Почему на форуме мало тем про СНЛ?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 eprofasy » Сб, 24 марта 2018, 12:46

---
Последний раз редактировалось eprofasy Чт, 14 июня 2018, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).
eprofasy
Автор темы
Сообщения: 168
Темы: 7
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1061 9999 » Сб, 14 апреля 2018, 23:11

и вообще то, ни чего нового, не написанно, хоть, я давно ,не читаю снл, что увидел в этом тексте , только пиарство снл, которое, он выдаёт за глубокомысленные, прочувствование тонких планов

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
которое, пипл хавает,
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1062 Ирина » Вс, 15 апреля 2018, 5:46

9999 писал(а):и вообще то, ни чего нового, не написанно, хоть, я давно ,не читаю снл, что увидел в этом тексте , только пиарство снл, которое, он выдаёт за глубокомысленные, прочувствование тонких планов

Добавлено Сб, 14 апреля 2018, 23:20:
которое, пипл хавает,
Зачем новое тем, кто ещё не усвоил "старое"?
Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева на каждом углу форума по старой еврейской привычке.
Ирина

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1063 mimo » Вс, 15 апреля 2018, 5:57

Ирина писал(а):
9999 писал(а):и вообще то, ни чего нового, не написанно, хоть, я давно ,не читаю снл, что увидел в этом тексте , только пиарство снл, которое, он выдаёт за глубокомысленные, прочувствование тонких планов

Добавлено Сб, 14 апреля 2018, 23:20:
которое, пипл хавает,
Зачем новое тем, кто ещё не усвоил "старое"?
Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева на каждом углу форума по старой еврейской привычке.

Ирина, если ещё взять на сто лет теорию Лазарева - так и будем вспоминать его.. А, не себя.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1064 9999 » Вс, 15 апреля 2018, 22:23

Ирина, кстати , даже и не думал ,,,,пинать,,,Лазарева, кстати :smile:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
, продолжу, если бы СНЛ, соотвествовал , своим заповедям, тогда бы , попросту не возникало, вопросов, разногласий, а так учить тому, чего ,сам не исполняешь, это , не критика , это мысли вслух, впринципе не мною ,придуманные,
:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1065 Meчтатель » Пн, 16 апреля 2018, 8:02

Ирина писал(а):Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева на каждом углу форума по старой еврейской привычке.
:-D :approve:
Так их, мать вашу!!! Ату!!!
Сплошное засилье евреев на форуме!!!

Очень приятно встретить на форуме одинокую русскую даму, которая так сильно печется о национальном составе слушателей г-на Лазарева. Думаю что, если бы сам Лазарев еще четверть века назад объявил, что евреям в его исследованиях нет места, то его продвижение в рамках ДК было бы гораздо успешней... поскольку эти евреи не ставили бы нарочито палки в колёса квадриги Лазарева.
Спойлер
Изображение
Вот на кой хрен сам Лазарев несколько раз ездил к евреям в Израиль, пытаясь им объяснить те сокровища, которые он смог добыть? Зачем он сам привлекает евреев к своим исследованиям?

Это замечательно, что еще есть такие сторонника Лазарева, которые указывают ему вот о таких еврейских проблемах в его исследованиях! :approve:
Meчтатель

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1066 КТО ТАМ » Пн, 16 апреля 2018, 13:42

Ирина писал(а):Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева на каждом углу форума по старой еврейской привычке.
:-D Вообще то это привычка римская
КТО ТАМ

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1067 laysi » Пн, 16 апреля 2018, 15:09

КТО ТАМ писал(а):Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева

Раз пять ну или раз десять... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1068 Meчтатель » Пн, 16 апреля 2018, 16:09

laysi писал(а):
КТО ТАМ писал(а):Если бы усвоили, то не распинали бы бедного Лазарева

Раз пять ну или раз десять... :-D

Прям анекдот о трагически погибшей в авиакатастрофе стюардессе... :you_are_crasy:
Meчтатель

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1069 laysi » Пн, 16 апреля 2018, 16:19

Если о Лазареве говорят, значит помнят... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1070 КТО ТАМ » Пн, 16 апреля 2018, 17:27

laysi, ты зачем мне чужой бред приписываешь? :aiai:
КТО ТАМ

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1071 laysi » Пн, 16 апреля 2018, 17:29

КТО ТАМ, больше или меньше...от этого он не перестаёт быть твоим бредом... :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1072 смурф » Чт, 17 мая 2018, 20:05

ЕлкаПалка писал(а):Не знаю...мне кажется С.Н. искренне хочет спасти человечество)
Он думает, что надо ещё объяснить, ещё разжевать
Если бы он хотел делать деньги то давно уже значительно бы поднял цены
В наше время разные тренинги ..просто поболтать.. стоят приличных денег

Воспитание родителей 1, стр. 31
"Раньше семинары давались мне очень тяжело. Я, можно сказать, пахал с полным напряжением, желая вытянуть людей из их проблем. Но когда я чуть не умер в 2000 году, то принуждён был понять простую вещь: пахать я не должен, это должны делать пациенты. Я должен только сеять. Каждый выполняет свою роль. Если у меня есть понимание и опыт преодоления проблемы, для первого шага этого достаточно. Моё дело принести еду, а разжевать её каждый должен сам. Конечно, без жертвенности нет любви и веры, но жертвенность не должна убивать в человеке волю и энергию, а забота не должна его развращать. Зерну нужно создать условия, но растёт оно само".

Я не вижу у Лазарева стремления приостановить свою деятельность, чтобы ею не развращать в разжёвывании материала из предыдущих книг. Всё время "продолжение следует" в выводе о том, что "система" о том, как мир устроен, завершаться не должна. Только, вот, кому он разжёвывает, не понятно. Поэтому, делаю вывод, что ему некуда девать избыток энергии, "движение - жизнь", а бесцельная жизнь - самоуничтожение. Вот и продолжает радовать своих поклонников информацией.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1073 laysi » Чт, 17 мая 2018, 22:04

смурф писал(а):Я не вижу у Лазарева

Это вовсе не значит, что у Лазарева этого нет...скорее просто ты слеп... :-D :-D :-D а может и наоборот... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1074 tatpit » Чт, 17 мая 2018, 23:51

А что...этого шута еще не выгнали
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1075 смурф » Сб, 19 мая 2018, 6:28

Воспитание родителей 1, стр. 31
"Раньше семинары давались мне очень тяжело. Я, можно сказать, пахал с полным напряжением, желая вытянуть людей из их проблем. Но когда я чуть не умер в 2000 году, то принуждён был понять простую вещь: пахать я не должен, это должны делать пациенты. Я должен только сеять. Каждый выполняет свою роль. Если у меня есть понимание и опыт преодоления проблемы, для первого шага этого достаточно. Моё дело принести еду, а разжевать её каждый должен сам. Конечно, без жертвенности нет любви и веры, но жертвенность не должна убивать в человеке волю и энергию, а забота не должна его развращать. Зерну нужно создать условия, но растёт оно само".
Первый шаг в будущее, стр 177
"Я хотел помочь людям ощутить Божественное и думал, что своей последней книжкой смогу это сделать. Но это было иллюзией. Вместо того чтобы легко и быстро написать книгу, я вдруг начал сильно болеть. Это растянулось на полтора года. Только потом до меня дошло, что это не болезнь и не расплата за предыдущие годы огромных нагрузок. Просто я хотел прикоснуться к Божественному, и моё желание исполнилось. Я не подозревал, что совершенно не готов к исполнению этого желания".

И где правда? В этой книжке до Лазарева дошло, что причиной его проблем по здоровью является прикосновение к Божественному. В следующей книжке, опасаясь повторных проблем по здоровью, которые его чуть не убили, говорит о том, что не должен разжёвывать информацию. И до всего он доходит интуитивным путём. Но нынешняя проблема по здоровью - это же в том числе и за что-то? Прикоснулся к Божественному, а "человеческое" в виде правоты в ощущении превосходства над православными, Ошо, Горбачёвым и "бандитом" Ельциным осталась. "Факиры", ёшкин кот, "пустые", то есть, "никчёмные". А он "уникальный специалист в области диагностики кармы" в ощущении себя богоизбранным. Милиционер у парадной не помог ему понять, что все Богом ведутся. Грузовик, который его чуть не сшиб на дороге, не помог. По системе, значит, должен болеть. Сначала полтора года. Не пересматриваешь взгляд на православных, оставил своё мнение о Горбачёве в книжках, убедился, что Ошо - "пустой", получай следующий этап очищения. Вот так выглядит "прикосновение к Божественному", когда к нему не готов.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Первый шаг в будущее, стр. 183-184
"Итак, появилась новая структура, которая была глубже, а значит, значимее того, что представляет собой человек с инстинктами".
"Новая структура была связана со структурами справедливости и правоты".
"Абсолютизация духовных потребностей даёт неимоверное ощущение своей правоты, превосходства и справедливости того, что совершаешь. При этом я заметил интересную особенность: когда зависимость от духовного "я" становится опасной, агрессия из духовных структур переходит на тело и страдания тела начинают очищать духовную оболочку".
То есть, отстаиваешь справедливость своей правоты, получаешь справедливость в страдании тела. Вот такой "шаг в будущее" к пониманию у первооткрывателя механизма кармы должен его же и выравнивать. И почему на НФ решили, что критика Лазарева ему не в помощь?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1076 mimo » Сб, 19 мая 2018, 6:58

смурф писал(а):первооткрывателя механизма кармы
Это кто сказал?
смурф писал(а):И почему на НФ решили, что критика Лазарева ему не в помощь?
смурф, спросите у Лазарева.. Он любит критику?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Почему на форуме мало тем про СНЛ?

#1077 смурф » Сб, 19 мая 2018, 8:58

mimo, сказал он сам после того, как его избил милиционер.

интервью программы "По мнению"
Лазарев СН.: "То есть, понятие кармы подразумевает, что мой характер, моё мировоззрение и мои поступки никуда не исчезают. В Индии говорится "хроники Акаши". Записывается всё на тонком плане и они влекут за собой другие события".
"Жизнь - это дорога. Наша судьба это тоже дорога. И если я знаю правила поведения на дороге жизни, соответственно, я буду себя нормально чувствовать".
"Я пытаюсь создать систему, как правила дорожного движения - как ориентироваться в этом мире".

То есть, взяв информацию из различных источников, сгруппировав эту информацию, увязав её с религией, он тем самым создал метод помощи, который был опробован на себе, когда заболел меланомой, и на пациентах. Если метод - рабочий, значит он является первооткрывателем. А он, действительно, первый, кто дал такую действующую информацию, которая может быстро переориентировать человека, если он к этой информации готов.

Относительно критики.., то, думаю, что он бы её воспринял с интересом, но его команда думает иначе, потому что считает важным сохранить его репутацию.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей