Вот что меня очень беспокоит у системы

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 19 мая 2018, 19:03

не положение СНЛ - я не желаю ему процветания в благах, каждому по заслугам.
и не положение системы и читателей - каждый стремился по своему разумению
и не причины упадка
Великие возможности которые были по факту - вот что беспокоит!
Меня беспокоит то что СНЛ их по факту не использовал, и читатели не вошли в ажиотаж
вот этого я пока совершенно понять не могу

смотрите: СНЛ научился диагностировать поле мироздания, то что до сих пор не может никто из известных экстрасенсов.
но он почему то это развивал в аккурат лишь несколько лет. А потом так - опишет новую структуру - замолчит, опишет - замолчит. Простите, а где их исследования? Вы почему не применяете свои возможности?
Опять же читатели - вдумайтесь вот этот, форум, зеленый - я видел много тем, и исследовательских и весьма интересных, и весьма умных. Тем где призывалось бы размышлять над структурами СНЛ - ни одной не видел. Ни одной!

Почему же и сам СНЛ и народ делают что угодно - кроме блин, изучения открывшегося им?!! :wacko:
Ашикирахо
Автор темы


Re: Вот что меня очень беспокоит у системы

#3 Кент » Сб, 19 мая 2018, 19:27

Меня беспокоит то что СНЛ их по факту не использовал, и читатели не вошли в ажиотаж...а это беспокоит Лазарева?...если нет, то его устраивает и то количество денег, что попадают в его карман ...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вот что меня очень беспокоит у системы

#4 обычный » Сб, 19 мая 2018, 22:06

Кент писал(а):а это беспокоит Лазарева?...
Вряд ли не беспокоит. Прямая заинтересованность имеется у каждого. Как минимум - в выживаемости своей и потомства.
Думаю, что он весьма искренен в своих исследованиях. Но возможности, как и у всех, ограничены.
Ашикирахо писал(а):но он почему то это развивал в аккурат лишь несколько лет. А потом так - опишет новую структуру - замолчит, опишет - замолчит. Простите, а где их исследования? Вы почему не применяете свои возможности?
Имхо, увидел общие для всех структур закономерности и попробовал систематизировать зависимости.
Вот как получилось - другой вопрос.
Ашикирахо писал(а):Опять же читатели - вдумайтесь вот этот, форум, зеленый - я видел много тем, и исследовательских и весьма интересных, и весьма умных. Тем где призывалось бы размышлять над структурами СНЛ - ни одной не видел. Ни одной!
Тоже поняли, что нет смысла (да и возможности) "вглядываться" в зависимости от неких сущностей определённых уровней. И видения их нет, и зависимости по однотипным схемам в психологии проявляются. Систематизация нужна. Что большинство по своему разумению и делают.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Вот что меня очень беспокоит у системы

#5 Елена12 » Пн, 21 мая 2018, 3:37

Ашикирахо писал(а):смотрите: СНЛ научился диагностировать поле мироздания, то что до сих пор не может никто из известных экстрасенсов.
С чего Вы взяли?
"Диагностировать поле мироздания" :-D

Да любой ребенок, растущий в неблагополучной семье, диагностирует поле - папа на работе и только захотел выпить, еще рука до рюмки не дотянулась- а ребенок уже чувствует - будет скандал и мордобой в доме.
Последний раз редактировалось Елена12 Пн, 21 мая 2018, 3:42, всего редактировалось 1 раз.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Вот что меня очень беспокоит у системы

#6 Елена12 » Пн, 21 мая 2018, 3:41

Ашикирахо писал(а):Почему же и сам СНЛ и народ делают что угодно - кроме блин, изучения открывшегося им?!!
Вы отстали от жизни.
"Народ" активно изучает поле, читает поле и использует знания в повседневной жизни. :smile:
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей