический вектор во тьму веков, в мрачные времена распада, гибельной древней лжи, когда здешними планетами безраздельно владели дэвы.
во мраке нечестивых лесов, в хаотичном пороке, в нечестивом весилии и торжестве.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 28 августа 2018, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо

Re: Энергетика клипа

#6 Brittany » Вт, 28 августа 2018, 18:56

Человеков, сорри, это очень скучно,и видеоряд и...звуковое сопровождение,
я выдержала только 45 секунд.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Энергетика клипа

#7 Человеков » Вт, 28 августа 2018, 18:56

Ашикирахо писал(а):с удовольствием, спасибо!
а мой клип глянул?
Спойлер
про Сета, что ли? https://www.youtube.com/watch?v=IKeQ9-OTBW0 Сет, кстати- это Сатана. Не сам Сатана, а его эгрегор, созданный асурами, либо их кураторами для своих целей. Типично для ю-деев. Лунных деятелей (Ю- это луна), они же а-суры, "анти- солнечники". Кумирство источников отражённого света, заёмной силы. Потребность в них. Суры имеют свой свет, а а-суры- только отражённый свет. им и живут. Отсюда все эти "кристаллы силы", сожранные сердца и мозги великих врагов, их выпитая кровь, невозможость отказаться от мясной пищи, и т д и т п
Последний раз редактировалось Человеков Вт, 28 августа 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Энергетика клипа

#8 Ашикирахо » Вт, 28 августа 2018, 18:58

я же тебе русским языком в книге написал - что асуры трактуется не так

выложу клип для баланса здесь, уж очень твой порочен
phpBB [media]
Ашикирахо

Re: Энергетика клипа

#9 Человеков » Вт, 28 августа 2018, 19:03

Ашикирахо писал(а):тонкая энергетика клипа совершенно не соответствует внешне безобидному содержанию и является чрезвычайно разрушительной!
клип передает энергетический вектор во тьму веков, в мрачные времена распада, гибельной древней лжи, когда здешними планетами безраздельно владели дэвы.
во мраке нечестивых лесов, в хаотичном пороке, в нечестивом весилии и торжестве.
Это подтверждает моё мнение. Что назначение клипа- подтолкнуть народ на поклонение дэву Сатане. Через его женскую ипостась. Там по нисходящей идёт: текст не очень сильно вредный, песня целиком уже гораздо вреднее, ну, а в клипе- уже полный звиздец, товарищи..

и направлено это именно на христианскую аудиторию . Аудиторию людей (мужчин) христианской культуры, неважно, верующие они формально или нет.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Энергетика клипа

#10 Brittany » Вт, 28 августа 2018, 19:05

Человеков писал(а):назначение клипа- подтолкнуть народ на поклонение дэву Сатане.
)) так бездарно?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67459
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Энергетика клипа

#11 laysi » Вт, 28 августа 2018, 19:06

Ашикирахо писал(а):я же тебе русским языком в книге написал - что асуры трактуется не так

Какое то прям поветрие пошло...взрослые люди стали увлекаться такими вещами как комиксы...ну ахренеть...все эти бетмены, человеки пауки, кошки, трансформеры, мумии...и вот эти ещё боги египта...ну ладно бы детям...тк нет взрослым...ну ахренеть... :cool:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Brittany писал(а):Человеков писал(а):
назначение клипа- подтолкнуть народ на поклонение дэву Сатане.

)) так бездарно?

Вот энергетика клипа... :hi-hi: :-D :-D

phpBB [media]
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Энергетика клипа

#12 Ашикирахо » Вт, 28 августа 2018, 19:16

"стань зрелым, стань зрелым, сука"
Ашикирахо

Re: Энергетика клипа

#13 соль18 » Вт, 28 августа 2018, 19:23

Ха ха, клип явно несет озабоченность Человекова :hi-hi: и никакого понимания энергетики не нужно, все на поверхности, буду удивлена если что то еще ...
соль18

Re: Энергетика клипа

#14 Ашикирахо » Вт, 28 августа 2018, 19:24

вообще то человеков давно и удачно женат. с чего бы это ему быть озабоченным :unsure:
Ашикирахо

Re: Энергетика клипа

#15 соль18 » Вт, 28 августа 2018, 19:26

А у Ашикирахо, приятный мужчина в конце, хотя возмоно это на контрасте с основным эпизодрм :hi-hi:
Короч, ниче не понравилось )))

Добавлено спустя 55 секунд:
Ашикирахо писал(а):вообще то человеков давно и удачно женат. с чего бы это ему быть озабоченным :unsure:
Ашикирахо, вы меня спрашиваете? ))) видимо не так удачно как хотелось бы )))
соль18

Re: Энергетика клипа

#16 Человеков » Вт, 28 августа 2018, 19:29

Очень твой клип в тему зашёл :approve:
Насколько я понимаю: Асур Сет- это когда то асур, удостоившийся быть полномочным агентом , а позднее дистрибьютором великого дэва Сатаны. Свет сатаны, бывшего некогда ангелом, пришёлся очень кстати асурам. Отсюда возникло их сотрудничество на базе совместных интересов. А для тёмного человечества- они выдавали и выдают страстный свет Сатаны - за свет самого Создателя. А его око- за око Создателя. В клипе Деревья это всё показано. Свет Люцифера, венчающий пирамиду (корабль?) Сета.
Позже подробнее напишу

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты:
oldsatana писал(а):После прослушивания клипа с 2:24 до 2:26 становится понятно, что думающие люди такое слушать не станут
думающих людей слишком мало
Спойлер
не только здесь((
Основная толпа В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ живёт чувствами. И даже Лазарев к этому почитателей призывает- жить чувствами.
Спойлер
Вот до чего матриархальное баборабство доводит. Даже умного мужчину ((
смотрите сами, какой это уровень сознания для человека- жить чувствами
Спойлер
Изображение


соль18 писал(а):Ха ха, клип явно несет озабоченность Человекова :hi-hi: и никакого понимания энергетики не нужно, все на поверхности, буду удивлена если что то еще ...
кто о чём :grin:
к тебе вопрос тогда, раз я озабоченный
Спойлер
Скажи. А ты, помимо того, что трахаться любишь, против абортов лично сама, верно?
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Энергетика клипа

#17 соль18 » Ср, 29 августа 2018, 0:08

Лично я бы не хотела делать аборт, но зарекаться не буду, как и не осуждаю за них других
соль18

Re: Энергетика клипа

#18 Человеков » Ср, 29 августа 2018, 0:21

соль18 :approve:
Спойлер
сам такой же, но зарекаться не хочу. Конечно, предохраняюсь, когда не хочу детей.
Насчёт меня - тут мимо. Плетнёва здесь не возбуждает даже в купальнике. И сам клип никаких сексуальных желаний не вызывает . С точки зрения меня, как условно нормального мужчины- он просто асексуален. Хотя Аня тут вроде старается быть женственной. Клип для моего восприятия асексуален, вижу там совсем другое. Асексуален, примерно, как вульгарная неженственная шлюпка Луиза Чикконе, намеренно обозванная "Мадонной". Про неё позже подробнее- тут прямая связь.
Последний раз редактировалось Человеков Ср, 29 августа 2018, 0:40, всего редактировалось 1 раз.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Энергетика клипа

#19 соль18 » Ср, 29 августа 2018, 0:26

Дело не в возбуждении клипа, а управлении через секс
соль18

  • 1

Re: Энергетика клипа

#20 Сью » Ср, 29 августа 2018, 0:31

Человеков писал(а):К нашим диагностам. И просто к думающим людям- оцените, пожалуйста, клип и его воздействие. Тема глубокая, чуть позже объясню свою позицию, поэтому в ОР
Ну на какую ещё тему может намекать Человеков? :smile:

Всё на ту же самую...
В клипе эти, как их, Баобабы... тьфу ты, Баборабы.

Мужская энергетика вырождается, да и женская тоже. "По причине нарушения многих законов..."

Ну и мужчинами всегда становились в результате перенесённых испытаний, страданий и боли - формировался дух, а сейчас комфорт и общие мировоззренческие установки этого не позволяют.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Энергетика клипа

#21 Человеков » Ср, 29 августа 2018, 7:19

Brittany писал(а):Человеков, сорри, это очень скучно,и видеоряд и...звуковое сопровождение,
я выдержала только 45 секунд.
Brittany писал(а):
Человеков писал(а):назначение клипа- подтолкнуть народ на поклонение дэву Сатане.
)) так бездарно?
Ежели ниасилила (не захотела смотреть) 4 минуты клипа- о чём вести речь? Но он реально вредный, у чувствительных людей допускаю интуитивное отторжение информации и желание выключить ролик побыстрей.


Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:
соль18 писал(а):Дело не в возбуждении клипа, а управлении через секс
Управление через секс- это основа матриархального рабовладельческого общества.

Вот, кстати, для любителей красных таблеток. Потрясающее проникновение в суть.
С примером построения Патриархальной семьи свободного человека в неблагоприятной матриархальной рабовладельческой среде .
phpBB [media]


Основа семьи свободного человека: это ЕГО домохозяйство (Дело), приносящее доход.
Основа семьи раба: это детородная функция рабыни. Предназначенная для того, чтобы воспроизводить новых рабов. Для хозяина. Отсюда вытекает, что в рабовладельческом обществе- семья раба имеет склонность быть частично матриархальной. Так рабовладельцу будет легче ей управлять. Опыт советского рабовладельческого общества- говорит именно это. Полностью матриархальной семья быть не может, ибо тогда она просто развалится. Что и происходит сегодня в стремящемся к тотальному матриархату капитализме. Уничтожение института семьи. Во имя того же МАТЕРИалистического идола Мамоны. То есть- институт семьи развален во имя культа ничем не сдержанных МАТЕРИальных желаний и вожделений.

В советском, фактически откровенно рабовладельческом обществе- всеобщим рабовладельцем и мегасутенёром всех женщин выступало государство.
В капиталистическом, завуалированно рабовладельческом обществе- всеобщими рабовладельцами выступают главнейшие банки и ТНК. На самом верху они сливаются в единое управление и единых хозяев - рабовладельцев. И оно точно также ныне стремится к тотальному матриархату. То есть- к своей гибели, к той дорожке, по которой от рассвета Духа до заката Материализма- прошёл древний Рим. И первый, и второй. Где опустившиеся до уровня гомосеков патриции уже не контролировали своих распустившихся жён, а те не просто изменяли им с кем попало. А фактически - жёны делали политику. И по этой же дороге тепёрь идёт нынешний ("увенчанный рогами") Третий Новый Рим, на звание которого претендует Вашингтон. Ну, и отчасти- за это звание Третьего Рима (уже без рогов)
Спойлер
при матриархате без "рогов" не бывает
борется Москва.

Но, для этого, Москве сперва надо возродить в своём народе Веру. Светлую. И не откровенно МАТЕРИалистическую. Не обязательно христианскую. Тогда на всей Руси возможно возрождение института праведной монархии и традиционного общества. А Фашингтон со своим загибающимся "язычеством" (идолопоклонством материальных ценностей златого тельца и Мамоны) улетит на задворки истории автоматом.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей