Истоки русского социализма или что будет дальше.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 Папа_Карло » Пт, 16 февраля 2018, 13:30

Тема информационая. Я обещал такую информацию выложить. Соблюдать логическую цепочку не буду. Кто немного в теме, разберутся.

phpBB [media]


Предыдущая тема "Русский проект"

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=56020&start=1320
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1661 Dejаneiroff » Вс, 9 декабря 2018, 12:45

monroe, :smile:

"Новая эра, общее будущее"

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1662 Dejаneiroff » Вс, 9 декабря 2018, 12:48

Папа_Карло, я тебе один умный весч скажу....ты только не обижайси

Мы, Украина, намного меньше чем Россия...поэтому всегда прислушивалась к каждому пуку путина
а всего-то проблема соотношения величин...

может и у вас тот же комплекс...?! ну подумаешь Китай....какие смыслы?
Си утром встал, яйца почесал, и пошел править 1,5 миллиардным народом...
а вы во внимании.... ловите каждое движение его брови
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1663 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 12:50

Рассмотрим последнюю операцию с катерами. Назвать это военной операцией-смешно. Буксир с 30мм пушкой. Наши доблестные моряки одержали блестящую победу, а доблестное ФСБ, вовремя слило информацию в инет.
А что в оконцовке? Что делать с захваченными суденышками и моряками? По идее отдавать назад. Тогда в чем победа? (разочарование) Посадить в тюрьму, так очередной виток в западных сми. И...стратегически очередное поражение, поскольку мышление позапрошлого века.

Пенсионная реформа-блестящая операция по ликвидации надежды .

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Enmerkar писал(а):поэтому всегда прислушивалась к каждому пуку путина

к этому ещё подойдем

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Когда я говорю напрямую, что делать, то все считают это глупостью.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
SladerNon писал(а):Ну тогда я напомню, Твою книжку,

Книга не моя и ещё не вышла.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1664 SladerNon » Вс, 9 декабря 2018, 12:58

Папа_Карло писал(а):Добавлено Вс, 9 декабря 2018, 12:54:
Когда я говорю напрямую, что делать, то все считают это глупостью.
Добавлено Вс, 9 декабря 2018, 12:55:
SladerNon писал(а):Ну тогда я напомню, Твою книжку,
Книга не моя и ещё не вышла.

:grin: :wink: :rose:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1665 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:04

Enmerkar писал(а):Папа_Карло, я тебе один умный весч скажу....ты только не обижайси
да не читает он никого в этой теме ))) здесь такой расклад: автор вещает, желающие внимают.
Насчёт лозунга Си: а зачем Медведеву обращать на этот плакат внимание, если под видом чипизации продукции (снижение контрафакта, полная уплата налогов и проч няшки) идёт русификация китайских изделий? Они что, зря гигантский молл на границе с Казахстаном строили?
Медведев уже всё продал Си - и будущее России тоже.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1666 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 13:05

SladerNon, Дело то не в книге, а в том, что каждая конкретная операция, где якобы победа, стратегически проигрыш из за отсутствия штаба по ведению гибридной войны. Это убогий Сталин сразу создал НКО и выиграл войну, а продвинутые либералы ездят с отчетами в США и нервируют по чем зря соседа с полуторамиллиардным населением. И вместо объявления глобализации по русски, несут всякую ахинею про многополярность.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
monroe писал(а):да не читает он никого в этой теме ))) з

я читаю и отвечаю каждому. Но вы хотите тот ответ, который у вас в голове есть, а я даю другой ответ, который не вписывается в вашу картину мира и вы его не видите.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1667 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:08

Мне только одно не понятно - почему лучшие умы ФДК обсуждают плакаты Си, а не чипизацию одежды, обуви, зап частей?
Почему мы не обсуждаем обалденные нововведения в вывозе мусора? Принцессы не какают что ли?
Или обязательную регистрацию мобильных телефонов? Это у нашего правительства теперь бизнес такой - гениально ящетаю. Купил мобилу - зарегистрируй её за 100 рублей.
Тема странная - на уровне размышлизмов про карму христа, сравнение иудаизма с зороастризмом и прочие актуальные для жизни штучки.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1668 SladerNon » Вс, 9 декабря 2018, 13:08

Папа_Карло писал(а):SladerNon,Дело то не в книге,
Пффф...Книга....
Чё-то я действительно мелко взял.
Мы фильм на Оскара снимем :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1669 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:10

Папа_Карло писал(а):а я даю другой ответ
я не знаю, чо ты даёшь. пока один глумёж в стиле: на просьбу поесть щей человеку выдаётся мясо, картошка, лук, кастрюля и предлагаются щи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1670 SladerNon » Вс, 9 декабря 2018, 13:11

phpBB [media]
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1671 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:12

Папа_Карло писал(а):убогий Сталин
умер Сталин, нет его.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1672 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 13:15

Enmerkar писал(а):ну подумаешь Китай....какие смыслы?
Си утром встал, яйца почесал, и пошел править 1,5 миллиардным народом...
а вы во внимании.... ловите каждое движение его брови

В китайской доктрине 1993 года написано одолеть российскую Сибирь(забрать) И? Воевать с нами они не будут, (это прошлый век) заберут другим способом.

Не зря же у них рынками сбыта занимается генштаб.

Британская королева, а она не сосед Китая, со своей челядью терпеливо ждала приезда императора Си.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
monroe писал(а):лучшие умы ФДК обсуждают плакаты Си, а не чипизацию одежды, обуви, зап частей?

Ваша чипизация-это следствие плакатов Си. Можете обсуждать сколько угодно. Но сначала читают плакаты, те кто хочет разобраться..

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
monroe писал(а):умер Сталин, нет его.

Кстати о плакатах Си. В Китае начали писать научный сталинизм. :-D :wink:

Хоть один аэропорт назвали его именем?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1673 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:28

Папа_Карло писал(а):Ваша чипизация
Тим, ты здоров?
Ты тоже потенциальный потребитель всего чипированного :-D ну это я тебе напоминаю. Если бы ты строчил по клаве, сидя у своих родственников в Швейцарии, я бы сказала: да, наша чипизация. Поскольку государства у нас нет, каждый член правительства быстренько сочиняет себе бизнес, желательно в режиме вечный двигатель.
А пока ты гражданин РФ, изволь писать "мы", а то смахивает на записки сумашедшего.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1674 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 13:29

monroe писал(а):Тим, ты здоров?
Ты тоже потенциальный потребитель всего чипированного ну это я тебе напоминаю.

Евреи -глобалисты от нашего народа вывесили китайцам незнайку и тыкают соседа палкой, но они решают свои задачи. В их концепции мы склад сырья для китайской фабрики 21 века. Отсюда и чипизация.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1675 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:31

Папа_Карло писал(а):В Китае начали писать научный сталинизм.
это их личные эксперименты над населением.
Нет никакого научного ленинизма или научного сталинизма. Вожди были хорошо информированы и имели личную стратегию развития государства. Вот и вся "наука", которая закончилась вместе со смертями этих людей, после чего началось то, что началось.
В итоге мы сейчас наблюдаем, как типа государственные мужи занимаются на глазах у всей страны гос изменой и ничего им за это не будет.
А под видом научного сталинизма Си может внушить гражданам Китая то, что считает нужным, вот и вся причина возникновения этой науки.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Папа_Карло писал(а):Евреи -глобалисты от нашего народа вывесили китайцам незнайку и тыкают соседа палкой, но они решают свои задачи. В их концепции мы склад сырья для китайской фабрики 21 века. Отсюда и чипизация.
А я думала, что в их концепции мы гарантированный рынок сбыта для дешёвых низкопробных товаров, не требующих вложений с доходностью от 1000% и более :smile:
Ведь благодаря нашему правительству и Китаю наши женщины уверены, что шуба - это дешёвая и доступная зимняя одежда. Как мне заявила одна известная маркетолог: ну шуба это же не сложный продукт...После этого я поняла, что у неё таки случился Китай головного мозга.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1676 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 13:36

Это у вас что то с головами? У китайцев в голове нет понятия Бог, нет того православия о котором вы так тут трещите. Их иероглифы появились задолго до православия, социализма и пр. Я спрашиваю, что вы противопоставите? Эшелоны с зерном? Так это вписывается в их глобализацию? Цифровую экономику, так у них давно цифра, которая нам и не снилась... Так что?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1677 monroe » Вс, 9 декабря 2018, 13:50

Папа_Карло писал(а):Так что?
Да ничего. Жить дальше :smile:
Я покидаю твою тему, надоело читать от жителя Петербурга "ваша жизнь". Видимо, ты улетел в другое измерение, и тебя теперь не касается ни одна проблема. Жизнь без проблем - это чудесно, Папа Карло :-D Когда нет проблем можно и про Си порассуждать и про религии с иероглифами. Девятова послушать, тем на форуме наплодить.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1678 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 14:10

Enmerkar писал(а):Си утром встал, яйца почесал, и пошел править 1,5 миллиардным народом...
а вы во внимании.... ловите каждое движение его брови

Китай-это сила. Глобализацию по русски можно сделать совместно с Китаем, на плечах китая и за счет Китая.
Достаточно изучить опыт предков. Почему ложатся костьми против Сталина американская креатура в нашей стране(либералы) , третьеримская (монархисты) , каббалисты и прочие. Так потому, что у Сталина была партийная разведка. Это разведка смыслов. И он спокойно нагнул китайцев, понимая смыслы, используя их в интересах всех народов, входящих в соц.лагерь (орду)

Тогда решить вопрос с чипами для шуб было бы дело одного движения. :-D :wink:

Роспись в храме в Ладоге
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
monroe писал(а):что в их концепции мы гарантированный рынок сбыта для дешёвых низкопробных товаров

смею напомнить, что фабрики, к примеру, Прадо находятся в Китае.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1679 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 14:43

Как записано понятие социализма в китайских иероглифах? Иероглиф-это картинка, а не буква, которые появились очень давно.

Это "союз кланов, вокруг престола предков, с оттенками цвета срединного государства".

Цвета
Желтый красный, синий
черный-это космос
белый-это "тот свет"

Как записан Коммунизм (марксизм-ленинизм)

Это общее дело, через общее имущество.


Так вот, на последней выставке, которую устроил Си только для того, чтоб заявить о новой доктрине, которая была на каждом столбе.

Это 4 иероглифа.

Означают примерно следующее.

Новая эпоха общего блага.
или
Радость от совместного пользования ресурсами будущего.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1680 Папа_Карло » Вс, 9 декабря 2018, 14:48

Китайцы стали разрабатывать теорию общего блага.

Это никак не противоречит..."нам православным-благодать"

Благо...там где дух

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Разрабатывают разные модели.
в первой модели накосячили, а вот 2я модель работает. На выходе из станций метро выставлены зонтики для общего пользования. Т.е. когда дождь, каждый может взять зонт.

Сейчас они разработали систему перевода в общее пользование неиспользуемую недвижимость. Те самые пустые города.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей