а вот эти товарищи публичные и небедные по возможностям

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 20:22

сейчас прочитал тему соседнюю какие то тетки, которые занятые карьерой решили рожать попозже, то ли как то исхитряться чего то там чтобы протянуть подольше и так далее
однако тема не о том, натолкнула та тема на мысль - а вот немало у нас по телеку и певцов известных и других знаменитостей
они же и не бедные, и свободного времени не мало, и любят выставлять свои достижения на публику. в тех же соцсетях например.

А вот интересно, ни один из них не занялся тайным знанием в косметические салоны ходят, по этим дурацким островам сидят на пляжах, да фоткаются там везде. Вообще это странно. Поехал бы хоть один к какой нибудь ведьме, сделал пару фоток оттуда. Ну или попытался какой нибудь бы фашистский клад найти. Да это шоу ему бы миллионы принесло само со себе. Представляете скажем надписи - звезда эстрады и статуи ацтеков. Или там, такой то певец чертит круг призыва в тайге.
или там - "киркоров вступил в сделку с демоном" и так далее.

вот СНЛ опять же - сначала ездил по ведьмам, а теперь ведет жизнь поп знаменитости по сути, в москве.

Да чего уж там, понимаете - вот может некоторые подумали мол это сложно, или нереально. Наоборот! Не хотите по колдунам мотаться - ну блин, вы же небедные. соберите у себя в гараже долбаный мотор со смещенным центром тяжести! да выложите на ютуб. Но нет, даже этого нет.
Ашикирахо
Автор темы


Re: а вот эти товарищи публичные и небедные по возможностям

#3 соль18 » Вт, 19 июня 2018, 20:38

мне тоже не нравится это "планирование"... но я думаю жизнь все расставит на свои места... :scratch:
соль18

Re: а вот эти товарищи публичные и небедные по возможностям

#4 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 20:39

да. они все станут матерями одиночками
Ашикирахо
Автор темы


Re: а вот эти товарищи публичные и небедные по возможностям

#6 oldsatana » Вт, 19 июня 2018, 21:03

Ашикирахо писал(а):Да это шоу ему бы миллионы принесло само со себе. Представляете скажем надписи - звезда эстрады и статуи ацтеков.
это было бы плагиатом. Один шоумен это уже провернул

phpBB [media]
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: а вот эти товарищи публичные и небедные по возможностям

#7 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 21:10

ну, мне нравится.
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей