Истоки русского социализма или что будет дальше.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 Папа_Карло » Пт, 16 февраля 2018, 13:30

Тема информационая. Я обещал такую информацию выложить. Соблюдать логическую цепочку не буду. Кто немного в теме, разберутся.

phpBB [media]


Предыдущая тема "Русский проект"

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=56020&start=1320
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6281 monroe » Вт, 9 июня 2020, 9:17

Папа_Карло писал(а):Влезла на броневик, но не зная по какому поводу.
Чувствую, недалёк тот день, когда Лаки с Папой подерутся за правообладание использования терминов "буфетчица", "уборщица" и "задрав тормашки".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6282 Мадера » Вт, 9 июня 2020, 9:25

Папа_Карло писал(а):Вопросы безопасности никто не обсуждал, зачем? Мы же филиал Америки.
Неужели настолько?! :huh:
Мадера

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6283 monroe » Вт, 9 июня 2020, 9:26

Дочь Ефремова наивна в какой-то степени.

Падчерица Ивана Урганта на пару с бойфрендом митингует в Нью-Йорке. Обратите внимание на надпись на плакате парня Эрики. Для тех, кто не знает английского, переводим: «Система трахает нас жёстче, чем мы трахаем ваших дочерей». Ох, фраза должна запасть прямо в душу, особенно Ивану, ну и биологическому отцу девушки

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6284 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 9:29

Бриджит писал(а):(конкретно о законах каких)



Нужно знать, как пишутся у нас такие программы. Когда президент дает поручение, то наши финансовые власти нанимают зарубежных экспертов, заодно получив откаты и они пишут программу исходя из своих целей и задач. Вот такую программу Михалков открыл и прочитал.


Изображение

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • -2

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6285 FlutterShy » Вт, 9 июня 2020, 9:32

Папа_Карло писал(а):Михалков рассказал о уже принятой программе развития образования детей в России до 30 года.
Михалков - психически не здоровый человек. У него начался старческий маразм. Он больше не барин, oн - болен...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6286 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 9:32

Мадера писал(а):Неужели настолько?!

Пока, да. Война на самом верху за вариант будущего пока ещё не закончилась и кто победит-не понятно.

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Applejack писал(а):Михалков - психически не здоровый человек.

С точки зрения любителей трансгуманизма, все, кто пытается отстоять человеческие ценности - больные люди.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Бриджит писал(а):У вас в Эстонии этот регистр уже есть.
Ну как там, под колпаком? живы?))

Эстонии не нужно париться о безопасности. Она филиал американских спецслужб. Как раз службам это удобней.

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:
Папа_Карло писал(а):то наши финансовые власти нанимают зарубежных экспертов

Т.е. деньги, которые могли бы пойти на развитие отечественного экспертного сообщества ушли иностранным коллегам.

Вот так живем. Всем типа удобно
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6287 Оракул » Вт, 9 июня 2020, 10:21

Для удобства и коды будут наносить на лоб или руку.Людей уговорят, этого не избежать.
А потом..."Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие
и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертания зверя и поклоняющихся
образу его"...
Типа аллергия?...
Оракул
Сообщения: 1963
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6288 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 10:24

Папа_Карло писал(а):Война на самом верху за вариант будущего пока ещё не закончилась и кто победит-не понятно.

1й вариант понятен. Долгое государство Путина (без Путина)

Это президент, премьер-министр, регистр, онлайн образование...все мечты Грефа и ко.

2й вариант готовит планировщик.

Новая Хазария

Устройство власти в Хазарии.

вики

Вера в божественную силу правителя приводила к тому, что в случае несчастья, происходившего со страной, его могли обвинить в неудачах и сместить. Его жизнь подлежала строгой регламентации, фактически могла быть превращена в сплошные запреты. При возведении на престол кагана душили шёлковым шнуром, и он в полубессознательном состоянии должен был сам назвать число лет своего правления. По прошествии этого срока его убивали. Если же он называл непомерно большое число лет, его всё равно убивали по достижении сорокалетнего возраста, так как считалось, что с возрастом божественная сила покидает его. В доиудейский период династия каганов прочно контролировала армию и поэтому легко избегала сакральных ограничений. Однако после возвышения другого хазарского клана, исповедовавшего иудаизм, реальная власть оказалась у второго лица в государстве — бека. На иврите его называли «мелех» — «царь», арабы передавали его должность как «малик» — «правитель» или «халифа» — буквально «заместитель». Власть внутри новой династии, очевидно под влиянием иудаизма, стала передаваться уже строго от отца к сыну. В новой системе за каганом остались сакральные функции (формально более значимые), а всеми земными делами руководил бек. При этом бек оказывал кагану ритуальные почести, граничащие с унижением. Входя к нему, он становился на колени и держал в руках горящую ветвь. Каган изолированно жил в своём дворце, выезжая обычно лишь раз в четыре месяца во главе торжественной процессии или в случае бедствий, постигающих страну. Признаваемые соседними языческими народами и имевшие непоколебимый авторитет у рядовых хазар каганы служили важным стабилизирующим фактором до самого конца Хазарского государства.

Госсовет для бека уже создали.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати. 1й каган Руси. (по летописям). Недавно поставили.

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6289 rimi » Вт, 9 июня 2020, 11:37

Бриджит писал(а):я погуглила. У вас в Эстонии этот регистр уже есть.
Ну как там, под колпаком? живы?))
думаю , что вопрос риторический. :-D

живы и с удовольствием пользуемся. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 4471
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6290 Бриджит » Вт, 9 июня 2020, 13:17

Папа_Карло, ты мне ссылку на закон дай. Протяни руку, я склонюсь с броневика.
Или координаты закона, без ссылки (номер, дата)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Спойлер
Изображение

угу. В 2010 м уничтожили, а в 2012-м создали совершенно новый http://www.aboutimmigration.co.uk/use-data-stored-id-cards.html
Бриджит

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6291 Бриджит » Вт, 9 июня 2020, 13:30

Папа_Карло писал(а):Нужно знать, как пишутся у нас такие программы. Когда президент дает поручение, то наши финансовые власти нанимают зарубежных экспертов, заодно получив откаты и они пишут программу исходя из своих целей и задач. Вот такую программу Михалков открыл и прочитал.
умный город в Мск не имеет никакого отношения к тому регистру, о чем речь идет
Бриджит

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6292 LottaMarkus » Вт, 9 июня 2020, 13:41

Brittany писал(а):"4 мая во время онлайн-трансляции Владимир Путин предложил создать национальную базу генетической информации.

Т
У экспертов разные мнения на этот счет".

Может быть это ход такой, чтобы выйграть время или тумана напустить. Помните, как было с министром обороны, который потом орден получил. Это может быть разработкой какой-нибудь.
Во время войны макеты техники эшелонами возили взад-вперед, чтобы создать видимость подготовки к наступлению. Игра, одним словом.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 2

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6293 Солнышка » Вт, 9 июня 2020, 14:26

Бриджит, по этой теме я читаю тебя и не понимаю-с чем ты споришь... :dont_knou:
Тимур лучше меня объяснил-об чём в своей программе "Бесогон" говорит Михалков.
Там о многих программах речь...
Меня впечатлила программа по детству...
Её номер..так надо пересмотреть программу и записать её номер и посмотреть...наизусть я не запоминала...
...
В разговорах о конспирологии у тебя прослеживается принципиальная позиция-этого нет,потому что нет.
Это если говорить о чипизации и вакцинации.
Как по мне-дыма без огня не бывает.И Михалков пытается в этом разбираться и рассуждает об этом.
Почему обязательно объявлять человека сумашедшим,если он пытается в этом разобраться??
Это как с Тимуром в этой теме-если кому-то многие вещи не понятны,или ответы не удовлетворяют,то переходят на его личность и начинают придумывать и полоскать его лично и его жизнь.
Только Тимур рассуждает в рамках этой темы,а Михалков в своих масштабах и возможностях(его программы,эфиры.куда его приглашают и т.п.)

В рассуждениях Михалкова (я смотрю его выпуски "Бесогона") есть и логика,и смысл..и для меня всё понятно...
я тоже этими вопросами интересуюсь...
Если это значит,что у меня тоже с головой не всё в порядке...ну пусть так...
Солнышка

  • 2

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6294 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 15:22

Бриджит писал(а):умный город в Мск не имеет никакого отношения к тому регистру, о чем речь идет

Можешь стоять на броневичке сколько угодно. Ситуация от этого не изменится. Все эти законы готовит одна и та же команда, целью этой команды является сохранение положения России в том качестве, в котором она есть. Т.Е. придаток США и богатства этой команды в банках Америки и офшорах.
При этом совершенно не важно нужность той или иной программы для страны, они её выполнят в своем ключе. С той перспективой, которую давно разработали на западе.
"Сами в царство Божие не идут и других не пускают", а фарисеи -лицемеры, в думе, штампуют, наскоро, законы.

Сколько денег было потрачено на то, что заявлял Путин-природоподобные техологии и сколько потрачено, с откатами, на эти законы о цифре специалистам из майкрософт? Ну они то точно знают, что нужно русским.

Я смотрю на это с точки зрения той незримой войны на уничтожение, которая идет за нашу страну.

Хорошо помню песни, про переведи меня на хоз расчет. Перевели? Сколько чего поисчезало после этого?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • -1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6295 Ярогор » Вт, 9 июня 2020, 17:27

Солнышка писал(а):Это как с Тимуром в этой теме-если кому-то многие вещи не понятны,или ответы не удовлетворяют,то переходят на его личность и начинают придумывать и полоскать его лично и его жизнь.
"Многие вещи" понятны каждому в меру его понимания...
И если уж нацепил на себя Ringkragen с надписью "Политик года", так отдувайся по полной!
А то возомнил из себя транслятора чужих копипастов и считает, что раз ему сказанное в копипастнутом понятно, то значит и всем должно быть безоговорочно понятно.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6296 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 17:29

Оценка Хазина на сегодня.

Сегодняшняя ситуация, скорее всего отличается тем, что транснациональные финансисты и международные банкиры, которые стоят за либеральными силами как в России, так и в Соединённых Штатах Америки - совершенно не рвутся к власти, не рвутся к легальные власти. Причина проста. Даже они понимают, что избежать мощнейшего экономического спада не получится, а общество хочет чтобы к осени всё вернулось назад. И по этой причине тот, кто будет находиться у власти, должен будет принять на себя очень тяжёлую ответственность и объяснить людям, что счастье не вернётся в их жизнь на очень многие годы. Жить станет сильно хуже.

В России ситуация следующая... Жизнь в России станет сильно хуже, только если либералы останутся у власти. Если же, всё-таки удастся их сломать и начать проводить национально ориентированную экономическую политику, то в этом случае результат может сильно измениться. В нашей стране может быть экономический рост. Но в целом, избежать этих неприятностей практически не получится. Никто не хочет брать на себя ответственность за понижение уровня жизни.

Что это значит с точки зрения людей, которые практически функционируют в нашем мире? Прежде всего для предпринимателей, хотя и для наёмных работников тоже, потому что они могут потерять свою работу и дальше столкнуться с тем что количество желающих занять какое-то место намного превосходит количество свободных мест.

Основная проблема состоит в том, что люди не желают выходить из той модели, которая была до нового года. Последние семь лет в нашей стране идёт экономический спад, но тем не менее общее состояние и сама по себе мысль о том, что нас ждёт существенное ухудшение ничего, кроме истерики не вызывает.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6297 monroe » Вт, 9 июня 2020, 17:30

Папа_Карло писал(а):Если же, всё-таки удастся их сломать
кто будет ломать?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6298 Brittany » Вт, 9 июня 2020, 17:31

Папа_Карло писал(а):Жизнь в России станет сильно хуже, только если либералы останутся у власти.
Так это либералы работают на падение нашей экономики? Чтобы - что?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67811
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6299 Папа_Карло » Вт, 9 июня 2020, 17:40

monroe писал(а):кто будет ломать?

"Конспирологические рассуждения". Хазина

Спойлер
Это именно конспирологические рассуждения, поэтому прошу не придираться к тому, что доказательств нет. Итак, я в воскресенье смотрел в интернете разную всячину и обнаружил информацию, которая может свидетельствовать о том, что элита «Западного» глобального проекта (транснациональные банкиры), весьма возможно, пошла на сговор с Трампом. Причём в формате, в котором он играет первым номером.

Почему я так подумал? А потому, что появилась информация (в том числе от абсолютно демократических источников), что рейтинг Трампа по итогам беспорядков в целом не упал, а среди негров даже подрос. Поскольку сами демократы не могли пойти на такое существенное ослабление своих позиций, ясно, что они получили сигнал от кураторов-спонсоров, то есть, банкиров. Но вот вопрос, а банкиры-то зачем пошли на это?

А дело в том, что несколько месяцев эпидемии коронавируса показали, что дела в экономике совсем швах (банкиры это подозревали, но совсем в другом масштабе, поскольку экспертиза у них базируется на либеральных источниках, которые не совсем адекватны). И если сейчас «завалить» Трампа, то придётся снова отвечать за экономический рост и доходы населения, что в текущей ситуации как-то страшновато. Очень скоро придёт новый Трамп и он будет сильно менее интеллигентен … Да и исполнители в лице лидеров Демократической партии показали, прямо скажем, свою беспомощность …

Значит, нужно оставить Трампа у власти, но, по возможности, лишить его некоторых рычагов управления, в частности, не дать ему возможности провести уголовные дела против конкретных персонажей, организовать реальный, а не фиктивный аудит ФРС и так далее. А в идеале — заставить его пригласить самих себя в качестве младших партнёров (как аналогичные персоны в России являются младшими партнёрами у Путина). Как это сделать? А очень просто, нужно напугать его сценарием, который для него совершенно недопустим (а самим банкирам, в общем, вполне приемлем).

Сценарий был выбран простой — делегитимизация выборов. С практически неизбежной гражданской войной независимо от их исхода. Для Трампа Америка — это не пустое слово (банкирам, по большому счёту, на неё наплевать), а потому он должен понимать к чему ведут массовые протесты. И если к нему обратились где-то недельку назад заклятые враги и предложили договориться (под предлогом того, что нужно спасать США), то он мог и согласиться.

Но война идёт по многим фронтам. И в том числе в России. Путин для Трампа очень важный союзник (я про это много раз писал), который доказал свою адекватность, и не исключено, что в «пакетное соглашение» вошло условие сказать «Цыц!» дочерней структуре международных банкиров, то есть — российским либералам. Судя по тому, что рейтинг Трампа неожиданно стал расти даже у ориентированных на демократов рейтинговых агентств, соглашение вступило в силу. На какой срок — тема отдельная, но есть ли соответствующие сигналы у нас?

Ещё раз повторю, это я всё обдумывал вчера днем, а уже вечером было сообщено, что Собянин завтра (то есть сегодня, в понедельник) что-то важное скажет. Ну, он и сказал, фактически, отменив всю свою вакханалию с коронабесием. И, естественно, возникает вопрос: является ли это формальным признанием капитуляции либерального лагеря (перед Путиным) и подтверждает ли оно сговор в США?

У меня пока ответа на эти вопросы нет. Если протесты в США начнут резко сокращаются на этой неделе, то это аргумент в пользу такой позиции (но только один аргумент). Аргумент внутри страны — кадровые изменения (кстати, Потанин согласился всё оплатить даже без споров, а в список компенсаций много что может войти). Когда они должны произойти? Тут ответ почти очевиден, до 1 июля. Впрочем, это тоже не обязательно подтверждает приведённую выше конструкцию.

В общем, я своё слово сказал, желающие могут как-то прокомментировать. Самое главное, нужно понимать, что это чистая аналитика, никакой инсайдерской информацией я не обладаю и обладать не могу. Но если эта гипотеза верна, то очень многие персонажи, которые ещё вчера были «вершителями судеб», почувствуют себя очень неуютно".

У России ещё есть 3й путь. Пока думаю, как его описать, попроще.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#6300 monroe » Вт, 9 июня 2020, 17:43

Папа_Карло писал(а):У России ещё есть 3й путь. Пока думаю, как его описать, попроще.
опять про бабушку, будь у неё половой орган... :facepalm:
ломать некому.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей