Лекция о Боге в ФСБ

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 3

#1 КТО ТАМ » Вс, 20 августа 2017, 21:23

Любопытная такая лекция :smile:
24 минуты всего. Коротенько о главном
И тема для поговорить всем желающим
phpBB [media]
КТО ТАМ
Автор темы


Re: Лекция о Боге в ФСБ

#41 Папа_Карло » Пт, 25 августа 2017, 23:52

КТО ТАМ писал(а):Отлично

Я же говорил, что нам, пока, с ними по пути. Но у нас есть собственная глубинная сакральность.(дораскольное православие нестяжания)

Кстати, о семитах.

(по той же ссылке)
в: А место России?

о: России определена центральная роль. Запад заморожен, а в России духовность всегда играла особую роль. Чувственность русского человека делает его склонным к постижению каббалы. Будущее сложится так, что Россия привлечет к себе высший свет, и здесь возникнет изобилие, создадутся прекрасные отношения между людьми и властью.

да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему

Симовы шатры-это наследники кочевых племен-скифов. :wink:

Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#42 Meчтатель » Пт, 25 августа 2017, 23:59

Писец, с этим последователем китайского ГРУшника - Девятого.

Лишь бы не отвечать на поставленные вопросы... И не просто на вопросы к Папе-Карло, а на вопросы по его прежним простыням.

Вот истинный "генерал Карбышев" - никогда ни в чём не признается.

Лишь бы только замутить!
Лишь бы только засветиться на общем фоне.

КТО ТАМ, разбирайся сама с этим последователем ГРУшника.
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#43 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 0:02

Папа_Карло писал(а):Изображение


Китайцы, во главе с Девятовым - что по центру за столом, формулируют "План Соломона".
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#44 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 1:01

Meчтатель писал(а):КТО ТАМ, разбирайся сама с этим последователем ГРУшника.
:no:
У меня остается нехорошее послевкусие :ninja:
КТО ТАМ
Автор темы

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#45 Папа_Карло » Сб, 26 августа 2017, 12:09

КТО ТАМ писал(а):У меня остается нехорошее послевкусие

А что так?
Изучайте каббалу, считайте, что дораскольное православие нестяжания-это и есть каббала. Считайте, что Царь Славы, которого ждут православные и Машиах(царь иудейский)-это одно лицо. Вам никто не запрещает. Никто не запрещает думать, что Грозный-это придурок, который просто так вырезал жидовстующих в Новгороде.
Кстати, каббалисты действительно обладают знаниями, в отличие от православных, которые обладают только откровением. (библиотека Грозного, говорят, перекочевала в Ватикан.) Не запрещает думать, что все храмы на Руси, с подачи каббалистов построены. Вам никто не запрещает стать сырьем в чужом проекте.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Meчтатель писал(а):Китайцы, во главе с Девятовым - что по центру за столом, формулируют "План Соломона".

Зачем китайцам План Соломона, если у них есть Датун, построенный на переменах? А всех белых, они считают белой обезьяной.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#46 monroe » Сб, 26 августа 2017, 12:19

Папа_Карло писал(а):Кстати, каббалисты действительно обладают знаниями, в отличие от православных, которые обладают только откровением.
это ничего не значит.

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#47 Папа_Карло » Сб, 26 августа 2017, 12:21

monroe писал(а):это ничего не значит.

Так вот и я про то.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#48 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 12:24

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Кстати, каббалисты действительно обладают знаниями, в отличие от православных, которые обладают только откровением.
это ничего не значит.

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
monroe, ты цитируешь самого великого каббалиста - Царя Соломона?

Это и есть пресловутый "План Соломона" от Папы-Карло?
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#49 Папа_Карло » Сб, 26 августа 2017, 12:25

monroe писал(а):но время и случай для всех их.

Кто различает времена и и знает о времени начала и конца тот и в выигрыше. А именно это каббалисты и скрывают. Систему отсчета времени, сроков событий.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
КОБовцы теорию управления дали, а рассчитать время начала движухи не умеют. А каббалисты умеют.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#50 monroe » Сб, 26 августа 2017, 12:34

Meчтатель писал(а):
monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):Кстати, каббалисты действительно обладают знаниями, в отличие от православных, которые обладают только откровением.
это ничего не значит.

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
monroe, ты цитируешь самого великого каббалиста - Царя Соломона?

Это и есть пресловутый "План Соломона" от Папы-Карло?
я много думала, что Папо имеет в виду под "планом Соломона" и так и не заимела чёткого понимания.
решила, что это просто красивое название списка интересов некоего круга лиц.
все эти "орденские" штучки старые трюки лучшие трюки.
кто-то волокёт своё.
чтобы это было весомо и привлекательно, назвали планом Соломона, опираются на пророка Даниила.
хотя, если внимательно читать Ветхий Завет, Бог через пророков (Бог, не царь Соломон) вещал не про сроки, Он давал Заветы, что отнюдь не договоры, ибо Бог не ставит условий.
поэтому, что там имеют в виду под "планом Соломона", я не знаю.
И будет ли там пресловутый выигрыш - я тоже не знаю.
Потому что выигрыш это конец игры.
Тут возникают хорошие вопросы : играет ли Бог в игры?
и почему тогда в Апокалипсисе чётко указано, кто Альфа и Омега, начало и конец?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#51 Папа_Карло » Сб, 26 августа 2017, 12:50

monroe писал(а):что это просто красивое название списка интересов некоего круга лиц.
все эти "орденские" штучки

именно "орденские"

monroe писал(а):И будет ли там пресловутый выигрыш - я тоже не знаю.
Потому что выигрыш это конец игры.

Если б за столом истории сидели только они, то вопроса бы не было. Но за этим же столом сидят и, к примеру, китайцы, которым этот план Соломона до лампочки и у них нет ни начала ни конца, а только перемены(циклы). План Соломона, на самом деле, это кусок из большого цикла и только.
И всем морочат голову, со своим концом.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
monroe писал(а):чтобы это было весомо и привлекательно, назвали планом Соломона, опираются на пророка Даниила.

Они в своих расчетах опираются на пророчества Даниила.
О чем всё время говорит Лайман..." придет время..."
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#52 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 13:00

Папа_Карло писал(а):План Соломона, на самом деле, это кусок из большого цикла и только.

ТВОЮ БАБУШКУ!!!

Девятовец, ты наконец покажешь народу этот "План Соломона", о котором ты уже три года трындишь?
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#53 monroe » Сб, 26 августа 2017, 13:03

Папа_Карло писал(а):именно "орденские"
ну, сейчас историю орденов уже можно отследить.
и я бы не сказала, что есть какие-то перемены со времён Екклезиаста)))
как было
не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
так есть и поныне.
и самое важное не в выигрыше, а вот в этом:
«Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей. Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем»
в переводе на современный человеческий
"Если рыночный помидор тебе не по средствам, остановись и вопроси себя: так ли ты жила? Где согрешила?"
и вот если Бог к тебе благоволит, и весь положенный список по царю Соломону тебе выдан (можно взять список положенного из притчи О блудном сыне), то вот и выигрыш.
а всё остальное
Суета и ловля ветра.
Последний раз редактировалось monroe Сб, 26 августа 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#54 Ярогор » Сб, 26 августа 2017, 13:04

Папа_Карло писал(а):КОБовцы теорию управления дали, а рассчитать время начала движухи не умеют. А каббалисты умеют.
Папа_Карло писал(а):Но за этим же столом сидят и, к примеру, китайцы, которым этот план Соломона до лампочки и у них нет ни начала ни конца, а только перемены(циклы).
Самое интересное - все это отголоски знаний.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#55 monroe » Сб, 26 августа 2017, 13:04

Meчтатель писал(а):
Папа_Карло писал(а):План Соломона, на самом деле, это кусок из большого цикла и только.

ТВОЮ БАБУШКУ!!!

Девятовец, ты наконец покажешь народу этот "План Соломона", о котором ты уже три года трындишь?
он скорее тебе "прибор" покажет, чем план, которого не существует :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#56 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 13:11

Папа_Карло писал(а):А что так?
У меня создается ощущение одержимости :ninja:
Как будто не с человеком разговариваешь, а с роботом с ограниченной заданной программой :dont_knou:
КТО ТАМ
Автор темы

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#57 Папа_Карло » Сб, 26 августа 2017, 13:11

Так выкладывала же Нора этот план.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#58 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 13:13

КТО ТАМ писал(а):
Папа_Карло писал(а):А что так?
У меня создается ощущение одержимости :ninja:
Как будто не с человеком разговариваешь, а с роботом с ограниченной заданной программой :dont_knou:
Ты имеешь в виду "просто Соню"?
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#59 Meчтатель » Сб, 26 августа 2017, 13:16

Папа_Карло писал(а):Так выкладывала же Нора этот план.
:-D :-D :Dance: :dans: :bravo: :bravo: :bravo: :razz: :razz: :genie: :genie: :genie: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ах, зараза, эта Нора!!! Оказывается это она выдумала "План Соломона", а Папо-Карло, как малый ребенок, не перепроверив, три года всё постил и постил об этом идиотском плане!!!

Если весь этот базар о "Плане Соломона" свернуть в одну тему, то получится классный анекдот!
Meчтатель

Re: Лекция о Боге в ФСБ

#60 КТО ТАМ » Сб, 26 августа 2017, 13:18

Meчтатель писал(а):
КТО ТАМ писал(а):
Папа_Карло писал(а):А что так?
У меня создается ощущение одержимости :ninja:
Как будто не с человеком разговариваешь, а с роботом с ограниченной заданной программой :dont_knou:
Ты имеешь в виду "просто Соню"?
Не, я имею в виде Папу Карло :-D
У нас еще Вова был. Тот тоже заговоры везде видел
Некоторым черти везде мерещатся...
Да мало ли еще назязчивых идей бывает, когда годами одно и то же и никаких сдвигов
Как заезженная пластинка,никак не сдвинуться с места
КТО ТАМ
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей