Лжет, говоря правду

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 eprofasy » Ср, 21 марта 2018, 23:30

---
Последний раз редактировалось eprofasy Чт, 14 июня 2018, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
eprofasy
Автор темы
Сообщения: 168
Темы: 7
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: Лжет, говоря правду

#41 Марк » Вс, 8 апреля 2018, 11:07

laysi писал(а):А можно пример...ну как образец этого развитого государства счастливых людей?...или это толька твои фантазии?
У либералов это Лондон, Париж, США, Швейцария, Дания, Голландия...
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#42 Голока Вриндавана » Вс, 8 апреля 2018, 14:34

Марк писал(а):Можно поподробнее, что это будут за реформы?
Марк, уже одна реформа прошла успешно, люди обсудили договорились....ну и все вообщем согласны.
В Казахстане уже 25 лет так кивают.
phpBB [media]
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#43 FlutterShy » Вс, 8 апреля 2018, 16:26

Марк писал(а):
laysi писал(а):А можно пример...ну как образец этого развитого государства счастливых людей?...или это толька твои фантазии?
У либералов это Лондон, Париж, США, Швейцария, Дания, Голландия...
Лондон и Париж это не государства.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Лжет, говоря правду

#44 laysi » Пн, 9 апреля 2018, 12:08

Марк писал(а):У либералов

А вы либерал? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Лжет, говоря правду

#45 Марк » Сб, 14 апреля 2018, 6:04

laysi писал(а):А вы либерал?
Да больший либерал чем те, кто бьёт себя в грудь и называет во всеуслышание им.
Я например за Мир без границ, Единое мировое правительство, за то, чтобы человек мог говорить на любом понятном ему языке, верить в любых богов, лишь бы не проявлял насилия к окружающим. Чтобы люди имели доход, позволяющий им нормально питаться, одеваться, иметь крышу над головой и свободно путешествовать по планете. Против всех этих бесконечных паразитов - банкиры, бюрократия, миллионы вояк, которые бесконечно угрожают друг другу и не заняты производительным трудом, против того, чтобы триллионы долларов вбухивались в орудия разрушения и смерти - все эти ВПК.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#46 Марк » Пт, 20 апреля 2018, 5:29

О богеме или об истинном предзначении этой когорты
https://cont.ws/@vitaminka/921058
Спойлер
Фильм тут с мужем недавно посмотрели, я вообще телек дико не перевариваю, потому, выходные, это пытка телевидением. Приходится постоянно повторять, это нельзя смотреть, ты что не видишь какой посыл несёт эта передача? Муж интересуется какой, разъясняю, идёт по каналам дальше, так и дошли до фильма с Николаем Ерёменко, прикольная киношка про отношения двух супругов, которые давно живут вместе, хороший фильм, очень весёлый и в тоже время грустный. Вот нравился мне Ерёменко, хоть и обозвали его секс символом союза и звездой, а мне всё равно нравился, глаза у него были такие, живые и какие-то печальные.

А я же просто так смотреть ничего не могу, начинаю вспоминать что-то, вот и тут решила полазить в паутине и почитать про него, что и к чему, всегда задавалась вопросом, от чего вдруг так рано умер, спортивный, при деньгах, казалось бы живи лет до ста, ан нет, у Господа свои планы. С удивлением узнала, что у него было две параллельные семьи, ох, не зря он мне отца моего напоминал... При этом, ни одна из двух его дочек по стопам отца не пошла. Одна из дочерей, вспоминала, что это отец им говорил, никогда, никогда не идите на телевидение, там зло, зло, зло. Именно так, три раза про зло.

Собственно говоря, сейчас,наблюдая за всеми ахеджакнутыми, басилашвилли, будулаями и прочими кикабидзе, начинаешь понимать, что имел в виду Ерёменко. Все эти актёры и актрисули, суть одно, гипертрофированное чувство собственной значимости. Их мнение, это правило и аксиома, все несогласные, быдло, козлы, дураки, истерику козловского по поводу критики его "тренера", ещё прекрасно помню. От того, они и считают, что если умеют кривляться на камеру, то могут размышлять о политике и прочих сферах нашей жизни. Уж не знаю, с чего они так решили, но имеем, что имеем и они выдают свои перлы один за другим, из разряда, ах простите нас. Да простите уж наконец, ту, которая играет одинаково, лию ахеджакову. Простили и, будулая, первого молдавского националиста, который, ослепнув, за помощью обратился к россиянам, молдоване, по причине крайней нищеты не смогли помочь ему собрать деньги на операцию... Да уж, как не вспомнить, Я, узрел веру истинную...

Двадцатый век, хорошо постарался укрепляя в них эту уверенность, раньше, этих фигляров даже хоронили за оградой и только в прошлом веке пошли миллионные гонорары за то, что они выступают на потеху публике. Гениальный фильм, заслуга в первую очередь большой команды, режиссёр, сценарист, ответственный за подбор актёров, но весь свет софитов отдается тем, кто стоит в конце этой цепочки. Почему так? Потому, что гениальное перевоплощение, это не всегда признак мудрости, ума, это лицедейство, не более того, и крутить такими людьми, куда проще, чем например режисером. Вот и крутят этими звездулями, выдавая их по три раза замуж, женЯ их на тех, на кого укажут. Светские сплетни, самая востребованная рубрика в любом издании, достаточно посмотреть на любое из них. Помню, как удивилась, когда Комсомолка ввела блогера лену ленину... Они же вроде не желтушные и тут эта Лена...

Если внимательно присмотреться к этим звиздулькам, то становится ясным, для чего их так старательно раскручивают делая богатыми и знаменитыми. Такие, всегда становятся примером, образцом для подражания, кумиром. Особенно интересна новость о некой бузовой, поклонники которой ждали её час, а потом кричали приветствия и признания в любви... Блин, что произошло с людьми, что они считают это, образцом для подражания? Видимо, что-то совсем не хорошее, раз эту, так приветствуют. И эти, стараются из всех сил, скандалят, разводятся, выкладывают не совсем пристойный фотки, балерине привет. Всплывающая инфа, что некоторые звездульки подрабатывают первой древнейшей, никого не удивляют, а этих не смущают.

В общем, двадцатый век фокс, прекрасно справился со своей задачей, сформировав не просто положительный, а звездный-показательный образ лицедеев и просто кривляк. Теперь, они не просто образцы, они лица в рекламных компаниях, кумиры, им поклоняются миллионы. Каждый их чих, вызывает рукоплескания и восторги, у них, вдуматься только, свои фанаты. Потому и теряют они связь с реальностью, считая, что если несогласных со звездой, назвать дебилами, ну кем там макарка и ко, любит нас называть, то и это должно вызвать восторг. Потом они удивляются, почему неблагодарное быдло, не идёт на их концерты, не смотрит фильмы с их участием. И эти не блещущие умом люди, заслуживают такого пристального внимания? Во
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#47 laysi » Пт, 20 апреля 2018, 15:38

Марк писал(а):Да больший либерал чем те, кто бьёт себя в грудь и называет во всеуслышание им.
Я например за Мир без границ, Единое мировое правительство, за то, чтобы человек мог говорить на любом понятном ему языке, верить в любых богов, лишь бы не проявлял насилия к окружающим. Чтобы люди имели доход, позволяющий им нормально питаться, одеваться, иметь крышу над головой и свободно путешествовать по планете. Против всех этих бесконечных паразитов - банкиры, бюрократия, миллионы вояк, которые бесконечно угрожают друг другу и не заняты производительным трудом, против того, чтобы триллионы долларов вбухивались в орудия разрушения и смерти - все эти ВПК.

Об этом же мечтал и Батька Махно...вот слово в слово... :-D :cool: вы батенька не либерал, а анархист...так точнее во всех смыслах... :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Лжет, говоря правду

#48 Марк » Сб, 21 апреля 2018, 4:57

В ожидании "Оскара"
https://cont.ws/@m-su/922125

Добавлено спустя 1 час:
laysi писал(а):Об этом же мечтал и Батька Махно...вот слово в слово... вы батенька не либерал, а анархист...так точнее во всех смыслах...
Мир без границ еще не означает отсутствия криминальной полиции. Не убивай, не воруй, не лги, не обманывай и путешествуй везде.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#49 laysi » Сб, 21 апреля 2018, 12:36

Марк писал(а):Мир без границ еще не означает отсутствия криминальной полиции.

Тк и у Махно она была...правда своеобразная... :-D

Марк писал(а):Не убивай, не воруй, не лги, не обманывай и путешествуй везде.

Ага...всё как у батьки Махно... :-D Марк я буду называть вас Махновец...вы не против? :-D
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Лжет, говоря правду

#50 Марк » Сб, 21 апреля 2018, 12:44

laysi писал(а):Тк и у Махно она была...правда своеобразная...
И порядка , справедливости побольше чем в мире дикого капитализма. Где порядок обеспечивается лишь жестокостью полиции. А не сознательностью граждан.
laysi писал(а):Ага...всё как у батьки Махно... Марк я буду называть вас Махновец...вы не против?
Хоть горшком назови, только в печь не клади... :smile:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#51 laysi » Сб, 21 апреля 2018, 12:45

Марк писал(а):А не сознательностью граждан.

А иде вы наблюдали сознательность граждан?...в какой стране? :roll:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Лжет, говоря правду

#52 Марк » Сб, 21 апреля 2018, 12:50

laysi писал(а):А иде вы наблюдали сознательность граждан?...в какой стране?
В целом всегда бывает много лоботрясов, лентяев, хулиганов. В любом обществе. Но поневоле прослывешь расистом если заметишь, что все таки негры, как африканцы так и афроамериканцы, арабы, цыгане, кавказцы склонны к насилию и нарушению общественного порядка. Они без полиции и жестокого наказания мирно жить не любят. А вот азиаты - вьетнамцы, филиппинцы, корейцы спокойные доброжелательные люди. И в целом европейцы у себя дома стараются вести себя адекватно без надзора полиции.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лжет, говоря правду

#53 laysi » Вс, 22 апреля 2018, 14:00

Марк писал(а):В целом всегда бывает много лоботрясов, лентяев, хулиганов. В любом обществе.

А я не спрашивал про лоботрясов, лентяев, хулиганов...я спросил...иде вы наблюдали сознательность граждан?...в какой стране?...вам Марк, вопрос не понятен? :-D :cool:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя