Истоки русского социализма или что будет дальше.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 4

#1 Папа_Карло » Пт, 16 февраля 2018, 13:30

Тема информационая. Я обещал такую информацию выложить. Соблюдать логическую цепочку не буду. Кто немного в теме, разберутся.

phpBB [media]


Предыдущая тема "Русский проект"

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=56020&start=1320
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1061 Natish » Вт, 16 октября 2018, 9:58

КарданныйВал писал(а):дали леденец чтоб не плакали
херасе леденец: А.Невского и заслуги перед отечеством :crazy:
Natish

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1062 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 10:00

Папа_Карло писал(а):А игры по чужим правилам ведут к банкротству.
Например к 1941му году. Как я это и показал в своей теме про цифровую экономику.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1063 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 10:00

Перед кем отчитывается Набиуллина?

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина, выступая в штаб-квартире МВФ фактически отчиталась о том, как не позволила защитить российскую экономику от внешнего воздействия и обеспечила условия для вывода капитала из страны,

https://tsargrad.tv/news/nabiulinna-otchitalas-pe ... -stranu-ujazvimoj-hazin_156880
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1064 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 10:03

Natish писал(а):
КарданныйВал писал(а):дали леденец чтоб не плакали
херасе леденец: А.Невского и заслуги перед отечеством :crazy:
если честно мне пофиг)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1065 Natish » Вт, 16 октября 2018, 10:03

КарданныйВал писал(а):если честно мне пофиг)
заметно)))
Natish

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1066 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 10:15

КарданныйВал писал(а):Например к 1941му году. Как я это и показал в своей теме про цифровую экономику.

КарданныйВал,

Главный субъект экономики-человек, а не что то другое. И нормальная экономика-это это отношения между людьми, и дальше следовало, по поводу производства - распределение обмена и потребления. Остальное от Лукавого. Впрочем, его, для вас, видимо, не существует.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1067 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 10:37

Папа_Карло писал(а):экономика должна быть человеческой и желательно на принципах русского мира
А у рек должны быть кисельные берега. Вот заживём.

1) Отрицание цифры не приведёт к человеческой экономике на принципах русского мира

2) Пренебрежение цифрой точно приведёт к экстремальной ситуации наподобие 1941 года, когда надо будет хватать что дают лишь бы выжить. Что как раз и приведёт к большой зависимости от тех кто преуспел в этом вопросе. От американцев, британцев и других рептилоидов. (я даже не уверен что пишу это с сарказмом)

3)цифровая экономика лежит в иной плоскости чем вопросы мировоззрения и идеологии. Пересечения есть но второстепенные. Атомная экономика создаваемая Сталиным, Берией, никак не мешала коммунизму. Более того в каком то смысле даже немного противоречила, так как типа коммунисты были за мир, за трудящихся, и одновременно мы делали ядрену бомбу чтобы бомбить всех подряд и капиталистов и трудящихся. Но по сути то что делалось в рамках атома - было правильно. Это было бы правильно при любом строе, хоть вождизм, хоть коммунизм, хоть черти чё и сбоку бантик.

4) Наша цифровая экономика (наши мульты, программы, игры с нужным НАМ сюжетом, бизнес системы, государственные системы) как по мне - только будут поддерживать пропаганду и распространение русского мира.
Последний раз редактировалось КарданныйВал Вт, 16 октября 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1068 Natish » Вт, 16 октября 2018, 10:39

КарданныйВал писал(а):Наша цифровая экономика
где? мы все на подсосе у чужих технологий..наше только впк..и то на экспорт, судя по ушам и яйцам :ugu:
Natish

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1069 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 10:45

Папа_Карло писал(а):Главный субъект экономики-человек
Именно Тимурчик. Поэтому, когда я плачу налог через телефон, а не стоя в очереди и подписывая бумажную декларацию с ошибками в налоговой - то чувство будто Боженька поцеловал )
Если с цифрой непонятно - давай продолжу аналогию с атомом. Можно делать атомоход который даст развитие людям, регионам, или атомную станцию. а можно атомную бомбу, которая явно предназначена для убийства. Так что если ты начнешь примеры чипирования под кожу приводить или тотального видеоконтроля извини но нет это не то за что я ратую)
Ирония судьбы в том что атомная станция и атомная бомба появляются одновременно...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Natish, я не буду засирать тему Тимуру многочисленными примерами нашей цифры)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1070 Natish » Вт, 16 октября 2018, 10:52

КарданныйВал писал(а):многочисленными примерами нашей цифры)
кроме новых фискальных монстров(очень убого работают аппараты) я в реале пока ничего не встречала :pardon:
Natish

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1071 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 10:56

Natish писал(а):
КарданныйВал писал(а):многочисленными примерами нашей цифры)
кроме новых фискальных монстров(очень убого работают аппараты) я в реале пока ничего не встречала :pardon:
Если ты не встречала - значит этого не существует :pardon:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1072 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 11:08

КарданныйВал писал(а):) Наша цифровая экономика

В госуслугах стоят эйплы. :-D У тебя наверное все гаджеты российские? :-D :wink:

КарданныйВал писал(а):А у рек должны быть кисельные берега. Вот заживём.

1) Отрицание цифры не приведёт к человеческой экономике на принципах русского мира

2) Пренебрежение цифрой точно приведёт к экстремальной ситуации наподобие 1941 года, когда надо будет хватать что дают лишь бы выжить. Что как раз и приведёт к большой зависимости от тех кто преуспел в этом вопросе. От американцев, британцев и других рептилоидов. (я даже не уверен что пишу это с сарказмом)

3)цифровая экономика лежит в иной плоскости чем вопросы мировоззрения и идеологии. Пересечения есть но второстепенные. Атомная экономика создаваемая Сталиным, Берией, никак не мешала коммунизму. Более того в каком то смысле даже немного противоречила, так как типа коммунисты были за мир, за трудящихся, и одновременно мы делали ядрену бомбу чтобы бомбить всех подрят и капиталистов и трудящихся. Но по сути то что делалось в рамках атома - было правильно. Это было бы правильно при любом строе, хоть вождизм, хоть коммунизм, хоть черти чё и сбоку бантик.

4) Наша цифровая экономика (наши мульты, программы, игры с нужным НАМ сюжетом, бизнес системы, государственные системы) как по мне - только будут поддерживать пропаганду и распространение русского мира.

На англосакских принципах, у нас точно ничего не вырастет.

1. А отрицание всего остального приведет?
2. Если результатом стала Победа и выход СССР в космос, значит принципиальные решения все были верные.
3.Если целью ЦЭ является трансгуманизм, то это и идеология и мировоззрение.

Никто же не говорил про танкизм или про подводколодкинскую экономику? :-D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Можно прямо на сайте Трансгуманистического движения прочесть определение. Зачитаю: "Трансгуманизм есть множество учений о жизни, которые направлены на продолжение и ускорение эволюции разумной жизни вне рамок ее настоящих человеческих форм и ограничений, достигаемые средствами науки и технологии и ведомыми жизнеутверждающими принципами и целями. В этой области наше внимание в основном сосредоточено на современных технологиях, таких как биотехнологии, информационные технологии. А также на предвосхищаемых будущих технологиях, таких как молекулярные нанотехнологии, искусственный интеллект. Трансгуманизм стремится к этическому использованию этих и других технологий". :-D :wink:
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1073 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 11:15

Папа_Карло писал(а):1. А отрицание всего остального приведет?
пошла софистика, даже играть в это лень.
Папа_Карло писал(а):2. Если результатом стала Победа и выход СССР в космос, значит принципиальные решения все были верные.
Результатом так же является огромные человеческие потери. Нас сейчас 146 миллионов а не 170. В этом и есть проблема 1941 года.
Папа_Карло писал(а):3.Если целью ЦЭ является трансгуманизм, то это и идеология и мировоззрение.
Это уже адольфыч вещает, я эту девятовщину не воспринимаю как аргумент.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1074 Мадера » Вт, 16 октября 2018, 11:18

Папа_Карло писал(а):В госуслугах стоят эйплы. У тебя наверное все гаджеты российские?
Последняя надежда на санкции. :smile:
Мадера

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1075 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 11:21

Мадера писал(а):Последняя надежда на санкции.

мы этот кон уже давно проиграли. Единственное, что мы можем реально сделать-это это обыграть концептуально.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1076 Natish » Вт, 16 октября 2018, 11:21

КарданныйВал писал(а):Нас сейчас 146 миллионов а не 170. В этом и есть проблема 1941 года.
думаешь, немцы(запад) готовили нам прирост населения в случае капитуляции?
Natish

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1077 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 11:22

КарданныйВал писал(а):Это уже адольфыч вещает
Папа_Карло писал(а):на сайте Трансгуманистического движения прочесть определение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1078 КарданныйВал » Вт, 16 октября 2018, 11:22

Папа_Карло писал(а):У тебя наверное все гаджеты российские?
А почему такой вопрос? Ведь наплевать на цифровую экономику. Иностранное купим и всё.

Или же ты за то чтобы российские гаджеты появлялись? Ты смотри, а то тихой сапой за цифру агитировать начнешь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Natish писал(а):
КарданныйВал писал(а):Нас сейчас 146 миллионов а не 170. В этом и есть проблема 1941 года.
думаешь, немцы(запад) готовили нам прирост населения в случае капитуляции?
Я думаю что мы были плохо готовы к войне. Титаническими усилиями только в 1942 году прошли путь который надо было пройти раньше.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1079 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 11:29

КарданныйВал писал(а):Результатом так же является огромные человеческие потери. Нас сейчас 146 миллионов а не 170. В этом и есть проблема 1941 года.

Ты ничего не попутал? Может посмотришь на карту, во что превратился бывший СССР, после увлечения западными ништяками?
Кстати, хохлы сейчас войнушку начнут. Думаешь с Европой?
Думаешь разглагольствование о ЦЭ помогут?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Истоки русского социализма или что будет дальше.

#1080 Папа_Карло » Вт, 16 октября 2018, 11:42

Ассоциация «ИнфоСпецНаз» впервые в мире представила системную информацию о гибридной войне

https://gazeta-delovoy-mir.ru/2018/10/03/associaciya-infospecnaz-vpervye-v-m/

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Китайский "Интернационал". :-D

И кредиты мы у них просим, а не наоборот. :wink:

phpBB [media]
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей