=Чистки=

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 1

#1 leon » Пн, 21 августа 2017, 9:08

По какой причине у читателей книг Лазарева или
присутствующих на его семинарах появляются чистки?
leon
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: =Чистки=

#21 Brittany » Вт, 22 августа 2017, 12:40

Заметила: каждый раз,когда я отправлялась купить билет на семинар,
в метро у меня начинался насморк и першение в горле.
И я заворачивала назад... Ну,думаю, не судьба... :grin:
Так на семинар и не попала. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: =Чистки=

#22 Y-ina » Вт, 22 августа 2017, 13:36

так мы и не увидели Нору
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: =Чистки=

#23 муля69 » Чт, 24 августа 2017, 7:28

Brittany писал(а):Заметила: каждый раз,когда я отправлялась купить билет на семинар,
в метро у меня начинался насморк и першение в горле.
И я заворачивала назад... Ну,думаю, не судьба... :grin:
Так на семинар и не попала. :ninja:
Вы хоть раз были на семинаре ? Некоторые завсегдатаи семинаров жаловались на плохое самочувствие перед этим... Ищу связь загадочного явления .
муля69

Re: =Чистки=

#24 Сима » Чт, 24 августа 2017, 7:41

Доброго дня! У меня лично никогда не было болячек физических , хотя я активно шастала на семинары. А близкие заболевали каждый семинар и валялись с температурой конкретно. Я же наоборот, буквально летала, ощущение полёта и какой-то энергии всегда сопровождало и на семинаре и после него. А по приезде домой всегда хотелось напиться, что я и делала благополучно. Вот.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: =Чистки=

#25 муля69 » Чт, 24 августа 2017, 8:04

Я не была на семинаре. Нет ли там массового гипноза ? Не обращали внимание ?
Как можно влиять на группу людей по-разному ?
муля69

Re: =Чистки=

#26 Сима » Чт, 24 августа 2017, 8:35

муля69 писал(а):Я не была на семинаре. Нет ли там массового гипноза ? Не обращали внимание ?
Как можно влиять на группу людей по-разному ?
муля69, знаете, на некоторых семинарах Сергей Николаевич сам говорил, что "поддерживает зал энергетически", что "многие на нём висят", воздействие некое я считаю было, могу ошибаться, но я тогда очень увлекалась всякими энергопотоками, слоями энергетическими и прочим. Соответственно постоянно проводила с собой и другими всякие эксперименты, типа положи в коробочку вещь, а я опишу. Или стоит ряд чисел, а я определю, какое число пропущено или наоборот повторяется дважды. Кто на фотках живой или уже умер...ну и типа того...Тьфу, вспоминать тошно! Так вот, чтобы войти мне лично в такое состояние, чтобы почувствовать энергетику, приходилось помимо внутреннего настроя ещё и глаза этак странно полуприкрыть. Не закрыть совсем, а чуть прикрыть и тогда открывалось то вИдение, которое требовалось, чтобы считать энергетику. Я к чему....В общем я замечала, когда зал работал над собой такой вот полуприкрытый взгляд на всех по-верху у СНа, сразу впомнила это состояние, в общем когда наблюдаешь и лезешь шарить по всяким энергиям и вступаешь в беспорядочные связи с тонкими планами- воздействуешь в любом случае. Ну и на себя нацеплять также можно всякой фигни.
Что у зала замечалось общего и часто встречающегося: Многие начинали сильно и неукротимо зевать, кто-то даже носом клевал, другая часть кашляла, вот кхе-кхе, так периодически отовсюду. Люди разные и реакция разная. Это мои такие наблюдения, может другие участники вовсе иное что замечали на семинарах.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: =Чистки=

#27 Brittany » Чт, 24 августа 2017, 9:16

муля69 писал(а):
Brittany писал(а):Заметила: каждый раз,когда я отправлялась купить билет на семинар,
в метро у меня начинался насморк и першение в горле.
И я заворачивала назад... Ну,думаю, не судьба... :grin:
Так на семинар и не попала. :ninja:
Вы хоть раз были на семинаре ? Некоторые завсегдатаи семинаров жаловались на плохое самочувствие перед этим... Ищу связь загадочного явления .
Нет, не была. Я ж написала выше. :smile:
А "связь" можно объяснить чисткой. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: =Чистки=

#28 Джулия » Чт, 24 августа 2017, 9:39

Время, конечно, поменялось - относительно этого всего. То есть не то чтобы для нас это в прошлом, это вообще дела немножко другого времени. С другими людьми.
Вам не кажется?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: =Чистки=

#29 Сима » Чт, 24 августа 2017, 10:03

Да. Ещё и формат семинаров поменялся. Теперь он-лайны. Кстати, ребята, кто интересуется, 9 сентября будет семинар.
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: =Чистки=

#30 dised » Чт, 24 августа 2017, 10:22

Сима писал(а):Да. Ещё и формат семинаров поменялся. Теперь он-лайны.

Как Вы себе представляете энергетическое воздействие СНЛ на камеру, видео из которой смотрят люди за сотни и тысячи километров?
Если СНЛ отказался уже от энергетической практики, то чем семинар отличается от лекции?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 3

Re: =Чистки=

#31 leon » Чт, 24 августа 2017, 10:26

dised писал(а):Как Вы себе представляете энергетическое воздействие СНЛ на камеру

dised, :aiai: ты видать заблудился. Лазарев не воздействует на камеру в семинарах. :grin:
Последний раз редактировалось leon Чт, 24 августа 2017, 10:28, всего редактировалось 3 раз(а).
leon
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: =Чистки=

#32 Brittany » Чт, 24 августа 2017, 10:27

dised, насчёт энергетического воздействия: а при чём тут километры?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: =Чистки=

#33 Malvina » Чт, 24 августа 2017, 10:42

Y-ina писал(а):так мы и не увидели Нору
А Вы были на семинаре?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: =Чистки=

#34 dised » Чт, 24 августа 2017, 10:46

Brittany, leon, чем отличается лекция на видеокамеру от семинара на видеокамеру?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: =Чистки=

#35 Сима » Чт, 24 августа 2017, 10:53

dised писал(а):Как Вы себе представляете энергетическое воздействие СНЛ на камеру, видео из которой смотрят люди за сотни и тысячи километров?
dised, а помните как семьями садились перед телеком и исцелялись под Кашпировского? :-D У людей что-то там рассасывалось даже...вроде рубцы послеоперационные.
Мои родители искренне во всё это верили и даже "заряжали" банки с водой перед Чумаком :roll:
Причем мы потом всей семьёй делали по глоточку этой воды и нам она казалась какой-то особенной, сейчас думаю, мы искренне верили, что вода заряжена и поэтому ощущали другой вкус. Так что километры и камеры не помеха для тех кто верит в воздействие.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
leon писал(а):Лазарев не воздействует на камеру в семинарах
Ооо, кстати на семинарах вживую помню бывало то микрофон, то свет, то ещё что-то бывало ломалось) Многие видели в этом знаки и энергетическое воздействие))))
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 518
Темы: 4
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: =Чистки=

#36 муля69 » Чт, 24 августа 2017, 11:00

Сима дело говорит . :approve:
муля69

Re: =Чистки=

#37 FlutterShy » Чт, 24 августа 2017, 11:02

Сима, :yes:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: =Чистки=

#38 Фея369 » Чт, 24 августа 2017, 11:47

Сима писал(а):Мои родители искренне во всё это верили и даже "заряжали" банки с водой перед Чумаком
Причем мы потом всей семьёй делали по глоточку этой воды и нам она казалась какой-то особенной, сейчас думаю, мы искренне верили, что вода заряжена и поэтому ощущали другой вкус. Так что километры и камеры не помеха для тех кто верит в воздействие.


просто мысль о любви, о исцелении любого человека.. изменяет структуру воды.
Это подтвердили экспериментами японские учёные. Есть видео в ютьюбе и доказательная база
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: =Чистки=

#39 Brittany » Чт, 24 августа 2017, 12:28

dised писал(а):Brittany, leon, чем отличается лекция на видеокамеру от семинара на видеокамеру?
Я не была ни на одной лекции или семинаре...)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: =Чистки=

#40 Brittany » Чт, 24 августа 2017, 12:30

Сима писал(а):мы потом всей семьёй делали по глоточку этой воды и нам она казалась какой-то особенной, сейчас думаю, мы искренне верили, что вода заряжена и поэтому ощущали другой вкус.
Чумаковская вода действительно на какое-то время изменяет свои свойства.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей