вы все фейк или путешествие в иктслан

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 крыгл » Ср, 25 июля 2018, 6:45

Папа_Карло писал(а):«ВЫ ВСЕ ФЕЙК»

Украинская пресса сообщила, что одна из основательниц группы Femen Оксана Шачко, жившая в Париже, с третьей попытки покончила с собой, оставив записку, обращенную к «парижской богеме»: «Вы все фейк… Отчаяние и бессилие. Простите».

Эта та дама, которая прославилась в 2012 году тем, что помогала пилить Крест с распятием рядом с Майданом в Киеве.

Тогда они писали: «Данным актом FEMEN призывает все здравые силы общества нещадно выпиливать из мозга трухлявые религиозные предрассудки, служащие опорой диктатуре и препятствующие развитию демократии и свободы женщин».

Сейчас друзья погибшей сообщают: «У Оксаны было много выставок, внимание прессы, богатые друзья. За последние 2 года она пыталась покончить с собой два раза. Третья попытка, к сожалению, оказалась успешной».

Я еще тогда подумал: не ведают, что творят – ведь такое действие получит возмездие не только в будущем, но и в этом веке!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=923573547 ... set=pcb.923573857831045&type=3
сравниваем
http://knijky.ru/books/puteshestvie-v-ikstlan?page=202
н сказал, что тон их голосов, их желание выманить его
и та манера, в которой фантомы говорили о пище, были
указаниями. И что он знал это из-за того, что его олли
помогал ему. Он заверил меня в том, что один он бы не
заметил этих тонкостей.
- Эти фантомы были олли, дон Хенаро? - спросил я.
- Нет, они были людьми.
- Людьми? Но ты сказал, что они были фантомами.
- Я сказал, что они больше не были реальными. После
моей встречи с олли ничего больше не было реальным.
Долгое время мы молчали.
- Каков был конечный исход этого события, дон Хенаро? -
спросил я.
- Конечный исход?
- Я хочу сказать, когда и как ты, наконец, достиг
Икстлэна?
Оба они тут же расхохотались.
аналогия полагаю ясна
крыгл
Автор темы


Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#3 Lilu » Ср, 25 июля 2018, 12:19

А что не фейк?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#4 крыгл » Ср, 25 июля 2018, 12:43

меня поражает что никому не интересно


смотрите что оизошло
девочка достигла первого духовного уровня и не увидев дальше цели покончила собой

обратите на это внимание
категория трезвения или пробуждения -зависит от традиции -первый эта религиозной практики из которого в общем то все выходят с той или иной долей стресса

скорее всего уровень однажды возвращающейся иначе говоря-потерявшей поток
без сознательной религиозности-сознательного поиска
приводит к летальному исходу
крыгл
Автор темы

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#5 FlutterShy » Ср, 25 июля 2018, 19:16

Оксана спилила крест , запустив разрушительную программу, от которой видимо и погибла. Нельзя такие кощунственные вещи совершать.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#6 Lilu » Ср, 25 июля 2018, 19:18

Нельзя нарушать свое слово...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 3

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#7 Helenka » Ср, 25 июля 2018, 19:59

крыгл писал(а):смотрите что оизошло
девочка достигла первого духовного уровня и не увидев дальше цели покончила собой

Это вы сами придумали насчёт первого духовного уровня девочки? Вообще не очень понятно сравнение этой истории и истории самого человека с тем, что у кастанеды привели :pardon:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#8 крыгл » Пт, 27 июля 2018, 13:39

Helenka писал(а):
крыгл писал(а):смотрите что оизошло
девочка достигла первого духовного уровня и не увидев дальше цели покончила собой

Это вы сами придумали насчёт первого духовного уровня девочки? Вообще не очень понятно сравнение этой истории и истории самого человека с тем, что у кастанеды привели :pardon:
простите а что не ясно
вы считаете что "фантом"и "фейк" чем то отличаются о смыслу?\


цитата из кастанеды в начале топика
крыгл
Автор темы

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#9 Человеков » Пт, 27 июля 2018, 13:53

А что вы хотели, если поставлены такие цели?
пропагандой к чему нас призывают через все СМИ, все говносериалы и говнофильмы?

- Высшая цель для женщины- быть известной успешной @лядищей и доминантной самкой
(аналог доминантной самки в природе- старая или сумасшедшая самка, в любом случае- дефектоидная, для серьёзных отношений с ней не пригодная. Нормальные мужчины от таких баб шарахаются, и не хотят их. От слова совсем. Как я совершенно не хочу баб из Фемен, например )

- Высшая цель для мужчины- быть хорошим сверхдобычливым и сверхуслужливым баборабом

:vom:

Очевидно, что бабы от таких "маяков" бесятся с жиру, идут вразнос, и постепенно сходят с ума. Как ента фемен-истка
А мужики, которым поставлены в подсознание такие маяки сверхзадач - просто спиваются, дохнут от инфарктов, и укорачивают свою нелёгкую жизнь разными иными способами....

потому что, друзья- это не главные жизненные цели, а полное дерьмо
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 27 июля 2018, 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#10 Natish » Пт, 27 июля 2018, 13:55

Духовность=эпатаж с демонстрацией гениталий? Тогда, получается, у нас очень много просветленных в мире..кака красота :roll:
Natish

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#11 Человеков » Пт, 27 июля 2018, 14:29

Просто, так называемая элита и богема идёт чуть впереди общества. Какое общество, такая и богема.
Каждый раз, когда вы читаете, что очередной наш певец или певица подохла в Париже или Лондоне от передоза- помните. Этот путь уготован всем нам. Сдохнуть безславно в поисках большего и высшего кайфа.
Кроме тех немногих разумных людей, кто сознательно и окончательно не отвергнет ложные маяки, о которых написал выше.

Для баб больше пропагандируется кайф от всевозможного потреблятства , в том числе- потреблятства мужиков.
Для мужиков- больше пропагандируется кайф от бабы. И от служения ей.
Все согласно законам биологии и психологии.


Институт семьи уже фактически уничтожен.
Выведенный наверх рафинированный холуй и бабораб Горбачёв - УЖЕ смог впервые в истории сдать великую страну врагу вообще без боя, и развалить её изнутри. И он ведь был такой не один бабораб в верхушке КПСС. Кому их жёны и дочери, жаждущие более высокого уровня потреблятства -капали на мозги. С целью уговорить их предать Отечество, и они поддались на эти уговоры. Чтобы Войти всей страной в вожделенный западный мир потребления, пусть и куском пищи, но войти. Кусок оказался слишком огромен, его разрезали на 16 частей, и то не могут до сих пор все сожрать и переварить. Вот теперь потихоньку выходим с другой стороны пищевода.

поэтому, не надо удивляться, что внушаемые нам ценности- полное дерьмо
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#12 Natish » Пт, 27 июля 2018, 14:35

Человеков писал(а):И от служения ей
каким образом вы кому служите? :-D Вы даже детям своим, в большинстве своем, не считаете себя ничем обязанными :ugu:
Natish

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#13 Человеков » Пт, 27 июля 2018, 16:05

Natish, вы- это тьма (древнерусск). И тьма хочет, чтобы все служили ей. Спроси у Ашика - подтвердит. Он здесь, фактически, полномочный её представитель
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#14 CYOKK » Пт, 27 июля 2018, 16:09

Человеков писал(а):Кусок оказался слишком огромен, его разрезали на 16 частей, и то не могут до сих пор все сожрать и переварить
Почему на 16? :no:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#15 крыгл » Пт, 27 июля 2018, 16:36

Человеков писал(а):А что вы хотели, если поставлены такие цели?
пропагандой к чему нас призывают через все СМИ, все говносериалы и говнофильмы?

- Высшая цель для женщины- быть известной успешной @лядищей и доминантной самкой
(аналог доминантной самки в природе- старая или сумасшедшая самка, в любом случае- дефектоидная, для серьёзных отношений с ней не пригодная. Нормальные мужчины от таких баб шарахаются, и не хотят их. От слова совсем. Как я совершенно не хочу баб из Фемен, например )

- Высшая цель для мужчины- быть хорошим сверхдобычливым и сверхуслужливым баборабом

:vom:

Очевидно, что бабы от таких "маяков" бесятся с жиру, идут вразнос, и постепенно сходят с ума. Как ента фемен-истка
А мужики, которым поставлены в подсознание такие маяки сверхзадач - просто спиваются, дохнут от инфарктов, и укорачивают свою нелёгкую жизнь разными иными способами....

потому что, друзья- это не главные жизненные цели, а полное дерьмо
вы олагаете чо набор негаивных эпитетов убедиелен?
матриархат наимер у волков ..

и самое главное -ваша ошибка в том что вы не видите возможности осознания у неё
а оно может быть

действительно
наше восприятие и наше сознание вещи вполне занимательные
мы действительно видим людей не глубоко и они могут казаться фантоами
вспомните
это даже попало в кинематограф
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw1avsIo9tj-FK0JUHayYwtz

а настоящая еальность внутри в глубине
но понять это может только довольно развитый человек

но у религиозного человека есть цель а у неё не было
о этому депрессия и смерть
она очевидно ещё и честная была..
крыгл
Автор темы

  • 1

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#16 Око » Пт, 27 июля 2018, 16:38

одна из основательниц группы Femen Оксана Шачко

я думаю, что по плодам познается жизнь человека.
Дама - самубийца. о какой духовности можно говорить?
самоубийцы - люди, потерявшие жизненный стержень (=духовность)

дама - славянка. скорее всего ее Род был основательно связан с христианством.
помимо предательства ценностей Рода ещё и совершила кощунство по отношению к ценностям Рода - соответственно Род лишил ее поддержки. обесточил. отсюда депрессия, отсутствие энергии и жизненной цели. как следствие потеря ориентации в Бытии

Хуан и Хенаро, хотя и вышли из потока Рода, получают энергию своих Учителей. плотно сидят в эгрегоре колдунов и черпают потоки силы оттуда.
их выход из реальности не обесточен. тут, скорее, наоборот: своими прыжками из реальности в реальность они питают энергией своего Орла. а уж Орел-то воздаёт им сверхвозможностями :ninja:

:pardon:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#17 Definitely Maybe » Пт, 27 июля 2018, 17:20

Helenka писал(а):Вообще не очень понятно сравнение этой истории и истории самого человека с тем

а авторство темы разве само со себе не предполагало бредовое содержание?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#18 Definitely Maybe » Пт, 27 июля 2018, 17:34

Человеков писал(а):А что вы хотели,

домик в деревне, желательно на берегу моря. грудастую домработницу, немного виноградников, и свечной винный заводик. ну финансы, достаточные для того что бы о них не думать.

Человеков писал(а):пропагандой к чему нас призывают через все СМИ, все говносериалы и говнофильмы?

а зачем вы смотрите говнофильмы и говносериалы? Полно нормальных картин, в конце концов есть же еще и книги.

Человеков писал(а):Нормальные мужчины от таких баб шарахаются, и не хотят их. От слова совсем. Как я

как вы тонко(нет) подвели к тождевству "нормальные мужики=Я".

Человеков писал(а):Как я совершенно не хочу баб из Фемен, например

для фемен, это похоже сегодня будет "черная" пятница. Они то на вас небось точно рассчитывали. и тут такой облом.

Человеков писал(а):- Высшая цель для мужчины- быть хорошим сверхдобычливым и сверхуслужливым баборабом

пожалуй говносериалы вас таки подпортили, хоть там и изначально был материал так себе.

Человеков писал(а):потому что, друзья- это не главные жизненные цели, а полное дерьмо

да... жизнь вас помотала...
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#19 tatpit » Пт, 27 июля 2018, 17:37

Богема-фейк, жизнь ее-фейк, религия-фейк, свобода женщин-фейк. Очередная блондинка
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#20 Definitely Maybe » Пт, 27 июля 2018, 17:41

Definitely Maybe писал(а):да... жизнь вас помотала...

Человеков писал(а):Вот теперь потихоньку выходим с другой стороны пищевода.

а, ну да. сорри, не сразу дочитал
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: вы все фейк или путешествие в иктслан

#21 mirrory » Пт, 27 июля 2018, 17:49

Helenka писал(а):
крыгл писал(а):смотрите что оизошло
девочка достигла первого духовного уровня и не увидев дальше цели покончила собой

Это вы сами придумали насчёт первого духовного уровня девочки? Вообще не очень понятно сравнение этой истории и истории самого человека с тем, что у кастанеды привели :pardon:

Если к симпатичной блондинистой мордашке добавить ещё приличные сиськи и длинные ноги, то многие мужчины (не все, конечно :angel: ) и честность, и уровень духовности могут увидеть :-D
mirrory

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей