какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пн, 9 июля 2018, 20:56

я назвал ее пока образно, образное название пока - открытая магия
причем тут важно - это не ум, не понимание, не картина мира или в целом исследовательское мышление, ибо это касается возможности "диагностики"
то есть исключительно скажем так, магических возможностей. философов то много, рассуждающих - однако это не есть способность рассуждать или способность к логике.

поясню о чем речь: недавно заметил что у меня очень плохое настроение, просто ужас. Причем без особых причин, плюс какие то странные стали происходить ситуации с угрозой в разрушения, неприятности и т.д.
А всего лишь: у меня плохо получалось анализировать ауру каких то личностей.

И наоборот - как только получилось - тут же появилась деятельная активность, не просто хорошее настроение, а оптимизм. Ощущение что все будет хорошо и прочее.
А я вот припоминаю - СНЛ как то решил перестать диагностировать, отказаться от этого метода. Ну он то это называет диагностикой - но не отказался ли он от магии?

если ему свыше это закрыли а он на публику говорил что откажется - это одно. но хотя бы ясно, хотя и печально, конечно по факту краха этих структур.
но если он сам решил отказаться - ну это пока для меня не вполне ясно.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 9 июля 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#3 tatpit » Пн, 9 июля 2018, 21:20

Вся система СНЛ-искусство отказа от магии. Но для начала ею, конечно, обладать нужно :grin:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#4 Ашикирахо » Пн, 9 июля 2018, 21:27

tatpit писал(а):Вся система СНЛ-искусство отказа от магии.
:you_are_crasy:
Ашикирахо
Автор темы

Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#5 tatpit » Пн, 9 июля 2018, 21:39

Табе, мил друг, лишь бы поистерить
Спойлер
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#6 Ашикирахо » Пн, 9 июля 2018, 21:52

до чего я благороден и хорош, просто слов нет
Ашикирахо
Автор темы

Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#7 Володя 11 » Пн, 9 июля 2018, 22:11

Ашик, ты придаёшь многа значения магии.
Ап том тележила Блаватская, магия естественная вещь и принадлежит людям по праву рождения, но люди сами отказались от неё.
по вполне определённым причинам.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: какая то пока неизвестная фундаментальная ценность

#8 спок » Сб, 21 июля 2018, 20:11

А, может быть у тебя произошло подключение к очень большому твоему Я (отсюда твои успехи в нелёгком деле), у него не все в порядке с душой, но это было прикрыто другими то ли друзьями, то ли "исследователями" и ты просто не ощущал естественной тяжести твоего положения. Когда у тебя не стало получаться, эти веселые ребята потеряли интерес, на передний план вышел Он, тот у которого не все в порядке и о котором ты судя по всему не хочешь и пальцем об палец ударить, отсюда ухудшение твоего состояния и намёки. Затем стало получаться, снова подключились твои "друзья", большой снова отошёл на задний план, и у тебя стало "все нормально".
Причём тут Николаич, его слова об отказе от диагностики и все остальное?. выдумал новый термин. Лучше скажи, у души есть кластеры или она цельная?
спок


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей