О повышенной сексуальности у женщины

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 4 ноября 2017, 22:19

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: О повышенной сексуальности у женщины

#121 Джулия » Сб, 6 января 2018, 18:33

veravelios, а - ну да!
В ролике именно о том что вы!
А я другие вспомнила. Я не права, товарищи.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#122 Autumn Lover » Сб, 6 января 2018, 18:34

Джулия, может быть, вы за повышенную сексуальность все-таки что-то другое принимаете. Но как бы вы это для себя не называли, вы с этим работаете, и, видимо, что-то получается.
Джулия писал(а):вам просто не знакомо более глубокое поражение сексуальностью, где совсем не обязательно на М прыгать для секса.
Знаете..Люди, которых влекут всякие высокодуховные и прекрасные вещи, часто бывают скрытыми вожделенцами. Но им сложно признать в себе простое желание секса, для них это что-то примитивное, их недостойное. Даже не только секс, а вообще обычные земные вещи, отношения.
Autumn Lover

  • 1

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#123 veravelios » Сб, 6 января 2018, 18:47

Всё же очень просто. По аналогии с едой. Если голоден , давно не ел , будешь всё время думать о еде , обращать на неё внимание , фантазировать на тему. Это нормально. Но это не обжорство. А вот если позавтракал , поообедал плотно , поужинал , а всё о еде думаешь и хочется опять есть - это обжорство.
Так и здесь. Можно говорить о повышеннной сексуальности , не зависящей от секса и мужчин ( женщин , животных и т.д., способов утоления сексуального голода) ?
Повышеннная сексуальность , по - моему , это повышенная потребность в качественном сексе.А всё остальное - постояннная сексуальная неудовлетворённность.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22800
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#124 Джулия » Вс, 7 января 2018, 2:56

А тот кто уже прелюбодействовал в сердце своем, он хотел качественного секса или был сексуально неудовлетворен?
veravelios писал(а):Можно говорить о повышеннной сексуальности , не зависящей от секса и мужчин ( женщин , животных и т.д., способов утоления сексуального голода) ?
Я этого не говорила, если что. Про независящую от секса и мужчин сексуальность.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#125 lucky » Вс, 7 января 2018, 3:29

ехал тут в машине в не очень обычное время и слушал передачу об отношениях. Суть в том, что звонили женщины и говорили, что после рождения детей пропало желание заниматься сексом. Вот до брака все было хорошо, хоть 10 раз в день, а теперь работа, дом, готовка и на секс не остается сил. Подумал где то я это уже слышал --все в мире одинаково
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#126 Meчтатель » Вс, 7 января 2018, 6:59

С одной стороны есть утверждение, что
"Где мысли - там и ты".

С другой стороны - человек - это набор/совокупность различных желаний, которые находятся в много векторном/много размерном пространстве желаний (ПЖ). И если в человеке нет созданного им же мотора, который управляет мыслями, как хочет "я" человека, то мыслями начинают управлять человеческие желания. И мыслемешалка человека в этом случае - это только устройство для реализации желаний в человеке. И потому челн человека дрейфует по воле волн в многомерном ПЖ помимо его воли. И это естественно, поскольку человек Хомо Сапиенс изначально от природы - только один из видов животных являющихся фауной Земли. А каменюками, флорой и фауной управляет исключительно стихия - Природа.

Человек, как одно из животных, начинает выделяться из остального животного мира только тогда, когда отделяет себя (своё "я") от своих желаний: моё "я" - это не только что мне хочется, а то что управляет тем, что хочется. Т. е. человек начинает строить в себе мотор, который из неуправляемого челна, коим он был прежде, становится лодкой с мотором. Теперь уже "я" человека само выбирает: какое желание сейчас мне выбрать?... человек своим "я" начинает подменять Природу, которая до этого управляла всем, что ей создано... человек становится партнером Природы по управлению некоторых её элементов.
Причем мотор нельзя глушить ни на секунду.
Если заглушил, то ты сразу впадаешь в стихию животного мира, который управляется исключительно Природой.

Только с мотором человек может полностью осознать смысл выражения:
"Где мысли - там и ты".

Беда возникает тогда, когда человек еще не до конца создав свой моторчик, не научившись управлять им свой челн, начинает пытаеться управлять не своим челном, а всем иным, что плавает в этой стихии и с великой мудростью управляется Природой.
Meчтатель

  • 1

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#127 Brittany » Вс, 7 января 2018, 9:57

veravelios писал(а):А повышенной сексуальностью я бы назвала явление , когда женщина змужем лет 10 , детей 2-3 , ещё и работает и пристаёт к мужу всё свободное время и всю ночь.
:scratch: вот...мне думается,что повышенная сексуальность всё ж растёт из неосознанного
желания плодиться-размножаться...
Её можно было бы перенаправить на другую...деятельность.
Плодами такой сексуальности могут быть не дети, а достижения (?) в других..областях
жизни (что-то мне сегодня трудно даются формулировки)))
Если совсем коротко: сублимация секс.энергии. :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#128 veravelios » Вс, 7 января 2018, 15:08

Brittany писал(а):
veravelios писал(а):А повышенной сексуальностью я бы назвала явление , когда женщина змужем лет 10 , детей 2-3 , ещё и работает и пристаёт к мужу всё свободное время и всю ночь.
:scratch: вот...мне думается,что повышенная сексуальность всё ж растёт из неосознанного
желания плодиться-размножаться...
Её можно было бы перенаправить на другую...деятельность.
Плодами такой сексуальности могут быть не дети, а достижения (?) в других..областях
жизни (что-то мне сегодня трудно даются формулировки)))
Если совсем коротко: сублимация секс.энергии. :unsure:
Энергия поступает человеку как сексуальная , через первую чакру , а затем поднимается и перераспределяется в другие чакры.
Поэтому я и говорю , что если женщина отдаёт энергию семье , работе , хобби и т.д. , но у неё всё ещё зашкаливает сексуальная энергия , тогда можно говорить о какой-то повышенной сексуальности.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22800
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#129 Samersen » Вс, 7 января 2018, 15:09

veravelios, а про контакт с божественным почему не упоминаешь? у кого хороший контакт, у того все хорошо трансформируется, и на семью хватает и на всех.

Добавлено спустя 50 секунд:
сильная зависимость от секса - энергия блокируется в райне пупка
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#130 leon » Вс, 7 января 2018, 15:42

Brittany писал(а):вот...мне думается,что повышенная сексуальность всё ж растёт из неосознанного
желания плодиться-размножаться...
Её можно было бы перенаправить на другую...деятельность.

А может она растёт от разности потенциалов?
С одним она есть, а с другим бывает на ноль помноженная.
А перенаправление, что меняет по сути?
Если человек голодный, то будет ли сыт от бега на месте?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#131 Brittany » Вс, 7 января 2018, 15:44

leon писал(а):А может она растёт от разности потенциалов?
Может быть. Не знаю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#132 Джулия » Вс, 7 января 2018, 15:47

leon писал(а):А перенаправление, что меняет по сути?
Если человек голодный, то будет ли сыт от бега на месте?
Секс не голод - в этом все дело. Без него живут. Дольше.
Говорят даже что вся энергия, которая поступает, сначала идет в сексуальную, а дальше - как преобразит ее человек, как использует.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#133 leon » Вс, 7 января 2018, 15:52

Джулия, по Лазареву еда и секс по энергетике выглядят одинаково. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Джулия писал(а):Говорят даже что вся энергия, которая поступает, сначала идет в сексуальную, а дальше - как преобразит ее человек, как использует.

Дак если не пошла в сексуальную, то что пойдёт дальше? :grin:
Яж и говорю, что голодного бег только истощит. :angel:
Последний раз редактировалось leon Вс, 7 января 2018, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#134 Meчтатель » Вс, 7 января 2018, 15:54

leon писал(а):Джулия, по Лазареву еда и секс по энергетике выглядят одинаково. :grin:

Если он так говорит на самом деле, то глупости говорит ваш Лазарев.
Meчтатель

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#135 Samersen » Вс, 7 января 2018, 15:55

Meчтатель, всем известно твое отношение к Лазареву
Samersen
Автор темы
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#136 Meчтатель » Вс, 7 января 2018, 15:57

Это понятно.
Я о том, что между двумя этими энергиями - пропасть. Вообще разные потоки.
Meчтатель

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#137 veravelios » Вс, 7 января 2018, 15:59

Джулия писал(а):А тот кто уже прелюбодействовал в сердце своем, он хотел качественного секса или был сексуально неудовлетворен?
veravelios писал(а):Можно говорить о повышеннной сексуальности , не зависящей от секса и мужчин ( женщин , животных и т.д., способов утоления сексуального голода) ?
Я этого не говорила, если что. Про независящую от секса и мужчин сексуальность.
Скорее сексуально и эмоционально неудовлетворён.
Если бы Вы , Джулия , простыми словами объяснили своё "глубокое поражение сексуальностью" , которое нам не надо , наверное , мы лучше бы пончли друг друга. Я вот с Вашей подачи (огромная благодарность Вам за это) Артура Ситу слушаю. И вот прям угораю , представив , как Вы задаёте ему вопрос о своей невдолбенной и неземной сексуальности. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Samersen писал(а):veravelios, а про контакт с божественным почему не упоминаешь? у кого хороший контакт, у того все хорошо трансформируется, и на семью хватает и на всех.

Добавлено Вс, 7 января 2018, 15:10:
сильная зависимость от секса - энергия блокируется в райне пупка
Отвечала Britany, там не было места контакту с Божественным. Мы ж не о гармониии а о гипер.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22800
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#138 Джулия » Вс, 7 января 2018, 16:07

veravelios писал(а):о своей невдолбенной и неземной сексуальности.
Совсем уже.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#139 veravelios » Вс, 7 января 2018, 16:08

Джулия писал(а):
veravelios писал(а):о своей невдолбенной и неземной сексуальности.
Совсем уже.
Ну объяснили бы простыми словами , раз уж заговорили. .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22800
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О повышенной сексуальности у женщины

#140 Джулия » Вс, 7 января 2018, 16:08

волки
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей