одно но - ошибка системы

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 1 июля 2018, 21:05

в догонку к написанному, есть один нюанс.
у СНЛ поле действительно гармонично в некоторых аспектах, однако же система все же не сработала в одном очень важном аспекте, в котором должна была
система, как и большинство подобных течений обещают своим адептам значительное процветание, так ведь?
и вот это почему то не сработало. а точнее, может и сработало в некоторых аспектах - в плане исцеления, но не сработало в качестве.
последователи не стали великими, уважаемыми, обладающими безграничными благами или властью.

тут вот в чем момент то, система то говорит о божественном. о том как божественное - не имеет границ возможностей и прочее и прочее. то есть вся необъятная вселеная лишь драгоценная песчинка одна из многих у Господа и т.д. и т.д. ну там звезды, космические масштабы и все такое.

и вот почему то система ограничилась банями, здоровьем, в лучшем случае деньгами. да и то этого же мало. даже в "земном" масштабе.

в итоге сохранение любви получилось - ну какое то мелкотравчатое - что ли. сохранить любовь когда толкнули. а вот когда денег много потеряли - уже как то не получается почему то.
и здесь вот ведь какая штука- если бы это процветание было бы у СНЛ - то подтянулись и родственники и уважение родственников глубокое и все остальное
с другой стороны - поле то у СНЛ вполне гармоничное, в некоторых аспектах. и вот это мне все пока мало понятно.
СНЛ должен был создать учение которое - ну ваще, ну знаете там - асуры договорились с Богом, и процветают сильно и в почете и так далее.
а получилось учение ну не полне оправдывающее надежды, мягко говоря.
Эх, да если бы учение давало бы великолепную власть и возможности и гармонию, да разве ж я перестал бы читать книги снл - нет я был бы преданнейшим его учеником

собственно речь то не о об ошибке системы а работаем, работаем - ну а где там ну как бы сокровища всякие, земли с молоком и медом, метеоры наполненные драгоценностями, да что там вроде где то есть 72 девственницы на небесах, почему не пришли к последователям ну и так далее.
Вот например те же асуры - в древности вспахали океан - тут же появилась корова, исполняющая желания. хорошо! вот значит сотрудники научные дело делали!
дело не в зацепленности за желания конечно, земное - прах. а в направлении. пошли же блага правильные.

и в итоге понимаете, вот может ли система СНЛ воспрять? возможно. но недостаточно выздоровления. свинья тоже здорова. ну а покажите вот адепта колдуна могучего, чтобы вот он такой несокрушимый и прекрасный. или там кого то чтобы работал над собой и чтобы обрел неизмиримые достоинства . или чтобы проник в суть вещей или чтобы был величайшим из монахов. Или чтобы был как моль. Ну покажите чтобы вот свершилось великолепное благо на небесах ли на земле ли, ну чтобы хорошо.
Здесь кто то скажет - а вот Христос, наоборот - он потерял блага внешние, не в них дело. Внешние блага то он потерял, а показал подвиг любви! Да и воскрес знаете ли Пусть система покажет чудо подвига либо дела чудесные. либо награды дивные.

Здесь то вот какая штука- выздороветь хорошо, кто же спорит. особенно если кто то болен - для него это сложно переоценить. но все же - он остался при своем, ведет такую же обычную жизнь, ну и остальное. И что же - неужели обычное- это божественная любовь. Да ведь божественная любовь включает в себя невообразимую высоту, больше вселенной со всеми чудесами и т.д.
Ашикирахо
Автор темы


Re: одно но - ошибка системы

#3 Володя 11 » Вс, 1 июля 2018, 21:20

От Матфея

Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: одно но - ошибка системы

#4 Ирина » Вс, 1 июля 2018, 21:29

Дык воля божья на все. Царствие Божие приблизилось, а туда вход закрыт как в игольное ушко верблюду войти всем олигархам да и просто богатым. Ну кроме Лазарева самого надо понимать.

Поэтому система как раз и хороша для всех, кто уверовал и покаялся, но не успел разбогатеть. Ведь двадцати лет мало, чтобы из потомственного нищеброда стать богатым и влиятельным. Это же поколениями нарабатывается. А система только расчищает пороки возможности для будущего, если конечно не тупить по привычке.

Так что я думаю, что нет никакой ошибки, все идёт по высшему предназначению и надо радоваться тому, что выжили благодаря ДК, и положиться на волю божью в дальнейших своих блистательных)) изменениях.

А то вот дай денег сейчас много всем двум форумам лазаревцев, страшно подумать что начнётся и все работы над собой для доброй половины неокрепших душ пойдут насмарку. В ограничениях же укрепляемся духом. Ведь мало выжить, надо привыкнуть к состоянию правильных приоритетов. А деньги и власть даже крепких людей косят по всему миру. А тут доходяги на едва окрепших ногах в-основном, извините если кого обидела невзначай.
Ирина

Re: одно но - ошибка системы

#5 Samersen » Вс, 1 июля 2018, 21:55

ошибка природы
Samersen
Сообщения: 86567
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: одно но - ошибка системы

#6 SU1730 » Вс, 1 июля 2018, 23:03

Ашикирахо писал(а):где то есть 72 девственницы на небесах, почему не пришли к последователям

phpBB [media]
SU1730

Re: одно но - ошибка системы

#7 oldsatana » Вс, 1 июля 2018, 23:10

Ашикирахо писал(а):да что там вроде где то есть 72 девственницы на небесах, почему не пришли к последователям
Изображение
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: одно но - ошибка системы

#8 CYOKK » Пн, 2 июля 2018, 2:18

Ашикирахо,
Ошибкой считаю - ставку на ,,любовь". Вернее отсутствие в этой ,,любви" веры в Бога.
Многие по наивности начинают кумирить автора системы. А ,,шифроваться" он не умеет. У евангелистов этому б поучиться. Да куда там! Нужно было галопом по европам пробежать Библию, чтобы всеядно охватить все религии!!! А столько интереснейших моментов пропущено. Не раскрыто.
Просто жаль!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей