ситуация начинает вырисовываеться

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 10 июля 2018, 21:20

меня вот что очень смущает, и всегда смущало.
возьмем какого то известного певца или политика.
заметьте - этого как раз недостаточно( о чем пойдет речь дальше) - но для сравнения.
итак вот скажем известный политик - он живет, скажем так, мутно - не поймешь сколько у него любовниц, где собственность, и вообще чем он занят. однако же - совершенно ясно, что на луну он не летает.

а у СНЛ(это не претензия, наоборот, к сожалению) - как то все местечково. семья на виду, богатства вроде особого нету, скорее зажиточность, деньги, говорят, потерял. в семье вроде бы не очень уважают, вернее он не ведет себя как глава семьи.
хочу подчеркнуть - это все неправильно(не путать со скажем так, копанием в чужом белье, тут противоположный смысл)

а теперь возьмем не политика, а пророка или святого. серафим саровский читал письма не распаковывая, к нему ходили князья на поклон, иной святой вступал в единоборство с самим дьяволом и т.д.
то есть не просто как у политика выше, а такой святой учавствовал в небесных битвах, ему доступны небесные блага, прямо или косвенно, он наставляет и царей, в общем, короче - крут!

А ведь СНЛ - он ведь скорее маг и диагност, чем политик. И вот меня всегда интересовал вопрос - а почему ну этак все, ну не так, максимум его жизнь как у богатого бизнесмена. Но не больше. То есть не то что до святого, до депутата не достигает. Ну то есть я не говорю о том что вот скажем разврат - хорошо. Нет, хороша как раз праведная жизнь. Я говорю хм, как бы это объяснить - о экспресси, о том чтобы - "конкретно" все было.
Вот скажем гульнуть - так и по всем заведениям лучшим в городе. Чтобы рыдали толпы красивейших любовниц под домом. Или - чтобы на поклон князь пришел, с просьбой разрешить душевные задачи. Или - чтобы небеса пылали от опытов СНЛ овских в башнях.

Понимаете что меня печалит - вот СНЛ такой стоит возле картины на фоне леса. Я вижу хорошую работу стилиста и концепции фотографии. Но чтобы ну - огонь в глазах СНЛ, или смиренная поза, или подвижничество, или сияние дел, или смиренный взгляд, ну хоть не знаю, да хоть и крылья мрака за плечами, нежелательно конечно, но зато хотя бы определенно.
Но нет, на фотографии просто дядька стоящий со спесивым видом. Как же так! Ну а где чего нибудь - небесные кони, всадник блед, или луч святой, или бабы плачущие но чтобы очень красивые, или толпы почитателей плачущих от радости и целующих след.
Ашикирахо
Автор темы


Re: ситуация начинает вырисовываеться

#3 DmitryDV » Вт, 10 июля 2018, 21:30

:facepalm:
DmitryDV
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: ситуация начинает вырисовываеться

#4 Зая » Вт, 10 июля 2018, 21:31

По делам его и воздаётся...в книгах намёки на результат в проекции,возможно даже в следующей жизни.Вот и Лазарев может в следующей жизни дождётся-
Ашикирахо писал(а):небесные кони, всадник блед, или луч святой, или бабы плачущие но чтобы очень красивые, или толпы почитателей плачущих от радости и целующих след.
Зая

Re: ситуация начинает вырисовываеться

#5 oldsatana » Вт, 10 июля 2018, 21:36

Ашикирахо писал(а):Но чтобы ну - огонь в глазах СНЛ, или смиренная поза, или подвижничество, или сияние дел, или смиренный взгляд, ну хоть не знаю, да хоть и крылья мрака за плечами, нежелательно конечно, но зато хотя бы определенно.
типо у депутатов это есть.

а больше у них любовниц и приходящих на поклон и проч., потому что они как раз этим и заняты - напрямую, а не тратят время на диагностику и всякие крылья. Т.е., усилия практично именно к этому прилагают.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: ситуация начинает вырисовываеться

#6 Ашикирахо » Вт, 10 июля 2018, 21:38

Зая писал(а):По делам его и воздаётся...в книгах намёки на результат
ты очень умная :approve: а чего это я тебя не припомню, а в нике написано девять лет :huh:
Ашикирахо
Автор темы

Re: ситуация начинает вырисовываеться

#7 Володя 11 » Вт, 10 июля 2018, 22:58

Ашикирахо писал(а):Я говорю хм, как бы это объяснить - о экспресси, о том чтобы - "конкретно" все было.
Или - чтобы небеса пылали от опытов СНЛ овских в башнях.

Дык ни разу ни проблема, усё можна, дык огонь такое дело - он и пожрать автора могит

Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей