гарантии Х

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пн, 18 июня 2018, 19:10

здесь напомню форумчанам, что хотя я часто ищу недостатки в системе( так как хочу найти изъян, это исследование) - я вовсе не уверен что у СНЛ плохое поле, так как неизвестно. я знаю всего трех асуров с земли, которых я не могу проанализировать зондом, они блокируют внедрение.
Это ленин, королев, который ракеты делал - и СНЛ.
Поэтому по поводу поля не могу сказать ничего конкретного пока.

но рассуждая аналитичиски, я снова и снова прихожу к такой версии: для асуров иногда очень важен механизм, который образно можно назвать - договор с Богом. Это определенные гарантии, некое признание собственной деятельности и ее стабильность.
Например так - чтобы асур такой живет, а его враги гарантированно проигрывают и не могут одолеть крепости.
или - чтобы асур идет, а тут недруг а асур раз - и показывает корочку - что он обладает допусками и статусом, а этот недруг - нет.
И почему то так получилось что СНЛ - не получил ни таких гарантий, ни сверхчеловеческого существования. Это очевидно по рисунку его жизни. Он стался просто богатым, удачливым бизнесменом. Да и по размаху книг видно. Это не уровень мессианства, но и не уровень определенного заступничества свыше(я имею ввиду масштаб распространения) Это просто хорошие продажи, но не более. Помните опять же - фильм о СНЛ который не стал международным.
Ашикирахо
Автор темы


Re: гарантии Х

#3 смурф » Пн, 18 июня 2018, 22:17

Grinch:
На это тему можно составить небольшой словарик терминов -как Лазарев никому ничего не обещает,никому ничего не доказывает, никому ничего не гарантирует -все это находится в невидимых слоях тонких планов ) И если для Индии такой номер -явление нормальное, поставляемое на экспорт. То Лазарев,Торсунов,Грабовой,Чумак,Кашпировский - единичные феномены из 90-х,больше таких уже не будет))
Grinch:
На вопрос -а кто ваш учитель,какую линию вы представляете - а вот мой учитель петров,сын старика петрова - но я несу свет его способностей и знаний -вот диплом,вот подпись мастера)). В боевых искусствах так -это вообще характерно для Востока. Здесь лучший пример -спортивные федерации -спартак,динамо,цска ))) Во втором случае -на вопрос,кто ваш учитель? следует невнятное -ну вот как бы он,но он был против учеников))) А есть подтверждение и подпись мастера - а нет. Ну раз нет,до свидания))

Иначе, когда нет ни школ,ни официальных дипломированных учеников,то это как клуб почитателей творчества писателя, слабнет или умирает писатель- учитель -остаются только его книжки на полках и все.Эти книжки продавцы переставляют все ниже и ниже, потому что молодая поросль из Ашиков напирает и хочет своего места под духовным солнцем, и она тоже умеет штамповать книжки))
Grinch:
Дело в том, что первый путь,когда учеников нет, школ нет, линии передачи нет -это не только минусы, это и плюсы. Такой гуру может придумать любую собственную мифологию по своим меркам, не опасаясь,что она когда либо будет кем либо проверена или перепроверена.
И то, что вы повторяете за Лазаревым -это как раз его личная мифология с его же слов. Как он рано почувствовал, как его ведут, а он такой шаг в сторону, а с неба такие слова прямым текстом и боли в почках, а он такой ладно -тогда останусь героем тонких планов дальше.)) В это можно только поверить, или нет. Вы поверили,я нет -вся разница.
Grinch:
Ашик все дорого копошился в каждом слове СНЛ, в каждой строчке, в каждой новой лекции. Использовал туже терминологии один в один, пытался имитировать Лазарева точно также -поле чистое,поле разное)) И с той же силой маньяка ранее,как система вышла на околоземную орбиту,нащупался новый план, покорена новая планета,спутник передал новый сигнал - был равный по силе откат -не дала,не смогла,не оправдала, не углядела. В чем мне видится более логичная эволюция Ашика, чем торчание вечно в тени СНЛ-а
:-D
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: гарантии Х

#4 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 7:58

эх, жалко что гринч ушел. какая глыба... одной шерсти зеленой с него сколько было бы...
Ашикирахо
Автор темы

Re: гарантии Х

#5 Lilu » Вт, 19 июня 2018, 8:00

Вы же друг другу никогда не нравились. :huh:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: гарантии Х

#6 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 8:15

нет, ты не путай. гринч нечестив, но - это по типу души. однако мне гринч вполне нравился.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 19 июня 2018, 8:33, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: гарантии Х

#7 Lilu » Вт, 19 июня 2018, 8:23

Мне без разницы.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: гарантии Х

#8 Око » Вт, 19 июня 2018, 8:30

Ашикирахо писал(а):для асуров иногда очень важен механизм, который образно можно назвать - договор с Богом. Это определенные гарантии, некое признание собственной деятельности и ее стабильность.

:yes: причем, по этому договору Бог обязуется предоставить асуру энергии(денег, здоровья) и подходящую среду для продвижения своей идеи
А асур обязуется все свои силы отдавать продвижению идеи.
Если асур не выполняет условий, то договор недействителен - асур деградирует.

интересно, ты в своей книге рассматриваешь вопросы регресса и прогресса типов души?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: гарантии Х

#9 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 8:32

в следующей будет.
Ашикирахо
Автор темы

Re: гарантии Х

#10 oldsatana » Вт, 19 июня 2018, 16:26

Ашикирахо писал(а):или - чтобы асур идет, а тут недруг а асур раз - и показывает корочку - что он обладает допусками и статусом, а этот недруг - нет.
И почему то так получилось что СНЛ - не получил ни таких гарантий, ни сверхчеловеческого существования.
какие же это гарантии. Это просто грамотное использование системы.

тогда как успешность лазарева (популярность в данном случае) изначально зависела от популярности направления. Вот и получился замкнутый круг. Как только интерес к подобной деятельности теряет популярность - вот и пропадает "успех". Мало того, подобная деятельность оказывается ограничена в этом круге - по применению.

Взять того же Ленина - его деятельность влекла за собой ПОСЛЕДСТВИЯ в других сферах, поскольку от системы.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: гарантии Х

#11 tatpit » Вт, 19 июня 2018, 16:39

Успешность СНЛа упирается в то, чтобы у него ничего не украли....Тут у него от уныния до агрессии. Не зря же ж...в тяжелый период его били именно по благополучию и несправедливости. Мол, я "открыл законы кармы", а тут шастают всякие и уносят из под носа, оставляя...в дураках...То кот нассыт на, подаренную ему, Бхагават-Гиту. И это было всегда...всегда...просто привычно уже
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: гарантии Х

#12 mimo » Вт, 19 июня 2018, 16:39

oldsatana писал(а):тогда как успешность лазарева (популярность в данном случае) изначально зависела от популярности направления. Вот и получился замкнутый круг. Как только интерес к подобной деятельности теряет популярность - вот и пропадает "успех". Мало того, подобная деятельность оказывается ограничена в этом круге - по применению.

Взять того же Ленина - его деятельность влекла за собой ПОСЛЕДСТВИЯ в других сферах, поскольку от системы.

oldsatana, вы говорите о секте?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: гарантии Х

#13 oldsatana » Вт, 19 июня 2018, 16:40

шо за секта?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: гарантии Х

#14 mimo » Вт, 19 июня 2018, 16:42

tatpit писал(а):Успешность СНЛа упирается в то, чтобы у него ничего не украли....Тут у него от уныния до агрессии. Не зря же ж...в тяжелый период его били именно по благополучию и несправедливости.
tatpit, вы и сами уже научились рассуждать, как Лазарев.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: гарантии Х

#15 mimo » Вт, 19 июня 2018, 16:44

Ашикирахо писал(а):здесь напомню форумчанам, что хотя я часто ищу недостатки в системе( так как хочу найти изъян, это исследование) - я вовсе не уверен что у СНЛ плохое поле, так как неизвестно.
Ашикирахо, когда ты относился хорошо к Лазареву?
--
Ревность.. :angel:
Последний раз редактировалось mimo Вт, 19 июня 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
W W
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: гарантии Х

#16 Lilu » Вт, 19 июня 2018, 16:45

:-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: гарантии Х

#17 tatpit » Вт, 19 июня 2018, 16:45

mimo, не знаю...в мои тапки никто не ссыт и не воруют. У меня нет такого...личного диагноста

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Да...причем, не зря же ссал в его любимые тапки....ноги-судьба. БГ...как подарок-статус. Такой подарок каждому встречному не дарят
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: гарантии Х

#18 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 16:52

oldsatana писал(а):тогда как успешность лазарева (популярность в данном случае) изначально зависела от популярности направления. Вот и получился замкнутый круг. Как только интерес к подобной деятельности теряет популярность - вот и пропадает "успех". Мало того, подобная деятельность оказывается ограничена в этом круге - по применению.
очень хорошо сказано. но не глупо ли, если утрачен интерес -предавать направление? со стороны СНЛ. что важнее - интерес обывателей или истина?
Ашикирахо
Автор темы

Re: гарантии Х

#19 tatpit » Вт, 19 июня 2018, 16:55

То труба взорвалась на даче в тот момент, когда все сидели за столом, и СНЛ подумал, мол, все достроил наконец...какой же кайф
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: гарантии Х

#20 oldsatana » Вт, 19 июня 2018, 16:57

Ашикирахо писал(а):
oldsatana писал(а):тогда как успешность лазарева (популярность в данном случае) изначально зависела от популярности направления. Вот и получился замкнутый круг. Как только интерес к подобной деятельности теряет популярность - вот и пропадает "успех". Мало того, подобная деятельность оказывается ограничена в этом круге - по применению.
очень хорошо сказано. но не глупо ли, если утрачен интерес -предавать направление? со стороны СНЛ. что важнее - интерес обывателей или истина?
а разве он предает? он дрейфует с ним.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: гарантии Х

#21 Ашикирахо » Вт, 19 июня 2018, 16:58

татпит вот ты говоришь - "я открыл законы кармы а мне..." так разве то действительно не обидно? вот ты получается, говоря так- не уважаешь СНЛ за открытое (

Добавлено спустя 46 секунд:
а разве он предает? он дрейфует с ним.
--------
криво вышло. ибо различается с исследовательскими целями самого СНЛ. он попросту не смог исследовать "новые интересы" не его.
ибо на самом деле его исследования были глобальны и так. а он решил методологию поменять. если бы не поменял - легко бы исследовал так же новые интересы но своей методикой. а вот сама идея очень хорошая :approve:
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей