подтасовки

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 18:37

пока исследую эту тему, и возможно это одна из основных причин изменения системы СНЛ.

помню дядька один, обзорщик в интернете - упоминал минусы какого то города небольшого.
ну там мусора много, неухоженный, воруют чиновники местные и так далее, ничего особенного.
у него все видео подразделяются на минусы и плюсы и есть видео также с плюсами этого города.
ну что ж, этого вполне достаточно минусы есть минусы! разве может быть город без минусов? или человек?

тем не менее дядька сто раз перестраховался и уточнил что он мол минусы говорит не со зла, а это честный анализ.
и это как раз правильно, ибо чтобы некоторые не путали обзор с осуждением или раздуванием неприязни.
но в конце он еще перестраховался и сказал что он мол уверен, что уже скоро, уже завтра все мы увидим лучший, обновленный город, без этих недостатков.

так простите, а если нет! с чего бы это завтра они все вдруг резко станут лучше?! а вернее так, ну хорошо если станут, и это может быть. но так говорить что да, ждем. да щас прям побежали!
-----------------------------------------
и вот этот момент, он присутствует и на государственном уровне. все время вот вот, заживем, вот вот точно станет лучше. но откуда такая уверенность? почему с двадцатого года скажем все должны засиять? или россия возьмет и поднимется с колен.Безусловно, делать для этого что то стоит. но так вот прям ждать - а вот поднимется, а вот заживем, должны! и при царе горохе вот вот поднимется, и при революции, и снова и снова.
Предположим, действительно есть определенное благо, высшая миссия, гармония энергетики. Прекрасно!
Но кто сказал что это все проявится низкими квартплатами и отсутствием раздолбанного асфальта?!
Но суть еще в одном, кроме этого: получается с двадцатых готов там поле сияет, а в первой книге сказано что человечество подобно кораблю идущему на рифы(и об этом никто не знает)
ну и угадайте, у кого поле засияет а кто попадет на рифы? правильно, СНЛ решит.
Да ведь не может (про ту статью) - городок измениться к лучшему просто потому что автор в это верит! Но автор не просто верит - он считает что так должно быть, просто потому что должно.
И на самом деле получается так: печка, красся, караси -ступайте ка в лавку сами. А вы сапоги, доставьте ка меня домой.
И вот у СНЛ(к сожалению, потому что это же вредит последователям) - вот в системе- все обязательно должно устаканиться. не так-если вы исполните заповеди, и т.д. - то будет, а иначе - Господь там ревнитель, воздаст карами и т.д.
а почувствуйте внешне незаметную разницу: только любовь сорханяйте, только не грешите особо - а тут уж подгонят и сияющее поле, и будущее текущее медом и молоком, и все будет по вашему.
то есть нет разницы между наградой и карой, ибо и кары нет и награды, впрочем, нет. все просто, скажем, так, уже тип-топ.
вот тот городок- он станет лучше, просто потому что он - это он. а как же.
нет, там нет ни лентяев, ни пьянец, ни негодяев. И нет ни праведников, ни добрых, ни усердных.
просто будет так то - помелом по щуке.

а что ж ты не сказал так: а вот городок, его будущее туманно. Праведникам - будет хорошо. А грешникам - не очень. так ведь известная же истина из Библии! Как же так? Почему постоянно возникает идея "и верю и станет лучше"
Ашикирахо
Автор темы


Re: подтасовки

#3 unicorns » Сб, 7 июля 2018, 18:42

Ашикирахо писал(а):Праведникам - будет хорошо. А грешникам - не очень. так ведь известная же истина из Библии! Как же так?

В Библии праведников не убивали? :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: подтасовки

#4 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 18:44

но попадали то они в рай! :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#5 unicorns » Сб, 7 июля 2018, 18:53

Так все спасутся же. Нет вечных грешников. :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: подтасовки

#6 Ярогор » Сб, 7 июля 2018, 18:55

-Ну что, мне уже можно в рай?- нетерпеливо спросил человек.
-Да погоди ты!- скривился сидящий за столом демиург Мазукта и перевернул страничку Книги Жизни.- Куда спешишь, у тебя целая вечность впереди! Тут сперва разобраться надо...
-Чего там разбираться, я и так скажу. Всё у меня в порядке. Праведник я, понимаешь? Конкретный такой праведник, кругом положительный. Ни в каких грехах не был замечен, а если что и натворил по неведению, то только по мелочи и давно уже загладил вину благими делами. По совокупности. Чист и безгрешен, хоть сейчас на икону. Ну так как, в рай пустишь?
-Пущу, пущу, куда я денусь...- проворчал Мазукта.- Не суетись. Документы у тебя в полном порядке.
Он со вздохом закрыл Книгу и уставился на человека мрачным взглядом.
-Не нравишься ты мне.
-Да что не так-то? Я хоть одну заповедь нарушил?
-Нет,- признал Мазукта,- не нарушил.
-Я добро творил? Старух через дорогу переводил? Бездомных котят молоком поил?
-Да,- кивнул Мазукта.- Каждый день - по одной старухе и по два котёнка, кроме выходных и праздников. Как по расписанию.
-Ну так чего ещё надо?
Мазукта помолчал, пожевал губами и наконец выдавил из себя:
-Ты писал "не" с глаголами слитно.
-Ну и что?- удивился человек.- Это разве грех?
-А ещё ты говорил "ложить" вместо "класть"! Скажешь, нет? Я уж молчу про "одеть - надеть"!
-Да какая разница? Всё же и так понятно.
-Ты что, не понимаешь, как это раздражает!?- рявкнул Мазукта.
-Правда, что ли? Тебя тоже? Ну извини тогда. Так я пойду?
-Куда?!
-В рай, конечно. Мне ведь можно, правда? Ну позя-я-зя!
-А вот за такое,- тихо произнёс Мазукта,- я бы вообще убивал.
-Ой, ну брось! Разве ж это грех? Так, грешок, с ноготок, было бы на что обращать внимание!
-Ладно,- вздохнул Мазукта.- Иди. Вон в том шкафу белые хламиды и крылышки, выбери себе по размеру.
Ручки у шкафа были отломаны за долгие века использования. Человек подцепил ногтями края створок, потянул - и вдруг взвизгнул от боли и неожиданности.
-Ты чего?
-Занозу под ноготь загнал.
-Тю, заноза!- протянул Мазукта пренебрежительно.- Она же крохотная! Тоже мне, проблема.
-Но ведь больно же!
Человек потряс рукой, подул на пальцы, попробовал вытащить занозу, но она засела глубоко, не ухватишь.
-У тебя тут есть какой-нибудь пинцет или иголка, мне бы вытащить...
-Расслабься,- отмахнулся Мазукта.- Терпи. Это там, в мире материальном, всё мимолётно и эфемерно, а ты находишься в пространстве абсолюта, здесь даже занозы - вечны. Придётся привыкать.
-Но ведь...
-Раздражает, да?- Мазукта участливо улыбнулся.
Человек захлопнул рот и часто заморгал.
-А вот теперь надевай хламиду,- с нажимом произнёс Мазукта,- и смело отправляйся в рай. Наслаждайся. У тебя впереди - целая вечность.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: подтасовки

#7 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 19:03

unicorns писал(а):Так все спасутся же. Нет вечных грешников.
да ты что. и кто тебе сказал что под конец кальпы все встретят это действо в раю а не в аду? :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#8 Володя 11 » Сб, 7 июля 2018, 19:31

Ашикирахо писал(а):а почувствуйте внешне незаметную разницу: только любовь сорханяйте, только не грешите особо - а тут уж подгонят и сияющее поле, и будущее текущее медом и молоком, и все будет по вашему.

Ты рассуждаишь о базовых вещах.
От тибе классика, Достоевский.
(СНЛу не по зубам, можа ты осилишь)

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: подтасовки

#9 unicorns » Сб, 7 июля 2018, 19:54

Ашикирахо писал(а):да ты что. и кто тебе сказал что под конец кальпы все встретят это действо в раю а не в аду?

Спасутся все. :)
Ничего не надо специально говорить :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: подтасовки

#10 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 20:04

грешник грешил до конца кальпы->до следующей кальпы он будет в аду и в начале следующей кальпы начнет с ада. имхо, конечно.

Добавлено спустя 38 секунд:
володя 11 на что внимание обратить то в клипе? что хотел сказать то?

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
еще один с общими точками :facepalm: и этот - толстой туда же. и СНЛ.
они часом не родственники
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#11 Володя 11 » Сб, 7 июля 2018, 21:13

Ашикирахо писал(а):Добавлено Сб, 7 июля 2018, 20:05:
володя 11 на что внимание обратить то в клипе? что хотел сказать то?

Добавлено Сб, 7 июля 2018, 20:36:
еще один с общими точками :facepalm: и этот - толстой туда же. и СНЛ.
они часом не родственники

по русски сказать могишь ?

от за што иё купец 1 гильдии зарэзал, оне жи пожениться хотели

Изображение
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: подтасовки

#12 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 21:28

и за что?
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#13 Володя 11 » Сб, 7 июля 2018, 21:39

Я те чё, гуру штоль ? мине интересно с тобой ента обсудить.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: подтасовки

#14 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 21:40

Я те чё, гуру штоль ? мине интересно с тобой ента обсудить.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#15 Володя 11 » Сб, 7 июля 2018, 22:03

план отражения.
использование движущей силы общественного мнения без понимания источников.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: подтасовки

#16 Ашикирахо » Сб, 7 июля 2018, 22:08

второе то ясно, согласен, желание выехать на коллективном. а что за план отражения?
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#17 Володя 11 » Сб, 7 июля 2018, 22:21

а не обращай внимания, мну и сам не знаит кучи вещей, ента усякие костыли.

а так для бабы ездить на коллективном - нормально, одна из преференций.
от Достоевский тама ваще расписал базовые структуры империи, за 50 лет до 17 года - вполне сибе результат.
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: подтасовки

#18 sklarina » Сб, 7 июля 2018, 22:58

Ашикирахо, короче, накопировал программ- теперь решай. Сам! Более того, после смерти, не очистишься от них, придётся идти по этим прогам, в тот же ад, чтобы очиститься, таковы правила. И твоё: « во благо человечества копировал » -никому не нужно. Ты принял решения копировать, теперь, будь добр, решить накопированное, таков Закон. Вывод: нефиг было копировать. Но! Поздняк метаться. И нефиг вовлекать в своё копирование других людей, это тоже карается по Закону, чай, не повар, укравший ( скопировавший) рецепт.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: подтасовки

#19 Ашикирахо » Вс, 8 июля 2018, 8:54

слушай!!! я хочу получить великое благо! ты чего мешаешь?!
Ашикирахо
Автор темы

Re: подтасовки

#20 смурф » Вс, 8 июля 2018, 9:11

Ашикирахо писал(а):ну и угадайте, у кого поле засияет а кто попадет на рифы? правильно, СНЛ решит.

СНЛ: "Я всё это состыковал со своими прогнозами. В будущее залезать в деталях опасно, поэтому я в будущее никогда не лез и мои прогнозы были, мягко говоря, неточными. Но общий, главный рисунок я видел и он подтверждается. С двухтысячного года начинается раскачка. Я об этом говорил в середине 90-х.. В 2008 ускорение. В 2012 начинается реальная дестабилизация на всей планете. Во всех отношениях: геологическая, социальная, экономическая, какая угодно. Снижается она в 2020 и там уже энергетика нового человечества. А с 2030 года всё, новое человечество вступает в свои права. Так вот, максимальный период раскачки – с 2012 по 2020. Восемь лет. Делим на два. 2016. Хотелось бы верить, что пророчество (Малахия) не исполнилось, тем более большинство пророчеств не исполнялось. Но даже если они частично исполнятся, то картина выглядит приблизительно так. В ближайшие три года Америка перестанет существовать. В ближайшие три года католичество перестанет существовать. В ближайшие три года Рим, скорее всего, исчезнет с лица земли. И если посмотреть что сейчас происходит в Европе, там где раньше было тридцать градусов в июне, сейчас там пятнадцать. Гольфстрим остановился. Начинается непредсказуемое изменение нашей планеты. Что делать? Спасать душу".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: подтасовки

#21 Ашикирахо » Вс, 8 июля 2018, 9:16

да у америки поле не особо хорошее, много ума не надо чтобы предсказать ей беды.
но +-20 лет это конечно круто
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей