Я знаю, что произошло с системой

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 13:55

Я уже создавал подобную тему, а потом ее цукнул. Если я создаю модель, а потом она оказывается ошибочной - я ее уберу, чтобы не нанести вред.
Уже некоторое время как я вышел на достаточно высокие структуры, которые позволяют сканировать ауру СНЛ и оценивать происходящее с системой.
Сами структуры будут книг через 5, не раньше. А вот образно я вполне могу написать и сейчас.

Карма - это закон. Но прочитавшие мою книгу знают, что слои - повторяются от мира к миру. Поэтому есть различные слои закона. И поэтому СНЛ по сути исследовал не ту карму о которой говорится в ближневосточных учениях, а фундаментальные причинно следственные связи.
Помню на одном из форумов мне форумчанка вдруг написала странную вещь: "когда я читаю твои темы про анализ системы, у меня ощущение будто ты медленно и методично вскрываешь вонючую мертвую лягушку"
В этом был смысл, и я заметил что это в основном проявляется именно в таком анализе, связанном с системой. Не знаю повлиял ли этот пост, но по факту, еще до того как я разочаровался в системе я напрочь перестал создавать описательные темы именно в терминах системы.

В общем что произошло, по моему мнению, разумеется. Снл начинает исследование фундаментального бытия. В принципе, я тоже исследую именно это. Одна тонкость. Вернее не тонкость, а наоборот вполне решающий аспект. СНЛ называет книги - диагностика кармы. И он исследует бытие не ради глобального изучения - он исследует именно эти причинно следсвтенные законы. Зачем? Ответ очевиден. Улучшить. СНЛ имеет весьма плохой уровень жизни и он яростно вторгается в кармический закон чтобы изменить причинно следственные связи в свою пользу.
Что? Это не так? Да опомнитесь! Все книги пронизаны: как жила тетенька, а теперь жить стало лучше стало веселее как она поработала над собой, муж пришел, болезнь прошла.
Ну и что же не так в выздоровлении после молитвы? Вроде работа идет над грехами? А над какими грехами когда первый посыл - зная как все влияет - изменить бытие. Тетенька то грех преодолевала даже не просто чтобы выздороветь, а по схеме, чтобы изменить мироздание. А вовсе не чтобы перестать грешить. Не грешит она - вынужденно. А вот управляет - очень даже с удовольсвтием.

Товарищи, изучающие за СНЛ диагностику кармы - радостно и с песней изучают фундаментальнейшие структуры бытия, чтобы переделывать по своему усмотрению.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 26 марта 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Я знаю, что произошло с системой

#61 leon » Ср, 28 марта 2018, 11:35

dised, а я откуда знаю? :dont_knou: У Лазарева спроси. :wink:

Как по мне, то деформироваться и распадаться может
смертное материальное, но не Божественное. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя