меня очень беспокоит не идиллия с природой

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Чт, 19 апреля 2018, 17:29

Я раньше думал что в Сибири - не жизнь, а сказка - город а вокруг леса. хочешь в городе - хочешь в лесу.
а по факту получается небольшой городок испытывает недостаток финансирования, окраины обшарпанные - а лес смотрит неприветливо, животные уходят, косятся, напасть могут, не уважают.

Вот если бы город вторгался в лес необоримым усилием. Как в Обнинске. Получается парадокс - вроде все ноют о экологической обстановке, а ресурсов недостаточно для покорения леса. Нужны новые технологии чтобы не сидел охотник в дурацкой пяти-этажке(хотя признаю, приятно когда от лесного порока тебя отделяют этажи бетона) - а чтобы он мог с гордо поднятой головой пройти по лесу, а природа бы склонилась перед его мощью а не смотрела бы как на слабого и нежелательного гостя.
Ашикирахо
Автор темы


Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#21 Meчтатель » Пт, 20 апреля 2018, 11:15

Не понимаю твоих претензий.
В этом очень миленьком ролике присутствует не только Тарас Бульба, но и арап Петра Великого (в молодости)... что безусловно символизирует нерушимую дружбу наших народов с народами африканского континента, где еще со времен Рая установилась полная идиллия человека с Природой.
Meчтатель

Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#22 Ашикирахо » Пт, 20 апреля 2018, 11:29

на кстати вот, ценный рецепт
/viewtopic.php?f=3&t=68449
Ашикирахо
Автор темы

Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#23 Meчтатель » Пт, 20 апреля 2018, 11:42

Не хорошо :aiai: раков раком ставить... не интеллигентно, можно сказать...
Так идиллии с Природой не добьешься.
Meчтатель

Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#24 FlutterShy » Пт, 20 апреля 2018, 11:43

Meчтатель писал(а):Не понимаю твоих претензий.
В этом очень миленьком ролике присутствует не только Тарас Бульба, но и арап Петра Великого (в молодости)... что безусловно символизирует нерушимую дружбу наших народов с народами африканского континента, где еще со времен Рая установилась полная идиллия человека с Природой.
А ещё там присутствует раздобревший Леонид Якубович..
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#25 Джулия » Пт, 20 апреля 2018, 12:05

Если написать, в заголовке хотя бы, это слово - неидиллия, слитно, как оно и пишется в этом случае, то беспокойства может стать меньше.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: меня очень беспокоит не идиллия с природой

#26 FlutterShy » Пт, 20 апреля 2018, 15:35

Джулия писал(а):Если написать, в заголовке хотя бы, это слово - неидиллия, слитно, как оно и пишется в этом случае, то беспокойства может стать меньше.
Ай, ну этот горе-аффтар грамотно писать по-русски же не умеет! :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей