Угрожающая нелюбовь, ремонт(новая модель, сложная)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вс, 10 июня 2018, 16:41

Начну немного издалека.

Захожу к директору молокозавода, а он как раз считает левую прибыль себе. Говорит: смотри мерзавец, не проговорись, я тебе это припомню мало не покажется.
Заметьте - он проявил агрессию и недовольство мною, еще и оскорбил. Однако же я не испытываю каких либо темных, порочных состояний души. Я ему говорю: мое направление искреннее и светлое, а слово - нерушимо! Не предам! Ведь мое благородство огромно! Вот вам моя рука! А директор говорит. Хм, ладно- ну иди, иди уже, на вот ассигнацию, чтобы не говорил, будто я тебе от щедрот своих не уделил.

Захожу на производства там сидят рабочие, в карты играют. И вот они мне ничего не сказали, но я почему то чувствую мрачный сковывающий страх. Они - меня не любят, они будто готовят пагубу. Замышляют поганое, темное.
-------------------------------------------
Так вот, это пока примите к сведению. Я начал делать ремонт - и чувствую энергетика у меня все хуже, аура, поле - ухудшается! Что то очень плохое с ней творится. В частности мне очень мучительно общаться с работниками. Причем - вне зависимости от типа души, подчеркну - даже когда высокий тип души.
Работник приходит, а я после этого как выжатый лимон, как будто сам проработал. Мрачный страх, ощущение не свободы, подавления.
Теряется привычное мне состояние счастья, благ, доброго пути. Появляется ощущение угрозы, ограниченных возможностей, на душе становится так, как будто я задолжал много, но ведь это не так, на самом то деле! То есть видимо это род какого то морока, и связанного с определенными личностями.

А я должен сказать я провожу анализ двумя способами. У меня работают определенные машины, на высоких слоях бытия, сродни роботам. И вот есть обычные для обычного применения. А есть такие, когда окружает тьма, когда нужно прорываться любой ценой, скажем так, ультимативные.
И вот как то раз я шел по двору вижу молодежь лет по 20 гуляет. И я между делом решил провести диагностику, ну мне же нужно собирать информацию о душах. И вдруг почувствовал то самое мрачное ограничение. А сейчас я подключил те самые, светлые и могучие машины, и провел анализ который практически всегда покажет причины, так как возможностей у этих машин гораздо больше. И обнаружил странну вещь - их желания - сам факт их исполнения - вредит мирозданию. То есть их желания не должны исполняться.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Угрожающая нелюбовь, ремонт(новая модель, сложная)

#3 Серг Б. » Вс, 10 июня 2018, 17:39

Ашикирахо писал(а):Работник приходит, а я после этого как выжатый лимон, как будто сам проработал
Бывает. :yes: Тут надо найти такого работника, кто понравится как человек, чтобы легко было рядом находиться и комфортно. Приглашают заказчики нескольких работников и выбирают с кем комфортно. Когда есть комфорт, тогда проще договориться, проще понять друг-друга, проще добиться нужного качества.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Угрожающая нелюбовь, ремонт(новая модель, сложная)

#4 Мелодия души » Вс, 10 июня 2018, 19:47

Ашикирахо, то есть ты ему заплатишь за работу, у него исполнятся его желания, которые вредят мирозданию? И у тебя портится настроение, чтобы ты свернул весь этот ремонт.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Угрожающая нелюбовь, ремонт(новая модель, сложная)

#5 CYOKK » Вс, 10 июня 2018, 20:01

Ашикирахо писал(а):То есть их желания не должны исполняться.
Странно, что тебя это удивляет. Ведь ты мало кому искренне пожелал бы сбыться их мечтам и желаниям. А тут вдруг какая-то ,,молодежь", группа людей пубертатного возраста...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей