А вот, это оно!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 2:18

В общем дело было так: у меня обои замызганные в некоторых местах, ламинат оказался непрочен(может подделка, не знаю, но 32 класс не должны царапать простые тапочки или офисный стул) И я решил поменять все это, заодно и двери от которых бумага отпадает(поляки подсунули картон по сути) п.с. народность здесь упоминается не для полит срача, а к слову. Однако Y-ina пишет "переживания о пыли и невидимой грязи свойственны шизофреникам." Понимаете, ей все равно, что там упоминается о вполне видимых недостатках. Ей нужно чтобы там были переживания о пыли и невидимой грязи. А там, хоть трава не расти.

Lilu мне писала - заведи девушку, заведи девушку, заведи девушку. До тех пор, пока я случайно не проговорился, о последней девушке с которой встречался. Не самой Lilu проговорился, ясно что я с такими не общаюсь, а вообще в теме. Теперь она мне пишет - ищи жену, ищи жену, ищи жену.
А зачем искать то, есть показания то, нужно ли действительно, какую именно искать? А вдруг плохую найду? Нет, вот ей нужно чтобы вписывалось, чтобы я искал, тогда мир для нее родной и понятный. Кстати, и дмитро, на полном серьезе, позабыв о профессиональной этике(ну как бы я экстрасенс, и он тоже считает что занят тем же) - доверительно народу рассказывает, что у меня не все дома. Но почему? А потому что я не должен ничего подобного делать, он очень уверен что это так. А я делаю. Вывод - значит не в себе, значит из колеи вышел, значит отклонения!

Так вот, эта же модель!
/viewtopic.php?f=1&t=68464

Продавец, покупатель приходит. А он уже себе все выстроил что есть что, и как что должно идти. И поэтому на новую ситуацию он смотрит как баран!
И вообще, получается то что? Все кто не такие, как надо - психи. А вот тот, кто точно уверен как надо - самый нормальный. Один нюанс - уверенность точно как надо - первейшее показание к психическим отклонениям. Помните ролик психолога, когда тетка советовала заводским как кусты сажать, сметы считать и прочее? Ну вот!
Ашикирахо
Автор темы


Re: А вот, это оно!

#3 соль18 » Вт, 24 апреля 2018, 4:04

Оно оно :yes:
соль18

Re: А вот, это оно!

#4 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 4:41

Ашикирахо писал(а):
Спойлер
В общем дело было так: у меня обои замызганные в некоторых местах, ламинат оказался непрочен(может подделка, не знаю, но 32 класс не должны царапать простые тапочки или офисный стул) И я решил поменять все это, заодно и двери от которых бумага отпадает(поляки подсунули картон по сути) п.с. народность здесь упоминается не для полит срача, а к слову. Однако Y-ina пишет "переживания о пыли и невидимой грязи свойственны шизофреникам." Понимаете, ей все равно, что там упоминается о вполне видимых недостатках. Ей нужно чтобы там были переживания о пыли и невидимой грязи. А там, хоть трава не расти.

Lilu мне писала - заведи девушку, заведи девушку, заведи девушку. До тех пор, пока я случайно не проговорился, о последней девушке с которой встречался. Не самой Lilu проговорился, ясно что я с такими не общаюсь, а вообще в теме. Теперь она мне пишет - ищи жену, ищи жену, ищи жену.
А зачем искать то, есть показания то, нужно ли действительно, какую именно искать? А вдруг плохую найду? Нет, вот ей нужно чтобы вписывалось, чтобы я искал, тогда мир для нее родной и понятный. Кстати, и дмитро, на полном серьезе, позабыв о профессиональной этике(ну как бы я экстрасенс, и он тоже считает что занят тем же) - доверительно народу рассказывает, что у меня не все дома. Но почему? А потому что я не должен ничего подобного делать, он очень уверен что это так. А я делаю. Вывод - значит не в себе, значит из колеи вышел, значит отклонения!

Так вот, эта же модель!
/viewtopic.php?f=1&t=68464

Продавец, покупатель приходит. А он уже себе все выстроил что есть что, и как что должно идти. И поэтому на новую ситуацию он смотрит как баран!
И вообще, получается то что? Все кто не такие, как надо - психи. А вот тот, кто точно уверен как надо - самый нормальный. Один нюанс - уверенность точно как надо - первейшее показание к психическим отклонениям. Помните ролик психолога, когда тетка советовала заводским как кусты сажать, сметы считать и прочее? Ну вот!
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: А вот, это оно!

#5 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 4:46

Ашикирахо писал(а):Теперь она мне пишет - ищи жену, ищи жену, ищи жену.
.......
А вдруг плохую найду?

Ашикирахо, ты же экстрасенс.. :sorcerer:

Разве экстрасенс может найти плохое для себя? ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#6 Lilu » Вт, 24 апреля 2018, 7:23

Ашикирахо, ты мужик уже взрослый.
Заработать умеешь, если не врешь.
Создавай семью, рожайте детей. Иначе так и останешься бессмысленным и бесполезным пупсеночком.
Будешь выискивать и раздувать просто смешные проблемы.
Ты так никогда не окрепнешь и не будешь зрелым.
С возрастом только еще больше дураком станешь.
А что до твоего "Я с такими не общаюсь", то в универе у меня были такие "подружки", как ты.
Это были очень умные парни, но со странностями. Дружить с ними было легко и интересно.
Так что оставь ты эти свои "фи". Даже малолетки так себя не ведут по идиотски. :facepalm:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А вот, это оно!

#7 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 7:55

Ашикирахо, ты мужик уже взрослый.
------------
мужики в поле.
----------------------
Заработать умеешь, если не врешь.
так значит не дурак
--------------------------
Создавай семью, рожайте детей. Иначе так и останешься бессмысленным и бесполезным пупсеночком.
все без детей - бесмысленно? а все без детей - пупсенки?
-----------------
окрепнуть и стать зрелым... и умереть? и не раздувать смешные проблемы :-D
Ашикирахо
Автор темы

Re: А вот, это оно!

#8 Lilu » Вт, 24 апреля 2018, 7:59

Ашикирахо, пупсечек. Не зли тетю. Тетя и так злая...
Спрячься пока, до лучших времен...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А вот, это оно!

#9 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 8:02

понимашь, ну вот ты пишешь что тетя там, фигню всякую про мужиков да баб. не впечетляет. все это я могу услышать от любой низменной заводчанки что "ее на заводе всякая собака знает" но в этой теме чего воздух то пинать? иди себе, она для философов - тебя там я упомянул к слову, как пример.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 24 апреля 2018, 8:17, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: А вот, это оно!

#10 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 8:15

Ашикирахо писал(а):но в этой теме чего воздух то пинать? иди себе, она для философов
Ашикирахо, вы философ?
------
Определитесь уже.. Философ или экстрасенс..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#11 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 8:17

Ашикирахо, и ещё..
Ашикирахо, нет способности выражать свои мнения более лаконично?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#12 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 8:18

форумчанам по ходу темы вопрос, как раз по данным постам. когда личность просто не слушает любое, а в ответ ее низменности всегда выше благородного - то что она послушает?
Неужели лишь беспросветное существование, увольнения и тяжелый труд?
То есть что то вроде - не впечатляют концепции -впечатлят потери?
Ашикирахо
Автор темы

Re: А вот, это оно!

#13 Lilu » Вт, 24 апреля 2018, 8:22

Ашикирахо, :-D ты так оригинален. Не от любого заводчанина услышишь такое.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А вот, это оно!

#14 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 8:22

Ашикирахо писал(а):форумчанам по ходу темы вопрос, как раз по данным постам. когда личность просто не слушает любое, а в ответ ее низменности всегда выше благородного - то что она послушает?
Неужели лишь беспросветное существование, увольнения и тяжелый труд?
То есть что то вроде - не впечатляют концепции -впечатлят потери?

Ашикирахо, просто - набор букв и слов.. без смысла.. :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#15 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 8:25

Lilu писал(а):Ашикирахо, :-D ты так оригинален. Не от любого заводчанина услышишь такое.
да, не каждый заводчанин перепрыгнет до середины Днепра.. и потока мыслей автора темы..))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#16 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 8:27

lilu - заинтересуй! ну кто тебя послушает, вот ты мне даешь советы. мужики крепкие, не будь дураком, становление какое то абстрактное.
А что я приобрету? какие блага, какого размаха.
а то получается так:
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

Re: А вот, это оно!

#17 Lilu » Вт, 24 апреля 2018, 8:30

Ашикирахо, ты просто не справишься с семьей, не сможешь стать хорошим отцом своим детям (даже, если бы попробовал).
Отсюда и все твои оценки, реакции, видения.
Насчет остальных замечаний, ок, мне не принципиально. Будем считать, что допрыгнуть не смог, ну притоптал... С кем не бывает.
Переключись на общение с возвышенными, высокими душами на этом форуме.:roll:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А вот, это оно!

#18 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 8:32

что именно ты вкладываешь в понятие "хороший отец"? потому что пока эта фраза не значит ничего. нужно определить термин, тогда она будет хоть что то значить.
я достаточно понятно изъясняюсь? то есть необходимо описать что есть хороший отец. а вот когда что по твоему мнению есть "хороший" отец - то уже можно о чем то говорить целевым образом. хм... целевым образом, как попроще тебе сформулировать - мы сможем это обсуждать, короче. будет что обсуждать.
Ашикирахо
Автор темы

Re: А вот, это оно!

#19 Lilu » Вт, 24 апреля 2018, 8:35

Ашикирахо, слишком сложно. Ты, уж, прости мой процессор тебя не тянет.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: А вот, это оно!

#20 mimo » Вт, 24 апреля 2018, 8:36

..
Последний раз редактировалось mimo Вт, 24 апреля 2018, 8:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А вот, это оно!

#21 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2018, 8:36

ну дело твое, будет настроение - отвечай по существу на этот пост.
Ашикирахо
Автор темы

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей