Истоки русского социализма или что будет дальше.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 Папа_Карло » Пт, 16 февраля 2018, 13:30

Тема информационая. Я обещал такую информацию выложить. Соблюдать логическую цепочку не буду. Кто немного в теме, разберутся.

phpBB [media]


Предыдущая тема "Русский проект"

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=56020&start=1320
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4681 Папа_Карло » Вт, 24 марта 2020, 23:49

Кстати, этот новый памятник хотели поставить ещё в 2015 году, когда Путин так и не смог провести Парад, как ему предлагали.

03.02.2015
https://www.mk.ru/moscow/2015/02/03/sudba-pamyatn ... shhadi-reshitsya-segodnya.html

Новый маршал Жуков, возможно, будет встречать жителей и гостей Москвы на Манежной площади уже в мае. Знаменитый военачальник будет изображен на памятнике точь-в-точь как на фотографиях с Парада: держащим правую руку у козырька. Сам монумент полностью готов и ждет своего часа на складе. Быть ему или не быть — сегодня обсудят в Общественной палате.

Судьба памятника маршалу Жукову на Манежной площади решится сегодня
Инициатором смены памятника выступил комитет памяти маршала Советского союза Г. К. Жукова. В свое время идею подали лично маршалы Соколов и Куликов, которых уже нет в живых. И вот примерно полгода назад памятник все-таки «родился». Делали его скульпторы из трех стран - России, Белоруссии и Украины, что сегодня весьма символично. Отлили его в бронзе.

- Он такого же размера, что и прежний (а тот, работы скульптора Клыкова, кстати, увезут в Калугу), - рассказывает руководитель комитета Алексей Павликов. - Его поставят на тот же постамент. Но он выглядит куда более внушительно, чем прежний. Там видна и сила, и мощь, и энергия как коня, так и наездника. Мы хотим, чтобы он был не просто памятником конкретному маршалу, а всему народу, победившему фашизм. Потому предлагаем сделать карту, которая будет отражать события Парада Победы, и с двух сторон от постамента отлить на рельефной доске (1,5 на 2,5 метра) знаменательные моменты Парада. Там будут просматриваться лица легендарных военачальников Покрышкина, Конева, Кузнецова, Малиновского, Рокассовского и т. д.

Презентуют новый памятник (точнее, его фото в анфас, и профиль) в Общественной палате РФ на круглом столе. Некоторые члены ОП уже поддержали идею обновления монумента. Так, открытое письмо послал в Общественную палату маршал Дмитрий Язов.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4682 Прохор Отмотаев » Ср, 25 марта 2020, 1:21

Для тугодумов.
Памятник должен быть совершенен художественно, тем более для центров столиц. (Это не для клыковских и прочих сиволапых упражнений)
Изображение

Изображение

Чудовищные памятники современной России. ФОТО
https://ekabu.ru/151289-chudovischnye-pamyatniki-sovremennoy-rossii.-foto.html

Изображать Жукова отдающего честь это не художественно, не искусство.
Пётр Первый никогда не сидел в такой позе на вздыбленном коне и с простёртой десницей, а Пушкин не стоял в позе с таким наклоном головы, отодвинутой ножкой и с рукой на груди.
Был такой скульптор, который говорил - ну какой там образ, замысел и прочее, лепить надо просто: нос - нос, глаз - глаз, ухо - ухо. (Добавим: рука - рука (отдающая честь))

Не везёт Жукову на памятники. Этот (без лошади) на Проспекте Маршала Жукова в Москве:
Изображение

Никто вот так не думает (размышляет) нагишом:
Изображение Изображение
................................................................................................................................................................................................
только в одежде
............................................................................................................................................................................................... (соображают на троих)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4683 SladerNon » Ср, 25 марта 2020, 7:57

Папа_Карло писал(а):А теперь что на площади сегодня? 24.03.2020 г.
Изображение
Спасибо за достоверную информацию.

Небольшой анализ ситуации:

Папа_Карло, воспользовался очень сомнительным источником информации, - https://www.liveinternet.ru/tags/Жуков/, где размещены фотографии памятника Жукову, который уже где-то давно стоит, (и явно не около исторического музея), однако утверждается, что это новый памятник, и это явная идеологическая диверсия.

Я провёл расследование, где указал:

SladerNon писал(а):
Папа_Карло писал(а):Под ногами нового памятника
Спойлер
Изображение
Картинку нашёл в https://polynkov.livejournal.com/1209302.html
Пост от 2015 года. И памятник уже тогда стоял. Что значит он новый?

Для меня лично тут стало очевидно, - что это провокация и лож. Используют старые фотки какого-то памятника, который где-то уже стоит, и утверждают, что он новый. Далее, я открыл блог этого самого источника, и просмотрел посты. Тут тоже не слова правды. Да и никто это не читает. В топку значит. О чём я и сообщил. Удивительно, но Папа_Карло и Око на меня наехали. Сейчас я думаю, что они просто не прочитали моё мини-расследование.

Но дальше, - стало интереснее!. На эту провокацию и лож, купился не только Папа_Карло. А само Бибиси!.
Демонтированные памятники Жукову отвезли в Химки. Почему?
Журналисты обзвонили всю Администрацию Президента с вопросами, где на них удивлялись, и никто толком ничего сказать не мог. Сейчас, когда мы видим благодаря Папа_Карло реальные фото, становиться понятно, что Бибиси, тоже купились на эту провокацию. Интересно, какими источниками информации они пользовались. Хотя сейчас, когда мы точно знаем правду, это не важно. Но купились ведь!.

:cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4684 Папа_Карло » Ср, 25 марта 2020, 8:04

Изображение

Кто не понял, принципиальная разница между памятниками в трактовке самого воина
1й-это воин - хозяин (вспоминаем кучу бабла найденного у...)
2й воин - исполнитель
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4685 Око » Ср, 25 марта 2020, 8:08

SladerNon, я не могу понять твою претензию :dont_knou:

если ты имеешь ввиду свой пост с тремя ссылками /viewtopic.php?p=3636193#p3636193

то https://www.liveinternet.ru/tags/Жуков/ не открывается
https://www.liveinternet.ru/users/6209540/profile/ непонятный чувак. зачем он тут?
https://polynkov.livejournal.com/1209302.html ответила тут: /viewtopic.php?p=3636373#p3636373

что непонятно? :ugu: по этой ссылке, где размещена фотография 2015 года, четкое название поста "Вчера побывал в артмастерской имени Клыкова". а значит фото было сделано именно там - в артмастерской Клыкова. возможно работы с памятником проводились именно там. под его руководством. Ну а то, что Папа Карло разместил его здесь, так причина, мне кажется простой - на фото чётко видны детали.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4686 Папа_Карло » Ср, 25 марта 2020, 8:11

SladerNon писал(а):На эту провокацию и лож, купился не только Папа_Карло. А само Бибиси!.

Зачем вы городите горбатого? Памятник убрали. Есть фото с разных сторон. Я легко могу доказать, но не буду (гугл а помощь). 2й памятник тоже поставили, тоже есть фото с разных сторон. Потом начались разборки. Его убрали. Вполне возможно -это была провокация чтоб посмотреть механизм и акторов. Сейчас, судя по всему, принимается решение, а значит идет подковерная война. Кто выиграет-посмотрим.

Мне рассказали, что у союзе скульпторов тоже идут разборки.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4687 SladerNon » Ср, 25 марта 2020, 8:13

Папа_Карло писал(а):Изображение
Кто не понял, принципиальная разница между памятниками в трактовке самого воина
1й-это воин - хозяин (вспоминаем кучу бабла найденного у...)
2й воин - исполнитель
Фотка была опубликована Московским комсомольцем в 2015 году.
Спойлер
https://www.mk.ru/moscow/2015/02/03/sudba-pamyatn ... shhadi-reshitsya-segodnya.html


Око

Забудь :cool:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4688 Око » Ср, 25 марта 2020, 8:13

Папа_Карло писал(а):Сейчас, судя по всему принимается решение, а значит идет подковерная война. Кто выиграет-посмотрим.
честно говоря, эта подковерная возня напрягает. не думала, что она будет. смысл? неужели они на что-то надеются?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
SladerNon писал(а):https://www.mk.ru/moscow/2015/02/03/sudba-pamyatnika-marshalu-zhukovu-na-manezhnoy-ploshhadi-reshitsya-segodnya.html
ааа... ты это фото имел ввиду.... ну да. был проект. решили реализовать сейчас. а там-то, конечно фотошоп. чтобы иметь представление как это будет выглядеть.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4689 Папа_Карло » Ср, 25 марта 2020, 8:16

Око писал(а):честно говоря, эта подковерная возня напрягает. не думала, что она будет. смысл? неужели они на что-то надеются?

в 2015 году Путин дал распоряжение по проведению Парада, но всё пустили по старым рельсам. Эта братва очень сильна по всему миру. Чтоб её убрать запустили много чего. В том числе и вирус.

Добавлено спустя 50 секунд:
SladerNon писал(а):Фотка была опубликована Московским комсомольцем в 2015 году.

Поищите фото этого года. Или не умеете и ждете, что всё сделают за вас?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4690 SladerNon » Ср, 25 марта 2020, 8:22

Око писал(а):
SladerNon писал(а):https://www.mk.ru/moscow/2015/02/03/sudba-pamyatnika-marshalu-zhukovu-na-manezhnoy-ploshhadi-reshitsya-segodnya.html
ааа... ты это фото имел ввиду.... ну да. был проект. решили реализовать сейчас. а там-то, конечно фотошоп. чтобы иметь представление как это будет выглядеть.
Нет. Изначально Папа_Карло дал фото памятника, который уже где-то стоит, и давно. И вовсе не в мастерской. И основываясь на нём, - поднял тут шум гам :-D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Папа_Карло писал(а):
SladerNon писал(а):Фотка была опубликована Московским комсомольцем в 2015 году.
Поищите фото этого года. Или не умеете и ждете, что всё сделают за вас?
Ты же дал его в этой теме!. Как и что стоит сейчас около музея, - мы теперь точно знаем. И уж точно можем сделать вывод, - что все эти "аналитические" статьи с кучей букв, - никакой выделки не стоят.

Добавлено спустя 1 час:
Папа_Карло писал(а):Малошенко запретил своей дочери читать русскую классическую литературу, поскольку она развивает ненужные фантазии никак не связанные с реальностью.
Это ты про него?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малашенко,_Игорь_Евгеньевич
В середине февраля 2019 года Малашенко был госпитализирован с неврологическими проблемами, возникшими в последнее время. Упоминалось, что Малашенко страдал от тяжёлой клинической депрессии[6][39][40].
25 февраля 2019 года в Испании на 65-м году жизни, согласно данным Верховного суда Андалусии, Игорь Малашенко покончил с собой путём повешения[41].
Психические расстройства, это страшно.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4691 Папа_Карло » Ср, 25 марта 2020, 9:27

SladerNon,

Повторяю ещё раз не лепите горбатого!!!!

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4692 SladerNon » Ср, 25 марта 2020, 9:34

Папа_Карло писал(а):SladerNon,
Повторяю ещё раз не лепите горбатого!!!!
Спойлер
Изображение

Что опять не так?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вижу, что это уже не твоя фотка, а с pikabu.ru. Иии?

Добавлено спустя 11 минут:
На pikabu много интересных фоток, с броскими заголовками и с супер-мега аналитиками. Вот, последний раз, когда я указал, что фотку ещё надо проанализировать, ты увидел подвох. Шапочки то вовсе не итальянские. Зато какой громкий заголовок: Полиция встречает врачей, прибывших из Уханя. (Ну то, что это врачи из Уханя, - нормальный человек бы тоже усомнился). Ну это же пикабу. Им простительно :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4693 Володя 11 » Ср, 25 марта 2020, 22:34

Прохор Отмотаев писал(а):Никто вот так не думает (размышляет) нагишом:
Изображение

думаите от так будит лучше
Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

ну или так

Изображение

Изображение
Володя 11
Сообщения: 9937
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4694 КарданныйВал » Чт, 26 марта 2020, 18:30

Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4695 Папа_Карло » Пт, 27 марта 2020, 23:13

Битва без масок 

Хазин

Я хорошо помню, как пришёл на работу на государственную службу в 1994 году (формально, в 1993, но тогда я был в РЦЭР, чисто гайдаровской структуре, которая больше напоминала научный институт, чем министерство)

И что меня очень удивило все сотрудники (ну, почти все) много и напряжённо думали над приходящими поручениями, так, чтобы сделать их формулировки наиболее подходящими под интересы страны и не допустить разночтений.

Через год я уже был начальником департамента (самым молодым в министерстве) и в этот период большая часть других начальников департаментов были люди советской закалки и работали они ровно на тех же принципах… Но со временем приходили новые люди, либеральные молодые реформаторы…

Я застал приход «команды Потанина», потом таких «команд» становилось всё больше и больше. Хорошо помню разговор со своим старым товарищем, который в период моей работы в Министерстве экономики был заместителем министра, а на момент разговора — председателем одного из комитетов в Совете Федерации. В его регионе появился второй представитель, человек новый, который при первой встрече с моим товарищем задал ему крайне простой вопрос: «Слушай, а как здесь деньги зарабатывают?»

Спойлер
К середине 2000-х годов «старых» людей уже практически в аппарате не осталось и все зарабатывали деньги. Соответственно, главный интерес к поручениям был следующий: получают ли «их» властные группировки что-то от этой бумаги, получают ли они сами что-то от этой бумаги (если на оба этих вопроса ответ отрицательный, бумага блокируется, как бы она не полезна была для страны и/или общества), соответствуют ли эти бумаги либеральной парадигме.

Это очень хорошо видно и по тем законам, которые принимаются последние годы (лишь бы можно было поднять налоги и штрафы и максимально разозлить людей), видно, уже сейчас по реакции на обращение Президента. Мне присылают разные публичные обсуждения на сайте банки.ру, реакцию отдельных банкиров (как публичную, так и в кулуарах) и просто в глаза бросается, как они стараются максимально усложнить жизнь людей и получить какие-то личные доходы.

Самый сильный удар будет нанесён по малому и среднему бизнесу, который потерял доходы, но должен платить аренду и проценты по кредитам. И именно ему стараются ничего не дать или же обложить полученые ими хоть какими нибудь ограничениями. Тебе полагается компенсация? Докажи, что твои убытки связаны именно с коронавирусом! Нет справки? Иди, гуляй. Надо ли при этом объяснять, что отдельные товарищи все компенсации в десятикратном масштабе получат быстро и чётко.


Сегодня уже видно, как консолидировалась либеральная партия, которая ведёт дело к максимальному закошмариванию  населения и введению чрезвычайного положения. Возможно, действительно готовится военный переворот, возможно, это только уловка для повышения своего аппаратного веса (хотя уже не верится), но в целом — ситуация всё больше и больше напоминает 1993 год. Отметим, что аналогичная ситуация с либеральной партией в США, которая заставила Трампа принять крайне жёсткие меры по борьбе с коронавирусом (не очевидно, что адекватные) и сейчас пытающаяся заблокировать выделенные деньги.

То есть работают, как под копирку, можно только восхищаться согласованностью и слаженностью. А уж как работают интернет-фабрики фальшивых слухов, так просто дым идёт из-под клавиш! И самое главное: запугать народ, объяснить ему, что началась тотальная катастрофа и нужно ломать и разрушать всё вокруг! И не исключено, что скоро появятся и специально обученные провокаторы. Собственно, методички всем уже давно известны.

Ну, в самом деле, а что будут делать гастарбайтеры, которые живут в России в довольно специфических условиях? Уехать они уже не могут, денег им никто не дал, запасов у них нет, поскольку они живут «с колёс»… А если их кто решит вывести на улицы? И таких историй, на самом деле, довольно много, поскольку если ввести реальное ЧП, с комендантским часом и прочими историями, то довольно много народу реально лишатся каких-то шансов на выживание. Ну куда пойдёт мать с двумя детьми, если мужу перестали платить зарплату, а запасов в семье нет?

В общем, много тут есть вопросов. Ладно бы, как при Советской власти, чиновники думали бы о людях. Ну хотя бы некоторые. Сейчас-то таких крайне мало. А из решающих так вовсе практически нет. И даже если бы они хотели что-то сделать, то связаны по рукам и ногам инструкциями, нарушать которые нельзя (вплоть до уголовного наказания), а чрезвычайная ситуация в них не предусмотрена.

Я, всё-таки, считаю, что нынешняя ситуация разрешится и противники либеральной команды победят и её ликвидируют, хотя бы в основной её части. Но работа предстоит адовая, поскольку нужно будет практически с нуля восстанавливать грань государственного управления и общественной жизни, каждый день решая насущные вопросы, которые нельзя откладывать. И делать это должны будут совершенно новые люди. Поскольку старые думают только о том, как слупить очередную копеечку.

Всё это я пишу потому, что каждую минуту мне пишут, звонят, шлют сообщения разные люди, которые рассказывают, что и как присходит. И я очень надеюсь, что наш народ эту ситуацию выдержит. В конце концов, это же счастье, что либерального паразита, столько лет развивавшегося в теле нашего государства, удалось вывести в открытую конфронтацию с народом.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54387
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4696 Прохор Отмотаев » Пт, 27 марта 2020, 23:36

Я бы Жукова изваял в позе роденовского Мыслителя, но в мундире и с фуражкой в руке. Действительно, старику было о чём задуматься. (Свойство человека разумного).
Воин-мыслитель (уместно-пафосно).
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4697 SladerNon » Сб, 28 марта 2020, 7:55

Папа_Карло писал(а):Битва без масок
Хазин

Михаил Хазин:

Российский экономист, аналитик, блогер, теле- и радиоведущий, статистик. Бывший чиновник администрации президента России. Постоянный член «Изборского клуба». Член Высшего совета Международного евразийского движения. В мае 2018 года избран академиком Международной Академии Менеджмента. Был одним из ведущих программы «Диалог» на РБК и являлся ведущим программы «Экономика по-русски» на «Русской службе новостей». Один из ведущих программы «Экономика» на радиостанции «Говорит Москва». Автор многочисленных публикаций в журналах «Профиль», «Эксперт», «Однако». В качестве приглашённого эксперта неоднократно выступал на радио «Эхо Москвы», телевизионной программе «Однако» и различных интернет-каналах.


Оценки:

Либеральный экономист, доктор экономических наук Владислав Иноземцев в 2009 году в статье в «Ведомостях» сравнивает работы Хазина и основателя американского частного разведывательно-аналитического центра Stratfor Джорджа Фридмана, при этом оценивает их как «фантастический бред»[47]. Реагируя на статью Хазина «Через три года в Восточной Европе начнется голод» в газете «Особая буква»[48], Иноземцев в специальном интервью отмечает ряд неправильных утверждений Хазина, в частности что США после войны покупали больше, чем продавали, и что в Восточной Европе через три года будет голод. Последнее суждение Хазина Иноземцев приписывает «симбиозу паникерства и некомпетентности» [49].

Журналист газеты «Известия» Евгений Арсюхин, говоря о прогнозах Хазина, отмечает, что в январе 2008 года он ошибся в своих утверждениях, говоря о постепенном ослаблении доллара и предвидя массу кризисов, но всё за границей, и главное — не ожидая падения нефти. В официальном прогнозе на 2009 год он более сдержан и не давал точных формулировок, за исключением одного: «мы увидим на первом этапе единичные, а потом все более и более частые суверенные дефолты», чего также не произошло[19].

Публикуя в начале 2010 года интервью с Хазиным, корреспондент журнала Forbes Анна Соколова отмечает, что прогнозы Хазина 2009 года, в которых он предсказывал нефть по $25 за баррель, доллар по 45 рублей и миллионы безработных клерков на улицах Москвы, не сбылись. Михаил Хазин объясняет это увеличением в эпоху кризиса политического и человеческого фактора и невозможностью получения в таких условиях точных прогнозов чисто экономическими методами. Соколова полагает, что «страшные прогнозы» помогли Хазину прославиться, и с начала кризиса количество упоминаний его имени в прессе выросло в шесть раз[52]

В статье 2013 года в Forbes экономический обозреватель Борис Грозовский оценивает Хазина, как автора «катастрофических прогнозов», с которыми смешно спорить, и сравнивает их с тезисами американского экономиста Котликоффа, которые полагает «безумными»[53].

Спойлер
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хазин,_Михаил_Леонидович

Папа_Карло, а стоит ли с такими оценками его деятельности уделять время на чтение его писанины?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4698 Brittany » Сб, 28 марта 2020, 10:35

SladerNon, а что если Хазин ошибся не в прогнозах,а в датах?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4699 SladerNon » Сб, 28 марта 2020, 11:13

Brittany писал(а):SladerNon, а что если Хазин ошибся не в прогнозах,а в датах?
А что если океан оранжевый?. Это я к тому, что вы читали его статьи? Если да, то про какую идёт речь?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#4700 Brittany » Сб, 28 марта 2020, 12:43

SladerNon, я прочла то,что вы здесь скопипастили. Измените даты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя