Можно ли изменить судьбу

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 DmitryDV » Вс, 22 апреля 2018, 14:42

Наткнулся на несколько статей, которые, впрочем, органично вплелись в мысли, которые последнее время не дают покоя: а можно ли изменить судьбу?

Парень, сидя дома на диване, решает, куда пойти: на футбол с друзьями или с подругой в парк. Он нервничает, мучается в выборе, анализирует варианты в голове. Ему кажется, что девушка сможет его понять, и не обидеться. Он так думает и выбирает первый вариант – футбол. Но это не его выбор, а судьбы. Судьба, еще задолго, до его сидения на диване в квартире, уже указала стрелками на футбол, а человеку дала свободу обмусолить это решение, помучиться и гордо заявить всем, что это его выбор.

http://abarin.ru/2016/10/05/mozhno-li-izmenit-sudbu-2/
http://abarin.ru/2016/10/05/mozhno-li-izmenit-sudbu/
http://abarin.ru/2017/05/22/menyayutsya-li-linii-na-ladoni/

Взять концепцию СНЛ. Человек "нагрешил" в прошлом и сейчас у него условный "чирей". Прямой связи человеку не дано (почему-то) видеть. Связь видет только "особый" человек вроде СНЛ. И таких людей по пальцам пересчитать.

Но вернёмся к "чирею". То есть появилось внешнее воздействие. Человек прибежал к СНЛ и тот ему объясняет, что он пнул кошку в прошлой жизни и теперь должен отстрадать. Тут появляется как будто два варианта: человек либо будет отмаливать свой грех, либо не будет. Мы знаем, что в основном мало кто отмаливает. Но почему?

Вот я хочу кушать, и я сконструирован так, что в какой-то момент, у меня отпадают все другие варианты и я должен покушать. Это инстинкт, который сильнее меня. Если я коснусь включенного пояльника, я отдёрну руку. Это инстинкт. Он выше меня.

В случае с "чиреем", я как будто бы имею выбор: молиться или нет. Но откуда этот выбор берётся? Почему один человек начинает молиться, а другой - нет? С другой стороны, сам СНЛ говорит, что, якобы, есть те, кто молятся, но проблемы не решают. Опять же, большой вопрос относительно понятия, что такое "проблема".

Кроме того, у нас нет достоверной информации о том, что БЫЛО БЫ, если бы человек с "чиреем" не пришёл бы к СНЛ. То есть, у человека прошёл "чирей", т.к. он должен был пройти в четверг после обеда и заслуга в этом не СНЛ и не самого человека, а потому что так было предписано свыше.

Спойлер
На заре 90-х, а точнее в 1993 году, когда я еще только начинал публично пробовать себя как хиромант, на дне рождения моего друга, предсказать судьбу меня попросил, знакомый моих знакомых – некий Алексей. Хиромантия тогда была скорее забавой для людей, нежели желание получить анализ судьбы, поэтому все сказанное воспринималось, скорее в шутку. Так, разглядывая его мозолистые ладони, я сказал ему, что вскоре произойдет ломка его сознания, и его жизнь начнет меняться к лучшему. А в будущем (лет так через 15-20, точнее тогда называть даты не умел) он многого добьется, станет очень успешным, станет любимцем женщин, даже будет женат трижды, и в итоге: переедет куда-то далеко из нашего города, где и найдет свое счастье. Так выглядели, в те годы, мои первые анализы по рукам.
В чем суть предсказания? А вот в чем! На момент предсказания Алексей жил на окраине города, в бедном рабочем поселке, в полуразвалившемся одноэтажном доме с больной матерью и не работающим отцом-алкоголиком. С трудом осилив только 8 классов, Алексей пошел по стопам своего родича – начал работать грузчиком на местной овощной базе, и тоже пристрастился к выпивке. Рост, примерно – 1.50. Уши торчком, нос картошкой, гнилые зубы и то, через один. Короче, привлекательности – ноль, перспектив – никаких.
Поэтому мое предсказание вызвало явное раздражение у него (мол, я издеваюсь над ним), и ухмылки у окружающих.
«Чего вы смеетесь? На его руках такая судьба написана», — возразил я, махнул рукой и переключился на другого товарища. Я сам тогда удивился своему анализу его рук, ведь все предсказанное противоречило объективной действительности.
Шли годы. Больше с тем Алексеем мы и не пересекались. Я и забыл про то предсказание, ведь, сколько их уже было. И вот в 2008 году, в местной газете, я случайно наткнулся на статью о дорожных проблемах в нашем городе, в которой корреспонденту давал комментарии тот самый Алексей – руководитель крупной строительной фирмы. Меня заинтриговала статья, так как сразу же вспомнилось то предсказание на дне рождения. Вскоре, я встретился с ним и узнал подробности его жизни.
После моего предсказания, примерно через год, когда умер отец-пьяница, Алексей (почему-то) решился взяться за ум. Как он сам сказал: «Озарение пришло неожиданно, но такое настойчивое, что я задумался над своей жизнью очень серьезно. Захотелось что-то доказать всем. И я начал доказывать». Кое-как закончил ПТУ. Устроился в строительную фирму на кран, даже умудрился продвинуться там до бригадира. Потом появилось желание заняться и своей внешностью. Вставил зубы, подтянул уши. Стал моднее одеваться. Спустя годы, с бригадой открыл собственную фирму, и дела неожиданно пошли в гору. Разбогател. Купил себе квартиру в центре города и дорогую машину. Теперь не он бегал за девчонками, а они охотились за ним. Два случайных (как он сам назвал) брака уже у него было. Третий тоже видно впереди, так как очередная пассия живет за границей, и он, в последнее время, часто туда к ней мотается. Говорит: «Любовь».
Расставаясь, напоследок, он мне сказал: «Помнишь, как все надо мной посмеивались, подшучивали, а теперь все изменилось, торжественно указав на свой огромный кабинет и симпатичную секретаршу, мирно стоящую в дверях. Я сам себя сделал, сам всего добился».
А я ему в ответ: «Не сам ты всего добился. Просто сбылось предсказание, сказанное мною 15 лет назад. Я же все это уже видел на твоих ладонях, до того, когда ты захотел себя изменить, и чего-то сам добиться в жизни. Все эти события уже были записаны на твоих линиях еще в 1993 году. Программа Судьбы просто вытащила тебя за уши из нищеты и все! Тебе просто повезло с Судьбой. Вот и весь фокус».
«Не забудь на очередную свадьбу пригласить, ведь третий брак не за горами. Я-то уж точно знаю!» — буркнул я напоследок.

И даже через два года, когда тот самый Алексей, наконец, женился в третий раз и переехал жить в Германию, как я и предсказал ему в 1993 году, в разговоре со мной по телефону он настойчиво повторял и повторял, что всего в жизни он добился сам, а в Судьбу не верит. Тогда я и не стал его переубеждать. Это его право: верить в то, во что хочется верить. Просто эта история только усилила мое отношение к предопределенности судьбы, что жизнь человека расписана на ладонях уже с рождения. А кто прав – рассудит время. Хотя я и так знаю!!!

Фокус в том, что у нас нет точки отсчёта, нет справки, нет карты, на которой мы бы видели дорогу, если пойду "направо" (начну молиться по 8 часов в день) или "налево" (начну бухать по-чёрному).

Мы исходим из принципа, что судьбу можно изменить. И пытаемся притянуть за уши дальнейшие события.

Что скажете?
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц


Re: Можно ли изменить судьбу

#481 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 9:45

обычный писал(а):Если в вашей (твоих авторитетов и твоей) среде Истины нет
Ты про свою "Истину" для начала расскажи!
А то всё отмазываешься:
обычный писал(а):Не доступно мне сие в деталях.
DmitryDV писал(а):Объясни человеческим языком. Постоянно уходишь от прямого ответа.
Сие есть характернейшая особенность сурового челябинского мужа :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#482 обычный » Пт, 6 июля 2018, 9:47

SU1730 писал(а):ты нам бачил о какой-то только тебе известной "Системе (которая) существует по правилам-законам её Создателя".
Ну да. ))
Вариантов представлений об этих правилах множество.
Каждый излагая своё мнение на устройство Системы, в которой мы существуем, описывает своё представление об этих правилах.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#483 DmitryDV » Пт, 6 июля 2018, 9:47

обычный, твоё объяснение ничуть не лучше "а потому что".

Если был бы способ, то работал бы он примерно как аспирин для температуры: в 99% снижает. Но такого способа сегодня нет. Возможно, его найдут в будущем: как увидеть судьбу, а потом её изменить. На сегодня это всё спекуляции, пустые размышления.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#484 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 9:51

обычный писал(а):описывает своё представление об этих правилах
Да, да!
каждый имеет право на индивидуальную траекторию струи сего описивания :crazy:
Только вот зараза!
Ветер как подует, так и ходит обычный весь описяный и рассказывает, что это определено СВЫШЕ!

Добавлено спустя 54 секунды:
DmitryDV писал(а):Но такого способа сегодня нет.
Ты его просто не видишь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#485 DmitryDV » Пт, 6 июля 2018, 9:53

обычный писал(а):описывает своё представление об этих правилах
Правило всегда одно: не ехать на красный свет. Твои рассуждения похожи на:

Я вот ездил два раза и мне ничего не было.
В четверг можно ехать на красный.
Если ночью был дождь, то до обеда осторожно можно ехать на красный.

и т.п.

Пока не будет чёткой схемы, чётких правил, это будут спекуляции. Кто-то верит в Кришну, кто-то в Макаронного монстра. По сути нельзя сегодня убедить тех и других. В существовании аспирина и его влиянии на температуру никого убеждать не нужно. Берёшь, пьёшь и наблюдаешь действие.

Всё остальное ты просто усложняешь.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#486 обычный » Пт, 6 июля 2018, 9:54

Ярогор писал(а):Ты про свою "Истину" для начала расскажи!
А то всё отмазываешься
Имхо, Истина - максимально достоверная информация об устройстве всего существующего.
В твоей среде Истины нет, потому как твои авторитеты сказали тебе, что она - это линия горизонта и не может быть доступна, что ты как болванчик постоянно и повторяешь за ними. На что я тебе уже отписывался, что линия горизонта - она для тех, кто внутри нашего мирка, но есть ещё миры, которые "над" ним, и для тех, кто в них находится уже нет линии горизонта нашего мирка. Для тебя это не доходит, ведь твоя слепая вера очень крепка, и тебе не нужно думать над чем-то, что от неё отличается.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
DmitryDV, не навязываю. :pardon:
Ярогор, ну пофекальничай ещё. Не возбраняется. :-D
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#487 zoe » Пт, 6 июля 2018, 10:05

DmitryDV писал(а):Что должен делать человек для того, чтобы ему везло по жизни? Если это не предопределено, как ты говоришь, какая формула, работающая для 99% людей?
DmitryDV, уже в вопросе явно прослеживается то, что мы судьбу оцениваем материальными мерками, привыкли...
Что значит везет?
А если на некоторые вещи изменить взгляд?
Наше тело как смирительная рубашка, через которую душа получает уроки смирения и развития потенциала...
Все заповеди как раз и связаны с темой смирения для тела - не убей, не укради, не прелюбо сотвори и т.д....некоторые умники пишут что приставку не нужно убрать...якобы подсознание воспринимает все без не и потому все грешат.... :-D дурачки)!
Если сдержались и выполнили заповедь - получили бонус в виде роста души...вот тогда и возможен переход на другую линию многомерной реальности автоматом. где не нужны ограничители в виде боли, так называемые знаки, указывающие. что душа стала терять божественный потенциал
... невезение и связано с неприятными стечения обстоятельств, будь то поломка вещей, ухудшения здоровья телесного, потеря гармонии внутреннего мира (душевного здоровья)..
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#488 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 10:09

обычный, ну поссы ещё против ветра - это тоже не возбраняется :crazy:
обычный писал(а):Имхо, Истина - максимально достоверная информация об устройстве всего существующего.
обычный писал(а):В твоей среде Истины нет
Ты уж определись - ты Вася или неВася :-D
Я тебе еще в 2010, здесь изложил "свою среду", где черным по белому изложено:
Концепция будущего (КБ) - категория теории концептуального управления (ТКУ), представляет систему намерений, ценностей, понятий, взглядов, руководящих идей и ведущих замыслов, описывающих будущее идеальное состояние объекта управления и среды его существования, а также пути, методы и средства продвижения к этому состоянию.
КБ всегда идеалистична, субъективна, изменчива и недостижима.
_________
И чем, скажи тогда, это понимание КБ отличается от тобой изложенного понимания "Истины"???
А главное - что тебя заставляет с упорством мазохиста продолжать ссать против ветра, утверждая: В твоей среде Истины нет ?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Еллада писал(а):Наше тело как смирительная рубашка, через которую душа получает уроки смирения и развития потенциала...
И в чем же сия "душа" провинилась, что потребовалось ее в смирительную рубашку упаковывать? :crazy:
Это в чем же ее буйство проявляется???
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#489 DmitryDV » Пт, 6 июля 2018, 10:13

Еллада, я хорошо знаком с теорией, которую вы описываете. Я же спрашиваю о практике.

Не нравится вам мой пример с везением, давайте возьмём ваш. Какая будет точка отсчёта? Назовите параметр, как например, рост, вес, цвет глаз.

Смирение, любовь... Что менять будем и как это измерить? Это вообще можно изменить? Для чего и как менять?
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#490 unicorns » Пт, 6 июля 2018, 10:13

DmitryDV писал(а):Что должен делать человек для того, чтобы ему везло по жизни?

Не убивать любовь в этой жизни и в 50 следующих. Тогда, через 50 жизней ему будет везти, ИМХО :)
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#491 DmitryDV » Пт, 6 июля 2018, 10:17

unicorns писал(а):Не убивать любовь в этой жизни и в 50 следующих. Тогда, через 50 жизней ему будет везти, ИМХО :)
Я понимаю, что такое не убивать комаров, я их вижу и даже могу сосчитать сколько меня укусило, а их отпустил с миром. Хотя бы, что такое любовь, есть внятное объяснение? Не говоря о том, как её не убивать...
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#492 обычный » Пт, 6 июля 2018, 10:17

Ярогор писал(а):Я тебе еще в 2010, здесь изложил "свою среду", где черным по белому изложено:
Концепция будущего (КБ) - категория теории концептуального управления (ТКУ), представляет систему намерений, ценностей, понятий, взглядов, руководящих идей и ведущих замыслов, описывающих будущее идеальное состояние объекта управления и среды его существования, а также пути, методы и средства продвижения к этому состоянию.
КБ всегда идеалистична, субъективна, изменчива и недостижима.
_________
И чем, скажи тогда, это понимание КБ отличается от тобой изложенного понимания "Истины"???
Помозгуй, может быть увидишь, что ты о будущем, а я о том, что "над" временами. :wink:
Возможно, продолжу позднее. :bye:
Последний раз редактировалось обычный Пт, 6 июля 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#493 zoe » Пт, 6 июля 2018, 10:19

DmitryDV писал(а):Какая будет точка отсчёта? Назовите параметр, как например, рост, вес, цвет глаз.Смирение, любовь... Что менять будем и как это измерить? Это вообще можно изменить? Для чего и как менять?
DmitryDV, ваша реакция на внешние раздражители и соблазны...
меняемся ли или на месте топчемся?
это скорее и будет точкой отсчета...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#494 unicorns » Пт, 6 июля 2018, 10:23

DmitryDV писал(а):Я понимаю, что такое не убивать комаров, я их вижу и даже могу сосчитать сколько меня укусило, а их отпустил с миром. Хотя бы, что такое любовь, есть внятное объяснение? Не говоря о том, как её не убивать...

Надо почувствовать Божественную любовь и потом уже не убивать это чувство никогда :)
Как почувствовать?
Книги СНЛ в помощь. Их больше 30 штук.
Я не буду пересказывать.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#495 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 10:30

обычный, прежде чем "помозговать", нужно иметь предмет для "мозгования"...
Что значит "над" временами???
Любая КБ базируется на, как ты выразился, максимально достоверная информация об устройстве всего существующего.
В "настоящем" - эта "информация" является квинтэссенцией "прошлого". И предназначена для продвижения к этому состоянию.
А вот "будущее" как раз зависит от того, насколько эта информация "достоверна"...
В твоем случае "предопределенности СВЫШЕ" теряет смысл любые рассуждалки по поводу "Истины", как "максимально достоверной информации"...
Да и любые действия также теряют смысл...
Ну ты ж у нас мазохист :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#496 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 10:31

unicorns писал(а):Я не буду пересказывать.
Вот и молодца!
Избавь нас от сего занудства!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#497 DmitryDV » Пт, 6 июля 2018, 10:32

Еллада писал(а):DmitryDV, ваша реакция на внешние раздражители и соблазны...
меняемся ли или на месте топчемся?
это скорее и будет точкой отсчета...
Вы только не обижайтесь. Есть такие Анастасиевцы, которые следуют книгам некоего Пузикова. Он выдумал Анастасию, чтобы продавать сибирские товары в тяжёле 90-е, но народ очень воодушевлённо встретил историю всрьёз. Начал практиковать круги любви или что-то там.

Интересная картина со сдерживанием соблазнов. Я сконструирован так, что у меня есть влечение к противоположному полу. Это конструкция такая. Если я начну это сдерживать, то начнутся отклонения сексуальные. Это факт. Всё равно, что сдерживать позывы в туалет.

Я не о том, что нужно срочно совокупляться со всем, что движется, я о идее, что нужно что-то блюсти и особо контролировать. Кажется, даже СНЛ говорил: если есть сильное чувство "на стороне", нельзя его давить.

С другой стороны, если разобраться, откуда идёт это желание "идти в духовность". Не знаю, как у вас, а у себя я нахожу обычное эго, которому хочется быть "особенным". Я вот сдерживаюсь, а сосед Васька как животное... Ну и в Рай попаду как бонус.

Откуда вообще взялась концепция о том, что что-то тут происходит "неправильно" и это нужно менять? Кто оценивает? По-моему, вечно недовольное эго и это вообще никак не связано с Богом.

У нас концепция, что жизнь в этом мире что-то вроде наказания. А почему? А что если это театр, игра?

Я уже упоминал про Гитлера. 2 Мировая очень плохо объясняется с точки зрения религии, чуть больше, чем никак. А почему?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
unicorns писал(а):Надо почувствовать Божественную любовь и потом уже не убивать это чувство никогда :)
Как почувствовать?
Если я знаю, где находятся восхитительные горы и леса такой красоты, что дух захватывает и там есть всё необходимое: еда, жильё и пр., я могу вас туда отвести и вы не захотите вернуться оттуда.

Можете меня научить чувствовать Божественную любовь? У СНЛ не получилось в случае со мной почти за 20 лет моего знакомства с его работами.

Давайте начистоту без пустой болтовни. Можете мне показать Божественную любовь или хотя бы того, кто её познал. Не на словах, не просто аскетирует, а живёт Любовью.
DmitryDV
Автор темы
Сообщения: 1510
Темы: 31
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Можно ли изменить судьбу

#498 Ярогор » Пт, 6 июля 2018, 10:40

DmitryDV писал(а):Можете мне показать Божественную любовь
пресловутое ведро компрессии :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Можно ли изменить судьбу

#499 unicorns » Пт, 6 июля 2018, 10:45

DmitryDV писал(а):Можете мне показать Божественную любовь или хотя бы того, кто её познал. Не на словах, не просто аскетирует, а живёт Любовью.

Вчера видел такого человека.
Вики: Кольбе, Максимилиан
Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось unicorns Пт, 6 июля 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет

Re: Можно ли изменить судьбу

#500 SU1730 » Пт, 6 июля 2018, 10:45

обычный писал(а):
SU1730 писал(а):ты нам бачил о какой-то только тебе известной "Системе (которая) существует по правилам-законам её Создателя".
Ну да. ))
Вариантов представлений об этих правилах множество.
Каждый излагая своё мнение на устройство Системы, в которой мы существуем, описывает своё представление об этих правилах.
Пиздобол челябинский - нам нет дело до других пиздоболов. ТЫ заявил, что тебе известны основные постулаты, коими Система правит нами.
Так будешь добр нам их рассказать?
Или это такая тайна, которую перед прочтением надо сжечь?... чтобы к ней имели доступ только обычные?
SU1730

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей