Почему грех дороже высшей любви???

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 20:40

Тьма тьмущая далеко не глупого, ответственного народа предается греху: пьянству, разврату, обжорству, наркомании, игромании... Нет, они бы и рады завязать, но не хватает силы воли.
Понимаю, что дело в первородном грехе, когда легче сожрать табуированное яблочко и ослушаться Отца Небесного, нежели проявить силу характера... Но как, по вашему, можно лечитьдобровольно подобные душевные болезни, на какие точки давить?
Раньше уходили в монахи, отшельники... Сейчас большинству просто молитвы не помогают. :dont_knou:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Почему грех дороже высшей любви???

#41 9999 » Сб, 28 июля 2018, 21:31

тема не создаётся, гдего там искать ,,, новая тема,,,,,короче поискал,,,устал и спать.... :-D ,
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#42 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:46

обычный писал(а):И очищается при помощи греха???
Неприятие в чел.сознаниях загрязняют Душу (они в ней), она вынуждена разными способами глушить неприятие
Раньше считалось, что выход на Душу гарантировал выход на божественное. :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#43 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:47

9999 писал(а):9999, скажи, пожалуйста, с какой минуты Невзорыч вещает по теме?
с мобильника, поэтому и так...
интересная вся передача,со многим в споре, но интересно,
Я тоже с мобилы, поэтому решила конкретизировать. :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#44 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:49

Зая писал(а):
CYOKK писал(а):Абсолютна здорова
А сколько ей лет...у свекрови давление постоянно под 250 было
Чуть больше шестидесяти. Давление в норме.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#45 Зая » Сб, 28 июля 2018, 21:51

CYOKK писал(а):Чуть больше шестидесяти. Давление в норме.
А сколько лишнего веса у родственницы.Тут ещё и образ жизни влияет конечно,наша всё телек смотрела,в основном.
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#46 krona » Сб, 28 июля 2018, 21:53

Вот интересно людям головы дурят грехами, волями, силами духа. Из века в век об одном и том же люди говорят и ходят по кругу. Теории, рассуждения, это все интересно, но они исчерпаемы, ну физика более менее эволюционирует.

Все намного проще и не стоит лететь в занебесье, оно само проявится, если человек перейдет к действиям.

Небольшой пример: когда-то в одной стране я сделала процедуру бекам - очищение крови, не в клинике, а традиционным способом, было интересно. После этой процедуры мне не хотелось курить, стала неприятна некоторая пища, состояние было легкое, ни с кем не было желания спорить, проявлять агрессивные эмоции, обижаться и т.д. Результат, безусловно, не был долог, такую процедуру нужно повторять периодически. Но это факт, что очищение организма уже позволяет человеку измениться, это фзиологическое воздействие.

А позже я стала искать возможности изучить энергетические структуры человека и, если такая информация станет доступной, как таблетка аспирин, то люди забудут про весь негатив, неприятности, неудачи, вредные привычки, пустое времяпрепровождение, потому что энергетическое тело человека представляет собой ряд конструкций, которые нужно привести в порядок, если какая-то конструкция повреждена , то хоть сколько себя человек может уговаривать теориями, ничего у него не выйдет, выйдет только насилие. Все знают о вреде курения и что?

У нас эти структуры не просто повреждены, а поломаны напрочь, и мы все больные люди, и теории, которые в подавляющем объеме присутствуют, они для больных людей и никогда они не помогали и не помогут, люди из века в век топчутся на месте и ищут дороги к счастью, любви, здоровью, успеху, процветанию. Есть четкие энергетические конструкции, есть ключи для исправления этих конструкций и больше ничего не надо, а дальше живи и делай вообще все, что вздумается, все будет получатся, но в этом "вздумается" не будет того, что принято называть грехом, не захочется. И сознанию уже будут совершенно не интересны теории и рассуждения, которыми пронизана история известного нам человечества.

Мусульмане часто любят рассуждать о многоженстве и поголовно приводят один пример: вот, если у меня жена заболеет, ее парализует, что мне делать? Я же молодой мужчина, лучше жениться второй раз и иметь двух законных жен или гулять налево и быть несчастным в браке? Лучше жениться второй раз и никого не обманывать, поэтому наша великая религия велика, потому что бесконечно мудра.
Эй друг, а ты в курсе, что можешь жить вообще без болезней, и жена твоя может жить без них? А, если она и заболела фатально, то ты ее можешь в кратчайшие сроки привести в порядок. То, о чем говоришь ты - это для сломанных, больных людей, дорога управляемого, и религия никогда не выпустит тебя своей "мудростью" из больного на всю душу состояния, и таких "мудрых" фишичек у религий нескончаемое количество.
Последний раз редактировалось krona Сб, 28 июля 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#47 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:53

Зая! Там интеллигентная семья, высокого уровня. Дама достаточно демократична, даже к таким нищебродам как я :hi-hi: . Есть дочь, живёт в Англии, воспитывает желанного ребёнка. Бабушка во внуке души не чает, при встречах только и разговору, что о двухлетнем Алексе, который даёт просраться всем!
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#48 Зая » Сб, 28 июля 2018, 21:55

CYOKK писал(а):Чуть больше шестидесяти. Давление в норме.
Свекровь в 62 умерла.Скорее всего у вашей родственницы реальное добродушие а не показное :smile:
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#49 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 21:56

Хорошие мысли. Зачем-то и я их позвала в свою жизнь... Пока не знаю зачем... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#50 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:56

Зая писал(а):
CYOKK писал(а):Чуть больше шестидесяти. Давление в норме.
А сколько лишнего веса у родственницы.Тут ещё и образ жизни влияет конечно,наша всё телек смотрела,в основном.
Она не родственница, знакомая. :grin: Я её не взвешивала, но, поверь, тётя она полная, но это её отнюдь не дурнит! Думаю, по молодости по ней страдала не одна дивизия мужиков!!! :grin:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#51 Зая » Сб, 28 июля 2018, 21:57

CYOKK писал(а):Есть дочь, живёт в Англии, воспитывает желанного ребёнка. Б
Не в тему...но для меня это ниочём :? Достаточно много родственников заграницей проживают.
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#52 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 21:58

9999, про Невзорова у Леди было. Посмотри в её темах если ещё не улегся! :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#53 Зая » Сб, 28 июля 2018, 21:58

CYOKK писал(а):Думаю, по молодости по ней страдала не одна дивизия мужиков!!!
ой,спорить не буду :ugu:
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#54 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 21:59

А мы встречались с такой тетей... Она глянула на меня однажды так будто убить взглядом хотела... А я всего-то шла по коридору на лекцию этой, да, вполне себе симпатичной тетки... В Барнауле еще дело было... :smile: :wub:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#55 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 22:01

Зая писал(а):Не в тему...но для меня это ниочём Достаточно много родственников заграницей проживают
Зая писал(а):А сколько лишнего веса у родственницы.Тут ещё и образ жизни влияет конечно,наша всё телек смотрела,в основном.
:dont_knou:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#56 обычный » Сб, 28 июля 2018, 22:01

CYOKK писал(а):
обычный писал(а):И очищается при помощи греха???
Неприятие в чел.сознаниях загрязняют Душу (они в ней), она вынуждена разными способами глушить неприятие
Раньше считалось, что выход на Душу гарантировал выход на божественное. :smile:
Имхо, так и есть, потому что Душа божественна. :yes:
И Душа имеет немало чел.сознаний-инкарнаций в себе, которые могут оказать ей вред. Потому она (или иные силы подстраховывающие её) ослабляют-замедляют активность чел.сознаний разными способами - переедание, алкоголь, наркотики и т.д.
Чел.сознания являются частью Души в тонком мире, и потому могут привнести критический негатив в неё.
Последний раз редактировалось обычный Сб, 28 июля 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#57 Зая » Сб, 28 июля 2018, 22:03

CYOKK писал(а):Она не родственница, знакомая.
Вообще-то полнота это всегда давление.Если она принимает таблетки,то может и не ставить всех в известность :wink: Когда свекровь умерла все знакомые в таком удивлении были,так как считали её достаточно крепкой.
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#58 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 22:03

Интересно... Мы почувствовали с ней друг друга... Она стояла спиной, когда я вошла в полный зал... Разговаривала со своими коллегами... И спиной почувствовала, что я чувствую ее... Я читала ее книги...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#59 Зая » Сб, 28 июля 2018, 22:05

Чтобы прогнать кровь по большому телу сердцу постараться надо...я про кровообращение.
Зая

Re: Почему грех дороже высшей любви???

#60 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 22:07

Да, это как и солнцу надо пройти через сопротивление определенное... Чтобы сотворить и творить...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей