интересно, почему личности не хотят быть "своими", милыми, искренними

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Ср, 23 мая 2018, 18:00

были два случая, прям день за днем
первый - я захотел купил чебурек у одной тетки, качество хорошее, а чебуреки в отличии от шаурмы достаточно редки сейчас, ну, точки их продажи.
я вообще то хотел завести разговор, у меня было хорошее настроение и я хотел похвалить эту тетку, и чтобы начать разговор, весело(меня действительно это удивило) говорю тетке - вы же всегда новые чебуреки делаете, и просите ждать, а вон у вас чебурек валяется.
Она говорит ну да, лежит. Я говорю ну так а чего интересно, ведь вы же всегда свежие делаете. Заметьте я же не ругал ее, не малейшего негативного отношения - просто мне очень стало любопытно - откуда он взялся, почему остался и откуда.
А она вообще прям расстроилась и отказалась продавать мне чебуреки вообще. Что интересно когда я сегодня пришел она все продала и даже меня не узнала(не связала с той ссорой), ну она же меня и раньше знала и видимо тот случай ей настолько не понравился, что она даже не сообразила что то я был.

Другой случай на этом же базаре продавщица милая, иногда шатается вокруг, иногда следит за покупателями, иногда сидит на ящиках, болтая ногами и опять же смотрит по сторонам, на прошлой неделе ее не было, и мне кто то сказал что она заболела. сегодня подхожу купить как обычно пару бананов, и говорю опять же в хорошем настроении, о, а вас не было в прошлый раз. Она когда? я - эээ, я не помню но мне кто то сказал что вы болели! Она тоже так то ничего не сказала но я заметил она очень озлобилась. Чего им не так :unsure:
Ашикирахо
Автор темы


Re: интересно, почему личности не хотят быть "своими", милыми, искренними

#21 Ашикирахо » Вт, 29 мая 2018, 20:50

это жесть, спросил у дядьки он будет укладывать полы, чтобы уточнить детали или кто либо еще(ну он главный а у него бригада) - начал возмущатся, что поздно и стал недоволен от этого вопроса.
ну и чего он добился? я колебался кого нанять, а теперь чаша весов склоняется не в его пользу :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: интересно, почему личности не хотят быть "своими", милыми, искренними

#22 tiss77 » Вт, 29 мая 2018, 22:18

Ашикирахо писал(а):ну и чего он добился? я колебался кого нанять, а теперь чаша весов склоняется не в его пользу
Все хорошо же и сразу все ясно.
Читаем между строк. Почему он разнервничался? Потому что у него не было готового ответа на этот вопрос.
Почему не было ответа? Возможно и бригады-то особо нет - одно название. Может хотел быстренько подыскать каких-нибудь шабашников.
Вариантов море может быть. Но раз он так себя повел, то нанимать его однозначно не стоит.
Так что можно быть ему благодарным, что своей слабой выдержкой он помог принять правильное решение.
tiss77

Re: интересно, почему личности не хотят быть "своими", милыми, искренними

#23 Ашикирахо » Вт, 29 мая 2018, 22:25

да, срезался на повороте, подлец, раскрыл карты, показал отношение, завалил перспективу, потерял марку, опозорил гильдию, короче.
Ашикирахо
Автор темы

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей