Задаём вопросы Смурфу

Список разделов Главное Точка зрения

Описание: Здесь вы можете высказать и обсудить свое несогласие с ДК, религиями, вероучениями по тем или иным аспектам.

  • 1

#1 Марк » Сб, 11 августа 2018, 6:56

С какой целью на Земле произошел демографический взрыв в 20-21 веках?
Думаю сейчас на планете примерно семь с половиной миллиарда человек.
Откуда появляются новые души? Ведь их количество по сравнению с 18-19 веками выросло в 3-4 раза. Души стали чаще воплощаться в инкарнациях? Стал меньше промежуток времени для пребывания в духовном мире между реинкарнациями? Или создаются новые души? Тогда кем и с какой целью перенаселяют наш муравейник?
И почему белое население вымирает, а цветное размножается со скоростью кроликов?
Понятно, что в 19 веке умирало много детей, жизни уносили бесконечные долгие войны, эпидемии, голод. Но с какой целью ученым позволили сделать открытия в области медицины, генетики сельского хозяйства и животноводства, чтобы кормить эти многомиллиардные масс?
Вопросы, вопросы и еще раз вопросы. :scratch:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Задаём вопросы Смурфу

#3 Lilu » Сб, 11 августа 2018, 7:21

А в теме можно предполагать не только смурфу, я надеюсь? :smile:
Я думаю, что разными расами усваивается разная по качеству первоматерия (энергетика).
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#4 Марк » Сб, 11 августа 2018, 13:56

Lilu писал(а):А в теме можно предполагать не только смурфу, я надеюсь?
:yes:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#5 Сью » Сб, 11 августа 2018, 16:51

Марк писал(а):С какой целью на Земле произошел демографический взрыв в 20-21 веках?
Подошло время, развитие тоже происходит по определённым законам.

Марк писал(а):Откуда появляются новые души? Ведь их количество по сравнению с 18-19 веками выросло в 3-4 раза. Души стали чаще воплощаться в инкарнациях? Стал меньше промежуток времени для пребывания в духовном мире между реинкарнациями? Или создаются новые души? Тогда кем и с какой целью перенаселяют наш муравейник?
И создаются больше - и приходят из других миров, с других планов. Например, на Земле было до этой 5 цивилизаций (к слову, все они погибали на этапе получения сверхспособностей).
То есть, души, воплощавшиеся в рамках предыдущей цивилизации - а их достаточно много, не могут сразу рождаться в условиях новой, они слишком развитые. Такие души сидят на тонком плане и ждут, когда смогут воплотиться. К ним плюсуются души из новой цивилизации...с других планет, для которых подходят текущие условия, поэтому так много.

Марк писал(а):И почему белое население вымирает, а цветное размножается со скоростью кроликов?
А потому что это и есть возможная гибель шестой цивилизации, гибель не всегда война, иногда медленное вымирание. Это то, о чём говорит СН.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Задаём вопросы Смурфу

#6 смурф » Сб, 11 августа 2018, 22:08

Марк писал(а):С какой целью на Земле произошел демографический взрыв в 20-21 веках?
Думаю сейчас на планете примерно семь с половиной миллиарда человек.

Спойлер
Население Земли быстро сокращается. Оценить это сокращение возможно хотя бы по реальной численности населения Китая. Виктор Мехов написал очень интересную статью, в которой приводит аргументы в пользу того, что население Китая раза в 3-4 меньше, чем нас приучили думать (там и видео есть очень интересное). Наверняка то же самое можно сказать и об Индии, и о других явно бедных странах, с не по карману «большим» населением…

Проверить это достаточно легко: нужно зайти в Википедию и просуммировать население 20 крупнейших городов Китая. И получится внушительное число около 230 млн. человек (с учётом населения округов). А где же живут остальные люди? Где остальной миллиард обитает? В сельской местности? В коттеджах проживает? А где тогда они еду выращивают? В горах Тибета, которые занимают почти половину территории страны? А ведь еды им нужно очень много, если поверить, что в Китае живёт 1 миллиард 340 миллионов человек!

Смотрим дальше. Дуропедия сообщает, что в 2010 году Китай произвёл 546 млн. тонн зерна, притом, что посевные площади составляют в Китае 155,7 млн. га. А для обеспечения нормального питания населения стране необходимо выращивать в среднем около 1 тонны зерна в год на человека. Часть этого зерна идёт на корм скоту, а часть – на изготовление хлеба и прочие потребности. Так что Китай явно не обеспечивает себя зерном, если поверить, что у него такое большое население. Либо обеспечивает, если населения там в 3 раза меньше, чем считается.

Кстати, можно это легко проверить по показателям США. И сразу всё будет ясно и понятно! Смотрите: в США собирают в среднем около 60 млн. тонн пшеницы в год с площади около 20 млн. гектаров. Кроме этого, там собирают 334 млн. тонн кукурузы с 37,8 млн. га, и 91,47 млн. тонн соевых бобов с площади 30,9 млн. га. Таким образом, всего зерновых собирают около 485 млн. тонн с площади около 89 млн. га. А численность населения в США составляет всего около 300 млн. человек! Излишки зерновых экспортируются.

Отсюда сразу видно, что недостаток производства зерновых в Китае составляет порядка 800 млн. тонн в год, которые купить практически негде, если поверить в то, что население составляет 1,4 млрд. человек. А если в эту сказку не верить, то всё становится на свои места, и население Китая должно составлять не более 500 млн. человек!

И ещё одна зацепочка: Википедия сообщает, что доля городского населения в 2011 году впервые составила 51,27%, что тоже подтверждает гипотезу о том, что реальное население Китая не превышает 500 млн. человек.

То же самое творится и с Индией! Давайте сосчитаем население 20 крупнейших городов Индии. Ответ вас очень удивит: это всего около 75 млн. человек. 75 млн. человек! А где же остальные миллиард двести миллионов живут? Территория страны – чуть больше 3 млн. кв. км. Видимо, живут на природе с плотностью около 400 человек на 1 кв. км.

Плотность населения в Индии – вдвое выше, чем в Германии. Но в Германии – сплошные города по всей территории. А в Индии в городах живёт якобы около 5% населения. Для сравнения: в России доля городского населения составляет 73%, при плотности населения 8,56 чел/кв.км. А вот в США доля городского населения составляет 81,4%, при плотности населения 34 чел/кв. км.

Может ли официальная информация по Индии быть правдой? Конечно, нет! Плотность населения в сельской местности всегда составляет всего несколько человек на кв. км, т.е. раз в 100 ниже, чем в Индии. А это является чётким подтверждением того, что населения в Индии раз в 5-10 меньше, чем пишется в официальных источниках.

К тому же, по сведению Википедии, почти 70% индийцев проживают в сельских регионах, таким образом, посчитанные нами 75 млн. городских жителей составляют около 30% населения Индии. Следовательно, полное население из этой пропорции будет составлять около 250 млн. человек, что гораздо больше соответствует действительности, чем сказка о миллиарде.

Индия – это пока что просто клоака с угробленной экологией и ни на что не способным населением, максимум, в 200-300 миллионов человек. А индийско-китайский миф о громадном населении нужен как раз для того, чтобы паразиты могли и дальше безболезненно обманывать нас с вами и продолжать уничтожать население планеты…
Вот от этой информации и делайте выводы.
Марк писал(а):И почему белое население вымирает, а цветное размножается со скоростью кроликов?
Вопрос, конечно, интересный. Но не по адресу.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#7 Володя 11 » Сб, 11 августа 2018, 22:11

Марк писал(а):И почему белое население вымирает

такие - оне сапсем белые или ни сапсем белые ?

Изображение

Изображение
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#8 Марк » Пт, 24 августа 2018, 16:12

смурф писал(а):Население Земли быстро сокращается. Оценить это сокращение возможно хотя бы по реальной численности населения Китая.
А в Индии, Бангладеш, в Африке?
Если бы Африка вымирала, почему нет миллионов квадратных километров джунглей со слонами и жирафами повсеместно?
Да и у нас. все кричат, что Украина вымирает. А в Одессе пачками строят 25-этажные небоскребы? Кто там покупает квартиры, если все вокруг нищеброды? :scratch:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#9 Марк » Вс, 21 октября 2018, 14:25

смурф
Как вы относитесь к расколу в православии? Между Москвой и Константинополем?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#10 Dejаneiroff » Вс, 21 октября 2018, 14:34

Марк писал(а):С какой целью
для того чтобы халявного блага Марку не досталось, и он ходил всю жизнь и ныл, что ему должны , а не дают....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#11 смурф » Вс, 21 октября 2018, 15:13

Марк писал(а):смурф
Как вы относитесь к расколу в православии? Между Москвой и Константинополем?

6 мая 2005 года Священный Синод Иерусалимского Патриархата принял решение об отстранении от должности главы церкви патриарха Иринея, обвинив его в том, что он сдал в долгосрочную аренду еврейским компаниям имущество церкви в Старом городе. За это решение проголосовало 13 из 17 членов Синода. 24 мая Всеправославный Собор в Стамбуле подтвердил отстранение патриарха, однако Ириней это решение не признал. Наконец в июне 2005 года Синод Иерусалимского патриархата лишил Иринея сана и разжаловал в монахи. Сам Ириней на заседании архиерейского суда присутствовать отказался.

Преемником Иринея I на посту Предстоятеля Иерусалимской Православной церкви стал Феофил III.

Обозреватель РИА «Новости» Николай Троицкий утверждает, что бывший патриарх при низвержении из сана был приговорён к заточению в собственной келье, где и находится с 2005 года. Иерусалимский патриархат утверждает, что «низложенный Патриарх Иерусалимский монах Ириней находится в „самозаключении“, и ответственность за возможность его посещения взяла на себя израильская полиция».

В январе 2015 года информационное агентство «Ромфея» сообщало, что Синод Элладской Православной Церкви намерен создать особую комиссию с целью добиться освобождения бывшего Иерусалимского Патриарха Иринея, чьё пребывание в затворе в Афинах не считают добровольным.

Идеи экуменизма в православии были заложены ещё на Ферраро-Флорентийском соборе в 1438—1445 годах. Русская церковь первой среди православных поместных церквей осудила унию и идеи экуменизма не были распространены (патриарх Ермоген, Московский собор 1620 года), но в среде духовенства под греческими патриархами идея принадлежности православных и католиков (временно прервавших общение) к единой Церкви была широко распространена. Когда в Европе начала осуществляться Реформация, то идея о том, что все христиане составляют некое духовное единство и имеют единые таинства, получила распространение не только в отношении православных и католиков, но и протестантов.

На Архиерейском соборе РПЦ под председательством Патриарха Алексия II в 2000 году были приняты «Основные принципы отношения к инославию», в которых сказано, что:
Православная церковь не может принять тезис о том, что, несмотря на исторические разделения, принципиальное, глубинное единство христиан якобы нарушено не было и что Церковь должна пониматься совпадающей со всем „христианским миром“, что христианское единство якобы существует поверх деноминационных барьеров» (II. 4), «совершенно неприемлема и связанная с вышеизложенной концепцией так называемая „теория ветвей“, утверждающая нормальность и даже провиденциальность существования христианства в виде отдельных „ветвей“» (II. 5), «Православная церковь не может признавать „равенство деноминаций“. Отпавшие от Церкви не могут быть воссоединены с ней в том состоянии, в каком находятся ныне, имеющиеся догматические расхождения должны быть преодолены, а не просто обойдены».

2.3. Но, признавая необходимость восстановления нарушенного христианского единства, Православная Церковь утверждает, что подлинное единство возможно лишь в лоне Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви. Все иные «модели» единства представляются неприемлемыми.[2

Вот те, кто продвигают экуменизм, который Православием признаётся за ересь, делают своё дело. А именно, пользуясь любыми возможностями дают этому делу ход.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#12 Ярогор » Вс, 21 октября 2018, 15:22

смурф писал(а):Вот те, кто продвигают экуменизм,
Не, про
Володя 11 писал(а):сапсем белые или ни сапсем белые
наглядней и интересней!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#13 спок » Вс, 21 октября 2018, 17:39

Марк писал(а):С какой целью на Земле произошел демографический взрыв в 20-21 веках?
Думаю сейчас на планете примерно семь с половиной миллиарда человек.
Откуда появляются новые души? Ведь их количество по сравнению с 18-19 веками выросло в 3-4 раза. Души стали чаще воплощаться в инкарнациях? Стал меньше промежуток времени для пребывания в духовном мире между реинкарнациями? Или создаются новые души? Тогда кем и с какой целью перенаселяют наш муравейник?
Марк, даю справку:
с какой целью интересуетесь? если хотите слышать ответы на свои вопросы, отвечайте сами
взрыв в 20-21 вв произошёл без цели. если вспомните, нас когда-то учили в семье Ульяновых было 8 детей. и скорее всего это не семья-исключение. почему рождалось так много? - скорее всего возросло влияние религии на умы людей. они успокоились от страстей средневековья и начали больше стремиться к человеческому счастью. в отсталых странах высокая рождаемость. уют и комфорт цивилизации народ заменяет тем же. в Китае между прочим рождаемость пошла на спад после того как он начал серьёзно оцивилизовываться.
Душ в духовном мире столько что мама не горюй. не переживайте хватит надолго. мало ли что где происходит во вселенной. потери в одном месте, поступления в другом.

теперь ещё один вопрос к вам, Марк, вы считаете что наша земля перенаселена? с чего вы это взяли, как на вас отражается перенаселённость земли? возможно вам жалко негров?
спок

Re: Задаём вопросы Смурфу

#14 смурф » Пн, 22 октября 2018, 23:04

phpBB [media]


СНЛ: "Вот если бы не этот вариант - скрытая реформа оборонной системы, на следующий год мы бы были под военным колпаком Америки. НЕСОМНЕННО было бы вторжение". :-D :wacko:
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#15 Марк » Сб, 27 октября 2018, 7:06

смурф писал(а):Вот те, кто продвигают экуменизм, который Православием признаётся за ересь, делают своё дело. А именно, пользуясь любыми возможностями дают этому делу ход.
Ты можешь без портянок цитат, высказать прямо и откровенно, свое мнение о расколе?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#16 gosha » Сб, 27 октября 2018, 7:29

Я хотел вызвать проститутку на дом посмотрел фотки индивидуалок и подумал ....
Какие же все таки красивые эти ....женщины .
Не проститутки ....
А ваще женщины
gosha

Re: Задаём вопросы Смурфу

#17 Марк » Сб, 27 октября 2018, 7:46

спок писал(а):теперь ещё один вопрос к вам, Марк, вы считаете что наша земля перенаселена? с чего вы это взяли, как на вас отражается перенаселённость земли? возможно вам жалко негров?
Не устраивает качество людей. И негров жалко, и индусов. Если бы они не заводили по десятку ненужных им детишек, что уровень жизни был бы повыше. И дикую природу бы сохранили, экологию.
спок писал(а):нас когда-то учили в семье Ульяновых было 8 детей
Забыли ? У них было шесть детей. Но тогда много рождалось, много и умирало в детстве. Выживали самые сильные. А все слабые уходили в мир иной. В результате естественного отбора до репродуктивного возраста доживали самые здоровые и умные.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#18 смурф » Сб, 27 октября 2018, 9:33

смурф писал(а):Вот те, кто продвигают экуменизм, который Православием признаётся за ересь, делают своё дело. А именно, пользуясь любыми возможностями, дают этому делу ход.

Лаконичное мнение. О чём-то бОльшем сказать не могу. То, что в Константинополе сидят такие же служители сатане, какие сидят в Ватикане, очевидно уже по тому, как они обошлись с Иренеем, заточив его в тюрьму по клевете, не пуская к нему журналистов, и обманывая общественность.

В 2003 году было состряпано на него уголовное дело по поводу продажи гостиницы в Иерусалиме, которой владели арабы.

Его закрыли в маленькой темной комнате с одним окном на втором этаже при Иерусалимской Патриархии, куда арабы по веревке поднимают ему пищу один раз в день.

Сидит за решеткой, в полной изоляции от внешнего мира, как в информационном поле, так и в личных контактах. Его изживают.
Гражданский суд полностью оправдал его за отсутствием состава преступления: гостиница до сих пор принадлежит арабам,
Любого Патриарха можно сместить по трем причинам:

1.В результате смерти; 2. В результате психического растройства, подтвержденного международной медицинской комиссией; 3. Еритическая деятельность.

Никакой комиссии не было, он сидит в полнейшей изоляции без света, без надлежащей пищи и без медицинской помощи.
По мнению многих, коснувшихся этого беспредела, дело сфабриковано.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#19 Марк » Вс, 28 октября 2018, 5:58

смурф писал(а):Лаконичное мнение. О чём-то бОльшем сказать не могу. То, что в Константинополе сидят такие же служители сатане, какие сидят в Ватикане, очевидно уже по тому, как они обошлись с Иренеем, заточив его в тюрьму по клевете, не пуская к нему журналистов, и обманывая общественность.

В
То есть в Москве служителей сатаны вообще нет? Одни ангелы и святые? :scratch:

Добавлено спустя 9 часов 40 минут:
gosha писал(а):Я хотел вызвать проститутку на дом посмотрел фотки индивидуалок и подумал ....
Какие же все таки красивые эти ....женщины .
Не проститутки ....
А ваще женщины
Одноклубнику и единомышленнику Гоше есть, что ответить? :?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Задаём вопросы Смурфу

#20 смурф » Вс, 28 октября 2018, 16:49

Анже-Лика писала:
В таких случаях я часто вспоминаю народную мудрость - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
gosha писал:
вам повезло
подонок - сутенёр - алкоголик и дебошир .... Гоша
не ваш друг
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Задаём вопросы Смурфу

#21 Brittany » Вс, 28 октября 2018, 18:50

смурф, :-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Точка зрения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя