мало красивых(завершение исследования и результаты)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 18:31

на земле очень странная ситуация - красивых( в истинном понимании этого) - практически нет. А полностью красивых -так вообще почти нет.
Я о чем речь веду: речь не о правильных чертах лица - как раз таких - очень много. это раньше по деревням как там- не кривой не косой и прочее, а сейчас уж в городе - подавляющее большинство вполне имеют правильные черты. Но это же не красота. Хотя идиоты в масс медиа, зачастую называют актера просто с правильной геометрией тела - "обладающего чудесными данными". Как описывают красивых, если почитать летописи? "Тело как тугой колос"
Это качество встречается практически во всех описаниях.
То есть красота - это когда идет определенная энергия. Обратимся к другому аспекту - во все времена красота ассоциировалась не то чтобы напрямую с нравственностью, но с определенной духовностью и чистотой помыслов. И еще важно - чтобы личность была на своем месте. То есть скажем принцесса, продающая бобы - не будет красива, ибо ей это не нужно. И наоборот - продавщица на месте принцесы будет выглядеть отталкивающе.

Так вот, с большим трудом - можно найти скажем, среди прохожих на улице соответсвующего одному из критерием. Неважно, мужчину или женщину, я же исследую это не в сексуальном подтексте, а саму модель. Да вот какая засада - почему то везде такая ситуация будто они все сосуды перелили в один.
Если тугая энергией девушка- ни о какой нравственности ни может быть и речи зачастую. Если нравственная - почему то совсем не энергетичная.
Если на своем месте - что то и нравственность редко видна. А энергия тоже истощена, хотя должно быть по идее наоборот.

Также налицо огромный перекос "рынка" - рынок конечно же в кавычках. Если личность имеет одно из этих достоинств - ну цены себе не сложит, хочет буквально за это все. Образно говоря - чуть чуть энергии побольше - а ну ка сто миллиардов мне за это.
То же касается нравственности или на своем месте когда. Характерный пример по поводу нравственности - елла.

А вот тех, у кого сочетаются все три достоинства я, пожалуй, и не видел никогда. Ну или - единицы
Последний раз редактировалось Ашикирахо Ср, 11 июля 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#3 Зая » Ср, 11 июля 2018, 18:40

По моим наблюдениям сейчас много ленивых...от лени всё остальное :unsure:
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#4 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 18:51

это на первый взгляд хорошая идея . один нюанс: я знаю кучу тех, кто готов работать при отдаче- и очень много. а признаки есть эти. следовательно если это и лень - то какая то внутренняя, не обычная
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#5 Зая » Ср, 11 июля 2018, 18:53

Ашикирахо писал(а):кто готов работать при отдаче-
это трындёж,знаю тех кто годами собирается и вроде как "готов работать",но далее не идёт дело
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#6 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:02

ну и что. я то говорю не о тех кто уверяет, а о тех кто готов. вообще достаточно много работящих то. но у них вовсе не факт есть эти три штуки
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#7 Y-ina » Ср, 11 июля 2018, 19:03

Ашикирахо писал(а):А вот тех, у кого сочетаются все три достоинства я, пожалуй, и не видел никогда. Ну или - единицы
а как же моль?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27413
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#8 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:07

у моля тип души высокий, при чем тут эти достоинства вообще ? это не коррелирует прямо
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#9 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:10

Я вообще о тенденции.Вот ты пишешь
Ашикирахо писал(а):"Тело как тугой колос"
сейчас двигательной активностью занимаются,в основном,в спортзалах,летом на велике катаются,в лучшем случае...а пойди попроси на субботник выйти весной-единицы выйдут :(
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#10 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:24

да вот только есть проблема - спорт не разрешает проблему. немного способствует, да. однако же эта энергия вовсе не есть хорошая спортивная форма, блин!
двигательная активность. этак все крестьяне имели бы эту черту
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#11 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:28

Крестьяне это перегиб,должно быть и интеллектуальное и физическое развитие.Посмотри на советских людей 60-70 годов...мне кажется там была эта энергия :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
т.е. сейчас идёт перегиб в интеллектуальную сторону.Самая престижная работа,чтобы зад от кресла не отрывать.
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#12 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:31

вот жесть то. ты еще скажи что в здоровом теле здоровых дух. поверхностный подход!
----------
а вот и фигушки) много раз просматривал с этой же целью. там был ОДИН аспект из трех
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#13 соль18 » Ср, 11 июля 2018, 19:34

Y-ina писал(а):
Ашикирахо писал(а):А вот тех, у кого сочетаются все три достоинства я, пожалуй, и не видел никогда. Ну или - единицы
а как же моль?
Моль хорошая :wub: но ленивая :tongue:
соль18

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#14 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:35

Вот смотри...у тебя сравнение с принцессой.А каковы функции принцессы вообще-то?Раньше любой король сам возглавлял свои войска,а сейчас что?
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#15 соль18 » Ср, 11 июля 2018, 19:38

Зая писал(а):Вот смотри...у тебя сравнение с принцессой.А каковы функции принцессы вообще-то?Раньше любой король сам возглавлял свои войска,а сейчас что?
хоспадя, этож иносказательно :facepalm:
соль18

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#16 tatpit » Ср, 11 июля 2018, 19:39

Ой, много красивых женщин и с энергией. Ашик совсем с ума сошел. :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Коли не можешь найти женщину, зачем же женщин винить
Да, и хорошего все хотят. Человек, женщина тоже человек, и оно существо это-гибкое и меняется
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#17 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:41

соль18, не умничай :hi-hi:
Зая


Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#19 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:47

а кто вообще эта зая кто нибудь знает? подозрительная какая то :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#20 Зая » Ср, 11 июля 2018, 19:48

Ашикирахо, "мы следим за тобой" :-D
Зая

Re: мало красивых(завершение исследования и результаты)

#21 Ашикирахо » Ср, 11 июля 2018, 19:52

да я вот и говорю. чрезмерно резкая. наверное, характер мрачный
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей