вы все фейк или путешествие в иктслан

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 крыгл » Ср, 25 июля 2018, 6:45

Папа_Карло писал(а):«ВЫ ВСЕ ФЕЙК»

Украинская пресса сообщила, что одна из основательниц группы Femen Оксана Шачко, жившая в Париже, с третьей попытки покончила с собой, оставив записку, обращенную к «парижской богеме»: «Вы все фейк… Отчаяние и бессилие. Простите».

Эта та дама, которая прославилась в 2012 году тем, что помогала пилить Крест с распятием рядом с Майданом в Киеве.

Тогда они писали: «Данным актом FEMEN призывает все здравые силы общества нещадно выпиливать из мозга трухлявые религиозные предрассудки, служащие опорой диктатуре и препятствующие развитию демократии и свободы женщин».

Сейчас друзья погибшей сообщают: «У Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья. За последние 2 года она пыталась покончить с собой два раза. Третья попытка, к сожалению, оказалась успешной».

Я еще тогда подумал: не ведают, что творят – ведь такое действие получит возмездие не только в будущем, но и в этом веке!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=923573547 ... set=pcb.923573857831045&type=3
сравниваем
http://knijky.ru/books/puteshestvie-v-ikstlan?page=202
н сказал, что тон их голосов, их желание выманить его
и та манера, в которой фантомы говорили о пище, были
указаниями. И что он знал это из-за того, что его олли
помогал ему. Он заверил меня в том, что один он бы не
заметил этих тонкостей.
- Эти фантомы были олли, дон Хенаро? - спросил я.
- Нет, они были людьми.
- Людьми? Но ты сказал, что они были фантомами.
- Я сказал, что они больше не были реальными. После
моей встречи с олли ничего больше не было реальным.
Долгое время мы молчали.
- Каков был конечный исход этого события, дон Хенаро? -
спросил я.
- Конечный исход?
- Я хочу сказать, когда и как ты, наконец, достиг
Икстлэна?
Оба они тут же расхохотались.
аналогия полагаю ясна
крыгл
Автор темы


  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#21 Helenka » Пт, 27 июля 2018, 18:03

mirrory писал(а):Если к симпатичной блондинистой мордашке добавить ещё приличные сиськи и длинные ноги, то многие мужчины (не все, конечно :angel: ) и честность, и уровень духовности могут увидеть

ну у крыгла почему то сработала аналогия именно из за слов.
крыгл, если я скажу, что вы фантом для меня, то к какому уровню духовности меня отнесете?))

если без шуток, читала биография девушки - какие то крайности, от написания икон в юности, до спиливания креста и акций фемен. штормило ее, видно энергии было много, да не туда все. мнимая свобода, которая была обычной вседозволенностью, и кощунство над святынями поставили крест на жизни и судьбе.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#22 Brittany » Пт, 27 июля 2018, 18:16

покончила с собой, оставив записку, обращенную к «парижской богеме»: «Вы все фейк…
сообщила в предсмертной записке фейковая дама,
которая себя фейком,очевидно, не считала.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#23 mirrory » Пт, 27 июля 2018, 18:44

Helenka писал(а):
mirrory писал(а):Если к симпатичной блондинистой мордашке добавить ещё приличные сиськи и длинные ноги, то многие мужчины (не все, конечно :angel: ) и честность, и уровень духовности могут увидеть

ну у крыгла почему то сработала аналогия именно из за слов.
крыгл, если я скажу, что вы фантом для меня, то к какому уровню духовности меня отнесете?))
:-D ооооо..... не из-за слов - фото видела по ссылке?

Изображение

Если твоё фото будет такое же секси, то высокий уровень духовности будет тебе обеспечен крыглом. И честность, и глубина души. :cool:
mirrory

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#24 Natish » Пт, 27 июля 2018, 19:22

mirrory писал(а):Если твоё фото будет такое же секси, то высокий уровень духовности будет тебе обеспечен крыглом. И честность, и глубина души
да? :unsure: ..я чета думала, что он выше этого :-D
Natish

  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#25 Человеков » Сб, 28 июля 2018, 0:33

CYOKK писал(а):
Человеков писал(а):Кусок оказался слишком огромен, его разрезали на 16 частей, и то не могут до сих пор все сожрать и переварить
Почему на 16? :no:
По числу союзных республик. А теперь их вынуждают грызть и жрать друг друга. Для ускорения процесса переваривания русского мира в западной утробе.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Миррори, именно об этом кумирстве бабы опущенными на уровень духовного плинтуса мужчинами , я и пишу. Оно ужасающе. Эта девка полностью прошла по описанному мной алгоритму. Который внушается бабам пропагандой. До конца. Стала успешной знаменитой лядью. Получила доступ к вожделенным возможностям и ресурсам. Насосалась кайфа от этих ресурсов сполна. Ну, и подавилась этим кайфом, как и было изначально задумано. Программистами, писавшими алгоритм жизни для наших женщин. Который им внушается только официально (через всю пропаганду ) уже четверть века, а неофициально так лет 50.

Так что, милые постсоветские дамы, вся ваша жизнь с этими одинаковыми, как под копирку, потре@лятскими выпендрёжами: постоянная смена любовников и мужей (хорошо, если не через похороны), смена машин, смена мест жительства и т п- вписана в сей алгоритм. Итогом алгоритма должно стать вырождение и гибель женщины. У элиты и успешных дам он просто проходит быстрее и выраженнее, чем у обычных. Иметь 5- 10 лет сомнительной славы, а потом сдохнуть от передоза - дано не всем. А обычным тяжелее и там всё печальнее, когда в 35- 40 лет женщина уже превращается в испитое и прокуренное, никому не нужное потасканное чудище.
Оно естественно, ибо прежние традиционные базовые женские цели : семья, муж, дети, семейное счастье- пропагандой из женского разума выбиты. И заменены на это потребительское дерьмо, С фактически обязательным убийством ради него своих собственных детей.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#26 Марк » Сб, 28 июля 2018, 6:03

крыгл писал(а):Я еще тогда подумал: не ведают, что творят – ведь такое действие получит возмездие не только в будущем, но и в этом веке!
У девок депрессия от отсутствия четкого мировоззрения и позитивных целей в жизни.
Посмотрел на фото Оксаны - страшненькая. А ведь для женщины счастливая личная жизнь намного важнее любых выставок или денег.
Депрессия у неё была. Лазарев как то на лекции рассказывал о том, как дочь владельца фирмы Самсунг совершила самоубийство. Она наследница миллиардов долларов, но жить из-за депрессии не хотела.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Человеков писал(а):По числу союзных республик. А теперь их вынуждают грызть и жрать друг друга. Для ускорения процесса переваривания русского мира в западной утробе.
Как ваши дела в бизнесе и на личном фронте? Все в порядке? :grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#27 крыгл » Сб, 28 июля 2018, 6:28

Helenkamirrory :smile:

я даже несколько растерялся
ну давайте с библии что ли начнём
И, отойдя оттуда, вошел Он в синагогу их.
Мф. 12: 10
И вот, там был человек, имеющий сухую руку. И спросили Иисуса, чтобы обвинить Его: можно ли исцелять в субботы?
Мф. 12: 11
Он же сказал им: кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит?
Мф. 12: 12
Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.
Мф. 12: 13
Тогда говорит человеку тому: протяни руку твою. И он протянул, и стала она здорова, как другая.
Мф. 12: 14
Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда.
давайте я переадресую вам ваш вопрос
кто духовнее фарисеи или исус?
крыгл
Автор темы

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#28 Марк » Сб, 28 июля 2018, 6:35

крыгл писал(а):давайте я переадресую вам ваш вопрос кто духовнее фарисеи или исус?
А что такое духовность? Наверное каждый понимает по своему?
Духовность - знание о том, как устроен Духовный мир. Так я понимаю. Фарисеи и пандиты в Индии об устройстве духовных миров знают больше чем просветленные, Рамакришна, Рамана Махарши или Иисус. Но у них в душе нет Любви. Одно огромное Эго, основанное на чувстве превосходства над простыми людьми, которые ничего об этом не знают. Но и сами фарисей и пандиты ничего не знают о Мире, который возвышается над всеми духовными надстройками - Любви. У Иисуса была Любовь к людям в душе, у Рамакришны и Махарши была любовь.
Так что Иисус был не духовнее, а более любящ, чем фарисеи. И этим возвышался над ними.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#29 крыгл » Сб, 28 июля 2018, 6:40

опять таки
с помощью символа которым является и крест

как вы полагаете что лучше развязать войну на донбасссе или спилить крест?
но отчего то военные на донбассе не стеляютя...хотя там велик процент самоубийств

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Марк писал(а):
крыгл писал(а):давайте я переадресую вам ваш вопрос кто духовнее фарисеи или исус?
А что такое духовность? Наверное каждый понимает по своему?
Духовность - знание о том, как устроен Духовный мир. Так я понимаю. Фарисеи и пандиты в Индии об устройстве духовных миров знают больше чем просветленные, Рамакришна, Рамана Махарши или Иисус. Но у них в душе нет Любви. Одно огромное Эго, основанное на чувстве превосходства над простыми людьми, которые ничего об этом не знают. Но и сами фарисей и пандиты ничего не знают о Мире, который возвышается над всеми духовными надстройками - Любви. У Иисуса была Любовь к людям в душе, у Рамакришны и Махарши была любовь.
Так что Иисус был не духовнее, а более любящ, чем фарисеи. И этим возвышался над ними.
не знаю марк
но последний раз я сравнил
девушку рубящую крест и умирающую\
и
ну напрме людей которые сожгли одессу

и мне почему то кажется что девушка духовнее
крыгл
Автор темы

  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#30 Марк » Сб, 28 июля 2018, 6:51

крыгл писал(а):девушку рубящую крест и умирающую\ину напрме людей которые сожгли одессуи мне почему то кажется что девушка духовнее
Возможно. Это её и погубило. У неё не было раскаяния в том, что она совершала. Помогала обыдлять наш мир. Просто почувствовало холод пустоты в душе.
И те кто сожгли одесситов 2 мая не раскаиваются. Но они более толстокожие и не губят сами себя самоедством. Их расплата придет позже.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#31 крыгл » Сб, 28 июля 2018, 7:01

Авторство

Один буддийский мастер прочёл ученикам прекрасный текст, который растрогал всех. Ученики сразу же спросили:
— Кто написал его?
— Если я скажу, что это Будда, вы будете благоговеть перед текстом, возлагать каждое утро на него цветы и отдавать поклоны. Если я скажу, что этот текст написал патриарх, вы будете испытывать большое почтение, но уже не будете преклоняться перед ним так, как перед текстом Будды. Если я скажу, что автором был монах, вы, пожалуй, растеряетесь. А если узнаете, что текст написал наш повар, вы просто посмеётесь, — ответил учитель.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Марк писал(а):
крыгл писал(а):девушку рубящую крест и умирающую\ину напрме людей которые сожгли одессуи мне почему то кажется что девушка духовнее
Возможно. Это её и погубило. У неё не было раскаяния в том, что она совершала. Помогала обыдлять наш мир. Просто почувствовало холод пустоты в душе.
И те кто сожгли одесситов 2 мая не раскаиваются. Но они более толстокожие и не губят сами себя самоедством. Их расплата придет позже.
марк
а вот вы могли бы всё таки повнимательнее быть
вы же специализируеесь на восточных практиках

Был человек, всем сердцем преданный Будде. Была у него прекрасная старинная деревянная статуя Будды, настоящий шедевр. Он относился к ней как к величайшему сокровищу.
Однажды, холодной зимней ночью, он остался один в соломенной хижине. Был жуткий мороз. Человек в отчаянии трясся от холода. Похоже было, что приходит его смертный час. Не было ни щепки, чтобы развести огонь.
Рассказывают, что в полночь, когда он, дрожа, почти окоченел, перед ним явился Будда и спросил:
— Почему ты не сожжёшь меня?
Деревянная статуя всё так же стояла у стены. Человек очень испугался. "Это, должно быть, дьявол", — подумал он.
— Что ты сказал? Сжечь статую Будды? Никогда! Ни за что!
Будда рассмеялся и сказал:
— Если ты видишь меня в статуе, ты упускаешь меня. Я в тебе, а не в статуе. Я не в предмете моления, объекте, я в молящемся. И это я дрожу в тебе! Сожги статую!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
58. Арест каменного Будды.

Купец, несший на плечах 50 свертков хлопка, остановился передохнуть от жары в убежище, где стоял каменный Будда. Здесь он заснул, а когда проснулся, его хлопок исчез. Он немедленно заявил об этом в полицию.

Судья по имени 0-ока начал следствие.

"Должно быть, этот каменный Будда украл хлопок,"- заключил судья.

"Он должен заботиться о благосостоянии людей, но он пренебрег своей святой обязанностью. Арестуйте его."

Полиция арестовала каменного Будду и притащила его в суд. За статуей шла шумная толпа, которой любопытно было узнать, какой приговор вынесет судья.

Когда появился 0-ока. он упрекнул шумливую аудиторию:

"Какое право вы имеете смеяться и шутить во время суда? Вы не уважаете суд и подлежите штрафу и тюремному заключению."

Люди поспешили извиниться.

"Я наложу на вас только штраф,- сказал судья.- Я повеливаю, чтобы каждый из вас в течение трех дней доставил в суд по свертку хлопка. Кто не сделает этого, будет арестован."

Один из принесенных свертков сразу был опознан купцом, как его собственным, и воришку легко нашли.

Купцу вернули его добро, а остальные свертки были возвращены их владельцам.

крыгл
Автор темы

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#32 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 7:51

Фейки - это наше все... :scratch: :facepalm:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#33 mirrory » Сб, 28 июля 2018, 8:23

Natish писал(а):
mirrory писал(а):Если твоё фото будет такое же секси, то высокий уровень духовности будет тебе обеспечен крыглом. И честность, и глубина души
да? :unsure: ..я чета думала, что он выше этого :-D
Скорее всего он тоже так думает :-D да только
Спросите у любого мужика, что он ценит в женщине больше всего. Он ответит вам "душу", а сам при этом будет смотреть на ноги и грудь (с)
У всех людей в приоритете инстинкты, у кого-то явно, а некоторые тщательно скрывают (а может не осознают :scratch: ), что хвост вертит головой :tongue:
mirrory

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#34 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 8:26

да-да, он тоже скорее всего думает, всеобязательно и всенепременно. А надо так?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#35 mirrory » Сб, 28 июля 2018, 8:29

Человеков, :approve:
И чаще всего для такой пропаганды пользуются образом симпатичной стройной блонды.
В одной из книг Лазарев описывал образ искушающего сатаны, как миловидной стервозной блондинки. Пошагово доказал что и как.

Добавлено спустя 10 минут:
крыгл писал(а):Helenkamirrory :smile:
давайте я переадресую вам ваш вопрос
кто духовнее фарисеи или исус?
У меня вопросов к тебе нет.
Кроме просьбы не валить в одну кучу и не сравнивать суицидницу с достаточно большой группой людей-преступников - если ты начал рассуждать на уровне личной кармы, то этот уровень и рассматривай, а то у тебя каша в голове, наросшая на основе инстинктивного вожделения
Последний раз редактировалось mirrory Сб, 28 июля 2018, 8:42, всего редактировалось 1 раз.
mirrory

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#36 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 8:42

:smile: :approve:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#37 mirrory » Сб, 28 июля 2018, 8:44

Lilu, :rose:
mirrory

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#38 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 8:52

Тоже любите фейки? :wub:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#39 mirrory » Сб, 28 июля 2018, 8:58

У буддистов вся жизнь фейк :wink:
mirrory

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#40 Lilu » Сб, 28 июля 2018, 9:00

Ну, Будду забывать не надо...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron