СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 9:49

Я ранее считал общую массу форумчан не очень умной. Потому что система СНЛ ухудшалась, а никто и в ус не дул, аргументы поддержки не находили, а все так же шли как и дальше.
Но теперь мое мнение изменилось, в недавней теме значительная часть форумчан не только проницательно оценивала изменения в системе, а и вполне замечала все новые грани упадка, которые даже я тогда не подмечал. Вывод - народ вполне умен, но касательно тонких планов происходит как бы задержка, ибо они их не видят напрямую, но вот с определенной задержкой все все поняли. Но, раз народ не глуп, как выяснилось, к форумчанам возникает определенное количество специфических вопросов.

В теме, как я и говорил многими годами ранее - недовольны что в системе ушел исследовательский дух и все такое. Говорят что мол на форуме нет обсуждения структур и прочее. Один момент, товарищи. Этих обсуждений никогда и не было. То есть вообще. За все время существования зеленого форума я не припомню ни одной темы которая бы например сводила в табличку какие то структуры, исследовательски обсуждала перспективы и прочее. А вне самой системы модели постили только аркесс, да я. иногда enmerkar, и все. Может еще двое трое несистематически. Да и то мы больше постили свои соображения а вовсе не по системе.
Я не говорю что в упадке виноваты форумчане. Исследовать перестал то СНЛ. Но - когда в первых книгах исследовательские аспекты были - особого хайпа не было, был молчок. А СНЛ со своими специфическими представлениями о любви делает то, на что народ "идет".

И вот этот странный момент, который я неоднократно замечал когда СНЛ в книге показывает новую структуру - обрывает о ней разговор. Показывает... обрывает потом снова и снова. Мне кажется это прощупывание того, на что народ клюнет, что ему интересно. Естественно это сомнительная штука в нравственном смысле. Но народ ни на что не клюнул. Он годами на форуме не интересовался исследованиями вообще. Народ лишь обсуждал канву книг, не сами исследования. Ну и СНЛ, повторюсь со своим прагматичным мышлением решил - так и буду эту канву писать. Что конечно же грех, но танго танцуют двое по словам того же СНЛ ученик и учитель.

Я конечно не собираюсь следовать дурацким путем СНЛ. Но смотрите что происходит со стороны народа (этих же форумчан в смысле, а не всех моих читателей). Из тех личностей кто прочитал мою книгу на форуме - только положительные отзывы. И вместе с тем до сих пор, за эти три года я не получил ни одного вопроса по моделям и структурам, ни одного! Ни одного упоминания теории. Ни одного вопроса по теории.
Вот так это действует. Но мои знания обладают невообразимым потенциалом поэтому просто глупо ориентироваться на то, что часть читателей не хотят делать.А вот если если бы моей целью было - писать то, что прицельно интересует читателя, причем с неверными приоритетами по социальным группам, то я тогда бы стал меньше внимания уделять теории.
Ашикирахо
Автор темы


Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#3 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 10:16

Ашикирахо писал(а):За все время существования зеленого форума я не припомню ни одной темы которая бы например сводила в табличку какие то структуры, исследовательски обсуждала перспективы и прочее.

Этот вопрос задай себе
Моль17 писал(а):
Ашикирахо писал(а):основа драконов - форма эмоционального блага
значит два слоя ниже - качества опеки
а на два слоя выше - методы эмоционального блага
а есть прям схема по слоям? было бы наглядно :approve:
Ашикирахо писал(а):а есть прям схема по слоям? было бы наглядно
---------------
любой читатель который разжился ручкой и бумагой нарисует сам, заодно и повторит.

Почему у тебя в книгах нет ни одной схемы?

Ответ Ашикирахо:
- Да, нахрен они сдались? Кому надо - тот сами нарисуют.

Не зачет по претензиям к Лазареву.
Meчтатель

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#4 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 10:19

ха! я тоже помню этот пост. так это не выкладывание и не обсужение и не вопрос. это запрос - а вот дай ка!
правильно. сами нарисуют. ибо знания уже есть. а схема вообще канва - это лишь отображение уже имеющихся знаний. вообще не к месту твои замечания.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 26 марта 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#5 соль18 » Пн, 26 марта 2018, 10:21

Ашикирахо, так на нет и вопросов нет :-D
соль18

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#6 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 10:22

Что дайка? Что дайка? У тебя в книгах ни одной схемы нет, а сам Лазареву обвинялку по этой статье гонишь.
Meчтатель

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#7 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 10:24

ты не внимательно читал. я написал что на форуме СНЛ не отрисовали ни одной схемы новой, своей
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#8 соль18 » Пн, 26 марта 2018, 10:25

По сути, Аши не заботится о донесении своей инфы читателям, соответственно зачем читателям напрягаться :dont_knou:
соль18

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#9 Samersen » Пн, 26 марта 2018, 10:36

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#10 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 10:44

а мечтатель не любит, когда ты своих теток постишь :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#11 laysi » Пн, 26 марта 2018, 10:47

Мечтатель и смайлики не любит...он ваще мало кого и чего любит...очень любит когда его хвалят... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#12 Dejаneiroff » Пн, 26 марта 2018, 11:20

Ашикирахо писал(а):И вот этот странный момент, который я неоднократно замечал когда СНЛ в книге показывает новую структуру - обрывает о ней разговор. Показывает... обрывает потом снова и снова. Мне кажется это прощупывание того, на что народ клюнет, что ему интересно. Естественно это сомнительная штука в нравственном смысле. Но народ ни на что не клюнул. Он годами на форуме не интересовался исследованиями вообще. Народ лишь обсуждал канву книг, не сами исследования. Ну и СНЛ, повторюсь со своим прагматичным мышлением решил - так и буду эту канву писать. Что конечно же грех, но танго танцуют двое по словам того же СНЛ ученик и учитель.

хм...ну вот только вчера обдумывал тему...
Изначально система - это способности СНЛ в видении структур изложенные в виде конкретных ситуаций, трактовка.
И логично, что система должна была это подразумевать - научить человека видеть и трактовать.
Но понятно, что делалось это не напрямую...тонкие знания давались, как ты говоришь фрагментарно, периодически. В основном это были выводы, множество выводов, по сути, От которых и предлагалось " идти" ученику.
Но ведь шли, исследовательский дух присутствовал на форумах.

И со временем стало ни столько, что " народ не клюнул", сколько СНЛ объявил себя единственным видящим...

А дальше логика системы в обучении видению исчезла. СНЛ стал давать только выводы, готовые рецепты итп.
Не думаю, что он зарубил это из-за отсутствия способности и стремления учеников. Достаточно было попыток научится видеть, и каждый раз подобные случаи СНЛ на корню рубил, объясняя, что Только Он может, и больше никто.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#13 leon » Пн, 26 марта 2018, 11:20

Изображение
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#14 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 11:26

но ведь он еще с первых книг говорил что только он. не думаю что в этом дело. ибо можно считать себя единственным видящим и с тем же успехом выкладывать знания которые увидены. а вот готовые выводы и рецепты - это да.

Добавлено спустя 34 секунды:
леон ты совсем обнаглел. ну была же маленькая картинка. нет тебе показалось мало.
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#15 Meчтатель » Пн, 26 марта 2018, 12:02

Ашикирахо писал(а):а мечтатель не любит, когда ты своих теток постишь :aiai:
Это прям в яблочко - у Главного копипастра очень неважнецкий вкус на тёток.

Люблю фотки тёток с форума... но не для исследования их "Душ", как у тебя - Души чувствуется именно без фоток - фотки сбивают прицел, когда пытаешься видеть корни Душ. Но сами фотки дают дополнительную информацию о текущих проблемах человека, которые определяются их животными душами.
Meчтатель

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#16 Samersen » Пн, 26 марта 2018, 12:09

Meчтатель, красиво завертел
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#17 Samersen » Пн, 26 марта 2018, 12:12

Кстати вот я заметил - изворотливость и красивый язык признак ума, а если поглубже копнуть товарища, то на выходе вжах и швах
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#18 Samersen » Пн, 26 марта 2018, 12:14

Красивые умопостроения всего лишь маска
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#19 leon » Пн, 26 марта 2018, 13:13

Ашикирахо писал(а):ну была же маленькая картинка. нет тебе показалось мало.

Вес темы поднимал. :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#20 Ашикирахо » Пн, 26 марта 2018, 13:36

:lol:
Ашикирахо
Автор темы

Re: СНЛ... а нет, здесь критика не СНЛ :)

#21 leon » Пн, 26 марта 2018, 13:42

phpBB [media]
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей