жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 21 июня 2018, 10:37

Мои темы за последнее время можно определенным образом обобщить.

-некачественность некоторых жен
-некачественность сексуальной энергии
-некачественность внешнего вида личностей но в плане энергетики
-кривость производств
-недостатки системы СНЛ
-кривые услуги
-неверно поставлены доходы

Мне кажется тут дело вот в чем:
некачественность то должна быть! не может, чтобы все было качественным.
проблема то совсем в другом - в распределении благ. Но, эта идея не оригинальна. Взять и поделить всем известно. Поэтому мы это опустим, и зайдем с другой стороны. Неверные стремления.
Поясню: на любом рынке спрос порождает предложение, баланс предложения и спроса и так далее. Но чрезмерный спрос - разрушает систему. Образно говоря, если на что либо спрос просто невероятный, причем народ готов на грехи ради этого - то рынок уйдет в подполье, или разрушиться естественным образом из за неуправляемых конфликтов.
Поэтому одна из основных проблема - вот я иду по улице, и наблюдаю. Есть и гармоничные личности, причем значительно.
Но как мне видится одна из основных проблем - мутные личности требуют странного.
А точнее, личности недостойные - яростно хотят доброго. Прочем самых возвышенных аспектов. Утонченной красоты, роскоши, и прочему. Правда в их восприятии все это опошляется, но не в том суть. В некоторых аспектах рынка получается перекошенный, невероятный спрос.
Лучше всего это проявляется в оценке внешних достоинств теток.
Тетка с большими грехами, совершенно бездуховная - хочет мужа чтобы не пил и не бил.
Но извините, вы на себя посмотрите - ничего личного, но вы же очень бездуховная, муж будет вас бить, не потому что это хорошо, это плохо, конечно же - а потому что он будет бездуховный тоже.

тетка с совершенно неинтересной душой, но чуть чуть уже в себе, живущая бедно - хочет мужа чтобы был верным, работящим, умелым.
но простите - вы же неинтересны - кому он все это носить будет

Тетка хоть чуть чуть сбалансированная телесно, которая может 2+2 сложить - она хочет мудрого и умного товарища который ей обеспечит безпроблемное будущее

Тетка, которая немного подуховнее, и выучила пару языков, хочет - ну скажем, бизнесмена, который будет впахивать на перспективной работе 24 часа в сутки

Тетка которая подуховнее немного, сбалансированная телесно и догадавшаяся походить в спортзал она... хочет миллиардера замуж. Ну вот так, ибо сбалансированную телесность и немного результатов по спорту она оценивает в миллиарды


А при чем тут система? Поясню:

СНЛ обладал могущественным знанием. Он мог оценивать полевые структуры.
Я прихожу на выступление в ялту. знаете как можно описать энергетику в зале
- хочешь? а неее
-хочешь? неее, мое
-хочешь? аа, еще чего захотел.

Я очень удивлялся почему СНЛ в первых книгах начинал структуру - бросал, начинал - бросал. Это ни что иное, как разогревание спроса
а дальше все свелось к тому - чтобы динамить.
как только спрос стал падать у народа на эзотерические знания - СНЛ вдруг резко решил завязывать с исследованиями и говорить про религию и царя батюшку
Ашикирахо
Автор темы


Re: жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

#21 Ашикирахо » Вт, 3 июля 2018, 1:40

хорошая идея, конечно. однако же интересно какие именно структуры задействованы в этом! не думаю что именно характер.
Ашикирахо
Автор темы

Re: жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

#22 CYOKK » Вт, 3 июля 2018, 9:22

Тут целый блок. Характер (основы жизни), совершенство. Благополучие/Чувственное счастье (что-то из них, не всегда вместе).
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

#23 Ашикирахо » Вт, 3 июля 2018, 9:25

да ну
Ашикирахо
Автор темы

Re: жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

#24 Brittany » Вт, 3 июля 2018, 10:02

Ашикирахо писал(а):проблема то совсем в другом - в распределении благ.
Это для тебя (для нас, меня, для них и пр.) проблема.
А на самом деле это жизнь.
Притча о виноградарях.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: жены, секс, внешность, производство, система, услуги, доходы, и снова система

#25 CYOKK » Вт, 3 июля 2018, 20:30

Ашикирахо писал(а):как только спрос стал падать у народа на эзотерические знания - СНЛ вдруг резко решил завязывать с исследованиями и говорить про религию и царя батюшку
Да, как только страна стала преодолевать системный кризис, стала отходить от первозданного хищнеческого капитализма - появилась какая-никакая уверенность в завтрашнем дне, у народа резко снизилась потребность в чуде ввиду падения количества людей наивных, готовых во многие вещи верить без критического осмысления, то самое время здравомыслящему гуру переходить на проповедование божественных заповедей.
Изменилась страна, вслед за нею изменилась методика Лазарева.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей