Я знаю, что произошло с системой

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 13:55

Я уже создавал подобную тему, а потом ее цукнул. Если я создаю модель, а потом она оказывается ошибочной - я ее уберу, чтобы не нанести вред.
Уже некоторое время как я вышел на достаточно высокие структуры, которые позволяют сканировать ауру СНЛ и оценивать происходящее с системой.
Сами структуры будут книг через 5, не раньше. А вот образно я вполне могу написать и сейчас.

Карма - это закон. Но прочитавшие мою книгу знают, что слои - повторяются от мира к миру. Поэтому есть различные слои закона. И поэтому СНЛ по сути исследовал не ту карму о которой говорится в ближневосточных учениях, а фундаментальные причинно следственные связи.
Помню на одном из форумов мне форумчанка вдруг написала странную вещь: "когда я читаю твои темы про анализ системы, у меня ощущение будто ты медленно и методично вскрываешь вонючую мертвую лягушку"
В этом был смысл, и я заметил что это в основном проявляется именно в таком анализе, связанном с системой. Не знаю повлиял ли этот пост, но по факту, еще до того как я разочаровался в системе я напрочь перестал создавать описательные темы именно в терминах системы.

В общем что произошло, по моему мнению, разумеется. Снл начинает исследование фундаментального бытия. В принципе, я тоже исследую именно это. Одна тонкость. Вернее не тонкость, а наоборот вполне решающий аспект. СНЛ называет книги - диагностика кармы. И он исследует бытие не ради глобального изучения - он исследует именно эти причинно следсвтенные законы. Зачем? Ответ очевиден. Улучшить. СНЛ имеет весьма плохой уровень жизни и он яростно вторгается в кармический закон чтобы изменить причинно следственные связи в свою пользу.
Что? Это не так? Да опомнитесь! Все книги пронизаны: как жила тетенька, а теперь жить стало лучше стало веселее как она поработала над собой, муж пришел, болезнь прошла.
Ну и что же не так в выздоровлении после молитвы? Вроде работа идет над грехами? А над какими грехами когда первый посыл - зная как все влияет - изменить бытие. Тетенька то грех преодолевала даже не просто чтобы выздороветь, а по схеме, чтобы изменить мироздание. А вовсе не чтобы перестать грешить. Не грешит она - вынужденно. А вот управляет - очень даже с удовольсвтием.

Товарищи, изучающие за СНЛ диагностику кармы - радостно и с песней изучают фундаментальнейшие структуры бытия, чтобы переделывать по своему усмотрению.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 26 марта 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Я знаю, что произошло с системой

#3 leon » Пн, 26 марта 2018, 14:02

Ашикирахо писал(а):Я знаю, что произошло с системой


Голь на выдумки хитра. :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Я знаю, что произошло с системой

#4 Зюзечка » Пн, 26 марта 2018, 14:23

Ашикирахо писал(а):И он исследует бытие не ради глобального изучения - он исследует именно эти причинно следсвтенные законы. Зачем? Ответ очевиден. Улучшить. СНЛ имеет весьма плохой уровень жизни и он яростно вторгается в кармический закон чтобы изменить причинно следственные связи в свою пользу.
:approve:
когда официальный форум впал в кому и нельзя было там ничего писать под своим ником, я посылала несколько писем (не регистрируясь), чтобы просто поделиться тем, что считала ценным и важным на тот момент.
пару моих писем всё-таки выложили на сайте, но очень многие письма так и остались неопубликованными.

с тех пор где-то с 2014 возникло странное ощущение, что СНЛ не хочет делиться важным и нужным.
может это процесс шёл гораздо раньше, но с тех пор официальный форум стал мне неинтересен.
если на нём человек писал о какой-то проблеме, то ему в ответ говорили одно: у вас всё плохо, работайте дальше и т.п.
т.е. показателем гармоничности непременно были внешние обстоятельства жизни, благополучие, здоровье и успешность... а если что-то шло не так, значит вы не доработали по системе...
одно такое моё письмо, где я описала свои проблемы вызвовало такой резонанс, что комментаторы поругались друг с другом в процессе его комментирования,
а потом модераторы просто снесли все комменты...
вот такая она система :pardon:
Зюзечка

Re: Я знаю, что произошло с системой

#5 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 14:28

о, зюзя!
Ашикирахо
Автор темы

Re: Я знаю, что произошло с системой

#6 Зюзечка » Пн, 26 марта 2018, 14:31

:smile:
щас найду, там была такая точно мысль, о который ты говоришь выше...

Изменения начинаются тогда, когда человек осознаёт, что ему невыносимо жить в прежнем режиме. Когда он понимает, что дошёл до красной черты... И если это искренние чувства, то могут появиться попытки измениться.

Для этого надо пересмотреть своё отношение ко многим вещам. Но достаточно ли только пересмотреть? Ваши исследования позволяют человеку многое переосмыслить в этом плане, но тут возникает опасность взять на себя ответственность за собственные изменения. И тогда человек кричит: «Где мои изменения? Я всё осознал, понял, переосмыслил... а изменений нет». А потом происходит какая-то ситуация и человек выдаёт привычные агрессивные эмоции. Вы называли это – инерцией чувств, но дело не только в этом. Человек, уповающий на себя и свои силы, не сможет измениться. Его самость не даст ему измениться. Ощущение собственной значимости и защищённости, неизбежно приводит нас к торжеству человеческой логики.

Чтобы измениться – надо целиком отдаться на Волю Всевышнего и умолять его о помощи. Нужно отказаться от собственной значимости, от корысти и ожидания результатов. Нужно молить Бога о милости... ибо только Он решает кому и как суждено измениться. Он создаёт ситуации и помогает нам пройти их с сохранением Любви. Без его помощи наши изменения невозможны. Это ощущение и есть – смирение. Смирение перед Волей Всевышнего и ощущение себя маленькой частичкой, бесконечно нуждающейся в помощи Бога.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ашикирахо, а знаешь что было в первой книге СНЛа если спрессовать всю инфу в чувство?
Зюзечка

Re: Я знаю, что произошло с системой

#7 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 14:38

конечно, верно написано.
--------
не знаю. если ты читала мою книгу то заметила, чувства- весьма невысокий слой на самом деле. толку то туда спрессовывать?
Ашикирахо
Автор темы

Re: Я знаю, что произошло с системой

#8 Зюзечка » Пн, 26 марта 2018, 14:46

Ашикирахо писал(а):чувства- весьма невысокий слой на самом деле. толку то туда спрессовывать?
хорошо, тогда я назову это сверх-чувством.
чувство наверное слишком примитивная характеристика.
у СНЛа в книге было вот это состояние:
Изображение
Он в первой своей книге рассказывал о том, как победил рак. И что он читал Библию в тот момент и нашёл там слово любовь.
Ну вот первые книги они несут эту инфу, а последующие всё дальше и дальше уходят в бытовые моменты, в обычную повседневную реальность.
Последний раз редактировалось Зюзечка Пн, 26 марта 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка

Re: Я знаю, что произошло с системой

#9 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 14:47

я не знаю что такое сверхчувство. если уж на то пошло.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Я знаю, что произошло с системой

#10 Зюзечка » Пн, 26 марта 2018, 14:49

Ашикирахо писал(а):я не знаю что такое сверхчувство
:pardon: спросит может Мечтатель знает? Или моль, она только им и живёт :hi-hi:
Зюзечка

Re: Я знаю, что произошло с системой

#11 соль18 » Пн, 26 марта 2018, 14:50

Зюзечка писал(а):
Ашикирахо писал(а):я не знаю что такое сверхчувство
:pardon: спросит может Мечтатель знает? Или моль, она только им и живёт :hi-hi:
Вот так вот всуе... ни за что ни про что :facepalm:
соль18

Re: Я знаю, что произошло с системой

#12 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 14:52

Зюзечка писал(а):Нужно молить Бога о милости...
:approve:
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное."

Если ты осознаешь, что ты нищий духом, но хочешь им наполниться, то ты будешь просить Его о милости, чтобы он тебя наполнил духом.

И с другой стороны, если ты чувствуешь себя богатым духом, то ты ни о чем Творца не просишь - тебе и так хорошо... и потому закрыты врата Царства Божия для богатых.

И еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

В Евангелиях ничто не говорится о нашем мире - только иносказательно о Высшем мире.


Зюзечка писал(а):ибо только Он решает кому и как суждено измениться.
Измениться может каждый - но надо этого очень захотеть... почувствовать себя нищим... И Он обязательно откликнется. Что ты и написала:
Зюзечка писал(а):Без его помощи наши изменения невозможны.


Зюзечка писал(а):Он создаёт ситуации и помогает нам пройти их с сохранением Любви.
Это навряд ли... Да, ситуации создаёт Он, но ты уже сам должен приложить усилия, чтобы перейти в то или иное состояние. А иначе ты щепка плывущая по воле ветра и волн, и ничто из себя не представляешь для Мироздания... ты просто ангел, как вестник, который четко исполняет Его поручения и не более того.
Meчтатель

Re: Я знаю, что произошло с системой

#13 laysi » Пн, 26 марта 2018, 14:53

Ашикирахо писал(а):Уже некоторое время как я вышел на достаточно высокие структуры, которые позволяют сканировать ауру СНЛ и оценивать происходящее с системой.
Ашикирахо писал(а):я не знаю что такое сверхчувство. если уж на то пошло.

Как вас понимать, любезный Ашикирахо, ??? :wacko: как первое ваше высказывание коррелирует со вторым? :-D

Ашикирахо писал(а):Я уже создавал подобную тему, а потом ее цукнул. Если я создаю модель, а потом она оказывается ошибочной - я ее уберу, чтобы не нанести вред.

Может этим вашим цукнул, вы наносите человечеству непоправимый вред...м? не думали об этом? :-D ну типа, вы убираете ошибку тем самым создаёте пространство для той же самой ошибки...ведь убрав, теперь никто не знает, что это ошибка... :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Я знаю, что произошло с системой

#14 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 14:56

Зюзечка писал(а):
Ашикирахо писал(а):я не знаю что такое сверхчувство
:pardon: спросит может Мечтатель знает?

В моём разумении нет никакого "сверх-чувства", а есть просто чувства.
Другое дело, поднимаясь по Высшим Мирам, человек проявляет свои чувства уже не к обыденному привычному материальному миру, а к тому, что ему в этих Высших Мирах открывается.
Meчтатель

Re: Я знаю, что произошло с системой

#15 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 14:58

laysi писал(а):Может этим вашим цукнул, вы наносите человечеству непоправимый вред...м? не думали об этом? :-D ну типа, вы убираете ошибку тем самым создаёте пространство для той же самой ошибки...ведь убрав, теперь никто не знает, что это ошибка... :cool:

Ашикирахо, не наступай на бабочек из будущего - можешь получить в итоге не Президента Порошенко, а Президента Авакова.
Meчтатель

Re: Я знаю, что произошло с системой

#16 leon » Пн, 26 марта 2018, 14:58

Meчтатель писал(а):В моём разумении нет никакого "сверх-чувства", а есть просто чувства.

То есть сейчас у человека нет высшего "Я"? :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Я знаю, что произошло с системой

#17 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 15:04

Meчтатель писал(а):а Президента Авакова.
я не знаю кто это такой. сто раз говорил политикой не интересуюсь.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Я знаю, что произошло с системой

#18 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 15:04

leon писал(а):
Meчтатель писал(а):В моём разумении нет никакого "сверх-чувства", а есть просто чувства.

То есть сейчас у человека нет высшего "Я"? :smile:

У того человека есть его высшее "Я", который чувствует присутствие этого высшего "Я".
Не чувствует - значит нет...
Твоё "я" - восприниматель и осознаватель того, что воспринилось. Если не воспринялось это высшее "Я", значит и не осозналось его присутствие. А верить или не верить в своё высшее "Я" - это уже дело лично каждого.
Meчтатель

Re: Я знаю, что произошло с системой

#19 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 15:04

Ашикирахо писал(а):
Meчтатель писал(а):а Президента Авакова.
я не знаю кто это такой. сто раз говорил политикой не интересуюсь.

Не знаешь?
Узнаешь, если будешь делать цуки.
Meчтатель

Re: Я знаю, что произошло с системой

#20 leon » Пн, 26 марта 2018, 15:09

Meчтатель писал(а):В моём разумении нет никакого "сверх-чувства", а есть просто чувства.


Meчтатель писал(а):У того человека есть его высшее "Я", который чувствует присутствие этого высшего "Я".


Дак нет или есть? Или семь пятниц на неделе это нормально? :(
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Я знаю, что произошло с системой

#21 соль18 » Пн, 26 марта 2018, 15:12

Meчтатель, а с какой радости или гордыни у вас желание править миром? :ugu:
соль18

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя