СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 9:49

Я ранее считал общую массу форумчан не очень умной. Потому что система СНЛ ухудшалась, а никто и в ус не дул, аргументы поддержки не находили, а все так же шли как и дальше.
Но теперь мое мнение изменилось, в недавней теме значительная часть форумчан не только проницательно оценивала изменения в системе, а и вполне замечала все новые грани упадка, которые даже я тогда не подмечал. Вывод - народ вполне умен, но касательно тонких планов происходит как бы задержка, ибо они их не видят напрямую, но вот с определенной задержкой все все поняли. Но, раз народ не глуп, как выяснилось, к форумчанам возникает определенное количество специфических вопросов.

В теме, как я и говорил многими годами ранее - недовольны что в системе ушел исследовательский дух и все такое. Говорят что мол на форуме нет обсуждения структур и прочее. Один момент, товарищи. Этих обсуждений никогда и не было. То есть вообще. За все время существования зеленого форума я не припомню ни одной темы которая бы например сводила в табличку какие то структуры, исследовательски обсуждала перспективы и прочее. А вне самой системы модели постили только аркесс, да я. иногда enmerkar, и все. Может еще двое трое несистематически. Да и то мы больше постили свои соображения а вовсе не по системе.
Я не говорю что в упадке виноваты форумчане. Исследовать перестал то СНЛ. Но - когда в первых книгах исследовательские аспекты были - особого хайпа не было, был молчок. А СНЛ со своими специфическими представлениями о любви делает то, на что народ "идет".

И вот этот странный момент, который я неоднократно замечал когда СНЛ в книге показывает новую структуру - обрывает о ней разговор. Показывает... обрывает потом снова и снова. Мне кажется это прощупывание того, на что народ клюнет, что ему интересно. Естественно это сомнительная штука в нравственном смысле. Но народ ни на что не клюнул. Он годами на форуме не интересовался исследованиями вообще. Народ лишь обсуждал канву книг, не сами исследования. Ну и СНЛ, повторюсь со своим прагматичным мышлением решил - так и буду эту канву писать. Что конечно же грех, но танго танцуют двое по словам того же СНЛ ученик и учитель.

Я конечно не собираюсь следовать дурацким путем СНЛ. Но смотрите что происходит со стороны народа (этих же форумчан в смысле, а не всех моих читателей). Из тех личностей кто прочитал мою книгу на форуме - только положительные отзывы. И вместе с тем до сих пор, за эти три года я не получил ни одного вопроса по моделям и структурам, ни одного! Ни одного упоминания теории. Ни одного вопроса по теории.
Вот так это действует. Но мои знания обладают невообразимым потенциалом поэтому просто глупо ориентироваться на то, что часть читателей не хотят делать.А вот если если бы моей целью было - писать то, что прицельно интересует читателя, причем с неверными приоритетами по социальным группам, то я тогда бы стал меньше внимания уделять теории.
Ашикирахо
Автор темы


Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#21 leon » Вт, 27 марта 2018, 8:07

LadyClarick писал(а):И самое ужасное, что ты не поймёшь и не осознаешь своих нынешних заблуждений.


Пинать, пинать и пинать. Это ему как бальзам на душу будет. :approve:
Просто убить да согласен, не поймёт и не осознает. :(
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#22 соль18 » Вт, 27 марта 2018, 8:12

Не тресните от самомнения :-D
соль18

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#23 Samersen » Вт, 27 марта 2018, 9:52

LadyClarick писал(а):Ашикирахо, а я и думала, от чего мне тебя так убить хочется?
Ашикирахо, беги :-D
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#24 Ашикирахо » Вт, 27 марта 2018, 9:55

чтобы бежать нужна ставка. в москве подойдет. сколько у тебя комнат?
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#25 Samersen » Вт, 27 марта 2018, 9:56

Ашикирахо, 15

Добавлено спустя 30 секунд:
15 комнат и один чулан + лоджия
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#26 Ашикирахо » Вт, 27 марта 2018, 9:57

хорошо. подойдет. но тебе придется пока поискать другое жилье. комнат в обрез.
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#27 Samersen » Вт, 27 марта 2018, 10:02

Что хорошо? Я думаю тебе надо начать с Кемерово или с Уфы, там энергетика подсела. Москва это слишком просто.
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей