Чудо любви

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 смурф » Сб, 19 мая 2018, 9:09

Первый шаг в будущее, стр. 142-143
"Следующий пациент звонит через несколько минут. Его голос мне знаком. Пытаюсь вспомнить, он мне помогает:
- Помните, у меня родилась дочь, и я просил вас быть крёстным?
- Что случилось,- говорю я, - что-то с вашим ребёнком?
- Проблема у меня,- отвечает он, - и очень серьёзная. После рождения дочки у меня появился интерес к другой женщине, чувство очень сильное. В ваших книгах я прочитал, что нужно идти за любовью. От жены я ушёл. Я навещаю ребёнка, с женой у нас дружеские отношения, но жить я с ней не хочу".

"Я задумываюсь, глядя перед собой. Моя фраза: "Идите за любовью и ни о чём не думайте", оказывается, каждый понимает по-своему. Для большинства людей любовь - это сексуальное чувство, или поклонение красоте, или просто влечение к другому человеку".

Стр. 144
- Назовите имя вашей дочери, - произношу я.
Как только он произносит имя, сразу все становится ясным. Поле у девочки сворачивается. Принять крах единства с этим миром она не может, унижение человеческой любви, развал судьбы, естественно, тоже. Чтобы ее спасти, родителям нужно внутренне измениться. Устремление к Богу, интенсивность любви у них должны быть существенно выше и боли должно быть много - ровно столько, чтобы спасти ребенка.

- Сейчас вам дают самую легкую, самую приятную, хотя и самую мучительную возможность помочь ребенку, - говорю я отцу. - Не бросайте эту женщину, идите за любовью, продолжайте мучиться и страдать - вам это необходимо. Не сумеете помочь вашему ребенку, вас попросту уничтожат, могут даже не дать тяжелой болезни.
На предыдущих приемах я не видел, насколько сильно в вас поклонение любимому человеку. Оно было в глубинах вашего подсознания, а когда родился ребенок, все тайное стало явным. Возвращайтесь к жене, старайтесь не травмировать ее демонстративными отношениями с другой женщиной. Это звучит странно, но жену вы любите больше, чем эту женщину. Вам этого просто нельзя было знать. Если бы такое очищение дали через семью, жену, вы бы не выдержали, а так у вас есть хоть и слабая, но точка опоры, и поэтому болевая ситуация на стороне работает на улучшение состояния дочери. Вы еще не нащупали истинную опору. Когда в любой физической боли и потере ваша душа будет рефлекторно обращаться - к Богу, тогда страдания ваши будут меньше и короче.

- А зачем возвращаться к жене? - неожиданно спрашивает мужчина?

Критикующий Православие и призывающий к христианству Лазарев, шагая широкой поступью в светлое будущее, в котором любовь становится сильнее привязанности, даёт в книжках своим последователям, желающим, чтобы всевидящий и наимудрейший стал им крёстным (православию форева!), напутствие "идти за любовью". Они идут за любовью, увязая в любовных треугольниках, поле у дочери "сворачивается" от такой родительской любви. Автор же таких напутствий продолжает гнуть свою линию о том, чтобы вся эта любовная канитель с любовницей, ради спасения ребёнка, продолжалась, а иначе карма "уничтожит" отступника от такой любви. Да, там на тонких планах всё жёстко - бойтесь бросать любовниц, через которых спасаются "свёрнутые" калачом поля детей. И слушайте нового пророка, чтобы избежать страданий через жену, с которой, конечно, страдания гораздо жёстче https://www.youtube.com/watch?v=ksRVC_UAYyA Она же эгоистка, требует только к себе внимания, да мало ли семейных "тёрок", пока не "притрёшься". Но нет, такие страдания ни к чему, с любовницей "травмироваться" поприятней будет.

И случайное - неслучайное знакомство поможет в этом деле. Ведь "любовный треугольник даёт в первую очередь боль душе, и его главное предназначение - научить принимать страдания и сохранять любовь". (Воспитание Родителей, Ответы на вопросы, стр. 70) Душа страдает - жена не то сказала. Душа страдает по любовному наркотику вне семьи, от жены подальше. Книжки "ДК" прочитаны, семинары просмотрены, а душа всё та же - страдающая от греховных страстей, с которыми он идёт к автору "наломанных дров" - Лазареву. Было бы это Православие, в которое он хотел крестить дочь, то там позиция однозначная и свои грехи-ошибки пришлось бы разруливать самому, как "блудный сын". А Лазарев настроен демократично - через жену не очистишься, любовница поможет, и не бросай её, иначе уничтожат. Тонкоплановая "братва", во главе которой стоит "Отец", когда-то обещавший шустрому в полётах к звёздам без скафандра и "закрытой кармы" Лазареву утрату сил с женщинами (которыми он, исходя из своего опыта, "рихтовался"), не прощает таких грехов, хоть замолись потом о пощаде, даже болезнь не дадут. А вот когда обретёшь опору в любви к Богу, вот тогда "страдания будут меньше и короче". И если жена не то сказала - это страдание, обида, но уже короче будет.

Ну, что... "Первый шаг в будущее" сделан. "Через тернии - к звёздам". :-D :roll:

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты:
Россия и Китай: от прошлого к настоящему.
44 мин.
Лазарев СН.: "Поэтому, тема спасения души, тема очищения души, просветления это центральная тема любой религии, любой философии и в конечном счёте любого государства, которое хочет выжить. Так вот, тема души, если говорить о спасении души, то мы вынуждены будем говорить о спасении семьи. Потому что душа ребёнка формируется в нормальной, гармоничной семье. Я пришёл к любопытному выводу, что понятие любви связано с подсознательным пониманием единобожия с ощущением, что всё от Творца. Как только ощущение единства Вселенной утрачивается, человек рвёт всё на куски, у него начинается определённые проблемы с душой и дальше идёт деградация. Так вот, образ гармоничной Вселенной это образ полных противоположностей, соединённых в одном. Это образ отца и матери, две противоположности, но их ребёнок воспринимает как единое целое. Поэтому там, где есть полная семья, там у ребёнка гармоничное эмоциональное восприятие мира. Он будет физически здоров, эмоционально здоров, он будет защищать свою страну, он будет уметь любить других и себя. Если семья неполная, он уже работает в ущербном определённом режиме, и это уже предполагает его внутреннюю зависимость от мира. Он больше будет зависеть от денег, от желаний, от алкоголя, от наркотиков, амбиции будут расти, то есть эмоциональная несбалансированность - она будет его бросать в крайности, в удовольствия и в конечном счёте это будет либо болезнь, либо преступность. Это будет незаметное разложение по поколению. Последнее время наблюдается, что на Западе вообще полных семей нет. Как может ребёнок научиться любить, если он не видит, как родители любят друг друга и уважают. Мы же всё копируем у родителей".
"В этом плане сохранение семьи это есть сохранение и государства и будущего. И пока на сегодняшний день мы видим, что только Китай реально на государственном уровне начинает заботится о нравственности, о семье и показывает чудеса не только экономические, но и культурные".

Ну, что сказать… Православие тоже заботится о семье, только люди, думая, что западная психология им ближе, создавать крепкую семью не желают, думая телом, а не душой, в которой можно сформировать определённое по поколению будущее. А если к этому ещё добавить философию необходимости очищать душу через любовные треугольники, то восточная китайская модель общества через укрепление семьи, исходя из слов Лазарева, жизнеспособнее будет. Именно как модель. Потому что в реальности разводов в Китае много. Как и в России при Православии.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Чудо любви

#141 смурф » Чт, 10 октября 2019, 17:31

Голока Вриндавана писал(а):но что поделать, любовь надо принимать на любых условиях. Вот и Лазарев об этом говорит - иди за любовью. Значить надо все прощать любимому. Это все химия и никакой психологии.
Химия мозга отвечает за эмоциональный в ту или иную сторону подъём. Когда эмоции улеглись, тогда возникает рассуждения о выборе, взвешивание решений. И ответом при этом может быть спокойное, рассудительное "нет".

Идти "за любовью", при том, что он женат, это о том, чтобы идти к рождению кармически предназначенного в таких отношениях ребёнка. Лазарев думает только о том, что "детей на тонком плане" обижать не надо, а то "влетит" по полной, можно и жизни за нерождённое дитя лишиться. Вот, поэтому последовательницы "ДК", чтобы реализовать материнский инстинкт, рады идти за любовью к женатым, раз такая кармическая участь приключилась и другого "не дают", а "хочется".
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Чудо любви

#142 Голока Вриндавана » Чт, 10 октября 2019, 18:27

смурф писал(а):Химия мозга отвечает за эмоциональный в ту или иную сторону подъём. Когда эмоции улеглись, тогда возникает рассуждения о выборе, взвешивание решений. И ответом при этом может быть спокойное, рассудительное "нет".
Давайте вы узнаете что вас предал единственный друг например или крупная сумма с кредитки ушла неизвестно куда, а это все мелочи по сравнению с новостью что у него жена есть. Там такой адреналинище поднимется, что единственное утешение может быть - вернуться к этому ироду и броситься ему на грудь, потому что древняя лимбическая система мозга пошлет ей спасительные приятные наркотики.
Не уляжется уже ничего, все она на крючке. Она будет видеть в нем свое отражение и присваивать свои мысли, а ему будет все-равно лишь бы обслуживала и мозг не выносила.
А Лазарев считает , что все это хорошо и ничего другого эта женщина не достойна.
Вы с Лазаревым считаете что все это нормально, считайте дальше на здоровье. я уже больше слов не нахожу....
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Чудо любви

#143 смурф » Чт, 10 октября 2019, 19:29

Голока Вриндавана писал(а):А Лазарев считает , что все это хорошо и ничего другого эта женщина не достойна.
Вы с Лазаревым считаете что все это нормально, считайте дальше на здоровье.
Огромное количество женщин, которые внешне и внутренне достойны любви и уважения - одиноки. Депрессия тоже "заворачивает" химию мозга в свою сторону. Поэтому женатый для такой хорошей может стать отрадой, если она считает, что лучшего может не встретить. И она какое-то время будет так считать. Пока любится. А потом она прозревает, что оставлять жену он не может, ставя его перед выбором. И какой у неё будет выбор? Уходи? Н.Шевелёва из "Иронии судьбы..." так и не решилась на то, чтобы это сказать, пока не встретила Ипполита. Ну, это киношные фантазии, конечно. Но это и в жизни есть. Вот вам и "идти за любовью", когда душа этого сильно просит, а без этого сильно страдает. Вот, поэтому я говорю, что многие живут с такими мужьями, потому что он нужен как отец ребёнку, как возможность быть ещё замужем, как ... есть причины, чтобы всё оставить как есть. Ну, и любовницы также не отпускают, потому что находятся причины удерживать. Моральные отпускают с миром. Не очень - приспосабливаются.
Голока Вриндавана писал(а):древняя лимбическая система мозга пошлет ей спасительные приятные наркотики.
Чё то мне об этом рассуждать не хочется. Мозг, лимбическая система, нейроны... Ну, да, химия любви, эндорфины, окситоцины и прочее. Познавательно, согласен. Но... я не только об этом.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Чудо любви

#144 Голока Вриндавана » Чт, 10 октября 2019, 20:27

смурф писал(а):Чё то мне об этом рассуждать не хочется. Мозг, лимбическая система, нейроны... Ну, да, химия любви, эндорфины, окситоцины и прочее. Познавательно, согласен. Но... я не только об этом.
А мне хочется об этом, потому что мне интересно знать о своем организме . И представьте себе нашла ответы на психологические вопросы в учебнике по биологии. И всего лишь ради продолжения рода , ради животных проявлений - еда. размножение . доминантность разменивать свою единственную жизнь просто глупо. Что я могу размножать живя ради животных проявлений, такую же глупость.
Я хочу понимать какие во мне проявления от животного , а какие от человека. Может быть поздно, ведь жизнь прожита, но лучше поздно чем никогда.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Чудо любви

#145 Lilu » Чт, 10 октября 2019, 20:35

:approve: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хорошее название темы "чудо любви"...
Любовь в наше время реальное чудо... :hi-hi: :crazy:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Чудо любви

#146 смурф » Чт, 10 октября 2019, 21:12

Голока Вриндавана, а мне хочется об этом.

ДК 11
"Через вас проходит Божественная энергия. Она идет снизу, проходит через ваше тело и замыкается в кольцо. Ваше тело - это совокупность неживой природы, растительного мира, животного, человеческого и Божественного. Вот смотрите, говорю я, энергия проходит через ваши ноги и идет вверх. Я прерываюсь. - На этом рисунке я нарисую, как энергия должна проходить через вас, на втором рисунке - как она проходит в реальности. Так вот, энергия проходит по вашим ногам, а затем происходит завихрение внизу живота. Тонкая безличная энергия превращается в сексуальную. Теперь смотрим, что будет дальше. Вот произошло насыщение, и энергия поднимается вверх. Опять начинается вращение в районе сердца и селезенки. Животное начало накопилось, сформировалось, теперь формируется человеческое. Смотрите дальше,- говорю я. Энергия опять распределяется и идёт в голову. Уходит за голову вверх и вправо и начинает клубиться там. Здесь уже человеческое трансформируется в Божественное. Затем оно возвращается в первую точку. Божественная энергия превратилась в животное начало, потом в человеческое и снова вернулась назад. Нормальный, естественный цикл.

Я рисую фигурку на втором листе бумаги. Божественная энергия проходит снизу, вращается внизу живота и дальше не идет. Дальше она закрывается квадратом - это символ прекращения энергии, ее остановки. Ваша сексуальная энергия не превращается в человеческую и Божественную. Что это означает? Либо вы будете ущемлять себя и мужа в удовольствиях и в человеческом счастье, что может привести к разводу, ссорам и проблемам в семье. Либо вы пойдете у мужа на поводу, сломаете интуитивный защитный механизм и в полной мере будете получать удовольствие и тогда начнете сходить с ума по сексу и постепенно превратитесь в животное. И чем больше будет у вас энергии, тем быстрее вы в него превратитесь. Ну а в ваших детях этот процесс будет усиливаться. Если он пойдет ближе к поверхности души, они станут убийцами, насильниками. Если уйдет в глубину, им не позволят выжить и быть здоровыми, то есть они будут болеть и умирать".

Чудеса любви. От животного - в Божественное. Поэтому, я за то, чтобы инстинкт размножения был разуму подконтролен. Но до этого уровня душа должна пройти различный опыт проблем в отношениях, последствия своей неразумности, страдание и наслаждение, одиночество и стремление из него выбраться. Понимаете? И поэтому и ребёнок, которого женщина хочет от женатого, тоже уровнем сознательности похожий. Но это не значит, что такие люди обществу лишние, потому что чья-то "животная природа" этого хочет. Каждый проживает свою судьбу, свои чувства, которые с судьбой связаны. И если ребёнок должен появиться, то женщина очень сильно будет его хотеть. И будет хотеть от того, с кем будущее имеет преграды, а иначе с её ревнивой привязанностью, мужик либо тоже будет продолжать "животный" поиск, либо будет пить, устраивать скандалы и этим портить отношения, что она сама не захочет с ним жить. А так.. тайно встречаются, женщина "идёт за любовью", её судьба "унижена", ребёнок растёт, радуя маму.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Чудо любви

#147 Голока Вриндавана » Чт, 10 октября 2019, 21:34

смурф писал(а):Поэтому, я за то, чтобы инстинкт размножения был разуму подконтролен
Это когда до брака в постель не ложатся, а не когда решила от женатого родить.
Как можно сознательно на такое пойти не поверю. Мозгу все равно если пришла пора размножаться то он будет реагировать. А если человек воспитан кое-как, да еще потом психологи эзотерики мозги забили ему кашей всякой, то потом будет объяснять , что так надо было для очищения души. И мозг ему наркотик подбросит чтобы он чувствовал какой он молодец. И чтобы и впредь так же поступал. и никогда он ничему не научится из свого опыта . Да еще ребеночек, оказывается обязанный радовать маму придаст смысл всему этому мудизму.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Чудо любви

#148 смурф » Чт, 10 октября 2019, 22:38

смурф писал(а): Поэтому, я за то, чтобы инстинкт размножения был разуму подконтролен
Голока Вриндавана писал(а):Это когда до брака в постель не ложатся, а не когда решила от женатого родить.
Вы сейчас говорите с точки зрения религиозной нравственности. А где сейчас среди молодых столько воцерковлённых то? Преобладающее большинство целомудрие избегают. Поэтому выбор невелик. Либо одиночество, либо жених верующий, но уже за 30-ть, за 40-к приходится искать. Найдёт ли? Потому что по молодости почти все "блудные сыны" с таким же выбором "блудных дочерей", которые и до брака, да без обещаний любви до гроба не против, мол, не я, так другая, но лучше я с ним буду, чем другая, он мне нравится и я ему.
Голока Вриндавана писал(а):А если человек воспитан кое-как, да еще потом психологи эзотерики мозги забили ему кашей всякой, то потом будет объяснять , что так надо было для очищения души.
Я ещё раз говорю. Либо одна, либо... по карме. Моральная не будет, не очень - приспособится.
Голока Вриндавана писал(а):И мозг ему наркотик подбросит чтобы он чувствовал какой он молодец.
Природа. А женщинам - то, что есть.
Спойлер
"Марк Рудинштейн рассказал об издевательствах Абдулова над женой. Как оказалось, супруга артиста была вынуждена кормить его любовниц, когда он приводил их в дом. В то же время Рудинштейн всеми силами пытался спасти их брак, который в конце концов распался.

"Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На "Кинотавре" - номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба… Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался. Сама Алферова мне рассказала, как он иногда плохо к ней относился, приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное", - поделился воспоминаниями Рудинштейн.

Впоследствии Абдулов все же ушел от Алферовой к своей любовнице - танцовщице Татьяна Лейбель, едва не разрушив ее жизнь. "Он настоял, чтобы я пошла и сделала аборт. Было очень больно", - пожаловалась Лейбель. При этом многие женщины Абдулова признались, что актер на протяжении долгого времени не горел желанием становиться отцом, так как гораздо больше думал о своей актерской карьере".

phpBB [media]

По карме разные бывают. И перед тем, как встретить свою любовь, приходится ошибаться с выбором. Мужская молодость, глупость, грубость, ветренность, конечно, доставляет боль тем, кто их любит. Поэтому, только тогда любовь, когда её ценят, воспевая в душе своей. https://www.youtube.com/watch?v=78bw67A8i2c Но для этого нужно быть тонкой душевной организации. Грубым быть легче, нагрубить легче, поэтому столько плачевных историй, в которых жертвами обстоятельств становятся женщины, мечтающие о том, чтобы их любили, ценили, уважали. Однако карма не об этом, а о том, чтобы отрывать от привязанности, устремляя к другой любви, которая выше человеческой. А вот здесь постоянная в душе загвоздка. Что у мужчин, что у женщин. Не хотят развиваться, хотят наслаждаться. Мужской эгоизм и вседозволенность в любви встречает женское поклонение человеческой любви и это "человеческое" от любви дожно быть оторвано. И здесь обвинять смысла нет. Не через человека "оторвут", значит через одиночество душа "поможет". Выбор то небольшой. Но одиночество это уже подобно тюрьме, когда воля в действиях ограничена, но человек всё время мечтает о воле. Это уже такая судьба, когда развитие любви через отношения не предполагается, но женщина, например, мечтает встретить "хорошего", чтобы любить его и им только быть любимой и эти мечты греют её на встречу с любимым. Но этого не происходит. Подошёл женатый... нет, не могу, совесть эту грань переступить не позволит. Подожду ещё. Вот жизнь в ожидании и проходит. Зато не "животное", ура... Ну, каждому своё. По карме.
Голока Вриндавана писал(а):Да еще ребеночек, оказывается обязанный радовать маму придаст смысл всему этому мудизму.
Для себя рожают, для себя.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Чудо любви

#149 Голока Вриндавана » Пт, 11 октября 2019, 8:51

смурф, :approve: хороший фильм про Абдулова, мне эта пара тоже интересна.
Абдулов выбрал Алферову потомучто она была самой красивой и загадочной дамой в Ленкоме и ее гнобил М.Захаров.
Абдулов стремился всеми фибрами и клетками к доминантности всегда и везде. Всем известна история про то как ее взяли на роль Констанции. и не просто взяли, Захарову сверху в ультимативной форме приказали, иначе кина не будет. Абдулов не подошел на главную роль. Этого унижения он своей жене не простил. Ведь он настоящий артис, а она просто женщина на которую приятно смотреть.
Неравная это пара была изначально, поэтому все так и получилось. Ей подходил мужчина с более мужскими качествами, а не актер актерыч.
смурф писал(а):Выбор то небольшой
В 20 лет, поверте выбор очень большой,И если мозги работают только в одном направлении из-за воспитания дебильного , то получается что выбирает химия тела, потому что другого нет , а должно быть.
смурф писал(а):Но одиночество это уже подобно тюрьме, когда воля в действиях ограничена,
Одиночество - это когда без секса? какое-то время можно без этого прожить, не смертельно. а дальше надо думать, как свою жизнь облагообразить достойными отношениям. Но в этом вся загвоздка. Мозг думать не любит, он создан не для думания. а для добывания пищи, размножения и чтобы доминировать всегда любыми способами.
Само по себе одиночество конечно же ничего не решает и не меняет. Это действительно тюрьма,как вы правильно заметили, из которой на свободу и во все тяжкие.Или на свиданки на случку женатик приходит для разнообразии. это на выбор. В этом одиночестве надо измениться, а не хочется потому что комфортно, никто не пинает.
А надо обязательно чтобы пинали потому что мозги ленивые. Потому все так и происходит как вы тут пишите.

смурф писал(а):Для себя рожают, для себя
Кого для себя рожают, для себя приложение. А о ребенке как о личности разве не надо думать? Как его воспитать чтобы он не был таким же несчастным например. Если она свою жизнь в тупик завела, то кого она может воспитать, только воссоздать самою себя и не любить свое отражение.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Чудо любви

#150 смурф » Пт, 11 октября 2019, 21:41

Napalm » Вс, 30 августа 2009
Dolores
Ты можешь говорить что угодно в свою защиту и оправдание.
Но будет лучше, если ты уяснишь одну простую вещь______женщина нужна, чтобы рожать и растить потомство. Все.
Это наша с тобой основная функция и природное предназначение. Все остальное это приложение и наша способность функцию эту скрасить.
Никакая карьера, никакое хобби, никакая учеба не могут быть оправданием плохой матери.

смурф писал(а): Выбор то небольшой
Голока Вриндавана писал(а):В 20 лет, поверьте выбор очень большой
Я о другом выборе, а не о том, что в 20 лет и вся жизнь впереди. Я о выборе между "бабниками" или женатым и одиночеством, когда поклонение любимому человеку у женщин повышенная. Либо так, либо эдак. Вот в этих кармических рамках женщина и живёт. А свободные проходят мимо.
Голока Вриндавана писал(а):А надо обязательно чтобы пинали потому что мозги ленивые.
А надо при этом обязательно читать "ДК" и знать для чего и куда "пинают". Поэтому большинство предпочитают страдать от одиночества и искать отдушину в виде того, кто её из этого одиночества вытянет. И мораль бывает не помогает, сердцу не прикажешь.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Голока Вриндавана писал(а):Как его воспитать чтобы он не был таким же несчастным например. Если она свою жизнь в тупик завела, то кого она может воспитать, только воссоздать самою себя и не любить свое отражение.
Ну, а если женщина овдовела или муж встретил другую? Что ж теперь делать то со своим "тупиком"? Приходится жить дальше и воспитывать ребёнка одной, а там.. с мужчиной и возможным отчимом как "карта" ляжет.
смурф
Автор темы
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя